"Да кому нужны ваши станки?! Понадобятся - купим". Слова Гайдара в 91-ом аукнулись спустя 29 лет

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kromanon 13 ноя 2022 в 19:33
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата
Очень жаль,что благодаря таким деформаторам мы непрерывно преодолеваем трудности,презираем опасности и собравшись с силами постоянно работаем в авральном режиме. А хорошо бы поработать обычно,по плану и не торопясь!

Напомнил 70-е годы, изготовление радиоэлектроники. Рабочие три недели наведывались в цех, а последнюю неделю месяца по 12 часов сидели в цеху. Домой сходят, поспят и снова в цех. Тут и спирт в ходу для подъема духа. За неделю месячная зарплата, и опять три недели прогулка.
Бамбрус 13 ноя 2022 в 19:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (librat @ 06.11.2020 - 11:25)
какие теперь станки, когда во главе страны человек, далекий от экономики, политики, созидания

Говорят новый скоро будет. Неизвестно как у него со станками, но кувалдой владеет уверенно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PROFORG 13 ноя 2022 в 20:01
GOOGLE  •  На сайте 10 лет
2
Наше всё это 1К62 и ДИП 300,на нём умельцы такие вещи делают!
JimmyV 13 ноя 2022 в 20:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Слова аукнулись эхом в пустой голове.
Rikvest 13 ноя 2022 в 20:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0

Проснулись....когда жареный петух в жопу клюнул.


Dryusan 13 ноя 2022 в 20:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
На последнем фото видимо такое показывает tongue.gif

Это сообщение отредактировал Dryusan - 13 ноя 2022 в 20:11
grekmex 13 ноя 2022 в 20:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
У Сталина между гражданской и Великой Отечественной было меньше 20 лет, а считать надо с индустриализации (это ещё меньше)
О блин... Выкопали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
airman174 17 янв 2023 в 07:38
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
вот и отключают нас в 2022-23 от всех технологий
enemene 17 янв 2023 в 07:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (хондовод @ 6.11.2020 - 09:06)
Вот и получается, что мы хотели быть партнерами и быть "своими", но так и не стали. Зато когда попытались поднять голову, нас начали пытаться согнуть санкциями.

"Поднять голову" !
Это ты так нападение на Украину называешь?

Менталитет дикаря с дубиной, решившего убить соседа. Такие партнёры никому не нужны
Barmaley65 17 янв 2023 в 07:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Думаю те кто дорвался к власти после развала СССР, не то что бы тупые были или умные. Они просто задач по развитию страны не ставили. Они у кормушки и охуенной кормушки, власть. На наш век всего этого хватит, а там ебись оно все колом. От врагов откупимся, а что бы народ на вили не поднял, плюшек забугорных ему накидаем. Вот и вся политика. Твори, что хоти, КГБ у горла нож не держит, страха нет. А потом уже поздно было что то менять ибо ломать не строить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 834
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх