Парк "У Лукоморья" от "кандидата от народа"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
werewolf851
19.06.2018 - 12:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 272
Цитата (usr80 @ 19.06.2018 - 07:38)
Цитата (werewolf851 @ 19.06.2018 - 00:59)
Если вы не хотите стоять в очереди, на центральной улице совхоза есть хорошая кондитерская, рядом обычные детские площадки для детей до 5 лет.
Это помогает мне утащить моих, если очередь большая. Еще у совхоза есть здоровая ферма для детей, но там надо заранее билет брать.
Для тех кто не боится проехаться дальше, в Домодедово, на Каширке есть другой парк Сказка. Он попроще, но его мы посещаем по пути в Приокско- террасный заповедник или Воробьи
Можно так же посетить место, где не бывает очередей- национальный конный парк "Русь"( или Левадия)
а вот Берендеево царство в калужской области ни меня, ни детей не закупило- напоминает больше витрину магазина Садовод с фигурами для сада.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Есть еще Зоопарк - Зверосовхоз "САЛТЫКОВСКИЙ", рядом с Балашихой.
Там контактный зоопарк, можно котеек и всяких пушных посмотреть, страусы есть.

Спасибо! Забыл про него, я там практику неделю проходил в свое время.
По возможности поеду посещать упущенное)
Есть еще научная база в Черноголовке, там можно договориться о посещении
Есть фермерское хозяйство под Ногинском (принадлежит охотхощяйству Богородское)
там минизоопарк и можно покормить оленей и кабанов.
В районе лукового озера и Щекавцево.
Места там красивые.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Штабсержант
20.06.2018 - 05:26
-1
Статус: Offline


Пендельфедер

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 1168
Назначить Грудинина , Главным Смотрителем Парков Рассеи !
Подпись : Царь. idea.gif
Если сотворил такое чудо, может и в стране наведёт порядок, по части парков и заповедников. Жирных *слуг народа* , вместе с их виллами и замками с территорий заказников - заповедников ... под бульдозер, бояр .. пихты и осины садить . Пихты красиво, а осины .. пригодятся dead.gif
Бабло , пилить - дербанить не будет (набрал уже себе ), а через 6 лет , если всё пойдёт нормально .. народ своё слово скажет old.gif
 
[^]
КВадимВ
22.06.2018 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1702
может я наивен но я голосовал за Грудинина ...
 
[^]
ssm
22.06.2018 - 17:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 1023
Похоже новая избирательная компания уже началась. Никогда не буду голосовать за алигарха. За того же Пороха столько всего хорошего хохлы говорили, а получили, то что получили. Не может быть хорошим олигарх, просто по определению.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38227
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх