"Игра престолов". Свежие портреты оставшихся в живых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
3ax
10.04.2017 - 19:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 146
По поводу споров, кто же все таки отец Джона Сноу и какая у него "фамилия" - вот инфографика от HBO


"Игра престолов". Свежие портреты оставшихся в живых
 
[^]
Хватун
10.04.2017 - 20:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1255
Я тут на днях все шесть сезонов жахнул.
Самое сложное было, при такой популярности сериала, это избегать спойлеров на протяжении 6-ти лет.
А всё началось с того, что мне понравилась первая серия когда сериал только вышел. Решил подождать пару сезонов, потом времени смотреть не было, потом решил уж окончания дождаться... Не дождался...
 
[^]
Rosumus
10.04.2017 - 20:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 178
Цитата (placebo21 @ 10.04.2017 - 08:30)
Как то по хуй на них!!!!!!! Когда ЯП стал сайтом фанатов этого сериала?
Шпалят те ебанутые, которые по лесам бегают с деревянными мечами надев на голову ведра?

Ход закрой!
 
[^]
CYBERFIGHTER
11.04.2017 - 02:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 4845
Цитата (Diesellok80 @ 10.04.2017 - 11:18)
Миссандея лютый фап. Вставьте ее фото ню из сериала, у кого есть. Помню на речке она там тусовалась, ее еще Серый Червь спалил. На втором месте для меня Маргери Тирелл.

П.С. Да норм жопа у Дейенерис =)

Не благодари cool.gif

"Игра престолов". Свежие портреты оставшихся в живых
 
[^]
AzZure
11.04.2017 - 06:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Цитата (Бойцоваямышь @ 10.04.2017 - 16:11)
Брендан Старк был уверен именно в насилие. Нед мог из любви к сестре сохранить ребенка, рожденного от насильника - иногда женщины любят своих детей, даже если их отцы были насильниками. Темная там история. И Мартин все интригует. А лет ему немного!!!

Брандон Старк мог быть в чем угодно уверен. Например, он был уверен, что Эйрис Безумный король вернет ему сестру. А вышло слегонца не так, отчего и случилась немного погодя смена династии на престоле.

Но против версии с изнасилованием говорит всё, что известно о Рейегаре. Это был настоящий рыцарь, причем он не только мечом и копьем помахать был мастер, но и стихи сочинял, на лире играл и песни сочинял. Вообще разносторонне развит был. И очень популярен в народе, за что нелюбим был батей, ибо тот после Сумеречного дола, где его в плену на хлебе и воде держали, слегка двинулся головой и стал патологическим параноиком.
Ему все казались врагами, даже родной сын, который, по мнению Безумного короля, хотел забрать себе престол. А Рейегар, зная о безумии короля, лишь жалел его.

Плохо, что не пытался навести мосты и как то успокоить батю - может, и не было бы войны. Ибо первыми собрали знамена и выступили против Таргариенов именно Старки - ведь это их сюзерена Рикарда и его наследника Брандона Безумный король сжег. Если бы не сжег, а попробовал разрулить дело, как это делал тот же Тайвин Ланнистер - может, чего путевое и вышло бы. Но Тайвин, будучи тогда десницей, уже строил планы на престол, и по "счастливому стечению обстоятельств" был далеко - в Утесе Кастерли. Он и в войне то сидел на жопе ровно до тех пор, пока не обозначился конкретный победитель. Короче, вел себя как США во Вторую Мировую.
Да и вообще, полагать, что война началась из-за желания Роберта Баратеона вернуть Лианну - слегка наивно и "по-рыцарски". Это как с Первой Мировой - никто не хотел войны, но война была неизбежна. И началась она совсем не из-за убийства эрцгерцога Фердинанда - убийство было лишь нажатием на спусковой крючок взведенного револьвера, готового к выстрелу.

Это сообщение отредактировал AzZure - 11.04.2017 - 06:18
 
[^]
AzZure
11.04.2017 - 06:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Цитата (Sonс @ 10.04.2017 - 16:28)
Есть одно большое НО: Таргариены ВСЕ светловолосые. И про терпимость Сноу к огню - ни одного намека.
Несостыковочка? или дальше будет?

Далеко не все. Но чтобы это знать - надо поковыряться не только в сериале и основных книгах. Естественно, большинство этого не делает, как, например, большинство посмотревших Властелина Колец и Хоббита не мчится в библиотеку перечитать Сильмариллион или справочник по эльфийскому языку, написанный Толкиеном.
Что касается терпимости к огню - далеко не у всех Таргариенов была такая фишка, да и та распространялась только на критические ситуации. За примером далеко ходить не надо - Визерис самый что ни на есть Таргариен, однако это ему не помогло выжить при получении ожогов от раскаленного золота.

Да и в целом, не надо смешивать сериал и книги. В книгах Мартин еще даже близко не подошел к раскрытию интриги. А в сериале почти всё показали. Но расхождений между книгами и сериалом на сегодня - огромная масса. Я сейчас говорю за сериал. Как там в книгах будет? Надо почитать "Ветры зимы". Тогда конкретнее скажу, "что дальше будет".))
 
[^]
Aleksejgem
11.04.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


Счастливый

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1347
Цитата (Таканохана @ 10.04.2017 - 13:41)
Цитата (Aleksejgem @ 10.04.2017 - 13:30)
У меня жена смотрела про игры пристулов.
Херня, говорит. С первого по восьмой сезон - всё херня и враньё.

Драконов на самом деле не бывает? cry.gif И как теперь жить?

Я бы сказал, но меня в прошлом посте зашпалили за оскорбления чувств верующих в драконов и эльфов.

Это сообщение отредактировал Aleksejgem - 11.04.2017 - 18:18
 
[^]
Aleksejgem
12.04.2017 - 14:03
0
Статус: Offline


Счастливый

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1347
Пока я смотрел фоточки, у меня у самого встал Тирион
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46793
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх