Счастливого Ким Чен Ына запечатлели на фото со свиньями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TopTuK
24.04.2017 - 13:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.06
Сообщений: 500
Надо уточнять: на первой фотке - свиньи слева!
 
[^]
AFA
24.04.2017 - 13:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
В КНДР же нет, сами писали чуть выше, ни тв, ни радио, ни интернета, никакой связи с внешним миром - как в таком случае радио (того, чего нет) может дестабилизировать обстановку в той тюрьме?


Тролите?
1. Инет есть с ограничением, как и в Китае
2. Сотовая, ТВ, Радио есть
3. Более 300 000 работают гастарбайтерами только в Китае. Им там уши, глаза заклеивают?*Причем они возвращаються.
4. Частная собственность на средства производства по китайскому типу: сельхоз, торговля, текстильная промышленность.
Хватить нести ахинею про минометы и тюрьму

Это сообщение отредактировал AFA - 24.04.2017 - 13:19
 
[^]
AFA
24.04.2017 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
5. Даже монахи есть

Счастливого Ким Чен Ына запечатлели на фото со свиньями
 
[^]
Narkozzz
24.04.2017 - 13:22
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
AFA
Цитата
Хватить нести ахинею про минометы и тюрьму

У человека определенный набор источников информации с определенной пропагандистской ориентацией, он наверняка действительно верит, что половина КНДР заслуживает смерти ради освобождения второй половины.

Это сообщение отредактировал Narkozzz - 24.04.2017 - 13:22
 
[^]
AFA
24.04.2017 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (Narkozzz @ 24.04.2017 - 13:05)
avs
Цитата
Посмотреть бы хоть на одного местного северокорейцедрочера, который бросил свой диванчик-интернетик-пивасик-солярис и уехал к этим товарищам возделывать бесплодный камень ради плошки риса назло пендосам gigi.gif

А вы всех людей, отстаивающих право наций на самоопределение и суверенитет считаете северокореедрочерами?

Тут так: любое мнение отличное от моего исходит от агентов госдепа
 
[^]
avs
24.04.2017 - 13:24
-1
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
Цитата (Narkozzz @ 24.04.2017 - 13:05)
avs
Цитата
Посмотреть бы хоть на одного местного северокорейцедрочера, который бросил свой диванчик-интернетик-пивасик-солярис и уехал к этим товарищам возделывать бесплодный камень ради плошки риса назло пендосам gigi.gif

А вы всех людей, отстаивающих право наций на самоопределение и суверенитет считаете северокореедрочерами?

Нет, не всех.
Тех, кто "отстаивает право наций" посредством интернетика, без конкретных дел - да, считаю.
Кроме того, таких людей я считаю обыкновенными пиздаболами.
 
[^]
Narkozzz
24.04.2017 - 13:25
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
avs
Цитата
Тех, кто "отстаивает право наций" посредством интернетика, без конкретных дел - да, считаю.
Кроме того, таких людей я считаю обыкновенными пиздаболами.

Вам не кажется, что в таком случае мы с вами в одном пиздабольном вагончике катимся?
 
[^]
avs
24.04.2017 - 13:37
-1
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
Narkozzz
Нет, не кажется.
Потому что я никогда не отстаивал ничьих прав на самоопределение. Это во-первых.
А во-вторых, если всю ту, якобы помощь-сочувствие-содействие, излитые в интернетах, перевести в энергию, то этой энергии хватило бы космическому кораблю достигнуть соседней галактики в течение одной человеческой жизни. Но это в теории. Потому что сила пиздабольства непреодолима.

Это сообщение отредактировал avs - 24.04.2017 - 13:37
 
[^]
Narkozzz
24.04.2017 - 13:40
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
avs
Цитата
Потому что я никогда не отстаивал ничьих прав на самоопределение. Это во-первых.

В пиздабольстве участвуешь - значит пиздабол. А что вы там отстаиваете или просто жирно троллите - это второй вопрос и не существенный.
 
[^]
eveem
24.04.2017 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Narkozzz @ 24.04.2017 - 12:25)
eveem
Цитата
Смысл смысл существования журналистики - рассказывать людям о том, что происходит.

Я правильно понял - с точки зрения радио Свобода - в странах вещания происходит только безысходность, коррупция, насилие и бесправие? Или это какая-то особая, избирательная журналистика?

Нет, вы меня неправильно поняли.

Цитата
Цитата
В КНДР же нет, сами писали чуть выше, ни тв, ни радио, ни интернета, никакой связи с внешним миром - как в таком случае радио (того, чего нет) может дестабилизировать обстановку в той тюрьме?


Вы никогда не слышали про мегафоны на границе Корей и воздушные шары с пропагандой?

Да, я никогда не слышал о радио "Свобода", вещающим через мегафоны на границе и с воздушных шаров.

А что, у КНДР нет пропаганды? Ггг.
Мегафонов тоже нет, как и воздушных шаров? cool.gif
 
[^]
Narkozzz
24.04.2017 - 13:50
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
eveem
Цитата
Да, я никогда не слышал о радио "Свобода", вещающим через мегафоны на границе и с воздушных шаров.

"Радио Свобода" - это имя нарицательное для пропагандистских инструментов разрушения государств.

Цитата
Нет, вы меня неправильно поняли.

Вы не горите желанием развернуть свою мысль - как же мне вас понять? Хотите вы убить полвину населения КНДР для того, чтобы второй половине дать шанс подключиться к беспроводному интернету в фильтрационных лагерях или нет?
 
[^]
eveem
24.04.2017 - 13:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (AFA @ 24.04.2017 - 13:18)
Цитата
В КНДР же нет, сами писали чуть выше, ни тв, ни радио, ни интернета, никакой связи с внешним миром - как в таком случае радио (того, чего нет) может дестабилизировать обстановку в той тюрьме?


Тролите?
1. Инет есть с ограничением, как и в Китае
2. Сотовая, ТВ, Радио есть

Выкручиваетесь?
Нахер наппример, вам, локальная сеть без выхода в глобальную? Читать труды Путина-Медведева, отлитые в граните?
Связь между собой, а не с миром - это я имел в виду, и вы прекрасно поняли.
Конечно, радио есть. Северокорейское. Я даже его как-то послушал, на русском языке, понятное дело. Это выглядит, как примерно год 1952 в СССР.

Цитата
3. Более 300 000 работают гастарбайтерами только в Китае. Им там уши, глаза заклеивают?*Причем они возвращаються.

Если не тысячу раз писали здесь, то 999 точно: выехать за границу могут только те корейцы, у которых есть семьи. Семьи, разумеется, остаются дома.

Цитата
4. Частная собственность на средства производства по китайскому типу: сельхоз, торговля, текстильная промышленность.

Не пиздели бы вы про китайский тип, а.
В Китае с конца 70-х шли реформы и право частной собственности закреплено в Конституции КНР.

Статья 13. Законная частная собственность граждан неприкосновенна.

Государство согласно закону охраняет права граждан на частную собственность и право наследования.


Цитата
Хватить нести ахинею про минометы и тюрьму.

Сам придумал про миномёты - сам возмутился. Я ничего про миномёты не писал.
Так что хватит пиздеть и сочинять.
 
[^]
eveem
24.04.2017 - 13:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Narkozzz @ 24.04.2017 - 13:50)
eveem
Цитата
Да, я никогда не слышал о радио "Свобода", вещающим через мегафоны на границе и с воздушных шаров.

"Радио Свобода" - это имя нарицательное для пропагандистских инструментов разрушения государств.


Список государств, которые разрушило радио "Свобода" вы, конечно, легко можете привести?
Жду.

Цитата
Цитата
Нет, вы меня неправильно поняли.

Вы не горите желанием развернуть свою мысль - как же мне вас понять? Хотите вы убить полвину населения КНДР для того, чтобы второй половине дать шанс подключиться к беспроводному интернету в фильтрационных лагерях или нет?

И вы стали на путь "выдумаю за оппонента"? Где и когда и писал, что хочу убить половину населения КНДР?
Где и когда я писал, что хочу убить вообще хоть кого-то?
 
[^]
Narkozzz
24.04.2017 - 13:56
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
eveem
Цитата
Не пиздели бы вы про китайский тип, а.
В Китае с конца 70-х шли реформы и право частной собственности закреплено в Конституции КНР.

Вы уверены, что не путаете частную собственность с правом на средства производства?
 
[^]
Narkozzz
24.04.2017 - 14:00
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
eveem
Цитата
Список государств, которые разрушило радио "Свобода" вы, конечно, легко можете привести?
Жду.

Не "разрушило" а участвовало. Вы мне ответите по поводу выбранного подобными "СМИ" формата подачи информации или нет? Или только я буду на ваши вопросы отвечать?

Цитата
Где и когда и писал, что хочу убить половину населения КНДР?
Где и когда я писал, что хочу убить вообще хоть кого-то?

Вы - сторонник свержения нынешнего режима в КНДР, включая пряму интервенцию иностранных вооруженных сил. Это гарантированно приведет к огромным человеческим жертвам, чего вы не можете не понимать. "Раскачивая лодку" эти псевдо-СМИ, типа "Радио Свобода" точно так же стремятся пробудить гражданское неповиновение, которое приведет к насилию и большим жертвам.
 
[^]
eveem
24.04.2017 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Narkozzz @ 24.04.2017 - 13:56)
eveem
Цитата
Не пиздели бы вы про китайский тип, а.
В Китае с конца 70-х шли реформы и право частной собственности закреплено в Конституции КНР.

Вы уверены, что не путаете частную собственность с правом на средства производства?

Хорошо.

Статья 64. Частная собственность.

Частные лица имеют право собственности на законные доходы, недвижимость, предметы быта, средства производства, материалы (сырье) и иное движимое и недвижимое имущество.

В законодательстве КНДР есть что-то подобное?
Давайте ссылку.
 
[^]
Narkozzz
24.04.2017 - 14:11
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
eveem
Цитата
В законодательстве КНДР есть что-то подобное?
Давайте ссылку.

У меня нет доступа к законодательству КНДР, вы уверены, что там этого нет? Если да - дайте ссылку на документ, вселяющий в вас эту уверенность lol.gif
 
[^]
eveem
24.04.2017 - 14:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Narkozzz @ 24.04.2017 - 14:00)
eveem
Цитата
Список государств, которые разрушило радио "Свобода" вы, конечно, легко можете привести?
Жду.

Не "разрушило" а участвовало.

Хорошо. Предоставьте список стран, в разрушении которых участвовало радио "Свобода".
Жду.

Цитата
Вы мне ответите по поводу выбранного подобными "СМИ" формата подачи информации или нет?

Ваш вопрос непонятен. Конкретизируйте, если хотите получить на него ответ. Мне непонятно, что я должен отвечать. Какой формат? Вы о чём?


Цитата
Цитата
Где и когда и писал, что хочу убить половину населения КНДР?
Где и когда я писал, что хочу убить вообще хоть кого-то?

Вы - сторонник свержения нынешнего режима в КНДР, включая пряму интервенцию иностранных вооруженных сил.

Опять сам сочинил? Я когда-то где-то писал, что хочу интервенции? Давайте сюда ссылку на мои слова.

Цитата
Это гарантированно приведет к огромным человеческим жертвам

Это ВАМ хочется, чтобы были жертвы, и как можно больше. Чтобы потом надрачивать на ЯПе в том числе на ужасы американской военщины.
А я хочу, чтобы в КНДР произошла бархатная революция, бескровная. Чтобы открылись границы этой тюрьмы и граждане смогли увидеть мир.

Надеюсь, я понятно объяснил. Так что не продолжайте дальше о миллионах жертв и зверином оскале либералов. Не надо. Соврёте же опять.
 
[^]
eveem
24.04.2017 - 14:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Narkozzz @ 24.04.2017 - 14:11)
eveem
Цитата
В законодательстве КНДР есть что-то подобное?
Давайте ссылку.

У меня нет доступа к законодательству КНДР, вы уверены, что там этого нет? Если да - дайте ссылку на документ, вселяющий в вас эту уверенность lol.gif

Это как? Дать ссылку на то, чего нет?
Смещно, ага.

Если есть в законодательстве КНДР право на частную собственность на средства производства в том числе, предоставьте доказательства. Если такого не существует, что вы требуете от меня?
 
[^]
Narkozzz
24.04.2017 - 14:35
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
eveem
Цитата
Если такого не существует, что вы требуете от меня?

Вы оспариваете заявление другого участника о том, что КНДР идет по пути КНР, приводя статьи из конституции КНР которые должны что-то кому-то доказывать. Вот и обоснуйте - как вы в отсутствие объективной информации о КНДР пришли к выводу, что КНДР точно не идет по пути КНР?

Цитата
Это ВАМ хочется, чтобы были жертвы, и как можно больше. Чтобы потом надрачивать на ЯПе в том числе на ужасы американской военщины.

"Опять соврете"© Мне хочется, что КНДР никто не указывал, как вести свою внутреннюю политику, а вместо этого, окружающий мир бы протянул им руку сотрудничества и помощи в развитии - предоставил бы технологии потребительского сегмента, доступ к материалам, образованию, торговую площадку. Вы этого не хотите, вам непременно нужна революция - "Бархатная", ага. А если не получится "Бархатная", тогда ой. Ливия, Сирия, Ирак, Украина - не видел вас в числе переживающих за массовое насилие и убийства.

Цитата
Жду.

СССР, а сейчас они же занимаются тем же в отношении России.

Цитата
Ваш вопрос непонятен.

Что тут непонятного?* Я уже много раз разъяснял: формат подобных помоек в том, чтобы засирать слушателям головы непрерывным потоком негатива. На этих помойках не бывает новостей о спущенном на воду атомном ледоколе или об открытии новой ветки метро, о том, как граждане спасли людей из упавшей в реку машины или о том, как самоорганизовавшись, люди облагородили детские площадки. Эти помойки специализируются только по чернузе и говну - повторую вопрос: Какова задача финансируемой иностранным правительством структуры вещания, занимающейся исключительно депрессивными и деструктивными материалами?
 
[^]
eveem
24.04.2017 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Narkozzz @ 24.04.2017 - 14:35)
eveem
Цитата
Если такого не существует, что вы требуете от меня?

Вы оспариваете заявление другого участника о том, что КНДР идет по пути КНР, приводя статьи из конституции КНР которые должны что-то кому-то доказывать. Вот и обоснуйте - как вы в отсутствие объективной информации о КНДР пришли к выводу, что КНДР точно не идет по пути КНР?

Каким образом оппонент доказал, что КНДР идёт по пути КНР? Просто сказал?
И всё? Типа доказал? Поверить на слово? cool.gif

Пускай предоставит ссылки на законодательство КНДР, в котором было бы подчёркнуто право на частную собственность на средства производства.
Есть такие ссылки?
Нет?
 
[^]
eveem
24.04.2017 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Narkozzz @ 24.04.2017 - 14:35)
Цитата
Ваш вопрос непонятен.

Что тут непонятного?* Я уже много раз разъяснял: формат подобных помоек в том, чтобы засирать слушателям головы непрерывным потоком негатива.

Ну разъясняли вы и разъясняли. От меня-то вы что требуете? Чтобы я сказал, какой вы мудрый и как я с вами согласен? Да нет же. Не мудрый вы, и не согласен я с вами.

Цитата
повторую вопрос: Какова задача финансируемой иностранным правительством структуры вещания, занимающейся исключительно депрессивными и деструктивными материалами?

Я вам уже отвечал. Ответ вам не понравился, и вы решили поспрашивать настойчивее?
Я вам ответил, что цель журналистики, а на радио "Свобода" работают именно журналисты, рассказывать о том, что происходит.
При дефиците свободной прессы в России я не могу отказаться от радио "Свобода". Образы прибитых к доскам объявлений мальчиков в трусиках, а также капитан Волошин и испанский диспетчер говорят мне о том же.
 
[^]
eveem
24.04.2017 - 14:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Narkozzz @ 24.04.2017 - 14:35)
Цитата
Жду.

СССР, а сейчас они же занимаются тем же в отношении России.


То есть в вашем очень большом и серьёзном списке "стран, которые разрушались при участии радио "Свобода", только СССР?
Негусто, да.
 
[^]
Narkozzz
24.04.2017 - 14:53
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
eveem
Цитата
Я вам ответил, что цель журналистики, а на радио "Свобода" работают именно журналисты, рассказывать о том, что происходит.

Так я и спрашиваю - почему рассказывают ТОЛЬКО о негативных событиях? Если журналистика сконцентрирована на определенной тематике и полностью игнорирует все остальное информационное пространство - это уже пропаганда, а не журналистика. Это как первый канал наоборот.

Цитата
При дефиците свободной прессы в России я не могу отказаться от радио "Свобода".

Её влияние на вас очень заметно. Я уверен - стоит мне потратить 20 минут и я найду кипу материалов как минимум уровня сомнительности "прибитых трусиков" и прочих "анонимных источников из блока биллингкэт".

eveem
Цитата
То есть в вашем очень большом и серьёзном списке "стран, которые разрушались при участии радио "Свобода", только СССР?
Негусто, да.

Я просто не понимаю на языке других стран, в которых вещает "Радио Свобода". Я кроме русского знаю только английский, а в англоязычных странах почему-то формат этой радиостанции сильно отличается от нашей - журналистика видимо какая-то другая там...
 
[^]
eveem
24.04.2017 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Narkozzz @ 24.04.2017 - 14:53)
eveem
Цитата
Я вам ответил, что цель журналистики, а на радио "Свобода" работают именно журналисты, рассказывать о том, что происходит.

Так я и спрашиваю - почему рассказывают ТОЛЬКО о негативных событиях? Если журналистика сконцентрирована на определенной тематике и полностью игнорирует все остальное информационное пространство - это уже пропаганда, а не журналистика. Это как первый канал наоборот.

Вы никогда не заходили на сайт радио "Свобода" и понятия, как я вижу, не имеете, о чём там говорят и пишут.
Негативных новостей там гораздо меньше, чем в стандартной программе "Время". А вранья так нет совсем.

Вот лента новостей с главной страницы радио "Свобода". Где там негатив?

Счастливого Ким Чен Ына запечатлели на фото со свиньями
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59303
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх