Ещё один живодёр-и откуда они берутся?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
2.12.2016 - 16:55
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (ledsscp7 @ 2.12.2016 - 14:23)
Цитата (наебенился @ 2.12.2016 - 14:14)
FedFed
Цитата
я в деревне живу. тыкаю в кнопки лаптем, потому как руки мерзнут а рукавички я пропил. поэтому взял четыре старых лаптя, два на ноги, два на руки - и комментю сижу))))

и интернет у нас до сих пор на телеграфе выдают! dont.gif

По талонам! gigi.gif

угу. сдал бутылки получил немного интернета. с кем-то посрался на форуме, расстроился, наебенился.... так и живем...
 
[^]
ziogaelis
3.12.2016 - 00:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 455
Цитата
Цитирую автора: "написал, чтобы долбоёбы агрились".
Поздравляю подгоревших.


На момент написания сего поста этой фразы не было-явно отредактировал потом.
 
[^]
Pavlara
5.12.2016 - 08:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 98
Цитата (Конецсветы @ 2.12.2016 - 07:53)
Есть у меня друг,животных любит очень и у него дома кого только нет, но он регулярно топит котят и щенят. Это жизнь. Она - для людей, а не наоборот!

А что можно стерилизовать -кастрировать своих животных и не мучиться с загулами и потомством он не в курсе? Гуманнее размножать и топить потом?
 
[^]
Pavlara
5.12.2016 - 09:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 98
Цитата (BepOK @ 2.12.2016 - 09:32)
, сумасшедший кот не отличается ни чем. И нечего тут сообщать о неагрессивных пусечках-котятках, среди котов придурочных пруд пруди, примеров масса.
Это Вы, мадам, разницы не видите между садистами, издевающимися над животным ради удовлетворения извращенных наклонностей и человеком, у которого уже сил не хватило терпеть полоумную тварь.

"Сумасшедший кот" - эт сильно сказано lol.gif
У такого поведения кошки (изначально нормальной) масса причин может быть - как тут уже не раз писали - чаще всего это какая-то болезнь - вот такая реакция у них на боль, либо элементарные гульки - 100% некастрированная кошка была, а кошка во время загула dead.gif
Просто челу этому нафиг она не сдалась - деньги на клинику тратить, причины выяснять, проще шею свернуть..
И шанса не оставил другого хозяина найти, выпнул из дома хотя бы, мир не без добрых людей - см. тему о вмерзшем в лед котейке.
А уж сколько котеев знаю (лично cool.gif ) которые в одной семье монстры, а в другой становились ангелами, просто не верилось, как такое может быть..
А вот может... они тоже выбирают))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12543
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх