Около администрации президента в Москве начались пикеты в поддержку Павла Устинова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AttractionOn
18.09.2019 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 3546
Цитата (ASmollett @ 18.09.2019 - 15:03)
Цитата (St6por @ 18.09.2019 - 14:58)
Цитата (Borovenko @ 18.09.2019 - 14:40)
Хомячки, вы там вообще все охуели???
Вы твитты синицы читали, про еблю трупов, расчлененку, педофилия?
Вы какого хуя взяли полномочия говорить за всех???
Ебанаты

А где на картинке "за всех"? Да и как можно говорить "за всех". "За всех" это и за тех кому плечо вывихнули и за тех кому ремешком боль причинили и даже за Путина с Медведевым :)

Ну за Синицу там тоже стоят, а Синица та ещё птица. Ебанат он с большой дороги и сидит за дело. Да и Жуков, сидит за 318 УК по делу, нечего руки к шлему сотрудника тянуть. Устинов, да согласен, осужден не правомерно

ОП, и еще одно переобувание в прыжке.

Пару страниц назад ты упрекал участников этой акции поддержки в том что они стоят ТОЛЬКО за Устинова, а не "за всех".

Теперь же ты приводишь в качестве "всех" Синицу и Жукова и заявляешь что акция поддержки стоит и за них тоже? И упрекаешь актеров что они поддерживают приведенных тобой лиц хотя они этого как раз и не делают?

Около администрации президента в Москве начались пикеты в поддержку Павла Устинова
 
[^]
St6por
18.09.2019 - 15:44
3
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9361
Цитата (RaulDuc @ 18.09.2019 - 15:42)
Цитата
Ну то есть только это тебя и возмущают. Ни курбан-байрам, ни перекрытые в Питере проспекты и даже ж/д местного сообщения, ни крестные ходы тебя не беспокоят, а вот это покоя не дает.
Ну бывает. Воспаление такое - называется "острая избирательность".

Это религиозные праздники и торжественные шествия,связанные с историческими событиями.А митингующие устраивают беспорядки,которые угрожают безопасности граждан,такое надо пресекать и жестко.

какие беспорядки были устроены? можно перечислить? Почему одной группе лиц можно праздновать религиозный праздник перекрывая трассу и наплевав на другие группы лиц, а другой группе - нельзя? Если они обзовут это "религиозным праздником" им можно будет перекрыть дорогу?
Это я еще не говорю про "историчность" празднуемых событий :)

Это сообщение отредактировал St6por - 18.09.2019 - 15:47
 
[^]
Inevitable
18.09.2019 - 15:44
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.19
Сообщений: 891
Какой пиздец в державе, иностранцы наверное смеются, когда видят очередь на пикет... ёбаный стыд! В другой стране наверное баррикады уже были на улицах а президент объяснялся на центральных каналах тв. Но, это Мордор, другого не ждите...мы этого достойны.
 
[^]
Njackson
18.09.2019 - 15:47
2
Статус: Offline


повелитель механизмов

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6803
хмм.. а почему в поддержку только этого актера, там сроки многие участники митингов получили или на них пох? я это к тому, что задолбали только ради хайпа все это делать
 
[^]
BigJew
18.09.2019 - 15:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6231
Цитата (RaulDuc @ 18.09.2019 - 14:36)
Цитата (BigJew @ 18.09.2019 - 14:16)
Цитата (RaulDuc @ 18.09.2019 - 14:04)
Цитата
По теме. То что я видел на видео, трудно вообще классифицировать как преступление. Потому, я считаю, что три года человеку дали несправедливо.

Но не Кремль его лично посадил в тюрьму, не по приказу лично генерала МВД или Путина, этого парня схватили. Но думаю при такой поддержке населения, парня освободят. Ну и есть вопросы к Судье. Надеюсь ее проверят на проф. пригодность.

При этом никто не знает,что он делал до задержания,что он делал в этот день,с кем говорил по телефону и что говорил.

Полностью с Вами согласен.
Так может стоит рассказать об этом общественности?
Со стороны это выглядит несколько иначе.

Но в том, что это точно не нужно Кремлю, я уверен...это дискредитирует власть.
Да и полно Лиц, которых можно привлечь по закону в назидание другим, а не идти таким идиотским методом. Отсюда возникает вопрос, что же там было на самом деле и "был ли мальчик?"

Нашли такую причину "закрыть",потому как по другим не могли этого сделать.Это как с митингующими,они же говорят,что просто гуляют,хотя на самом деле это не так.

а зачем? Аргументируйте вашу позицию пожалуйста. Я вот не нахожу таких причин.
Существует массу других вариантов, которые как минимум не будут дискредитировать и вызвать общественный резонанс. Так зачем по вашему это нужно было именно Кремлю, а не явилось следствием неадекватных(черезмерных на мой взгляд) действий сотрудников правоохранительных органов, которые в свою очередь действовали вполне самостоятельно и не ждали приказа лично из кремля от своих командиров.

Тем кто минусит...Разве я где-то в чем-то, кого-то оправдываю? Я лишь высказываю свое мнение, и смысл его только в том, что его позиция слабая и существуют другие варианты не менее вероятные. Мне как минимум не известны все детали этой истории и я строю лишь предположения, ничего не утверждая.

Это сообщение отредактировал BigJew - 18.09.2019 - 15:54
 
[^]
St6por
18.09.2019 - 15:49
-1
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9361
Цитата (Njackson @ 18.09.2019 - 15:47)
хмм.. а почему в поддержку только этого актера, там сроки многие участники митингов получили или на них пох? я это к тому, что задолбали только ради хайпа все это делать

Эм... а еслиб они вышли "за всех" как бы это повлияло на хайп? меньше бы было? :))) я думаю больше бы :) Но тогдаб все равно нашлись люди говорящие про "задолбали ради хайпа" :).
 
[^]
Жирный
18.09.2019 - 15:50
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 18100
Надо пойти очередь что ли занять. Это же прям кастинг. Потом в кулуарах какие нибудь известные актрисы будут запись пересматривать, скажут а это кто? ну ты что, это же этот, как его, кажется с Таганки или из МХТ, он еще в сериалах часто снимается, ах точно, тот самый, крутой чувак! biggrin.gif
 
[^]
shaptmos
18.09.2019 - 15:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (St6por @ 18.09.2019 - 15:44)
Цитата (RaulDuc @ 18.09.2019 - 15:42)
Цитата
Ну то есть только это тебя и возмущают. Ни курбан-байрам, ни перекрытые в Питере проспекты и даже ж/д местного сообщения, ни крестные ходы тебя не беспокоят, а вот это покоя не дает.
Ну бывает. Воспаление такое - называется "острая избирательность".

Это религиозные праздники и торжественные шествия,связанные с историческими событиями.А митингующие устраивают беспорядки,которые угрожают безопасности граждан,такое надо пресекать и жестко.

какие беспорядки были устроены? можно перечислить? Почему одной группе лиц можно праздновать религиозный праздник перекрывая трассу и наплевав на другие группы лиц, а другой группе - нельзя? Если они обзовут это "религиозным праздником" им можно будет перекрыть дорогу?

ну как же, обычный российский дизайнер пробегал мимо митингующих, вдруг они на него набросились и сломали ему ногу... ой, или это росгвадейцы были
но все равно, митингующие опасны, наркотики людям подбрасывают, бутылкой насилуют, туалетным ершиком по лицу водят... или это все не митингующие?
 
[^]
ImagesAwards
18.09.2019 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Цитата (maugli @ 18.09.2019 - 11:56)
Началось?
Для криворучки кривой сук.

Криво очко очень подходящая фамилия!
 
[^]
St6por
18.09.2019 - 15:52
1
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9361
Цитата (BigJew @ 18.09.2019 - 15:47)
действий сотрудников правоохранительных органов, которые в свою очередь действовали вполне самостоятельно и не ждали приказа

)))))))
Для начала Вы в армии служили? :)
 
[^]
AttractionOn
18.09.2019 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 3546
Цитата (BigJew @ 18.09.2019 - 15:47)
Цитата (RaulDuc @ 18.09.2019 - 14:36)
Цитата (BigJew @ 18.09.2019 - 14:16)
Цитата (RaulDuc @ 18.09.2019 - 14:04)
Цитата
По теме. То что я видел на видео, трудно вообще классифицировать как преступление. Потому, я считаю, что три года человеку дали несправедливо.

Но не Кремль его лично посадил в тюрьму, не по приказу лично генерала МВД или Путина, этого парня схватили. Но думаю при такой поддержке населения, парня освободят. Ну и есть вопросы к Судье. Надеюсь ее проверят на проф. пригодность.

При этом никто не знает,что он делал до задержания,что он делал в этот день,с кем говорил по телефону и что говорил.

Полностью с Вами согласен.
Так может стоит рассказать об этом общественности?
Со стороны это выглядит несколько иначе.

Но в том, что это точно не нужно Кремлю, я уверен...это дискредитирует власть.
Да и полно Лиц, которых можно привлечь по закону в назидание другим, а не идти таким идиотским методом. Отсюда возникает вопрос, что же там было на самом деле и "был ли мальчик?"

Нашли такую причину "закрыть",потому как по другим не могли этого сделать.Это как с митингующими,они же говорят,что просто гуляют,хотя на самом деле это не так.

а зачем? Аргументируйте вашу позицию пожалуйста. Я вот не нахожу таких причин.
Существует массу других вариантов, которые как минимум не будут дискредитировать и вызвать общественный резонанс. Так зачем по вашему это нужно было именно Кремлю, а не явилось следствием неадекватных(черезмерных на мой взгляд) действий сотрудников правоохранительных органов, которые в свою очередь действовали вполне самостоятельно и не ждали приказа лично из кремля от своих командиров.

"Царь хороший-бояре плохие" версия 4.1834а.

И менты сами работали и прокуроры обвинение верстали и судьи приговоры выносили исключительно по собственной инициативе, а не по разнарядке сверху.

Ну и совершенно случайно судьёй по делу оказался Алексей Криворучко из уже действующего санкционного списка по делу Магнитского, который после него оказался жестко привязан и лоялен к действующей власти ...
 
[^]
ketzer
18.09.2019 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 1178
Цитата
Бездельники блин...ни на работе, ни на учебе.

Сразу для страдающих я ни россиянин, ни хохол и вообще в отпуске.


Вот ты не понимаешь они так Россию с колен поднять хотят cool.gif а работают пускай понаехавшие smile.gif
 
[^]
RaulDuc
18.09.2019 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата (St6por @ 18.09.2019 - 15:44)
Цитата (RaulDuc @ 18.09.2019 - 15:42)
Цитата
Ну то есть только это тебя и возмущают. Ни курбан-байрам, ни перекрытые в Питере проспекты и даже ж/д местного сообщения, ни крестные ходы тебя не беспокоят, а вот это покоя не дает.
Ну бывает. Воспаление такое - называется "острая избирательность".

Это религиозные праздники и торжественные шествия,связанные с историческими событиями.А митингующие устраивают беспорядки,которые угрожают безопасности граждан,такое надо пресекать и жестко.

какие беспорядки были устроены? можно перечислить? Почему одной группе лиц можно праздновать религиозный праздник перекрывая трассу и наплевав на другие группы лиц, а другой группе - нельзя? Если они обзовут это "религиозным праздником" им можно будет перекрыть дорогу?
Это я еще не говорю про "историчность" празднуемых событий :)

На фото всё видно,они перекрыли движение,это угрожало безопасности жителей.Помимо этого они испортили выходной людям,которые хотели отдохнуть.Им этого делать нельзя,как бы они это не обзывали,потому как это беспорядки и хаос,а не торжество и праздник.
 
[^]
Параbellum
18.09.2019 - 16:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Пожалуй и я здесь напишу- "Свабоду Павлу Устинову!". Думаю, Алексей Анатольевич из Калмфорнии меня поддержит.
 
[^]
shaptmos
18.09.2019 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
а зачем? Аргументируйте вашу позицию пожалуйста. Я вот не нахожу таких причин.
Существует массу других вариантов, которые как минимум не будут дискредитировать и вызвать общественный резонанс. Так зачем по вашему это нужно было именно Кремлю, а не явилось следствием неадекватных(черезмерных на мой взгляд) действий сотрудников правоохранительных органов, которые в свою очередь действовали вполне самостоятельно и не ждали приказа лично из кремля от своих командиров.

вот вот, и у меня ощущуние, что Кремлю нахер ничего не надо и плевать они хотели на то, что в стране происходит.
такое ощущение, что вся вертикаль действует самостоятельно, то Золотов обещает из гражданина РФ сочную отбивную сделать, то рядовые сотрудники "самостоятельно" решили кому нить ногу сломать или задержать просто так...
так что же получается, Кремль не нужен и не на что не влияет?
или признаться себе, что все действия вписываются в выстроенную условным Кремлем модель, что Золотов угрожает гражданину РФ, четко зная, что его за это не погонят со службы, что росгвардейцы отлично осознают, что за сломанные ноги и левые сроки им ничего не будет? а почему это происходит? ну да, само насралось, скажут обожатели Кремля.
 
[^]
RaulDuc
18.09.2019 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата

а зачем? Аргументируйте вашу позицию пожалуйста. Я вот не нахожу таких причин.
Существует массу других вариантов, которые как минимум не будут дискредитировать и вызвать общественный резонанс. Так зачем по вашему это нужно было именно Кремлю, а не явилось следствием неадекватных(черезмерных на мой взгляд) действий сотрудников правоохранительных органов, которые в свою очередь действовали вполне самостоятельно и не ждали приказа лично из кремля от своих командиров.

Это элемент показательной порки,для других.В этой теме присутствует фото осужденного с представителем "бунтующих",а он врал6что отношения к ним не имеет и просто гуляет.
Я вот с племянником хожу на футбол,ему 19 лет,его друзья посещали эти мероприятия,они дети весьма не бедных родителей и их аргументом было,что просто от нечего делать,прикольно.После последних событий их мнение резко поменялось.
 
[^]
BigJew
18.09.2019 - 16:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6231
Цитата (AttractionOn @ 18.09.2019 - 15:54)
Цитата (BigJew @ 18.09.2019 - 15:47)
Цитата (RaulDuc @ 18.09.2019 - 14:36)
Цитата (BigJew @ 18.09.2019 - 14:16)
Цитата (RaulDuc @ 18.09.2019 - 14:04)
Цитата
По теме. То что я видел на видео, трудно вообще классифицировать как преступление. Потому, я считаю, что три года человеку дали несправедливо.

Но не Кремль его лично посадил в тюрьму, не по приказу лично генерала МВД или Путина, этого парня схватили. Но думаю при такой поддержке населения, парня освободят. Ну и есть вопросы к Судье. Надеюсь ее проверят на проф. пригодность.

При этом никто не знает,что он делал до задержания,что он делал в этот день,с кем говорил по телефону и что говорил.

Полностью с Вами согласен.
Так может стоит рассказать об этом общественности?
Со стороны это выглядит несколько иначе.

Но в том, что это точно не нужно Кремлю, я уверен...это дискредитирует власть.
Да и полно Лиц, которых можно привлечь по закону в назидание другим, а не идти таким идиотским методом. Отсюда возникает вопрос, что же там было на самом деле и "был ли мальчик?"

Нашли такую причину "закрыть",потому как по другим не могли этого сделать.Это как с митингующими,они же говорят,что просто гуляют,хотя на самом деле это не так.

а зачем? Аргументируйте вашу позицию пожалуйста. Я вот не нахожу таких причин.
Существует массу других вариантов, которые как минимум не будут дискредитировать и вызвать общественный резонанс. Так зачем по вашему это нужно было именно Кремлю, а не явилось следствием неадекватных(черезмерных на мой взгляд) действий сотрудников правоохранительных органов, которые в свою очередь действовали вполне самостоятельно и не ждали приказа лично из кремля от своих командиров.

"Царь хороший-бояре плохие" версия 4.1834а.

И менты сами работали и прокуроры обвинение верстали и судьи приговоры выносили исключительно по собственной инициативе, а не по разнарядке сверху.

Ну и совершенно случайно судьёй по делу оказался Алексей Криворучко из уже действующего санкционного списка по делу Магнитского, который после него оказался жестко привязан и лоялен к действующей власти ...

Разве я где-то в чем-то, кого-то оправдываю? Я лишь высказываю свое мнение, и смысл его только в том, что его позиция слабая и существуют другие варианты не менее вероятные. Мне как минимум не известны все детали этой истории и я строю лишь предположения, ничего не утверждая.
Ни власть ни кого либо я не защищаю..а наоборот за то, чтобы парня отпустили.
И разобраться почему такая история вообще произошла.
Вы же свою версию выдаете за единственно правильную...а на чем она построена?
"судьёй по делу оказался Алексей Криворучко из уже действующего санкционного списка по делу Магнитского, который после него оказался жестко привязан и лоялен к действующей власти"

Я повторю свою позицию ОМОН действовал самостоятельно? Если. ДА - то причем тут Кремль. Если НЕТ...то вопрос. Приказали Устинова лично задержать или любого человека? Если любого, то почему когда задержали, выяснили, что личность публичная, начинают все интересоваться, почему бы не отпустить? Зачем раскручивать негатив в обществе? Так это выгодно действующей власти?
И почему то вы забываете, что Суд и Президент - это разные ветви власти.
Хотя Президент и может повлиять на решение суда, но это его еще больше дискредитирует. Проще спустить на тормозах историю до того, как она раскрутится.

Я могу ошибаться, но я хотя бы это признаю. Вы же утверждаете безапелляционно -словно ваши слова истина и не может быть иных вариантов.
 
[^]
shaptmos
18.09.2019 - 16:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
На фото всё видно,они перекрыли движение,это угрожало безопасности жителей.

запоминаем, если движение перекрывается во время митинга - это угрожает безопасности жителей.
если движение перекрывается во время какого нить праздника - безопасность жителей увеличивается.
Цитата
Помимо этого они испортили выходной людям,которые хотели отдохнуть.

люди хотели отдохнуть посреди трассы? вы бредите?
Цитата
Им этого делать нельзя,как бы они это не обзывали,потому как это беспорядки и хаос,а не торжество и праздник.

а в чем разница?
что делать нельзя? митинговать? можно. вы Конституцию почитайте, извините, за ругательство. для вас же слово Конституция ругательное?
 
[^]
ASmollett
18.09.2019 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1033
Цитата (St6por @ 18.09.2019 - 15:16)
Цитата (ASmollett @ 18.09.2019 - 15:03)
Цитата (St6por @ 18.09.2019 - 14:58)
Цитата (Borovenko @ 18.09.2019 - 14:40)
Хомячки, вы там вообще все охуели???
Вы твитты синицы читали, про еблю трупов, расчлененку, педофилия?
Вы какого хуя взяли полномочия говорить за всех???
Ебанаты

А где на картинке "за всех"? Да и как можно говорить "за всех". "За всех" это и за тех кому плечо вывихнули и за тех кому ремешком боль причинили и даже за Путина с Медведевым :)

Ну за Синицу там тоже стоят, а Синица та ещё птица. Ебанат он с большой дороги и сидит за дело. Да и Жуков, сидит за 318 УК по делу, нечего руки к шлему сотрудника тянуть. Устинов, да согласен, осужден не правомерно

Жукову исправительных работ бы хватило. не по делу он сидит. За ебанатство тоже статьи нет. Разговоры "он ебанат пускай посидит" имеют обоюдоострое окончание, кто то может решить что ебанат уже это Вы, и должны посидеть. Сидеть нужно только за определенные правонарушения а не за посты в твиттере и ебанатское поведение или мысли.
А у товарища Боровенко возмущение по поводу того что выступающие там говорят "за всех" в том числе и за него? чего на самом деле не наблюдается :)

Ну Синица сидит не за то что он ебанат, а за то что призывал убивать детей сотрудников и снимать снафф видео. Это кстати вообще за гранью, ладно там ему сотрудники не нравятся, но дети их тут при чём? Так что за дело сидит,а Жуков, может ты и прав, хватило бы работ, но тут как я понял было показательное наказание.

Это сообщение отредактировал ASmollett - 18.09.2019 - 16:23
 
[^]
BrusLu
18.09.2019 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 4119
Цитата (Borovenko @ 18.09.2019 - 13:05)
Что правда, то правда

Сездил один - Пореченков. Не нада в семью лезть с пулеметом. Наука дураку
 
[^]
makahito
18.09.2019 - 16:15
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Для меня несколько непонятная ситуация. Нет, я хочу, что бы Устинова оправдали, причём полностью. Тут то как раз всё ясно.
Кто разрешил Урганту выступить? Это же первый канал, плотно контролируемый. Такое впечатление, что наверху, у наших пидорасов, какая-то борьбы подковёрная идёт. Тупое и бесчеловечное решение суда, явно повод, насрать им на нас и на Устинова.
Медведев вылез со своим решением об отмене советских актов (в том числе и о продолжительности рабочего дня), скоро ноябрь, вполне возможно что-то с интернетом попытаются сделать.
Обычная нездоровая ситуация в стране, обостряется. Хз, может я и неправ, мало информации.

Это сообщение отредактировал makahito - 18.09.2019 - 16:16
 
[^]
langalier
18.09.2019 - 16:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 433
как и с журналистами, им главное своего отстоять, чтоб если прийдут за ними - отстояли их.. на остальных до пизды... посадили таким же макаром еще кучу людей... мерзко это всё
 
[^]
ASmollett
18.09.2019 - 16:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1033
Цитата (AttractionOn @ 18.09.2019 - 15:42)
Цитата (ASmollett @ 18.09.2019 - 15:03)
Цитата (St6por @ 18.09.2019 - 14:58)
Цитата (Borovenko @ 18.09.2019 - 14:40)
Хомячки, вы там вообще все охуели???
Вы твитты синицы читали, про еблю трупов, расчлененку, педофилия?
Вы какого хуя взяли полномочия говорить за всех???
Ебанаты

А где на картинке "за всех"? Да и как можно говорить "за всех". "За всех" это и за тех кому плечо вывихнули и за тех кому ремешком боль причинили и даже за Путина с Медведевым :)

Ну за Синицу там тоже стоят, а Синица та ещё птица. Ебанат он с большой дороги и сидит за дело. Да и Жуков, сидит за 318 УК по делу, нечего руки к шлему сотрудника тянуть. Устинов, да согласен, осужден не правомерно

ОП, и еще одно переобувание в прыжке.

Пару страниц назад ты упрекал участников этой акции поддержки в том что они стоят ТОЛЬКО за Устинова, а не "за всех".

Теперь же ты приводишь в качестве "всех" Синицу и Жукова и заявляешь что акция поддержки стоит и за них тоже? И упрекаешь актеров что они поддерживают приведенных тобой лиц хотя они этого как раз и не делают?

Где я переобулся? Дядя ты дурак? Я сказал за остальных почти ничего не знаю, почитал про Жукова и Синицу. Что один что второй сидят за дело. Там их вроде как 7 человек, из них про троих я высказался, остальных не трогал.
 
[^]
Хмелев
18.09.2019 - 16:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 693
Раньше этих актеров за оградой кладбища хоронили, потому, что считали их никчемными, не способными ни на что людьми, а сейчас, блять, они херои!
 
[^]
St6por
18.09.2019 - 16:23
-2
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9361
Цитата (RaulDuc @ 18.09.2019 - 15:56)
Цитата (St6por @ 18.09.2019 - 15:44)
Цитата (RaulDuc @ 18.09.2019 - 15:42)
Цитата
Ну то есть только это тебя и возмущают. Ни курбан-байрам, ни перекрытые в Питере проспекты и даже ж/д местного сообщения, ни крестные ходы тебя не беспокоят, а вот это покоя не дает.
Ну бывает. Воспаление такое - называется "острая избирательность".

Это религиозные праздники и торжественные шествия,связанные с историческими событиями.А митингующие устраивают беспорядки,которые угрожают безопасности граждан,такое надо пресекать и жестко.

какие беспорядки были устроены? можно перечислить? Почему одной группе лиц можно праздновать религиозный праздник перекрывая трассу и наплевав на другие группы лиц, а другой группе - нельзя? Если они обзовут это "религиозным праздником" им можно будет перекрыть дорогу?
Это я еще не говорю про "историчность" празднуемых событий :)

На фото всё видно,они перекрыли движение,это угрожало безопасности жителей.Помимо этого они испортили выходной людям,которые хотели отдохнуть.Им этого делать нельзя,как бы они это не обзывали,потому как это беспорядки и хаос,а не торжество и праздник.

Я вот тут давеча в город собирался с детьми в парк, а у нас крестный ход, а недавно еще какой то "кросс наций" "парад с колясками" и пр пр пр, и самое главное выбирают в основном выходные со своими перекрытиями, не дают отдохнуть, портят мне выходной. Этого делать нельзя. И ходит то на эти мероприятия меньшая часть города, но подиж ты - перекрывают. Устраивают беспорядки и хаос))) Угрожают безопасности других граждан.
И с чего вы решили что для них это не торжество и праздник? Празднуют торжество беззакония :) Гуляют себе мирно. Лавки не ломают, семечки не грызут, бутылки не бросают.
Кстати фото с таким "перекрытием" кучкой людей я могу сделать каждый викенд, когда фанаты со стадиона идут, или с концерта :) Угрожают, понимаешь, безопасности. Чьей только непонятно :)

Это сообщение отредактировал St6por - 18.09.2019 - 16:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26431
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх