Зимняя Казань

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Док66 26 фев 2019 в 00:14
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Космический
Цитата
Ленин стоит на Площади Свободы, хотя раньше была улица Ленина (ныне Кремлевская).
Горбатого лепишь.Володя старый стоит у 5 здания КАИ,что ессно на пл.Свободы,а юный Ильич-на "Сковородке"-напротив главного корпуса КГУ(ул.Ленина,да) dont.gif
eddik72 26 фев 2019 в 00:14
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
единственное,что портит всю красоту вблизи-это горы реагента вперемежку с каким -то гавном,которое сыпали в этом году на дороги даже при отсутствии снегопада,на дорогах грязь ,как в деревне весной--кто -то нашёл себе кормушку новую ,видимо
а ещё у нас тут есть две Швейцарии,Куба и улица Авиахима
razvodchik 26 фев 2019 в 18:55
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Азино
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 650
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх