Как женщины обманывают мужчин: измены, интрижки, идиотизм

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BabyBoy 4 окт 2019 в 12:42
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lyza @ 4.10.2019 - 13:38)
яп на твоем месте дождалась, чем эксперимент с кокосом закончица, а так да писенька, любой каприз lol.gif

Мы про один и то же кокос думаем? Про бодрящий? gigi.gif
Аритэ 4 окт 2019 в 12:44
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ШапурВеликий @ 4.10.2019 - 12:29)

Я поэтому предлагаю клеймить изменников, чтобы все видели кто перед ними.

если основываться на статистику гендерных срачей Япа, в клеймах будут все gigi.gif
Edge79 4 окт 2019 в 12:45
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Дмитрич @ 4.10.2019 - 12:19)
Не когда не думал, что столько блядей вокруг! По молодости не вдавался в подробности, слишком стеснительный был. Но все началось с первых серьёзных отношений. А дальше подрос, разменял несколько отношений и тут понеслось, одному изменила жена, другой пришёл со службы незапланировано, поймал жену с любовником. И самое главное коснулось моего друга, жена его, с которой он был обвенчан, раздвинула и залетела. Друг полтора года растил чужого ребёнка, доброжелатели нашептали, сделал тест в итоге развод. Блядей не чего не останавливает! И таких все больше!

А эти "бляди" с кем изменяют???Точно с такими же блядями(ой,альфасамцами),но в штанах dont.gif
lyza 4 окт 2019 в 12:47
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BabyBoy @ 4.10.2019 - 13:42)
Цитата (lyza @ 4.10.2019 - 13:38)
яп на твоем месте дождалась, чем эксперимент с кокосом закончица, а так да писенька, любой каприз lol.gif

Мы про один и то же кокос думаем? Про бодрящий? gigi.gif

неее, я про орех dont.gif
Badsurfer 4 окт 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Аритэ @ 4.10.2019 - 12:44)
Цитата (ШапурВеликий @ 4.10.2019 - 12:29)

Я поэтому предлагаю клеймить изменников, чтобы все видели кто перед ними.

если основываться на статистику гендерных срачей Япа, в клеймах будут все gigi.gif

Почему это? Дамы то тут верные все
lyza 4 окт 2019 в 12:48
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аритэ @ 4.10.2019 - 13:44)
Цитата (ШапурВеликий @ 4.10.2019 - 12:29)

Я поэтому предлагаю клеймить изменников, чтобы все видели кто перед ними.

если основываться на статистику гендерных срачей Япа, в клеймах будут все gigi.gif

а с некоторых мужуков, надо будет шкуру спустить, и на мясе еще поставить lol.gif
blondex 4 окт 2019 в 12:48
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
1
Извращенцы.
nickSpb 4 окт 2019 в 12:49
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Edge79 @ 4.10.2019 - 12:45)
Цитата (Дмитрич @ 4.10.2019 - 12:19)
Не когда не думал, что столько блядей вокруг! По молодости не вдавался в подробности, слишком стеснительный был. Но все началось с первых серьёзных отношений. А дальше подрос, разменял несколько отношений и тут понеслось, одному изменила жена, другой пришёл со службы незапланировано, поймал жену с любовником. И самое главное коснулось моего друга, жена его, с которой он был обвенчан,  раздвинула и залетела. Друг полтора года растил чужого ребёнка, доброжелатели нашептали, сделал тест в итоге развод.  Блядей не чего не останавливает! И таких все больше!

А эти "бляди" с кем изменяют???Точно с такими же блядями(ой,альфасамцами),но в штанах dont.gif

Чегой-то сразу с "такими же"??? Может они и не в курсе, что спят с замужними...
lyza 4 окт 2019 в 12:54
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (blondex @ 4.10.2019 - 13:48)
Извращенцы.

обидчивые какие lol.gif
Себеш 4 окт 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (BabyBoy @ 4.10.2019 - 14:19)
Цитата (Badsurfer @ 4.10.2019 - 13:17)
Ты сама поняла что сказала?

О, бля, явление христа за пазуху lol.gif

бля, объясните это выражение, у меня нихуя не бьётся...
Badsurfer 4 окт 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lyza @ 4.10.2019 - 12:54)
Цитата (blondex @ 4.10.2019 - 13:48)
Извращенцы.

обидчивые какие lol.gif

У меня кажется разные аватарки в разных темах

Кто тут извращенцы?

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 4 окт 2019 в 12:58
Валярунчик 4 окт 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Да не, имхо часть точно троллинг. Особенно, когда братья толпой выебали жену брата. Или они совсем свиньи. Нет, в то, что баба дать может, легко верю, но бляха, братья то что, совсем скоты???
lyza 4 окт 2019 в 12:58
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Себеш @ 4.10.2019 - 13:56)
Цитата (BabyBoy @ 4.10.2019 - 14:19)
Цитата (Badsurfer @ 4.10.2019 - 13:17)
Ты сама поняла что сказала?

О, бля, явление христа за пазуху lol.gif

бля, объясните это выражение, у меня нихуя не бьётся...

это крайне редкое, не кем не объяснимое явление, которое сложно описать, переводица как возвращение Серфера из бана dont.gif
Reisen 4 окт 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 4.10.2019 - 12:48)
Извращенцы.

Штирлиц был извращенец, поэтому во Вращенцах ему поставили памятник.©
lyza 4 окт 2019 в 13:01
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Валярунчик @ 4.10.2019 - 13:58)
Да не, имхо часть точно троллинг. Особенно, когда братья толпой выебали жену брата. Или они совсем свиньи. Нет, в то, что баба дать может, легко верю, но бляха, братья то что, совсем скоты???

а при рождении младенца-азиата, у белобрысых родителей, подумать, что при этом изменил муж? lol.gif
Валярунчик 4 окт 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 4.10.2019 - 13:01)
Цитата (Валярунчик @ 4.10.2019 - 13:58)
Да не, имхо часть точно троллинг. Особенно, когда братья толпой выебали жену брата. Или они совсем свиньи. Нет, в то, что баба дать может, легко верю, но бляха, братья то что, совсем скоты???

а при рождении младенца-азиата, у белобрысых родителей, подумать, что при этом изменил муж? lol.gif

И это тоже. Но там просто баба долбоебка может оказаться отвечающая. Таких идиотов я встречал, чьо мужиков, что баб, могу ещё с натяжкой допустить.
Roy147 4 окт 2019 в 13:08
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ziaf @ 04.10.2019 - 07:43)
Братья так вообще, пьяную сноху отъебать. Родня же хули, не считается.

Чем роднее-тем плотнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сашшик 4 окт 2019 в 13:09
Да ну нах...!  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Аритэ @ 4.10.2019 - 12:44)
Цитата (ШапурВеликий @ 4.10.2019 - 12:29)

Я поэтому предлагаю клеймить изменников, чтобы все видели кто перед ними.

если основываться на статистику гендерных срачей Япа, в клеймах будут все gigi.gif

Учитывая количество времени,которое завсегдатаи этих срачей здесь проводят,то да - клеймо нужно ставить практически всем.Клеймо - "Пиздобол-профессионал"
blondex 4 окт 2019 в 13:12
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Reisen @ 4.10.2019 - 12:59)
Цитата (blondex @ 4.10.2019 - 12:48)
Извращенцы.

Штирлиц был извращенец, поэтому во Вращенцах ему поставили памятник.©

К тебе это не относится.
Тебя бабы интересуют только в контексте, утка перед тобой, или селезень gigi.gif
Reisen 4 окт 2019 в 13:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (lyza @ 4.10.2019 - 13:01)
Цитата (Валярунчик @ 4.10.2019 - 13:58)
Да не, имхо часть точно троллинг. Особенно, когда братья толпой выебали жену брата. Или они совсем свиньи. Нет, в то, что баба дать может, легко верю, но бляха, братья то что, совсем скоты???

а при рождении младенца-азиата, у белобрысых родителей, подумать, что при этом изменил муж? lol.gif

Ты что, не веришь в телегонию?! Да ее тут в каждый третий-четвертый срач вспоминают. Муж на писюне притащил: кусочек чашки прям в чайник попал. gigi.gif
Reisen 4 окт 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (blondex @ 4.10.2019 - 13:12)
Цитата (Reisen @ 4.10.2019 - 12:59)
Цитата (blondex @ 4.10.2019 - 12:48)
Извращенцы.

Штирлиц был извращенец, поэтому во Вращенцах ему поставили памятник.©

К тебе это не относится.
Тебя бабы интересуют только в контексте, утка перед тобой, или селезень gigi.gif

А ты не нервничай так, ты кушай. popcorn.gif gigi.gif
pastuh72 4 окт 2019 в 13:15
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Tokyo85 @ 4.10.2019 - 10:03)
По мне так 90% опубликованного обыкновенные вбросы, созданные с единственной целью, вызвать АГГГРРРХ!!! у читающих

Нет ничего в нашей жизни, чего бы в ней не было...
Михаил45 4 окт 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (2tall @ 4.10.2019 - 09:50)
Чего далеко ходить, тут на ЯПе тоже такие есть, умеющие оправдать любую женскую подлость, они отметятся ответом в стиле "мужики не лучше", будто подлость абстрактного мужика не по отношению к ним позволяет им делать подлость по отношению к конкретному мужчине.

Вывод один - тест ДНК обязателен, чем раньше узнаешь, что пригрел змею блядищу - тем меньше времени потеряешь. Да и брак нужен только бабам и банкам, а мужикам он ни к чему.

Что тебе мешает сделать самому тест ДНК?
Он стоит всего 10 тысяч рублей. Да я сделали сплю спокойно...
Edge79 4 окт 2019 в 13:20
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (nickSpb @ 4.10.2019 - 12:49)
Цитата (Edge79 @ 4.10.2019 - 12:45)
Цитата (Дмитрич @ 4.10.2019 - 12:19)
Не когда не думал, что столько блядей вокруг! По молодости не вдавался в подробности, слишком стеснительный был. Но все началось с первых серьёзных отношений. А дальше подрос, разменял несколько отношений и тут понеслось, одному изменила жена, другой пришёл со службы незапланировано, поймал жену с любовником. И самое главное коснулось моего друга, жена его, с которой он был обвенчан,  раздвинула и залетела. Друг полтора года растил чужого ребёнка, доброжелатели нашептали, сделал тест в итоге развод.  Блядей не чего не останавливает! И таких все больше!

А эти "бляди" с кем изменяют???Точно с такими же блядями(ой,альфасамцами),но в штанах dont.gif

Чегой-то сразу с "такими же"??? Может они и не в курсе, что спят с замужними...

А эти "замужние" не знают что они женаты блядь lol.gif
nickSpb 4 окт 2019 в 13:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Edge79 @ 4.10.2019 - 13:20)
Цитата (nickSpb @ 4.10.2019 - 12:49)
Цитата (Edge79 @ 4.10.2019 - 12:45)
Цитата (Дмитрич @ 4.10.2019 - 12:19)
Не когда не думал, что столько блядей вокруг! По молодости не вдавался в подробности, слишком стеснительный был. Но все началось с первых серьёзных отношений. А дальше подрос, разменял несколько отношений и тут понеслось, одному изменила жена, другой пришёл со службы незапланировано, поймал жену с любовником. И самое главное коснулось моего друга, жена его, с которой он был обвенчан,  раздвинула и залетела. Друг полтора года растил чужого ребёнка, доброжелатели нашептали, сделал тест в итоге развод.  Блядей не чего не останавливает! И таких все больше!

А эти "бляди" с кем изменяют???Точно с такими же блядями(ой,альфасамцами),но в штанах dont.gif

Чегой-то сразу с "такими же"??? Может они и не в курсе, что спят с замужними...

А эти "замужние" не знают что они женаты блядь lol.gif

Ну наверное знают, но снятое и спрятанное в кармашек кольцо - автоматически делает их свободными и холостыми gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94 894
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх