Оловянные солдатики собственного производства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Provisor76
29.12.2016 - 23:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 1
Похоже, Моделскульпт временно сюда перебрался!) Даже я лентяй не выдержал, здесь зарегился)))
В принципе, товарищи-коллеги уже практически все высказали и по теме, и в отношении к этому ворюге, и в принципе с ним все понятно - картина ясная! Могу добавить только насчет происхождения "демонессы", вроде народ выше интересовался! Это Ky-Ra(зовут ее так), скульптор Juan Navarro Perez, производитель Kabuki Studio Италия. Вот ссылка на их сайт и конкретно этот товар(оригинальную копию): http://www.kabuki-studio.com/big-sisters/31-ky-ra.html Сравните оригинал и его переливку - есть отличия?
И вообще, я не пойму, чем вы все восхищаетесь: корявые переливки, качество коих ниже плинтуса, покрас ну очень посредственный! Таким работам цена - рубль за ведро! Я это к чему: всех, кто был не в курсе, но кого действительно заинтересовала данная тема(Военно-историческая миниатюра), приглашаю на Моделскульпт http://www.modelsculpt.org/ Там, в нашем сообществе действительно много талантливых скульпторов и художников, и точно есть на что посмотреть, и чем восхищаться, и научиться можно многому, если есть желание! УмкуПНЗ не приглашаю, там с ворьем разговор короткий!
Спасибо за внимание!
 
[^]
Aleksey4444
30.12.2016 - 00:55
2
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1342
Давайте уж и я отпишусь, чего уж там, тоже с модельскульпта, правда, там у меня ник другой.
Я в жизни насмотрелся на переливки ЕККастинга. Есть у нас в Питере один персонаж, который их сотнями гонит по месту и в Москву тащит. Я его, кстати, никогда понять не мог, так как оптовые цены у ЕК просто ниже плинтуса, они в розницу 230р стоят, бери не хочу. Нет, нашел он свою нишу и фигачит подделки. Так он, хотя бы, не отрицает, что ворует чужое. А вот такой феерической наглости как у создателя данного поста я просто в жизни не встречал. Мало того, что украсть, быть уличенным в краже создателем фигур, так еще после этого качать права и пытаться обвинить скульптора, который их сделал в плагиате. Я не удивлюсь, если он на праздниках сварганит 3д модельку на галимом принтере и станет утверждать, что это вручную слепленная мастерка.

Зы. Еще одна тема этого же персонажа http://www.yaplakal.com/forum2/topic1516911.html

Фото с панорамой Бородино, оформленной фигурками 28 мм масштаба. И в окончание фотоподборки еще одно фото с так называемыми "заготовочками".
Все заготовочки - украденные у ЕК модели, все они 54 масштаба, в 2 раза больше по размеру.
 
[^]
Sergey71
30.12.2016 - 01:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 11
Блин,вроде написал сообщение,только непонятно куда ушло smile.gif
 
[^]
Sergey71
30.12.2016 - 01:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 11
Любопытно почитать..
Гениальные скульпторы оказывается есть на земле нашей
Я тут даже если постараюсь свою работу одинаково не слеплю smile.gif
а тут такие люди есть оказывается smile.gif
На самом деле даже жалко человека.......,построил себе мирок-имидж...а тут какие то хлопцы налетели smile.gif мирок разрушили smile.gif
пс..
потратил бы это время не на переливки и написание какой он великий то ли скульптор,то ли литейщик,то ли ещё кто ,
а научился бы сам лепить gentel.gif
 
[^]
Zippopotam
30.12.2016 - 01:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 19
Глеб Егорыч знает ответ!

Оловянные солдатики собственного производства
 
[^]
ekcastings
30.12.2016 - 10:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 10
Цитата (Aleksey4444 @ 30.12.2016 - 00:55)

Есть у нас в Питере один персонаж, который их сотнями гонит по месту и в Москву тащит. Я его, кстати, никогда понять не мог, так как оптовые цены у ЕК просто ниже плинтуса, они в розницу 230р стоят, бери не хочу. Нет, нашел он свою нишу и фигачит подделки. Так он, хотя бы, не отрицает, что ворует чужое.

А можно с этого места поподробнее?)))
 
[^]
Fruverus
30.12.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 26
Цитата
Я уже миллион раз ответил на вопрос: есть картинка в открытом источнике, есть воссозданая работа, макеты слепленные по картинкам покажу.

А когда макеты покажете? Уж очень интересно!

 
[^]
TigerWood
31.12.2016 - 00:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 15
умка это тоже у тебя друзья китайцы украли твою идею?

Оловянные солдатики собственного производства
 
[^]
TigerWood
31.12.2016 - 00:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 15
покрупнее

Оловянные солдатики собственного производства
 
[^]
TigerWood
31.12.2016 - 00:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 15
а вот что он типо придумал и залепил(перелил).....за грузит как самосвал....

Оловянные солдатики собственного производства
 
[^]
TigerWood
31.12.2016 - 00:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 15
а нашкарябал выше автор ....

(Данный образ изначально принадлежал компьютерной игре sacred underworld затем подобная была в игре sacred 2. Хотя вы наверное этих игр не помните?)
Кстати вот посмотрите, тоже своего рода "плагиат" по-вашему, но я её лепил, создавал форму, отливал, а не отжал у Тириона Ланистера и снял слепок)

ржунемагу gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
tayph
31.12.2016 - 01:45
0
Статус: Online


ласковый засранец

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 827
Вот за что я люблю ЯП-быстро пробивается любой пост и ТС на враньё. И пиздобола ждёт суровое наказание.
 
[^]
Fruverus
31.12.2016 - 01:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 26
TigerWood
ага пускай скрин из игры покажет с этим предметом)))))
 
[^]
Aleksey4444
31.12.2016 - 03:50
0
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1342
Цитата (ekcastings @ 30.12.2016 - 10:24)
Цитата (Aleksey4444 @ 30.12.2016 - 00:55)

Есть у нас в Питере один персонаж, который их сотнями гонит по месту и в Москву тащит. Я его, кстати, никогда понять не мог, так как оптовые цены у ЕК просто ниже плинтуса, они в розницу 230р стоят, бери не хочу. Нет, нашел он свою нишу и фигачит подделки. Так он, хотя бы, не отрицает, что ворует чужое.

А можно с этого места поподробнее?)))

Включите дедукцию. Или чирканите в личку.
 
[^]
AndrewLFC
7.01.2017 - 16:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 53
Какая красота!
 
[^]
ДиГриз
10.01.2017 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 9
Да Умка знаменитость, оказывается: "Единственный в Пензе мастер по оловянным солдатикам рассказал «Пенза-Пресс», как создаются его уникальные воины" http://tv-express.ru/sobitiya/olovyannyj-k...urki-iz-metalla "Своими работами мастер надеется оставить след в истории и заинтересовать ею молодое поколение"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41949
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх