Цены в простом супермаркете, Нью-Йорк.

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Feropont 26 авг 2016 в 23:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (АнтонычЪ @ 26.08.2016 - 05:43)
Цитата (Feropont @ 25.08.2016 - 03:34)

Слыш, спец по США из Запердюевска, уже той хуйни что ты написал про ОбамаКере достаточно что бы понять что ты полный, ну то исть полнейший дебилок.
Ты будешь мне, живущему в США 30 лет, рассказывать как мне живётся?
Скорую лучше пенсионеру не вызывать. Пристрелят сразу.

Почему я написал дебил, а не профан?
Только полный дебил будет, размазывая сопли, рассказывать людям живущим в США, каково им жить.

А пошел ка ты нахуй с таким тоном)
нашелся, блядь, уникальный житель)

Никак не могу.
Там место давно и прочно занято такими мудаками как ты.
VenyaS 26 авг 2016 в 23:24
Мрачный  •  На сайте 12 лет
0
И к цене а фото прибавить налог штата вроде

Это сообщение отредактировал VenyaS - 26 авг 2016 в 23:28
FedorDK 26 авг 2016 в 23:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (3LO @ 23.08.2016 - 20:34)
Нихуясе у них яблоки как у нас выглядят, правда молоко в канистрах из под тосола продают cranky.gif
Кстати, я так понял то что сделано в пендосии, имеет надпись на бирке - для упоротых патриотов что ли?  У нас бы так сделали - а то покупаешь хуй пойми где сделанное нехристями всякими.

Почему нет? У нас по многим магазинам висят бирки "покупай Владимирское" с эмблемкой Золотых ворот.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 26 авг 2016 в 23:30
vashper 27 авг 2016 в 01:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я всегда ценой на картофан интересуюсь. Почему-то постоянно упускают из виду. А ведь важнейший продукт! Его и негры едят.
Николай2 27 авг 2016 в 01:21
лалактолог  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (3LO @ 23.08.2016 - 20:34)
Нихуясе у них яблоки как у нас выглядят, правда молоко в канистрах из под тосола продают cranky.gif
Кстати, я так понял то что сделано в пендосии, имеет надпись на бирке - для упоротых патриотов что ли? У нас бы так сделали - а то покупаешь хуй пойми где сделанное нехристями всякими.

у нас в магнитахпятёрках пишут Нижегородский продукт
nonman 27 авг 2016 в 01:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чето дорого все...
Alan999999 2 сен 2016 в 11:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Для штатов немного высоковаты цены. Но! ты учти одно но в США цены в супермаркетах без НДС. То есть нагребя продуктов на 100 бачей на кассе попросят 115-125 баксов. у нас все цены с уже приплюсованным ндс
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103 560
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх