Советские плакаты актуальны, как никогда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vinnivinni
28.05.2017 - 22:27
1
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Цитата (ZlobniyTip @ 27.05.2017 - 15:04)
Цитата (Kolovratka @ 27.05.2017 - 14:57)
Не сравнивай Россию и Германию. У России проблем больше. Намного.

Территория больше, чем в 47 раз, население - чуть менее чем в два раза больше (места всем хватит), есть нефть, газ, полезные ископаемые, с колен встали всем на зависть, величие имперское огого какое, Крым наконец ваш, сирийских беженцев, которые вот вот разрушат Евросоюз, нету, геи не ставят Россиюшке палки в колеса как Гейропе, духовность такая, что мало у кого есть, церкви на каждом углу строят - и все равно кто то русскому человеку опять жить мешает, опять наверное евреи мутят, хотят русских людей со света сжить.

Засуньте вы уже себе тему геев в их любимое отверстие.
Какое вообще отношение к свободе имеет то, каким способом некоторая часть населения желает удовлетворять свою похоть.
Они сами по себе потихоньку вымрут, ибо потомства не дают.
Пусть хоть с конями тискаются, только чтобы я этого не видел, ибо просто блевану. А я не люблю блевать, и именно поэтому пусть сидят в России в подполье, и не афишируют.
Поднимите тему геев в саудовской аравии (большом друге америки), или тему лесбиянок в турции (члене нато).
 
[^]
vinnivinni
28.05.2017 - 22:34
0
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Цитата (Kolovratka @ 27.05.2017 - 18:00)
Цитата (ZlobniyTip @ 27.05.2017 - 17:54)
Цитата (Kolovratka @ 27.05.2017 - 17:48)
Хуярьте в свою Европу. Что мешает? Мы тут без Вас разберёмся.

Ты же пару страниц назад писал что ты белорус? Немец-белорус, страстный любитель России, поклонник СССР. Так мы вам ни в коей мере не мешаем строить БССР! Или ты хочешь предложить куда то хуярить посетителю форума, сервер которого находится в Германии а домен - в США?

Я белорус. Во время первой мировой мои родители - австры, приехали в Витебскую область. В виду начавшейся войны они там и остались. И я не поклонник СССР. Мне, в целом, идея правильной показалась. Почитайте Ветхий Завет, если что.

Ты - русский.
Потому что говоришь, пишешь и думаешь на русском.
Вось кали па беларуску пачшнешь, ци на трасянцы, вот тогда и назовешься белорусом.
 
[^]
ШурикМурик
28.05.2017 - 23:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 950


Советские плакаты актуальны, как никогда
 
[^]
Babay362
29.05.2017 - 00:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 8
Вот правильные вещи комсомол предлагал .

Советские плакаты актуальны, как никогда
 
[^]
vlad107
29.05.2017 - 04:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
Да какая хуй разница..красные..белые..капиталисты..коммунисты...всё одно, те же рыла, ничего не меняется! Всё до сэбе! dont.gif

Лозунги только меняются, и методы управление, а как грабили народ так и грабят...одни жируют другие хрен без соли доедают...при любой власти... rulez.gif

Продолжаем патриотить....машем флажками ..пока нас обворовывают...как дурачков... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал vlad107 - 29.05.2017 - 04:06

Советские плакаты актуальны, как никогда
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58024
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх