"Прометей": Погубленный сценарий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIblC
1.05.2017 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
иногда мутация "стреляет" смертельно. К примеру Чёрная смерть в средновековье, что выкосила 90% населения Европы.

Ровно один вопрос - вы сейчас в скафандре? Нет? Тогда какого... gigi.gif

Это сообщение отредактировал JIblC - 1.05.2017 - 11:20
 
[^]
RomeoMD
1.05.2017 - 20:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 2142
Если кто нибудь поедет в Америку и каким то чудом попадет в Американскую кино академию. Я прошу вас....найдите ту методичку по которой они снимают, откройте главу "Блокбастеры и Приключенческие фильмы"....там есть глава в которой описывается порядок создания сцены убегания под конец фильма он катящегося на героя предмета (Индиана джонс еще в свое время от камня убегал и потом понеслось) В нашем случае это корабль который полетел, а потом прочитал сценарий и развернулся на 180 градусов и покатился за "главным героем".
Вот как только найдете эту главу ... вырвите ее и сожгите.

Это сообщение отредактировал RomeoMD - 1.05.2017 - 20:31
 
[^]
mrzorg
3.05.2017 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42590
Каюсь, честно спёр из темы Jusа pray.gif

"Прометей": Погубленный сценарий
 
[^]
mrzorg
11.11.2017 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42590
Цитата (amadeus72 @ 29.04.2017 - 13:22)
Налечу на шпалы, ну да похуй.. Я здесь для того, чтобы высказать свое, независимое мнение.. ДА, НЕЗАВИСИМОЕ.
Я смотрел всех "Чужих", посмотрел "Прометея". Что не нравится тебе, ТС-копипаста ?
Я пойду в кинотеатр на следующих, очень ожидаемых чужих.
Итак.. буду краток.. Фильм "Прометей" обалденен" в смысле приквела. Это раздолье для фантазии сценаристов и режиссером. Лишь бы не "Форсаж-ХХХ".
Доводы ТСа не принимаю во внимание, как несостоятельные. Информация сомнительна.
Посему жду фильм, а щас пересмотрю "Прометей" с УДОВОЛЬСТВИЕМ

Шпальнул все-таки режиссер ))

Ну, вот теперь с высоты исторического прошлого, как Вам новоблагословенный "Ковенант"? Оправдались ожидания? lol.gif

Кстати, сегодня было настроение и посмотрел в 100500-й раз "Бриллиантовую руку"... Шедевральная комедия, спору нет pray.gif bravo.gif

И тут мене осенило - ёбана, котаны, а ведь Ридле ещё и плагиатор, оказывается!!! Поцелуй-то Уорлтера и Дейвида - это не ноу-хау его говносценаристов. Получается, что тогда, почти 50 лет назад (пол века уже прошло, ничоси!...), пропаганда гомосексуализма и оскорбление, блеадь, чуйств верунов (спасибо няше-задлобаше-мироточнице - теперь везде эта куета мерещится moderator.gif ) - даже советская цензура пропускала. Нынешние дармоеды не чета прежним, однозначно dont.gif

Оскорбления:


Пропоганда:

Это сообщение отредактировал mrzorg - 12.11.2017 - 00:35

"Прометей": Погубленный сценарий
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90418
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх