Ребята которые не вернулись из боя в 2016 году

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JAG
30.12.2016 - 14:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5935
Цитата
3.Если еще не понял, вы не нужны России и Европе не нужны. Ваше украинская свидомость и тупость с долгами НИКОМУ НЕ НУЖНА! САМИ НАТВОРИЛИ - САМИ РАЗБИРАЙТЕСЬ


Самая свиноматочность начнётся, когда основные коммуникации и трубы проложат в обход этой нестабильной территории.

И тогда на/в Украине будут цвести кактусы и кукуруза и никому она нахер вообще нужна не будет.
 
[^]
Starshinoff
30.12.2016 - 22:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 36
Дураков учить - член тупить!
 
[^]
Wados
31.12.2016 - 04:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 22
Цитата

Цитата
Пожалуйста, ознакомтесь:

Существует ещё один рейтинг языков, по написанию (вернее по начертанию символов):

Арабский;
Китайский;
Французский;
Японский;
Греческий;
Испанский;
Иврит;
Русский;
Корейский;
Итальянский.

Слушайте ребят,Испанский вместе с Французским и Итальянским имеют одинаковый латинский алфавит и написание,откуда этот рейтинг.
Цитата
Самые красивые языки по звучанию:



на первое место вышел итальянский язык,
на второе – украинский язык.

А это с чего ? Кто там рейтинги строчит,и где?

А вот и забейте в гугл: "Самые красивые языки по звучанию" - "Вам" даже это лень сделать, существо зависимое от зомбоящика!!!

Цитата
Ну да, ну да... И говно у вас слаще шоколада. Я тоже такие рейтинги составлять умею.
Вот только русский язык является языком международного общения, а укромова - сельским диалектом, который сейчас пытаются превратить в "новояз" под расчесывание ЧСВ у свидомых поцреотов и нациков.

Говно своё кушайте сами, умеешь? - составь, мы посмотрим, никто не против.
По поводу сельского диалекта: давайте вместе проведем экзамен онлайн по Вашему "Русскому" - посмотрим результаты. Потом можно по моему "сельскому диалекту" - диванный дрочер.
Господа, харош смотреть зомбоящик - государство показывает Вам то, что Вами воспринимается и то, что Вы хотите слышать!
Зачем славянам между собой цапаться???
Цитата
Почему ваше мнение надо уважать, а мнение востока Украины - нет? Это что за исключительность такая?
На эти вопросы у вас есть только один ответ: "тому що". И всё. Ну вот раз "тому що" - то вы имеете именно то, что имеете. И винить здесь надо только и исключительно себя.

Я Вам не писал "тому що", и я не кого не виню! Да мы имеем то, что имеем! У Вас намного лучше?
Денег в бюджете нет, зарплату платить таким значимым людям как медики и учителя Вам неоткуда. Ваш премьер кричит на всю старну "Денег нет, но Вы держитесь" и Вам нет до этого никакого дела... НО: Вы свято верите, что Донецк просто так захотел стать НОВОРОССИЕЙ?
А может задуматься над тем, что я писал выше по поводу наркотрафиков? Может наш бывший президент уехал, кстати, к Вам потому что ему там рады? Слил каналы, Ваш отработал - денег прибавилось, всем хорошо...
Но Вы по прежнему смотрите зомбоящики, слушаете вливания и свято в это верите...
Бог Вам судья...
А я родился в Украине, живу в Украине - и меня тут всё устраивает! Почему - да просто потому, что сука, родину, как и родителей - НЕ ВЫБИРАЮТ!!!
На ЯПе больше никогда не буду вступать в политические дебаты...
 
[^]
maxgena
31.12.2016 - 05:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 117
Цитата

Цитата (maxgena @ 29.12.2016 - 14:56)
Цитата
Зачем доказывать глупости - они очевидны.

А в чем глупости ? Жили люди 1 рота 76 Псковской дивизии у них отцы, матери,жены, дети а потом погибли. А потом такой товарищ говорит-ГЛУПОСТИ, не было их. По Псковскому кладбищу поводить?

Ебать ты дебил. Я сам отслужил в ВДВ и у меня есть друзья из 76 ВДД которые там служили, а некоторые остались по контракту.

НЕ БЫЛО такой хуйни которую ты пиздишь. Не было! Ты дебила кусок.

Вот тебе картинка идиота как ты.

Сам в бой не ходил. Людей погибших не считал. Из фактов - знал только одного человека, ОН ПОГИБ! Не на диване!
 
[^]
Cherepaha
18.01.2017 - 16:04
-1
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (JAG @ 30.12.2016 - 13:45)
И тогда на/в Украине будут цвести кактусы и кукуруза и никому она нахер вообще нужна не будет.

Как же я мечтаю дожить до такого времени!
Идите-ка вы уже куда подальше, я как-то кактусами и кукурузами прокормлюсь, я вас умоляю!
 
[^]
АбрекЪ
18.01.2017 - 20:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Wados @ 30.12.2016 - 00:30)
Цитата
Ну что мешает ввести русский вторым государственным? Ведь все равно больше половины населения на нём базарит!!! Даже ваши политики в ящике постоянно мэкают-бэкают, мучительно подбирая выдуманный украинский аналог привычному русскому слову!


Да, политики именно "базарят".
Зачем Вам Украина - я уже написал - хотите побольше нарков - потом не жалуйтесь.
А зачем Нам другой язык, если наш государственный: красивый, мелодичный и для нас понимаемый?
Самые красивые языки по звучанию:



на первое место вышел итальянский язык,
на второе – украинский язык.
на третьем месте оказался французский,
на четвёртом – турецкий,
на пятом – английский.
Испанский, греческий, португальский, русский, немецкий вошли в десятку красивых языков.

Кстати, следует отметить, что в десятку входят иногда другие языки. Например, арабский, китайский. Неизменно ритмичность, мелодичность и благозвучность остаются основными критериями выбора. Понятие «красота» всегда несёт в себе элемент субъективности. Однако, иметь представление о стройных, лаконичных, мелодичных языках весьма полезно. Это кстати, помогает в изучении иностранных языков.

Пожалуйста, ознакомтесь:

Существует ещё один рейтинг языков, по написанию (вернее по начертанию символов):

Арабский;
Китайский;
Французский;
Японский;
Греческий;
Испанский;
Иврит;
Русский;
Корейский;
Итальянский.

У меня, дружище, родни на Донбассе больше, чем в России. И все говорят на русском. Ваши депутаты говорят в верховной раде процентов 50 на русском.


Укро-киборги горланят обычно в бою на русском. См. любое видео из АТО. Даже рафинированные герои АТО - Ярош, Семенченко, Онищенко - разговаривают на русском, ибо державной мовой не владеют gigi.gif

А на каком языке говорят летуны и флотские???? На русском)))) Все попытки перевести техническую документацию и терминологию на украинский позорно провалились.

Или будете спорить с очевидным?????

Не проще было юридически узаконить то, что просил Донбасс, то что и сегодня мы наблюдаем - второй государственный???? Ведь носителей русского языка у вас если не больше, то, по крайней мере, не меньше, чем украинского??????

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 18.01.2017 - 20:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76746
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх