Белокожий состав сборной - это нацизм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бьясиха
4.07.2018 - 14:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 189
Цитата (taper @ 3.07.2018 - 12:47)
Редактор англоязычной Медузы - редкостный долбоеб.
Может, еще и женщин в основной состав? А то - шовинизм, знаете ли... dont.gif

Кстати, он так сказал, как будто быть нетолерантным - это плохо. А долбиться в жопу - хорошо faceoff.gif

И еще, не могу понять всеобщей истерии по поводу негров. У нас, в России, ими не торговали, на плантациях не гробили, не было апартеида или сегрегации. Никакой исторической вины перед ними у нас нет. Я могу называть негра негром, это всего лишь отсылка к его расе, и не более.
Какого хрена США, гниющее в комплексах и болячках, наработанных за свою очень недолгую историю, диктует всем то, чему еще должно поучиться само?! И какого лешего их заебы с таким увлечением разделяет Европа?!

От меня слово "американец" несколько более оскорбительно, нежели "негр". Забавно, да? Я расист? lol.gif

исключительно согласна с вами. ну вот не вывозили мы негров сотнями тысяч из их жаркой родины к себе на поля и леса - Сибирь пахать на болотах))) ну или Уральские горы перебрать и сложить наново ))
и слово пендос для меня ругательное. а моего черного кота зовут Нигга. потому что негр среди кошек :))с любовью и нежностью. Негра Нигга ))
то что Пендостания диктует всем как жить - так оне так с основания себя ведут. кто основоал то Пендостан? - все кому не было уже места в Европе. нищеброды, бандиты, жулики. вся их история - мегатонны крови и боли. вот работяги их правнуки - да не хуже наших. и работать умеют и отдыхать. а вот привычки у их политиканов остались старые и у массмедиа - диктовать и засирать конкуренотов.
 
[^]
Dvinskoy
4.07.2018 - 14:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 159
Сначала инвалидов на колясках в сборную Ангилии и только затем можно подумать о заказе негров в сборную РФ по футболу. Сарказм если чо.
 
[^]
Staryigeolog
4.07.2018 - 14:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Meduza. Очень символичное название для сетевого либерального издания. Существо, почти целиком состоящее из желудка, рта и жопы.
 
[^]
K847
4.07.2018 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 1312
Объясните дураку,что в России "чёрный" не совсем чёрный и в нашей сборной они тоже есть.))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45641
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх