Хозяин отеля в Калининграде дичайше реагирует на отзывы постояльцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maxim230000
24.07.2019 - 11:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 0
Цитата (hime @ 24.07.2019 - 11:19)
Цитата (Maxim230000 @ 24.07.2019 - 09:04)
Цитата (hime @ 23.07.2019 - 23:48)
...

Да уж. В Италии отели хрень. Был в Римини в 3-х звездах клоповник был редкостный. Самый плохой отель на моей памяти...

Да уж, я ещё смешного могу про этот отель рассказать: с утра за день перед вылетом горячей воды не было, потом день был занят допоздна, около полуночи решил всё-таки принять ванну. Самолёт утром где-то в 7 или полвосьмого, аэропорт где-то в 50км, рано-рано нужно на автобус. Ладно, набираю ванну. А нужно сказать, что раньше за завтраком слышал русскую речь от группы постояльцев, танцоров каких-то, как я понял. В этот момент звонит телефон и голос с сочным кауказским акцентом вещает возмущённо: “Дзима, что ви там дзелаетэ? Ви меня затапливаете, прэкращайте хулиганить”. А я ваще ни разу не Дима, и в номере один, потому говорю “Вы ошиблись, у меня всё сухо, ничего такого я не делаю”, вешаю трубку. Закончил набирать, опять звонок и опять такая же песня, ну и от меня такой же ответ, чтобы не беспокоил, потому что я заебался, я не Дима, и реально у меня было всё ОК. Залез в воду, расслабился, звонок в дверь. Ебать мой хуй, обматываю чресла полотенцем, плетусь к двери. Там служащий отеля говорит, можно ли посмотреть, как оно у меня, не устроил ли я бассейн, который льётся вниз. Да заходи, родной, вот и вот, хули ещё надо? Он помычал и ушёл. Утром, как я просил разбудить пораньше, никто не разбудил, а будильник на телефоне я благополучно спросонья отключил. Как я в этой мертвой деревне в полпятого утра искал такси, носясь сраным веником по округе, это смешная стори, хотя короткая. Всё обошлось.

Но вообще итальянские отели в целом не могу хулить, так как в Милане как раз было всё норм. У меня там приключилась печалька с багажом, в котором была соответствующая погоде (жаркой) одежда. Когда я с грустными глазами при заселении сказал мужику «Не, ну ты видишь, что творится? Курить хоть у вас можно, чтобы снять стресс?» Он такой «Какбэ нельзя, но открой окно и кури себе». Спасибо, дорогой. Во всём остальном там было тоже хорошо, заслуживающие себя 4 звезды, а цена ниже, чем в той срани в Триесте.

У нас в номере стояли военные двухярусные кровати, душ над унитазом висел, холод просто дикий был, про интернет и телевидение промолчу, их просто не было. Жесть короче, нигде такого не видел, хуже только гостиница минестерства обороны во Владивостоке lol.gif

Ну и про такси ты мне навеял. Вышел вот человек купить пиццу в Италии в субботу в обед, пустяковое казалось бы дело, а хуюшки, все закрыто bravo.gif

Это сообщение отредактировал Maxim230000 - 24.07.2019 - 11:59
 
[^]
Maxim230000
24.07.2019 - 11:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 0
Цитата (lion2006 @ 24.07.2019 - 10:41)
Цитата (Spellbound @ 24.07.2019 - 10:20)
Цитата
Ну вода то от 2* пожалуй.... я что то вообще не помню гостиниц что бы этого не было.....

Живу в Европе, много езжу по работе и просто. Сплошь и рядом такие отели без бутылированной воды. И почти все без тапок и халатов. Причем не из самых дешевых, хотя и не Хилтоны естественно. Впрочем, в Европе, к счастью, много где можно пить воду из под крана, потому и не заморачиваются. Вот в Китае вода из под крана не питьевая - там везде заморочились с питьевой водой, да и тапки там повсеместно - их там производят для всех, стоят копейки.
А в Европе одноразовое барахло в первую очередь по экологическим причинам стараются не использовать. Потому во многих отелях не маленькие бутылочки с шампунем и гелем для душа, а диспенсер на стене, нет тапок, одноразовых зубных щеток и прочей фигни.

Ну значит мне везет. Вот например в Варшаве много раз останавливался в гостиница Корона, простой не навороченный отель. Вода - газ и без газа всегда есть. Тапочек и халатов нет, но я про них и не писал.

Тормозил этим летом в Польше пока в Болгарию ехал. Тоже очень хороший отель попался и завтрак был просто замечательный
 
[^]
НинельНинель
24.07.2019 - 12:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 314
Цитата (LItNeS @ 24.07.2019 - 00:31)
Бываю в Калининграде два раза в месяц. Бронирую номер в мини-отеле на 6 комнат, с общей кухней. В номере свой туалет и душевая, двуспальная огромная кровать, всегда чисто и чистая хрустящая постель. Есть холодильник, чайник, микроволновка и посуда. Мыльное рыльное все включается. И да, две пары тапок, мужские и женские. Так же современный телевизор и вай фай. Отдельно вынесена курилка с креслами и столиком. Персонал видите только когда ключ дают и берут оплату. Убирают по желанию. Абсолютная тишина и недавний ремонт. И это стоит 1100 в сутки. При чем это у парка с озером и рядом с остановкой. Я не понимаю почему вдруг цена в полтора куска стала дармовой. В Москве отель снимаю у метро, с собственным садом, в тихом месте, за 1500 с завтраком. А тут Калининград. Город немного не того уровня.


...Соглашусь bravo.gif

...Были с дочкой-студенткой в прошлом году в Санкт-Петербурге, остановились в таком же мини-отельчике всего на сутки, всё то же, что и в вашем описании, самое интересное, что прямо в историческом центре города: второй ближайший дом за Казанским собором (прямо за ним), забронировали неделей раньше, 1300 р. номер на двоих, чистота-порядок, миним. набор услуг (выше в цитировании указано)... в комнате даже фен был, небольшая электросушилка (нам не понадобились)...
 
[^]
grably
24.07.2019 - 12:15
0
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3049
Тут похоже плохо со всех сторон. И постояльцы за свою среднюю деньгу хотят царский дворец, а получают тухлый сарай, и владелец - охуевшее хамло и язва петросянистая lol.gif
 
[^]
Maxim230000
24.07.2019 - 12:22
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 0
Цитата (grably @ 24.07.2019 - 12:15)
Тут похоже плохо со всех сторон. И постояльцы за свою среднюю деньгу хотят царский дворец, а получают тухлый сарай, и владелец - охуевшее хамло и язва петросянистая lol.gif

Всякие попадались. Но всегда решаю все миром и с улыбкой. Все реагируют адекватно. Ну правда эт не в России, но дела не меняет
 
[^]
BirManat
24.07.2019 - 12:31
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (okhotskiy @ 23.07.2019 - 16:19)
У нас в Калининграде можно посуточно хорошую однокомнатную квартиру -+ в центре даже сейчас в сезон снять за 1500-2000 руб. Гостиница реально в ебенях, никаких там 18 маршрутов нет, а сейчас там лютая стройка, строят окружные дороги, всё перекопано. Хозяин долбоёб, хотя , почему-то, в городе его многие защищают. Видимо накипело, но это не оправдание.

По ходу, вы такой же калининградец, как я - петербуржец.

Да, это конец Московского, но маршруток и автобусов там штук пять точно, не считая межгорода, плюс тролелйбус, окружную ТАМ закончили строить еще до чемпионата и ничего не перекопано, и даже к строящимся на Аксакова домам уже построена цивильная дорога. Коммент ваш устарел на пару лет. dont.gif

Но про хозяина - верно )))
 
[^]
Blatero
24.07.2019 - 12:44
7
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4365
походу хозяйчик этого курятника невъебенный делон и ебет не иначе джоли.
доебываться до внешности гостей и их одежды? - футакимбыть.
забавно, что изначально зарядив свой сарай на низкий ценник, он автоматом презирает всех клиентов априори, считая, что достойные богатые люди в гадюшник на окраине не поедут, а значит он, богатый и успешный хозяин ларька, имеет полное моральное право изгаляться.
уебищный персонаж. желаю ему разориться, чтоб сарай его сгорел и страховая разорилась.
 
[^]
Angelberth
24.07.2019 - 12:48
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (lion2006 @ 24.07.2019 - 10:41)
Ну значит мне везет. Вот например в Варшаве много раз останавливался в гостиница Корона, простой не навороченный отель. Вода - газ и без газа всегда есть. Тапочек и халатов нет, но я про них и не писал.

Я сколько ни останавливался - Чехия, Австрия, Германия, Франция, Бельгия, Голландия - и нигде не было одноразовых тапок и халатов, бутилированная вода в примерно половине отелей была.
 
[^]
lion2006
24.07.2019 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (Maxim230000 @ 24.07.2019 - 11:58)
Цитата (lion2006 @ 24.07.2019 - 10:41)

Ну значит мне везет. Вот например в Варшаве много раз останавливался в гостиница Корона, простой не навороченный отель. Вода - газ и без газа всегда есть. Тапочек и халатов нет, но я про них и не писал.

Тормозил этим летом в Польше пока в Болгарию ехал. Тоже очень хороший отель попался и завтрак был просто замечательный

Я предпочитаю сам готовить, поэтому в основном с кухней ищу. У меня уже есть любимые варианты и стараюсь там останавливаться. В Польше вообще с недорогими гостиницами все довольно хорошо, чего я бы не сказал про Францию и Италию. В Болгарию через Сербию ехали? Мне Сербские цены понравились, в Белграде можно вполне бюджетно достойные апарты снять. Я цена в ресторанах вообще прекрасная, можно хорошо погулять за адекватные деньги.
 
[^]
Maxim230000
24.07.2019 - 13:18
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 0
Цитата (lion2006 @ 24.07.2019 - 13:14)
Цитата (Maxim230000 @ 24.07.2019 - 11:58)
Цитата (lion2006 @ 24.07.2019 - 10:41)

Ну значит мне везет. Вот например в Варшаве много раз останавливался в гостиница Корона, простой не навороченный отель. Вода - газ и без газа всегда есть. Тапочек и халатов нет, но я про них и не писал.

Тормозил этим летом в Польше пока в Болгарию ехал. Тоже очень хороший отель попался и завтрак был просто замечательный

Я предпочитаю сам готовить, поэтому в основном с кухней ищу. У меня уже есть любимые варианты и стараюсь там останавливаться. В Польше вообще с недорогими гостиницами все довольно хорошо, чего я бы не сказал про Францию и Италию. В Болгарию через Сербию ехали? Мне Сербские цены понравились, в Белграде можно вполне бюджетно достойные апарты снять. Я цена в ресторанах вообще прекрасная, можно хорошо погулять за адекватные деньги.

Через Сербию ага. Но я в Белграде чуть не поседел, мне за 15 минут чуть два раза в машину не въехали, вообще в езде беспредел
 
[^]
bebendum
24.07.2019 - 13:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 441
Может больной человек, может аккаунт взломали, но как то не верится что с таким говном в голове на свой отель можно заработать
 
[^]
lion2006
24.07.2019 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (Maxim230000 @ 24.07.2019 - 13:18)
Цитата (lion2006 @ 24.07.2019 - 13:14)
Цитата (Maxim230000 @ 24.07.2019 - 11:58)
Цитата (lion2006 @ 24.07.2019 - 10:41)

Ну значит мне везет. Вот например в Варшаве много раз останавливался в гостиница Корона, простой не навороченный отель. Вода - газ и без газа всегда есть. Тапочек и халатов нет, но я про них и не писал.

Тормозил этим летом в Польше пока в Болгарию ехал. Тоже очень хороший отель попался и завтрак был просто замечательный

Я предпочитаю сам готовить, поэтому в основном с кухней ищу. У меня уже есть любимые варианты и стараюсь там останавливаться. В Польше вообще с недорогими гостиницами все довольно хорошо, чего я бы не сказал про Францию и Италию. В Болгарию через Сербию ехали? Мне Сербские цены понравились, в Белграде можно вполне бюджетно достойные апарты снять. Я цена в ресторанах вообще прекрасная, можно хорошо погулять за адекватные деньги.

Через Сербию ага. Но я в Белграде чуть не поседел, мне за 15 минут чуть два раза в машину не въехали, вообще в езде беспредел

У меня все норм было, без прикоючений. Жил я в Старом Городе, Скадария, на улице Царя Душана. Рекомендую кабак "Три шешира", очень душевно.....

Это сообщение отредактировал lion2006 - 24.07.2019 - 13:26
 
[^]
Maxim230000
24.07.2019 - 13:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 0
Цитата (lion2006 @ 24.07.2019 - 13:24)
Цитата (Maxim230000 @ 24.07.2019 - 13:18)
Цитата (lion2006 @ 24.07.2019 - 13:14)
Цитата (Maxim230000 @ 24.07.2019 - 11:58)
Цитата (lion2006 @ 24.07.2019 - 10:41)

Ну значит мне везет. Вот например в Варшаве много раз останавливался в гостиница Корона, простой не навороченный отель. Вода - газ и без газа всегда есть. Тапочек и халатов нет, но я про них и не писал.

Тормозил этим летом в Польше пока в Болгарию ехал. Тоже очень хороший отель попался и завтрак был просто замечательный

Я предпочитаю сам готовить, поэтому в основном с кухней ищу. У меня уже есть любимые варианты и стараюсь там останавливаться. В Польше вообще с недорогими гостиницами все довольно хорошо, чего я бы не сказал про Францию и Италию. В Болгарию через Сербию ехали? Мне Сербские цены понравились, в Белграде можно вполне бюджетно достойные апарты снять. Я цена в ресторанах вообще прекрасная, можно хорошо погулять за адекватные деньги.

Через Сербию ага. Но я в Белграде чуть не поседел, мне за 15 минут чуть два раза в машину не въехали, вообще в езде беспредел

У меня все норм было, без прикоючений. Жил я в Старом Городе, Скадария, на улице Царя Душана. Рекомендую кабак "Три шешира", очень душевно.....

Спасибо, но я уже наверное больше не поеду, я просто машину перегонял. Теперь если куда ток из Болгарии в Европу поеду, но эт чисто транзитом.
P.s. Мне было очень сложно в Сербии, у меня большая баржа, s класс, нигде не помещался:)
 
[^]
Kisskissmay
24.07.2019 - 18:55
1
Статус: Offline


Добрый

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2386
Цитата (ElectroJohn @ 24.07.2019 - 07:15)
А я думаю, что при такой цене вещи быть должны, но не раскошные, а простые. Чего стоит китайский чайник, фен, шлёпки, полотенца с рынка? Люди попросту надеялись получить базовые принадлежности, а им вообще хрен, да ещё и хамство.
Вот как раз мякиш в голове у администраторов. Останутся без клиентов. Тут даже не сарафанное радио, а целый интернет. Вспомнил "отель", в котором пожил. Больше всего не понравилось, что не стиралки. У хозяев спросил, говорят нет, мы тут сами живем, а гости отдельно. Стиралка не сдается. Теперь буду специально узнавать заранее. Копить и покупать вещи как-то фигово.

Про мякиш в голове у администратора соглашусь, и то что чайник фен и тому подобное стоит недорого, а вы представляете, сколько стоит здание под гостиницу, сколько налог не нее, и сколько надо платить персоналу)?
Как правило гостиница средней проходимости начинает приносить прибыль не раньше, чем лет через пять...
 
[^]
hime
24.07.2019 - 20:25
0
Статус: Offline


Хохмяч

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 5352
Цитата (Maxim230000 @ 24.07.2019 - 11:54)
У нас в номере стояли военные двухярусные кровати, душ над унитазом висел, холод просто дикий был, про интернет и телевидение промолчу, их просто не было. Жесть короче, нигде такого не видел, хуже только гостиница минестерства обороны во Владивостоке lol.gif

Мда, сурово как-то на 3*, я прям неженкой себя почувствовал.
Представил, что если бы так холодно не было, вылезли тараканы, и за них с вас слупили как за "завтрак в номер", с мясом gigi.gif
 
[^]
Ilbox
24.07.2019 - 20:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1323
Мне кажется, многие на месте этого товарища, имея отель в собственности, позволяли бы себе время от времени подобное. Херню про "клиент всегда прав" он будет втирать несчастным наёмным работникам, которые придут на его место напрямую общаться с народом и терпеть обоссывание со всех сторон. Клиент всегда быдло, которое иногда путает берега и вымещает на обслуживающем персонале свои обиды, потому что отпуска закончатся, и им так же нужно будет людям из-за стойки улыбаться.

ХЗ, я лично угарнул. Надоели некоторые искатели скандалов, которые про качество продуктов в пятёрочке втирают каким-нибудь кассирам, увольняющимся через два месяца нахуй. Люди должны страдать.
 
[^]
Spellbound
25.07.2019 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 2388
Цитата
Вот например в Варшаве много раз останавливался в гостиница Корона, простой не навороченный отель. Вода - газ и без газа всегда есть.

Ну, у поляков можно и тапки встретить - это по сути европейский Китай с довольно дешевым производством и абсолютно неудобоваримой водой из-под крана. Так что да - у поляков вода в номерах есть обычно. А вот в Германии или Чехии вода в номере случается где-то в 40-50% случае, вода в кране много где питьевая. В Австрии воды в бутылках вообще нет почти никогда - там очень гордятся своей питьевой водой в кране и в номере как правило есть графинчик, стаканчики и рядом табличка с информацией о том, что можно спокойно пить чистейшую воду из-под крана. В Италии у меня только опыт двух отелей - в Риме в номере было все, что душеньке угодно, а во Флоренции - балалайка и плюющийся душ. Так что сложно сказать, что там норма, кроме сильно завышенных цен.

Это сообщение отредактировал Spellbound - 25.07.2019 - 10:05
 
[^]
Ptizo
25.07.2019 - 10:12
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Все вместе отрицательные отзывы постояльцев не смогли бы так опустить репутацию отеля, как любой из ответов сотрудника. Это просто пиздец.
 
[^]
Ptizo
25.07.2019 - 10:19
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Maxim230000 @ 24.07.2019 - 13:18)
Цитата (lion2006 @ 24.07.2019 - 13:14)
Цитата (Maxim230000 @ 24.07.2019 - 11:58)
Цитата (lion2006 @ 24.07.2019 - 10:41)

Ну значит мне везет. Вот например в Варшаве много раз останавливался в гостиница Корона, простой не навороченный отель. Вода - газ и без газа всегда есть. Тапочек и халатов нет, но я про них и не писал.

Тормозил этим летом в Польше пока в Болгарию ехал. Тоже очень хороший отель попался и завтрак был просто замечательный

Я предпочитаю сам готовить, поэтому в основном с кухней ищу. У меня уже есть любимые варианты и стараюсь там останавливаться. В Польше вообще с недорогими гостиницами все довольно хорошо, чего я бы не сказал про Францию и Италию. В Болгарию через Сербию ехали? Мне Сербские цены понравились, в Белграде можно вполне бюджетно достойные апарты снять. Я цена в ресторанах вообще прекрасная, можно хорошо погулять за адекватные деньги.

Через Сербию ага. Но я в Белграде чуть не поседел, мне за 15 минут чуть два раза в машину не въехали, вообще в езде беспредел

Согласен с обоими высказываниями, хоть и был в белграде полтора дня проездом.
Крохотные, но шикарные апарты за 20 евро в центре города. И оборзевшие таксисты в аэропорту, пока 10 минут автобус ждал, трое доебывалось куда мне все же надо, отговаривая от автобуса, один даже пиздел, что автобуса не будет, в пробке застрял. Представляю как эти балканские выкидыши на дороге себя ведут.
 
[^]
Ptizo
25.07.2019 - 10:27
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (grably @ 24.07.2019 - 12:15)
Тут похоже плохо со всех сторон. И постояльцы за свою среднюю деньгу хотят царский дворец, а получают тухлый сарай, и владелец - охуевшее хамло и язва петросянистая lol.gif

Не знаю, чего хотели постояльцы, но они перечисляют важные факты для будущих клиентов. Отсутствие тапок - не катастрофа, а просто инфа, что стоит озаботиться своими (если в остальном устраивает).
Если стройка постоянно, а хочется высыпаться - я пойму, что это не вина хозяина, но в этот раз выберу другой отель.
Но вот грязь и пыль при заселении и иногда присутствующая горячая вода - это пиздец оправданный только если в бесплатную ночлежку напросился.
 
[^]
INSPEKTOR
25.07.2019 - 10:32
-1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Кахабар
Цитата
Походу писавший сам никогда не был в самом отеле.
Скорее всего соседи конкуренты накидали говна в отзывы и тепереь стараются разнести запах.

Комментарии с букинга, так что вряд ли конкуренты. Там попросту нельзя оставить отзыв без брони и проживания по ней.

По сабжу... ИМХО тут и большинство жильцов и хозяин отеля друг друга стоят.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 25.07.2019 - 10:33
 
[^]
Chasoff
25.07.2019 - 11:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 721
Хозяин хам, постояльцы непонятно чего ждали за эти деньги. Несколько лет назад очень любили с женой ездить в один отельчик в нескольких километрах от дома, где номер тогда стоил около 200$ в сутки, ездили туда много раз, перестали после того, как во время бронирования по телефону мне сказали, что я что-то зачастил к ним...
 
[^]
Картафил
25.07.2019 - 15:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 723
Цитата
Может это не все такие, просто к нам в Украину такие едут?

На Украину - это не к вам.
 
[^]
Задунайский
25.07.2019 - 19:16
0
Статус: Offline


Смотрящий за утками

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 1110
А хозяин-то ещё и кляузник! Подал жалобу на коммент о его клоповнике. Ая-яй!
 
[^]
ДанкеШон
25.07.2019 - 20:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 1074
для росеян отличный отель! ведь вы этого достойны... biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76046
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх