Подборка интересных и свежих снимков из Северной Кореи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AFA
10.01.2018 - 09:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Комнаты повышения технических знаний. Загоняют на час после работы насильно

Подборка интересных и свежих снимков из Северной Кореи
 
[^]
AFA
10.01.2018 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Ещё

Подборка интересных и свежих снимков из Северной Кореи
 
[^]
AFA
10.01.2018 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Самая интересная для меня тема: Продажа авто населению

Подборка интересных и свежих снимков из Северной Кореи
 
[^]
AFA
10.01.2018 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Прицениваемся

Подборка интересных и свежих снимков из Северной Кореи
 
[^]
AFA
10.01.2018 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Хрень получается :69 000рублей

Подборка интересных и свежих снимков из Северной Кореи
 
[^]
AFA
10.01.2018 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Пардон 690 000.

Подборка интересных и свежих снимков из Северной Кореи
 
[^]
Loyo
10.01.2018 - 09:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 458
Поменяйте лица на славянские и Вы попадете в СССР :))))
 
[^]
Шурег42
10.01.2018 - 09:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.17
Сообщений: 79
Цитата (Pit1973 @ 9.01.2018 - 13:58)
Цитата (savromat @ 9.01.2018 - 12:40)
Купил журнал "Корея", там тоже хорошо ©

вот только в южной корее самоубийств в разы больше чем в северной dont.gif
тут уж на разницу менталитетов никак не спишешь, всё-таки не так плохо, видимо, жить в северной - и не так хорошо - в южной.

я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья)
Откуда стата по самоубийствам в кндр? Сам придумал?
 
[^]
AFA
10.01.2018 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Расстрелянные за порнуху

Подборка интересных и свежих снимков из Северной Кореи
 
[^]
AFA
10.01.2018 - 10:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
"Расстрелянные" Моранбон / О ужас/ с Мики Маусами

Подборка интересных и свежих снимков из Северной Кореи
 
[^]
Батарейкин
10.01.2018 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Blanket @ 9.01.2018 - 20:56)
Цитата (vanrock @ 9.01.2018 - 17:47)
Я прям всем совкомыслящим советую - поезжайте! Вернетесь ярыми либералами.

Если бы у меня была машина времени, я бы позвал туда всех сталинистов, коммунистов и урапатриотов и отправил в Северную Корею, а потом, как уебал бы по машине кувалдой, ко всем хуям... пусть остаются там, радуются... rulez.gif

Слушай,ты же вылупился когда СССР уже кончился,ты же настоящих коммунистов,патриотов,а уж тем более сталинистов в глаза не видел,так какого хуя ты щеки то раздуваешь? shum_lol.gif
И чисто логически,какая связь между КНДР и машиной времени? upset.gif
 
[^]
Батарейкин
10.01.2018 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (ВомбатБатяня @ 10.01.2018 - 11:38)
Цитата (Батарейкин @ 10.01.2018 - 06:52)
Цитата (ВомбатБатяня @ 10.01.2018 - 09:40)
Цитата
Слушайте,да заберите вы свои ёбанные машины,бытовую технику,жвачки\джинсы,стосортовколбас и вот это вот всё,отчего вы так оргазмируете и верните мне покой с уверенностью в завтрашнем дне,мне больше нихуя не надо.

Вернуть уверенность в том, что и завтра не будет ни колбасы, ни джинсов, ни бытовой техники? biggrin.gif Или покой, от того, что ни у тебя, ни у соседей никогда не будет хорошей машины? А другим то он нужен, такой покой и такая уверенность? Или все только для тебя, оргазмирующего от аскетизма?

Дам совет. Просто ничего не делай, и будь уверен в завтрашнем дне. Ничего у тебя не будет.

Как бы тебе объяснить,не помню кто и где сказал\написал что "лучшие в мире вещи,это не вещи" возможно ты сам это когда нибудь поймешь.

Весь смех в том, что я, в отличие от тебя, успел пожить и поработать в СССР. И знаешь, тогда всем без исключения хотелось колбасы и джинсов. А уверенность была в том, что не станет лучше. Как бы не старалась пропоганда про светлое будущее.

Так что твои инсенуации смешны. Макни тебя туда на пару дней и взвоешь: верните колбасу, заберите эту уверенность. cry.gif

Каждому свое cool.gif
Мне вот например сейчас очково проебать работу ибо знаю что что то вменяемое я найду не скоро и вообще не факт что найду в своем городе,ибо жопа тут полная, и тогда мне светит переезд,то есть мне придется начинать жизнь с нуля в 40 лет в лучшем случае и помимо этого мне в это время надо платить коммуналку,что бы из хаты не выкинули, и кормить семью.Я про пенсию просто не заикаюсь.
Озвучь я данную проблему в СССР,на меня бы посмотрели как на идиота,не так ли?
И наличие авто и прочих дач,бытовой техники и всего о чем вы там "в проклятом совке" так мечтали меня совсем не спасет.Так что ты можешь сколь угодно оргазмировать от настоящего,а лично я его на хую вертел,мне уверенность в завтрашнем дне гораздо дороже чем авто и пр.
ЗЫ И еще,если тебе недайбожи на улице станет плохо,или какой гоп доебется,а вокруг либо будут проходить мимо боясь ввязываться или по принципу моя хата с краю,а то и телефончики достанут что бы лайков на тытрубе нарубить,ты опять же не забудь матюгнуться в сторону "совка" и порадоваться тому что в магазине тебя ждут два десятка видов колбас и что на тебе фирмовые джинсы...

Это сообщение отредактировал Батарейкин - 10.01.2018 - 10:53
 
[^]
Blackswan
10.01.2018 - 10:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 765
Цитата (AFA @ 10.01.2018 - 11:20)
Пардон 690 000.

Судя по фотографиям и комментариям, ты неплохо разбираешься в северокорейских нюансах. Скажи, пожалуйста, какая средняя заработная плата у северокорейского учителя (врача, инженера - т.е. у полезных элементов общества). Хочу понимать, за какой период времени человек сможет позволить себе купить такой автомобиль.
 
[^]
AFA
10.01.2018 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
Мне вот например сейчас очково проебать работу ибо знаю что что то вменяемое я найду не скоро и вообще не факт что найду в своем городе,ибо жопа тут полная


Это ещё херня.
Не дай БОГ серьезно заболеть.
 
[^]
AFA
10.01.2018 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
[Дубль

Это сообщение отредактировал AFA - 10.01.2018 - 11:10
 
[^]
AFA
10.01.2018 - 11:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
Судя по фотографиям и комментариям, ты неплохо разбираешься в северокорейских нюансах. Скажи, пожалуйста, какая средняя заработная плата у северокорейского учителя (врача, инженера - т.е. у полезных элементов общества). Хочу понимать, за какой период времени человек сможет позволить себе купить такой автомобиль.


Страна РЕАЛЬНО закрытая, мало кто точно скажет. Средняя говорят в 70-80у.е., очень зависит от региона и отрасли промышленности. Врачи зарабатывают в двое-трое больше.
 
[^]
Utopi
10.01.2018 - 12:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 737
Так эти фотки из Пхеньяня. Хорошо видно по архитектуре и значкам на левой стороне груди. Да, жители столицы носят особенные значки на груди, которые выделяют их из общей массы! Есть фотки не из столицы? Вот там самое интересное!
 
[^]
ВомбатБатяня
10.01.2018 - 12:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 258
Цитата
Мне вот например сейчас очково проебать работу ибо знаю что что то вменяемое я найду не скоро и вообще не факт что найду в своем городе,ибо жопа тут полная, и тогда мне светит переезд,то есть мне придется начинать жизнь с нуля в 40 лет в лучшем случае и помимо этого мне в это время надо платить коммуналку,что бы из хаты не выкинули, и кормить семью.Я про пенсию просто не заикаюсь.
Озвучь я данную проблему в СССР,на меня бы посмотрели как на идиота,не так ли?

Нет, не так. Поебать хорошую работу и тогда было как два пальца обоссать. Сантехником, дворником, ассенизатором и пр - милости просим. Без работы не останешься. Я больше скажу - заставят. Даже с горбатой статьей (была такая 33-я, напишут в трудовую - всё, вся жизнь на смарку). Сейчас безработица откуда? Да не хотим мы в дворники то. А хрошие специалисты и сейчас ценятся. Не зря хэдхантеры процветают.

Коммуналка была дешевая, спору нет. Но это была жуткая несправедливость. Платили мало и те, кто в хоромах жили, и те, кто в бараках. Квартиры бесплатно - хаха. Только когда убогие хрущевки стали строить, маленько сдвинулось. А так коммуналки, секции, бараки и прочая. Да, можно было получить с удобствами во дворе. К пенсии примерно. Просто посмотри вокруг, сколько сейчас новостроек. И не пустуют же, хотя население уменьшилось. Значит есть возможность и сейчас с жильем порешать.

Еще раз говорю, если ты бездельник, пьянь и бестолочь, трясись за затрашний день. Да, как раньше с Афоней нянчиться не станут. А если ты спец и работу любишь, чего бояться то. За тебя работодатель руками и ногами держаться будет.
Цитата
ЗЫ И еще,если тебе недайбожи на улице станет плохо,или какой гоп доебется,а вокруг либо будут проходить мимо боясь ввязываться или по принципу моя хата с краю,а то и телефончики достанут что бы лайков на тытрубе нарубить,ты опять же не забудь матюгнуться в сторону "совка" и порадоваться тому что в магазине тебя ждут два десятка видов колбас и что на тебе фирмовые джинсы...
Смешной. Вот прямо рай был))) Если по телеку не показывали гопоту, значит небыло её. Была, успокойся. Попробуй в чужой двор зайти. В кинотеатрах постоянно мелочь у детей трясли. А сейчас говорят - раньше ребенка спокойно отпустить на улицу можно было. Если не толпой идешь, обязательно отпиздят. Малолетки (зоны) забиты под завязку были. И практически все за гопоту.

А чуть постарше - еще хуже, потому что бухали все поголовно в подъездах и подворотнях. Я сам участвовал, а куда деваться. Жизнь такая была. Портвешка бухнешь и за приключениями. На танцы или в соседний двор "махаться". Думаешь от хорошей жизни дружинники ходили по вечерам? Только толку было мало от них. Все равно и шапки снимали постоянно, и даже джинсы. Потому что они стоили три зарплаты. И хорошо если в трусах домой попадешь. А не с пробитой головой в реанимацию.

Так что мечтай дальше. Оно не вредно. Хорошо, что уже не вернется никогда.

Это сообщение отредактировал ВомбатБатяня - 10.01.2018 - 13:41
 
[^]
AFA
10.01.2018 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
Да, жители столицы носят особенные значки на груди, которые выделяют их из общей массы! Есть фотки не из столицы? Вот там самое интересное!


По диагонали смотрел?
Значки носят практически все. Ну на работу.
 
[^]
AFA
10.01.2018 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
А если ты спец и работу любишь, чего бояться то. За тебя работодатель руками и ногами держаться будет.


Если он живой и не банкрот. Я уж не говорю про моногорода, в строительстве каждый пятый банкрот, каждый третий в предбанкротном состоянии.
 
[^]
AlR46
10.01.2018 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Необычно и очень приятно смотрятся улицы без реклам. Бляя. как же она заебала! Без неё все так опрятно и солидно выглядит.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 10.01.2018 - 13:10
 
[^]
exLeft
10.01.2018 - 13:10
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Забавно что фотки только Пхеньяна.


Вспоминилось как они спортсменов своих пропиской в Пхеньяне награждали.

Воистину страна бумажных замков - жизнь только в Пхеньяне, остальные существуют
 
[^]
ВомбатБатяня
10.01.2018 - 13:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 258
Цитата
Если он живой и не банкрот. Я уж не говорю про моногорода, в строительстве каждый пятый банкрот, каждый третий в предбанкротном состоянии.
Ну и что теперь, отобрать и поделить? Это псевдосправедливость, когда всем почутьчуть. Потому что производство не эфективно. Силком поддерживались убыточные предприятия, чтобы вот такие нытики в завтрашнем дне уверены были. В итоге сдохла страна.

Мне интересно, почему молодежь сейчас в совок хочет, а не в Швейцарию или в Финку на худой конец? Там и пособия, и пенсия, и зп повыше, и уверенности побльше. Почему? А все просто. Там. Нужно. РАБОТАТЬ. Вот и всё.

Это сообщение отредактировал ВомбатБатяня - 10.01.2018 - 13:13
 
[^]
exLeft
10.01.2018 - 13:13
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (AFA @ 10.01.2018 - 08:52)
Цитата
Вы забыли добавить, что заставят ежедневно по два литра крови сдавать - на аперитив Ыну.


И каждого второго родившигося младенца на завтрак

ты не заебался фотки постить, может тему свою создашь ? або засрал всю тему
 
[^]
Ptizo
10.01.2018 - 13:14
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата
Мировые СМИ пугают закрытостью режима и диктатурой власти в этой стране, но и там живут люди со своими радостями и печалями.

А где то живут нелюди без печалей и радостей?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42292
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх