Джеймс Кэмерон определился со злодеем в новых "Аватарах"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
arariel
14.08.2017 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 2089
Цитата (GariTopor @ 14.08.2017 - 16:10)
ну не знаю... полкан в конце 2 таких бревна в себя словил.... что воскресить думаю не выйдет... думаю про нового злодея имеется в ввиду ресурсодобывающей компании....

Та ладно. Вот возьмут из него полу-киборга с искуственными органами заделают.
Голливуду не привыкать)))
 
[^]
Newm101
14.08.2017 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Цитата (arariel @ 14.08.2017 - 16:16)
Цитата (Tubertus @ 14.08.2017 - 15:30)
Цитата (arariel @ 14.08.2017 - 15:03)

Я кстати ни слова не сказал об наших дедах. Просто потому что всё очевидно.

Разговор шёл об том что американцы поступили негуманно.
Типа фу какие они плохие - а японцы няшки?

Иди нах. дебил.

И ты, с таким-то знанием языка, в другом диагностируешь дебила? Тогда каков твой уровень? Даже дети с ЗПР лучше владеют языком. gigi.gif

Я, кстати, ни слова не сказал о наших дедах. Просто потому, что всё очевидно.

Разговор шёл о том, что американцы поступили негуманно.
Типа, фу, какие они плохие, а японцы няшки?
Либо так (если имелась ввиду чужая речь):
Типа: "фу, какие они плохие, а японцы няшки"?

Пишу быстро ибо за рабочим компом, параллельно делаю работу.
Меня зае..бали товарищи которые американцев тыкают ядерной бомбандировкой Японии -так поступает школота ничего нее читавшая об том что творили японцы.

Я тут конечно подумал - что чувствовал бы наш солдат, увидевший свою сожженую немцами деревню??? наверное тоже бы желал мести.
Да вот наши солдаты такого не творили - значит матери воспитывали другие, нежели у японцев? Тогда за что мне жалеть японок воспитавших зверей?
Ладно записывайте меня в фашисты..... Будь у меня ядерная бомба я бы на Берлин её сбросил. Мне повезло услышать из первых уст что творили немцы.
Слышал я как людей танками давили. Как одному деду перебили позвоночник, за просто так. Много всякого слышал.

Киев...?
Все понятно.

Что ты тут пиздишь, а не потрошенко убиваешь, за то что он женщин и детей Донбасса убивает?
Или они тоже родили плохих людей? Или они не в счет? Или их дома и дети убитые - не достаточно, чтобы лично ты стал мстить?

Бомбу он сбросил бы..
Ну и стал бы тоже фашистом. Или ты уже?
Хуле, у вас полстраны таких, бросателей.

Расскажи, много из мести было сожжено немецких деревень до тла, с детьми и бабами, советскими солдатами?

Это сообщение отредактировал Newm101 - 14.08.2017 - 16:22
 
[^]
arariel
14.08.2017 - 16:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 2089
Цитата (Newm101 @ 14.08.2017 - 16:20)

Киев...?
Все понятно.

Что ты тут пиздишь, а не потрошенко убиваешь, за то что он женщин и детей Донбасса убивает?
Или они тоже родили плохих людей? Или они не в счет? Или их дома и дети убитые - не достаточно, чтобы лично ты стал мстить?

Бомбу он сбросил бы..
Ну и стал бы тоже фашистом. Или ты уже?
Хуле, у вас полстраны таких, бросателей.

Расскажи, много из мести было сожжено немецких деревень до тла, с детьми и бабами, советскими солдатами?

ты точно мозгами поехавший.
Чувак ну возьми автомат и замочи пороха? Храбрец ты. Сможешь? Если сможешь - тогда другой разговор.

"Расскажи, много из мести было сожжено немецких деревень до тла, с детьми и бабами, советскими солдатами?"
Этой темы больше не касайся. Я тебе не бандеровец! Понял?
 
[^]
CherrYandRU
14.08.2017 - 16:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 921
Цитата
типа полуробот-получеловек (привет Терминатору).

вообще то робокопу
 
[^]
Newm101
14.08.2017 - 17:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Цитата (arariel @ 14.08.2017 - 16:29)
Цитата (Newm101 @ 14.08.2017 - 16:20)

Киев...?
Все понятно.

Что ты тут пиздишь, а не потрошенко убиваешь, за то что он женщин и детей Донбасса убивает?
Или они тоже родили плохих людей? Или они не в счет? Или их дома и дети убитые - не достаточно, чтобы лично ты стал мстить?

Бомбу он сбросил бы..
Ну и стал бы тоже фашистом. Или ты уже?
Хуле, у вас полстраны таких, бросателей.

Расскажи, много из мести было сожжено немецких деревень до тла, с детьми и бабами, советскими солдатами?

ты точно мозгами поехавший.
Чувак ну возьми автомат и замочи пороха? Храбрец ты. Сможешь? Если сможешь - тогда другой разговор.

"Расскажи, много из мести было сожжено немецких деревень до тла, с детьми и бабами, советскими солдатами?"
Этой темы больше не касайся. Я тебе не бандеровец! Понял?

Хуйонял.. Ты базарь по-проще.
С папой так трещи, соловей, мля

Ты мне по-рассказывай, чего касаться а чего нет, дерзкий gigi.gif
А то нахуй полетишь

Раз живешь при фашистах, значит збз тебе.
Бандеровец ты или нет - хуй тебя знает, из твоих "бомбу сброшу" (на граждан в городах?) вытекает.
 
[^]
Vivivdarium
14.08.2017 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Слепой патриотизм - это для быдла. Если твоя родина творит непойми что и кладет на тебя хуй, то нахуя такая родина? И вообще человеку голова дана не для того, чтоб к ней руку в воинском приветствии прикладывать. Хотя это сложно объяснить ура патриотам и масс стаду. Когда своего ума нет - им приходится идти за кем то...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
alexsey777
15.08.2017 - 03:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2490
Цитата (mrzorg @ 14.08.2017 - 01:49)
Цитата (Матис @ 13.08.2017 - 19:14)
Это ж герой. Настоящий.

А тот главный херой, предал свою Родину, свою Землю и ушел к синежопым обезьянам.

Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи? © Тарас Бульба

Внимательно ещё раз эту кэмеровскую "синематрицу" про хвостатых синиюшных обезьян посмотри. Там генерал такую речь толкает, как такой же (или подобный) генерал толкал солдатам, перед началом "Бури в пустыне". Типа, мы блядь белые и пушистые, а черножопых синих хвостатых обезьян тут и быть не должно, т.к. их дерево выросло на нашей нефти нашем анаптаниуме dont.gif

Это они называют установлением демократии....Наземле уже видимо везде принесли демократию. Пора и в космос ее нестию. Вот и настала очередь синих попуасов с планеты Пандора. Тока эти дикари не хотят платить за эту демократию.
Их же цивилизованно попросили упиздовать с их обжитого места, где их родственники хуеву тучу лет...Но не хотят туземцы. Поэтому, во имя демократии, исключительная нация с бравым генералом, идут убивать синих долговязых гумманоидов.... Сами виноваты....
ЗЫ:сарказм)

Это сообщение отредактировал alexsey777 - 15.08.2017 - 03:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57534
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх