Новый памятник Сергею Есенину в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Explayer73
1.10.2020 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1746
Вот Есенин то на том свете подохуел от такого креативу.
 
[^]
Ротибор
1.10.2020 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
этому скульптору лечиться надо. в дурдоме такие скульптуры лепят.
 
[^]
Joule
1.10.2020 - 08:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 22
Как это иногда случается с памятниками - быдло с разыгравшейся фантазией дополнит композицию в разных позах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Потапыч
1.10.2020 - 09:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 427
Это какой то позор(
 
[^]
maxel
1.10.2020 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14666
Ну и памятник! Как в детсаду из пластилина...
 
[^]
evgen79
1.10.2020 - 09:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 233
и за эту плять работу премию поди дали!
 
[^]
Игорь59
1.10.2020 - 09:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (RM17 @ 1.10.2020 - 07:03)
Цитата (Игорь59 @ 30.09.2020 - 22:49)
Ну а как ты думаешь ю, от культа Высоцкого в стране больше наркоманов или меньше? Если главный нравственный ориентир умер от наркотиков, как думаешь наркоманов стало меньше или больше?

Еще раз, для особо непонятливых: надо разделять творца и творчество. Наркоманы Высоцкого не слушали - эти песни для нормальных людей. Наркоманы слушали "Агату Кристи".
Цитата
По логике вещей, которые исходят из анализа по манипулированию массами. Обычное упоминание наркотиков в сми незначительно но увеличивает количество наркоманов, а если культовая личность употребляла наркотики и это как то тиражируется, оправдывается, то наркоманов становится в разы больше.
То есть, все запутинцы должны заниматься дзюдо и горными лыжами и ебать Кабаеву?
Цитата
Зависимая личность волевой быть ге может. Зависимый человек является рабом своё зависимости. А раб может нести только рабскую идеологию, рабские смыслы, рабское сознание.
Это подростковый максимализм. В пубертатном возрасте подростки склонны красить мир в черно-белое.
Цитата
Какая песня Высоцкого вам больше всего нравится?

А если туп, как дерево, - родишься баобабом.
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

У вас с логикой напутано. Ну и мы видим что песни высоцкого не сделали вас культурнее, ведь общаетесь вы как быдло, да и весь ваш коммент токсичен. Были бы умнее по другому бы общались.
Высоцкий и Агата в двух разных временных отрезках жили, и в двух разных странах.

Знаю много ненаркоманов слушавших агату кристи.
И знаю кучу наркоманов неслушавших её, знаю много наркоманов слушавших Высоцкого, ведь алкоголиков я тоже считаю наркоманами, я жил в 90ые и помню что тогда все на чём либо сидели. Поэтому мы втдим что мир на чёрное и белое поделили вы.
Я не видел интеллектуалов которые слушали бы Высоцкого. Но я часто видел что высоцкого слушает пьяное быдло.
В походах с хорошими людьми мы часто пели Агату Кристи но ниразу не пели высоцкого. Но и у агаты токсичное творчество.

Кому надо разделять твоочество от реального человека? Вам? Вот вы и разделяйте в своём вымышленном мире. В реальном мире массы не раздедяют твоочество от реального человека. Ведь мы же говорим не обомне а о массах и как влияют песни, творчество и реальная жизнь на массы людей. А они так влияют что Высоцкий собой пропагандировал наркоманию.Это не я придумал, это исследования об этом говорят.
Вы песни используете для оскорблений, высмеиваний,унижении собеседников.
Следовательно у вас заниженая самооценка, ведь люди со здорой самооценкой не оскорбляют собеседников. Это нам из психиатрии известно
Так же это вляется признаком людей с психотипом быдла. Его песни не учат элементарным вещам, типа уважать окружающих.
Родился быдлом, быдлом и помрёшь.

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 1.10.2020 - 10:04
 
[^]
doctorlama
1.10.2020 - 10:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
блдт!!!! из чего его слепили????
 
[^]
Azirov
1.10.2020 - 10:48
2
Статус: Online


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3581
Цитата (Игорь59 @ 1.10.2020 - 09:57)
Цитата (RM17 @ 1.10.2020 - 07:03)
Цитата (Игорь59 @ 30.09.2020 - 22:49)
Ну а как ты думаешь ю, от культа Высоцкого в стране больше наркоманов или меньше? Если главный нравственный ориентир умер от наркотиков, как думаешь наркоманов стало меньше или больше?

Еще раз, для особо непонятливых: надо разделять творца и творчество. Наркоманы Высоцкого не слушали - эти песни для нормальных людей. Наркоманы слушали "Агату Кристи".
Цитата
По логике вещей, которые исходят из анализа по манипулированию массами. Обычное упоминание наркотиков в сми незначительно но увеличивает количество наркоманов, а если культовая личность употребляла наркотики и это как то тиражируется, оправдывается, то наркоманов становится в разы больше.
То есть, все запутинцы должны заниматься дзюдо и горными лыжами и ебать Кабаеву?
Цитата
Зависимая личность волевой быть ге может. Зависимый человек является рабом своё зависимости. А раб может нести только рабскую идеологию, рабские смыслы, рабское сознание.
Это подростковый максимализм. В пубертатном возрасте подростки склонны красить мир в черно-белое.
Цитата
Какая песня Высоцкого вам больше всего нравится?

А если туп, как дерево, - родишься баобабом.
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

У вас с логикой напутано. Ну и мы видим что песни высоцкого не сделали вас культурнее, ведь общаетесь вы как быдло, да и весь ваш коммент токсичен. Были бы умнее по другому бы общались.
Высоцкий и Агата в двух разных временных отрезках жили, и в двух разных странах.

Знаю много ненаркоманов слушавших агату кристи.
И знаю кучу наркоманов неслушавших её, знаю много наркоманов слушавших Высоцкого, ведь алкоголиков я тоже считаю наркоманами, я жил в 90ые и помню что тогда все на чём либо сидели. Поэтому мы втдим что мир на чёрное и белое поделили вы.
Я не видел интеллектуалов которые слушали бы Высоцкого. Но я часто видел что высоцкого слушает пьяное быдло.
В походах с хорошими людьми мы часто пели Агату Кристи но ниразу не пели высоцкого. Но и у агаты токсичное творчество.

Кому надо разделять твоочество от реального человека? Вам? Вот вы и разделяйте в своём вымышленном мире. В реальном мире массы не раздедяют твоочество от реального человека. Ведь мы же говорим не обомне а о массах и как влияют песни, творчество и реальная жизнь на массы людей. А они так влияют что Высоцкий собой пропагандировал наркоманию.Это не я придумал, это исследования об этом говорят.
Вы песни используете для оскорблений, высмеиваний,унижении собеседников.
Следовательно у вас заниженая самооценка, ведь люди со здорой самооценкой не оскорбляют собеседников. Это нам из психиатрии известно
Так же это вляется признаком людей с психотипом быдла. Его песни не учат элементарным вещам, типа уважать окружающих.
Родился быдлом, быдлом и помрёшь.

Интеллектуалы слушали Агату Кристи...faceoff.gif Это только показывает уровень "интеллектуалов" с которыми ты пел песни. Себя ты тоже, судя по любви к творчеству Агаты Кристи, так скромно записал в интеллектуалы gigi.gif
У всех участников Агаты Кристи суммарный словарный запас меньше чем у Высоцкого. Мне вот "Баллада о борьбе" нравится у Высоцкого, ну или "Баллада о любви", или вот еще "Тот который не стрелял"...
Это конечно не про косматого геолога, но точно не про зависимости.
Ты тот сорт "говноинтеллектуалов", которые из творчества Лозы знает только Плот, а из творчества Высоцкого песню про попугая. Иди спой про косматого геолога, передерни затвор и ложись спать, интеллектуал.
 
[^]
RM17
1.10.2020 - 11:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Игорь59 @ 1.10.2020 - 09:57)
У вас с логикой напутано. Ну и мы видим что песни высоцкого не сделали вас культурнее, ведь общаетесь вы как быдло, да и весь ваш коммент токсичен. Были бы умнее по другому бы общались.

Когда собеседник туповат, я ему прямо сообщаю это. Без экивоков. Ибо нет ни малейшего смысла говорить умные вещи дураку. Превратно поймет.
Цитата
Кому надо разделять твоочество от реального человека? Вам? Вот вы и разделяйте в своём вымышленном мире. В реальном мире массы не раздедяют твоочество от реального человека.

От оно чё, Михалыч! Почитал, значит, Достоевского - сразу спустил все деньги в карты. Послушал Мусоргского - ушел в запой. Случайно услышал песню Фредди Меркьюри - помчался жопу подставлять и СПИДом заражаться. А увидел Трампа по телевизору - немедленно стал миллиардером. У тебя это всё так и работает?
Цитата
Ведь мы же говорим не обомне а о массах и как влияют песни, творчество и реальная жизнь на массы людей. А они так влияют что Высоцкий собой пропагандировал наркоманию.Это не я придумал, это исследования об этом говорят.

Пиздёж это, а не исследования. Пруфы давай на научные работы.
Цитата
Вы песни используете для оскорблений, высмеиваний,унижении собеседников.
Следовательно у вас заниженая самооценка, ведь люди со здорой самооценкой не оскорбляют собеседников. Это нам из психиатрии известно

Опять пиздёж. Во-первых, в психиатрии ты нихера не смыслишь, ибо ничего не читал по данной теме. И во-вторых, ты противоречишь сам себе. Состоявшуюся, зрелую личность, которая небыдло, оскорбить невозможно. Интеллектуал прекрасно понимает, что он не зависит от мнения окружающих. А ты являешь тут типичный образчик салонного слабоумия.
Цитата
Так же это вляется признаком людей с психотипом быдла. Его песни не учат элементарным вещам, типа уважать окружающих.
Родился быдлом, быдлом и помрёшь.

Его песни учат тому, что уважение не появляется само по себе, уважение нужно заслужить. Что ты сделал для этого? Высокомерно нёс несусветную хуйню? Так это мимо кассы. Вот тебе картиночка, на лоб себе приклей:

Новый памятник Сергею Есенину в Москве
 
[^]
Игорь59
1.10.2020 - 12:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (Azirov @ 1.10.2020 - 10:48)
Цитата (Игорь59 @ 1.10.2020 - 09:57)
Цитата (RM17 @ 1.10.2020 - 07:03)
Цитата (Игорь59 @ 30.09.2020 - 22:49)
Ну а как ты думаешь ю, от культа Высоцкого в стране больше наркоманов или меньше? Если главный нравственный ориентир умер от наркотиков, как думаешь наркоманов стало меньше или больше?

Еще раз, для особо непонятливых: надо разделять творца и творчество. Наркоманы Высоцкого не слушали - эти песни для нормальных людей. Наркоманы слушали "Агату Кристи".
Цитата
По логике вещей, которые исходят из анализа по манипулированию массами. Обычное упоминание наркотиков в сми незначительно но увеличивает количество наркоманов, а если культовая личность употребляла наркотики и это как то тиражируется, оправдывается, то наркоманов становится в разы больше.
То есть, все запутинцы должны заниматься дзюдо и горными лыжами и ебать Кабаеву?
Цитата
Зависимая личность волевой быть ге может. Зависимый человек является рабом своё зависимости. А раб может нести только рабскую идеологию, рабские смыслы, рабское сознание.
Это подростковый максимализм. В пубертатном возрасте подростки склонны красить мир в черно-белое.
Цитата
Какая песня Высоцкого вам больше всего нравится?

А если туп, как дерево, - родишься баобабом.
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

У вас с логикой напутано. Ну и мы видим что песни высоцкого не сделали вас культурнее, ведь общаетесь вы как быдло, да и весь ваш коммент токсичен. Были бы умнее по другому бы общались.
Высоцкий и Агата в двух разных временных отрезках жили, и в двух разных странах.

Знаю много ненаркоманов слушавших агату кристи.
И знаю кучу наркоманов неслушавших её, знаю много наркоманов слушавших Высоцкого, ведь алкоголиков я тоже считаю наркоманами, я жил в 90ые и помню что тогда все на чём либо сидели. Поэтому мы втдим что мир на чёрное и белое поделили вы.
Я не видел интеллектуалов которые слушали бы Высоцкого. Но я часто видел что высоцкого слушает пьяное быдло.
В походах с хорошими людьми мы часто пели Агату Кристи но ниразу не пели высоцкого. Но и у агаты токсичное творчество.

Кому надо разделять твоочество от реального человека? Вам? Вот вы и разделяйте в своём вымышленном мире. В реальном мире массы не раздедяют твоочество от реального человека. Ведь мы же говорим не обомне а о массах и как влияют песни, творчество и реальная жизнь на массы людей. А они так влияют что Высоцкий собой пропагандировал наркоманию.Это не я придумал, это исследования об этом говорят.
Вы песни используете для оскорблений, высмеиваний,унижении собеседников.
Следовательно у вас заниженая самооценка, ведь люди со здорой самооценкой не оскорбляют собеседников. Это нам из психиатрии известно
Так же это вляется признаком людей с психотипом быдла. Его песни не учат элементарным вещам, типа уважать окружающих.
Родился быдлом, быдлом и помрёшь.

Интеллектуалы слушали Агату Кристи...faceoff.gif Это только показывает уровень "интеллектуалов" с которыми ты пел песни. Себя ты тоже, судя по любви к творчеству Агаты Кристи, так скромно записал в интеллектуалы gigi.gif
У всех участников Агаты Кристи суммарный словарный запас меньше чем у Высоцкого. Мне вот "Баллада о борьбе" нравится у Высоцкого, ну или "Баллада о любви", или вот еще "Тот который не стрелял"...
Это конечно не про косматого геолога, но точно не про зависимости.
Ты тот сорт "говноинтеллектуалов", которые из творчества Лозы знает только Плот, а из творчества Высоцкого песню про попугая. Иди спой про косматого геолога, передерни затвор и ложись спать, интеллектуал.

Я говорю у тебя с логикой беда. Я не говорил что песни слушал с интеллектуалами, я говорил что песни слушал с не наркоманами. У тебя слипшееся сознание.
Я тебе даже пояснил что у Агаты токсичное творчество, но ты и этого не понял. Ты даже не понял что я и себя к интеллектуалам не записывал.
Важен не словарный запас а то какие установки даёт автор этим словарным запасом. Ты имей хоть словарный запас Льва Толстого, но если у тебя рабское мышление, рабские убеждения, то ты будешь использовать его для рабского существования.
Мы видим что уже второй человек являющийся поклонником Высоцкого, общается как быдло. Ещё не статистика но показатель, они не являются культурными людьми. Высоцкий не пел об уважении, он пел о дураках. А человек похож на колбасы, что в его голову положат то и носит.

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 1.10.2020 - 12:35
 
[^]
Игорь59
1.10.2020 - 12:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (RM17 @ 1.10.2020 - 11:28)
Опять пиздёж. Во-первых, в психиатрии ты нихера не смыслишь, ибо ничего не читал по данной теме. И во-вторых, ты противоречишь сам себе. Состоявшуюся, зрелую личность, которая небыдло, оскорбить невозможно. Интеллектуал прекрасно понимает, что он не зависит от мнения окружающих. А ты являешь тут типичный образчик салонного слабоумия.

Я же тебе говорю ты просто свою быдлячесть скрываешь за пафосом который несёшь. Я же как раз психиатр. И тебе паренёк по хорошему бы таблетки выписывать, жаль в дурку только буйных возят. Таких как ты тоже лечить необходимо.

Нарциссическое расстройство личности – это недуг, характеризующийся наличием чрезмерной самооценки, убеждённости в персональной уникальности и собственного превосходства над окружением, а также отсутствием эмпатии. В действительности большинству людей, имеющих описываемое расстройство, присуща довольно низкая самооценка, сокрытая «раздутым» эго. Нарциссические личности неизменно стремятся контролировать мнения окружения о собственной персоне. Они обесценивают практически всё, при этом идеализируя себя. Поведение нарциссов характеризуется пренебрежительностью, презрительностью и эгоцентризмом.
 
[^]
RM17
1.10.2020 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Игорь59 @ 1.10.2020 - 12:17)
Я же как ра

Мальчик, ты решил, что, примерив халат, станешь доктором? Это выдаёт в тебе пациента.
 
[^]
Игорь59
1.10.2020 - 12:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (RM17 @ 1.10.2020 - 12:25)
Цитата (Игорь59 @ 1.10.2020 - 12:17)
Я же как ра

Мальчик, ты решил, что, примерив халат, станешь доктором? Это выдаёт в тебе пациента.

Девочка послушай. Я же тебе говорю ты просто свою быдлячесть скрываешь за пафосом который несёшь. Я же как раз психиатр. И тебе паренёк по хорошему бы таблетки выписывать, жаль в дурку только буйных возят. Таких как ты тоже лечить необходимо.

Нарциссическое расстройство личности – это недуг, характеризующийся наличием чрезмерной самооценки, убеждённости в персональной уникальности и собственного превосходства над окружением, а также отсутствием эмпатии. В действительности большинству людей, имеющих описываемое расстройство, присуща довольно низкая самооценка, сокрытая «раздутым» эго. Нарциссические личности неизменно стремятся контролировать мнения окружения о собственной персоне. Они обесценивают практически всё, при этом идеализируя себя. Поведение нарциссов характеризуется пренебрежительностью, презрительностью и эгоцентризмом.

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 1.10.2020 - 12:42
 
[^]
Игорь59
1.10.2020 - 12:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (RM17 @ 1.10.2020 - 11:28)
Цитата
Ведь мы же говорим не обомне а о массах и как влияют песни, творчество и реальная жизнь на массы людей. А они так влияют что Высоцкий собой пропагандировал наркоманию. Это не я придумал, это исследования об этом говорят.

Пиздёж это, а не исследования. Пруфы давай на научные работы.

Исследования такие что всё что показано по телевизору, спето в песнях, это всё повторяют зрители, убийства, суицид, наркоманию и всё что угодно. Можешь погуглить, мне бисер перед свиньями не очень нравится метать.

Гнусный высоцкий

Ну да, я, как и все в своё время, примерно с середины 1970-х до 1990-х годов, слушал и смотрел высоцкого, знаю все его песни и все его фильмы. И тоже считал лет сорок, что высоцкий – что-то ценное.

А сейчас я так не думаю. Хриплый испитой голос уголовного зека-власовца поёт соответствующие песни, от которых порядочному человеку стыдно, как будто он, порядочный человек, обкакался или пьяным валяется в собственной блевотине. Какой смысл в таком трэш-явлении, как высоцкий? Захотелось людям гадости, отравы, грязи, какой-то замысловатой наркоты – вот и выбрали себе в идеалы этого маленького алкаша с пропитым голосом. Понятно, что хотеть гадости может только очень глупый, в том числе и просто слишком молодой человек. Нормальный такое не слушает и такое отвергает.

А уж его, высоцкого, жизнь! Вечно в дымину пьяный, вечно по-пьяному буйный, на редкость мерзкий, как все запойные пьяницы. Бросил более или менее приличную жену с маленькими детьми, чтобы по пьянке колошматить парижскую кинодиву из русской эмиграции, которой впоследствии открыто изменял, и которая всё-таки приучила его к самым настоящим наркотикам.

Кратко говоря, высоцкий – это запойный буйный алкаш и наркоман, то есть, честно говоря, признаемся себе, редкостное человеческое дерьмо. И ладно бы дерьмо – его везде, увы, хватает, - так нет, это поющее человеческое дерьмо. И что же может спеть эта куча человеческого дерьма? Что? Обругать власть? Что, что-то умное сказал, ругая власть? Ничего особенного. Что ещё? О войне попеть? И что такого интересного он спел о войне, на которой никогда не бывал? О духе алкоголизма, витавшем над окопами? Да, на войне пили, даже спивались. Но всё дело в том, что победили в войне всё-таки именно трезвые, а не пьяные. Потому что пьяные ни на что путное не способны.

Ещё о чём пел наш наркоман? Об уголовниках? А вы соображаете, сколько психически неустойчивых подростков, наслушавшись этих уголовных песенок, стали самыми настоящими профессиональными преступниками? И сколько, получается, уголовных преступлений совершено под влиянием этой пропаганды уголовного образа жизни, под влиянием этих уголовных песенок высоцкого?! Ещё о чём он пел, вернее, рычал? Пожалуй, всё.

Не бывает порочных людей, то есть алкашей и наркоманов, которые в какой-либо сфере делают что-то путное. Не бывает! Высоцкий – порочный тип, поэтому всё его «творчество» глубоко порочно.

Сколько алкашей и наркоманов «оправдали» эти свои пороки, ссылаясь на высоцкого! Ужас! Одно широкое распространение песенок и сведений о жизни высоцкого вызвало резкое повышение алкоголизма в стране и резкое повышение смертности от алкоголя.

Высоцкий есть декаданс, то есть страшный моральный и эстетический упадок в обществе, приведший это общество, советское общество, к крушению. К счастью, особенных последователей у него не оказалось, хватило нам и одного этого урода!
 
[^]
RM17
1.10.2020 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Игорь59 @ 1.10.2020 - 12:40)
Исследования такие что всё что показано по телевизору, спето в песнях, это всё повторяют зрители, убийства, суицид, наркоманию и всё что угодно.

Теперь психиатры на телевизор ориентируются, а не на серьезные научные работы? Как интересно! Да еще и приводят в качестве доказательств бложики! sm_biggrin.gif
Цитата
Можешь погуглить, мне бисер перед свиньями не очень нравится метать.

Это еще раз доказывает твою ложь. У психиатра работа такая: бисер метать. Даже не перед свиньями, а перед психами, порой неизлечимыми. Потом выгребать высранный бисер из говна и метать по-новой. А ты не психиатр. Ты пиздабол.
 
[^]
cramota
1.10.2020 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 1404
обычное исскуство чурок, в стиле картина сеятеля. чурка так видит
 
[^]
barsgromov
1.10.2020 - 13:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 918
В Якутии мужик из говна навоза статуи лепит так там посимпатичнее будут.

Это сообщение отредактировал barsgromov - 1.10.2020 - 13:41

Новый памятник Сергею Есенину в Москве
 
[^]
Игорь59
1.10.2020 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (RM17 @ 1.10.2020 - 12:52)
Цитата (Игорь59 @ 1.10.2020 - 12:40)
Исследования такие что всё что показано по телевизору, спето в песнях, это всё повторяют зрители, убийства, суицид, наркоманию и всё что угодно.

Теперь психиатры на телевизор ориентируются, а не на серьезные научные работы? Как интересно! Да еще и приводят в качестве доказательств бложики! sm_biggrin.gif

Я же говорю что у тебя слипшееся сознание, по всем коментам прослеживается нарушение следственно причинных связей, что является признаком множества психических расстройств. Твоя хамоватось говорит о том что ты психически нестостоявшийся человек. Здоровые люди не хамят, даже если считают что собеседник не прав. Хамство признак психических расстройств социопатической направленности. Психически здоровые люди, разговаривают вежливо. Хамство является индикатором психически неадекватного состояния.
Я в кратце обьяснил что "всё что показано по телевизооу, повторяется и воспроизводится неосознанными зрителями" ты зачем то приплёл что я на тв ориентируюсь. У тебя совсем кукуха едет.

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 1.10.2020 - 13:55
 
[^]
Петрович38
1.10.2020 - 16:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 478
памятник называется человек под солями gigi.gif
 
[^]
Tulaserg
1.10.2020 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1130
Автор панятника, говорят, очень любит фильмы "Звонок" и "Сайлент хилл"
 
[^]
Koroba75
2.10.2020 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 3329
Шо за?!...нахуй!.... gigi.gif
 
[^]
geelaap
2.10.2020 - 13:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 1204
Чёта тема подзатухла, а тут дополнение прибыло. Глядя на это творчество думаю, а Церетели был не та уж плох... alik.gif

Новый памятник Сергею Есенину в Москве
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26127
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх