Когда очень славы хочется, любой ценой!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юрий73
7.10.2016 - 22:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 20
Всё это проза жизни. Вы представьте, как чувствовал себя вибратор! Вместо влажной и нежной писи его пихают в черную вонючую дыру, причем всё время что-то сдавливает со всех сторон и...
Ворота позади захлопнулись! АААААА! ЗАСАДА! Всё пропало шеф, всё пропало! Не видеть мне теперь света белого, не бурить скважины влажные, не пугать размерами юных барышень.(
 
[^]
desyre
8.10.2016 - 07:41
0
Статус: Offline


неправильное желание

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 237
офигеть, ипанашка, рука-лицо, я личнов жопу посторонние предметы не пихаю........... так! и не посторонное тоже, никакие, кароч, никогда, и не собираюсь figa.gif figa.gif figa.gif
 
[^]
XERik
8.10.2016 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2248
Цитата (Pneumothorax @ 6.10.2016 - 19:05)
плюх!

Это он в позвоночнике? lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Romantik2
8.10.2016 - 08:07
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 549
Цитата (ыстет @ 6.10.2016 - 16:55)
Вообще в этой истории интересно совсем не то, что девушке в задницу провалился вибратор. Интересно то, что она теперь носится по СМИ, даёт интервью, позирует с тем самым вибратором. Минута славы. Нормальный человек от стыда сгорел бы еще в больнице, просил бы никому не рассказывать, не фотографировать, не записывать имя. А эта гордится: "Эй, я та самая Эмма Филлипс, которой в жопу провалился включенный вибратор длиной один фут!"

Что с людьми стало?

Так то вы тоже это запостили. Она добилась своего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 146895
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх