Все правители России от Рюрика до наших дней с датами их правления

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
зайкин 4 ноя 2019 в 16:32
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DiMNorilsk @ 4.11.2019 - 11:43)
Ярополк Окаянный, Ярослав Мудрый... Мне интересно с какой погремухой Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич войдут в историю.

Владимир вечный и Дмитрий гаджетмен
кашкаМалашка 4 ноя 2019 в 16:32
Все ебанулись  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (DiMNorilsk @ 4.11.2019 - 11:43)
Ярополк Окаянный, Ярослав Мудрый... Мне интересно с какой погремухой Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич войдут в историю.

Биба и Боба
moureev 4 ноя 2019 в 16:33
Унылый рыбник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Navkin @ 4.11.2019 - 19:55)
Цитата
От Рюрика до Святослава все они были Князьями Киевскими. О мокшанах там слова не было.

Чучело, ты хоть знаешь кто такие мокшане? Сало уронили. gigi.gif

мордвины обыкновенные. Я знаю rulez.gif

Это сообщение отредактировал moureev - 4 ноя 2019 в 16:34
Maximars 4 ноя 2019 в 16:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
А можно ещё разок про Дмитрия Донского и Батыя от автора этого ебланизма прочитать?

Вроде бы Дмитрий Донской с Мамаем бился, причём бился он за Орду, так как Мамай был узурпатором власти.
Тыгыдымка 4 ноя 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Brigadir00 @ 4.11.2019 - 16:25)
Макака-резус, от того, что город немного перенесли географически, он не перестал быть тем самым Новгородом.
"В конце X века Городище, сохранив роль резиденции, уступило роль социально-экономического центра Приильменья новому поселению, разросшемуся в стороне от него вокруг возникшего христианского комплекса и епископского двора."

Где ты что-то про перенос прочитал? Просто рядом возникло еще одно поселение.
Мозгов не хватает даже собственный коммент осилить?
перст 4 ноя 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
не было стабильности
RGCitizen 4 ноя 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
...с какой погремухой ВВ и ДАМ войдут в историю.

Так уже ж известно: ботоксный и шмеле. :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drshme 4 ноя 2019 в 16:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (PotterOnRail @ 4.11.2019 - 11:45)
Калашников - это Шмайзер. Вы как и матрешку его спиздили

Вот уже только за это тебе стоило бы разбить еблет неуч ебаный.

Шпалят такие же недоразвитые?

Это сообщение отредактировал Drshme - 4 ноя 2019 в 16:46
1000песо 4 ноя 2019 в 16:38
торговец чёрным деревом  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Maximars @ 4.11.2019 - 16:34)
А можно ещё разок про Дмитрия Донского и Батыя от автора этого ебланизма прочитать?

Вроде бы Дмитрий Донской с Мамаем бился, причём бился он за Орду, так как Мамай был узурпатором власти.

Мамай узурпатором в жизни не был, правил он от имени вполне нормальных Чингизидов, которые по крови были ровней тому же Тохтомышу
Henpo6uBaeMbIu 4 ноя 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (DiMNorilsk @ 4.11.2019 - 11:43)
Ярополк Окаянный, Ярослав Мудрый... Мне интересно с какой погремухой Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич войдут в историю.

Дмитрий Спящий и Владимир Сказочный
PeSok82 4 ноя 2019 в 16:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
А где у Николая 2 приписка "Кровавый"? Его ж так за долго до большивиков назвали, за поведение во время коронации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДобрякПетров 4 ноя 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Очень интересно наблюдать срач по поводу кто раньше яйцo или птица, на самом деле никто толком нихера не знает И не может знать так как историю пишут, переписывают победители, нo с пеной у рта доказывает свою никчёмность
1000песо 4 ноя 2019 в 16:44
торговец чёрным деревом  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Тыгыдымка @ 4.11.2019 - 16:34)
Цитата (Brigadir00 @ 4.11.2019 - 16:25)
Макака-резус, от того, что город немного перенесли географически, он не перестал быть тем самым Новгородом.
"В конце X века Городище, сохранив роль резиденции, уступило роль социально-экономического центра Приильменья новому поселению, разросшемуся в стороне от него вокруг возникшего христианского комплекса и епископского двора."

Где ты что-то про перенос прочитал? Просто рядом возникло еще одно поселение.
Мозгов не хватает даже собственный коммент осилить?

Очень много городов переносились в другие места рядом: Смоленск, Ярославль, Ростов, из более поздних Рязань, Белоозеро.
sauron01 4 ноя 2019 в 16:48
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (sellinger @ 4.11.2019 - 11:48)
Цитата (DiMNorilsk @ 4.11.2019 - 11:43)
Ярополк Окаянный, Ярослав Мудрый... Мне интересно с какой погремухой Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич войдут в историю.

Медведев - нарколептик.
Путин - темнейший.

Хуейший...Ботоксный он.Глупый некрасивый старик с манией величия
FruitJuice 4 ноя 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (putnikyur @ 04.11.2019 - 12:32)
я думал что линия Рюроковичей оборвалась в Угличе

Я думал что рюриковичей хоть ж.. Много их было и есть. Оч расплодились. Других князей и не было. Последний на престоле Василий Шуйский.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1000песо 4 ноя 2019 в 16:56
торговец чёрным деревом  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (FruitJuice @ 4.11.2019 - 16:50)
Цитата (putnikyur @ 04.11.2019 - 12:32)
я думал что линия Рюроковичей оборвалась в Угличе

Я думал что рюриковичей хоть ж.. Много их было и есть. Оч расплодились. Других князей и не было. Последний на престоле Василий Шуйский.

Гедеминовичей равными признавались еще
OTMOPO3OK 4 ноя 2019 в 16:58
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
7
Цитата (PotterOnRail @ 4.11.2019 - 09:45)
3. Вашего Гагарина запустил в космос наш Королёв, уроженец Житомира.

Житомир насколько я знаю находился в Волынской губернии Российской империи, а папа Королёва был преподавателем русского языка.
Gydra 4 ноя 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
в пизду. нахуй я это коментирую.

Все правители России от Рюрика до наших дней с датами их правления

Это сообщение отредактировал Gydra - 4 ноя 2019 в 17:14
Тыгыдымка 4 ноя 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (1000песо @ 4.11.2019 - 16:44)
Очень много городов переносились в другие места рядом: Смоленск, Ярославль, Ростов, из более поздних Рязань, Белоозеро.

Это всего лишь одна из теорий, которая пытается объяснить наличие связи между ранними торгово-ремесленными поселениями и средневековыми городами. Отнюдь не общепринятая.
А причем тут Рязань? Её просто уничтожили. То, что спустя 500 лет властьпридержащим пришло в голову переименовать Переяславль-Рязанский в Рязань, к вопросу отношения не имеет.

Это сообщение отредактировал Тыгыдымка - 4 ноя 2019 в 17:00
Тыгыдымка 4 ноя 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
-8
Цитата (Gydra @ 4.11.2019 - 16:59)
Правители России?? Вы уверенны? Правителем всей Руси первым стал Иван Васильевич. Можно сказать что благодаря татарам он и объединил разрозненные КНЯЖЕСТВА.
И вся цепочка это полный бред человека не сведущего в истории нихуя.
Именно Грозный и стал ЦАРЁМ. А все остальные князья и княгини каждый сидевший в своём княжестве. И не редко воюющие между собой. Так что простите но эти картинки хуйня.

Эт какие княжества Грозный объединил? Он по итогу своей деятельности собственно русские земли только просрал.
Gydra 4 ноя 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
del

Это сообщение отредактировал Gydra - 4 ноя 2019 в 17:14
ImagesAwards 4 ноя 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (DiMNorilsk @ 4.11.2019 - 11:43)
Ярополк Окаянный, Ярослав Мудрый... Мне интересно с какой погремухой Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич войдут в историю.

Ну медвепуты - сказочный и нанодимон
FruitJuice 4 ноя 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Тыгыдымка @ 4.11.2019 - 13:26)
Цитата (СумрачныйКот @ 4.11.2019 - 13:22)
Так то с наших "мокшанских болот" всё началось, а не с "вашего" Кукуева...  dont.gif

Герб Старой Ладоги придумали в 21-м веке.

ну полюбому первый рюрик сидел в ладоге (или где то под будущим новгородом) поэтому МАТ городов русских где то тама.
Gydra 4 ноя 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
del

Это сообщение отредактировал Gydra - 4 ноя 2019 в 17:14
гордей80 4 ноя 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sauron01 @ 4.11.2019 - 16:48)
Цитата (sellinger @ 4.11.2019 - 11:48)
Цитата (DiMNorilsk @ 4.11.2019 - 11:43)
Ярополк Окаянный, Ярослав Мудрый... Мне интересно с какой погремухой Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич войдут в историю.

Медведев - нарколептик.
Путин - темнейший.

Хуейший...Ботоксный он.Глупый некрасивый старик с манией величия

gigi.gif знатно у тебя пригорает
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 186
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх