Обнаженная молодая мама позирует с маленьким сыном, пропагандируя грудное вскармливание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bio1977
11.08.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1579
На каждой фотке в полный рост, она почему то встает на носочки. Зачем???
 
[^]
yaneon
11.08.2016 - 15:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4769
у меня вообще никаких проблем с этим нету... но тогда я тоже хочу иметь возможность стоять метрах в 10 от неё пристально смотря на такую кормящую и почесывать ногу в районе паха... я ж имею на это право?
 
[^]
Frenger
11.08.2016 - 15:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4657
Цитата
„Пришло молоко — покорми ребенка“

Ха-ха. Пришла эрекция - подрочи. Даже из ресторана можешь не выходить. Это ж естественный процесс.
(если до меня это уже подметили - сорри, я только первую страничку еще прочитал).
 
[^]
avaritania
11.08.2016 - 15:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1518
Копипаста из молдавских сайтов?
Про очередную инстаграмщицу?
Джус, ты точно сегодня не перегрелся?

Пы.Сы. По теме грудного вскармливания.

Когда я с сыном приехала домой из роддома оказалось, что забыли "пустышку" купить.
Вот я ему титьку и давала каждый раз, когда плакал.
Потом не знали как успокоить ребенка от коликов и проч.

Это сообщение отредактировал avaritania - 11.08.2016 - 15:53
 
[^]
Ahillesman
11.08.2016 - 16:01
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4145
Ебанутая, других слов нет, заебали эти раскрепощенные люди, то сосутся где вздумаются, то ебутся, то кормят где хотят, скоро уж не срать, но ссать в бутылку в толпе начнут, типа " ну куда ж мне бежать,а мне очень хочется..что тут такого?!"
 
[^]
Милый
11.08.2016 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Цитата (Котейка @ 11.08.2016 - 14:54)
Цитата (Vikolya @ 11.08.2016 - 14:51)
Аннорексичка!

Кому как. Вон один упоротый нашел у неё шикарную грудь и даже толстые икры gigi.gif

Заминусили. Любители толстух. cry.gif
 
[^]
ramvivat
11.08.2016 - 16:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Den1ska @ 11.08.2016 - 12:51)
куда мир катится... чтоб еще такого придумать чтоб народ заметил.

давайте теперь еще начнем возмущаться и чем громче тем лучше когда кто-то дышет.
а до такого абсурда дойти вполне себе можно.

а ребенок жрать хочет. ну не нравится кому сие явление - ну что стоит инициативу народную запилить чтоб кормящим мамам разработали и выдавали спецодежду которая закрывает во время кормления титьку. ну вот на месяц один комплект. чать вытянем - с кажного налогоплательщика по 10 копеек - рубель в год, и безплатно всем роженицам 12 комплектов одежды в год. по моему очень неплохо. наверное это хорошо, так нет - надо непременно говна волну поднять.

что за люди такие.

меня часто интересует - а люди которые не могут вытерпеть других людей, особливо если они не так как они что-то делают, например живут - вы хотя бы сами себя любите? у меня такое ощущение словно недовольство внутреннее самим собой выплескивается на других людей у которых тоже есть недостатки.
а всего бы ничего - снизходительнее к себе относиться. ну и попутно - к другим безвредным недостаткам других людей.
 
[^]
JJLayne
11.08.2016 - 16:08
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 775
По-моему, вот это показушное кормление грудью на людях - все-таки невежливо.
Не отрицаю, что грудное вскармливание - это правильно и хорошо, что обнаженная женская грудь в общественных местах у многих вызывает чувство неловкости.
Нет же ничего сложного в том, чтобы во время кормления прикрыться платочком или отвернуться в сторонку. И ребенок сыт, и окружающие не нервничают. Все счастливы.
А кому нравится - продолжает смотреть на сиськи)
 
[^]
JJLayne
11.08.2016 - 16:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 775
Цитата (ramvivat @ 11.08.2016 - 17:06)
Цитата (Den1ska @ 11.08.2016 - 12:51)
куда мир катится... чтоб еще такого придумать чтоб народ заметил.

давайте теперь еще начнем возмущаться и чем громче тем лучше когда кто-то дышет.
а до такого абсурда дойти вполне себе можно.

а ребенок жрать хочет. ну не нравится кому сие явление - ну что стоит инициативу народную запилить чтоб кормящим мамам разработали и выдавали спецодежду которая закрывает во время кормления титьку. ну вот на месяц один комплект. чать вытянем - с кажного налогоплательщика по 10 копеек - рубель в год, и безплатно всем роженицам 12 комплектов одежды в год. по моему очень неплохо. наверное это хорошо, так нет - надо непременно говна волну поднять.

что за люди такие.

меня часто интересует - а люди которые не могут вытерпеть других людей, особливо если они не так как они что-то делают, например живут - вы хотя бы сами себя любите? у меня такое ощущение словно недовольство внутреннее самим собой выплескивается на других людей у которых тоже есть недостатки.
а всего бы ничего - снизходительнее к себе относиться. ну и попутно - к другим безвредным недостаткам других людей.

Абсурд - это призывать выставлять напоказ обнаженное тело (в данном случае - грудь) в общественных местах.
Пусть даже с благой целью покормить ребенка.
Выше уже много раз написали, что можно прикрыться легким платком для такого дела, чтобы не смущать окружающих.
 
[^]
musmek
11.08.2016 - 16:14
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 509
Кормление грудью на людях также естественно как и пердеть в общественном месте.

Все же пердят, так давайте не стесняться этого. Едешь такой в автобусе и смачно так перданул.
А кому не понравилось сказал, что это естественно и опять же единение с природой.

Ну есть же специальные места- корми на здоровье, а если нет ну отойди ты в сторону.

В Арабском мире- она была бы покаяна один раз и на всегда. После этого она кормила бы ребенка и сама ела бы исключительно в водолазном костюме.

Это сообщение отредактировал musmek - 11.08.2016 - 16:18
 
[^]
Oselok
11.08.2016 - 16:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
У меня только один раз была ситуация, возвращалась с мелкой от родителей, перед выходом покормила, но она видимо совсем мало съела, а идти час. И под конец она уже хотела снова есть. А я в парке и как назло освещенная аллея, кустов нет и все лавочки заняты. Так и топала 20 минут с орущим ребенком. Она орала так что барабанные перепонки лопались, ребенок пошел красными пятнами, икала и задыхалась от рева.
Но мне в голову вбили, что на публике кормить нельзя. Чуть ребенка не угробила дура...

Влетела домой, покормила....Это был пиздец, до сих пор перед дочкой стыдно.

После этого три месяца выходила с ней гулять не более чем пол часа. Боялась из дома выйти.

Это сообщение отредактировал Oselok - 11.08.2016 - 16:30
 
[^]
ramvivat
11.08.2016 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (JJLayne @ 11.08.2016 - 16:08)
По-моему, вот это показушное кормление грудью на людях - все-таки невежливо.
Не отрицаю, что грудное вскармливание - это правильно и хорошо, что обнаженная женская грудь в общественных местах у многих вызывает чувство неловкости.
Нет же ничего сложного в том, чтобы во время кормления прикрыться платочком или отвернуться в сторонку. И ребенок сыт, и окружающие не нервничают. Все счастливы.
А кому нравится - продолжает смотреть на сиськи)

вообще я наблюдаю обоюдку. с одной стороны выпячивание своих прав а с другой стороны нетерпимость к тому.

и можно смело сказать - чума на ваши оба дома!

кормящие мамы - не надо стараться во всем потакать детям. как бы ты ребенка не любила, но не ты ради ребенка а ребенок в помощь тебе. так всегда было. и я надеюсь однажды всетки мозги у людей встанут на место - и так будет.
дождитесь места чтоб поукромнее - с ребенком ниче не случится если вы дадите ему титьку не прямздесь прямщас а найдете другое место.

те кому противно - и вы хороши. отвернитесь. отвернитесь и всего делов. в конце концов мамаши не садятся посрать перед вами и не лезут к вам в глаза когда вы уплетаете вашу еду. это вы зырите глазами направо-налево с тем чтоб че глазами стырить или найти че охаять. тоже мне неженки сусальные - увидели титьку чужую. ах ваше чувство прекрасного ущерблено тем что титька не 99 размера а как уши спаниеля. сами-то на себя гляньте - аболоны блин полведерские выискались!

сел есть - "когда я ем я глух и нем". ешь - вот и гляди в свою тарелку нефиг по сторонам глазами стрелять.

Это сообщение отредактировал ramvivat - 11.08.2016 - 16:37
 
[^]
RealRatibor
11.08.2016 - 16:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
Она его так лет до 18 кормит будет. Хотя, после установления ТАКОЙ крепкой связи - до самой его старости.
 
[^]
Рапапай
11.08.2016 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13173
Ну пиздец))) Новое социальное движение - "корми с сиськи": митинги, паблики, мессаджи))) Пиздец куда мир катиться: фиминистки, пидорасы, фитоняши, собаколюбы, веганы, теперь вот "ГВ -шники" и все "боряться за свои права"))) Осталось теперь за "блоу джоб или матрубацию на людях" взяться - "так победим")))

ЗЫ Или пора замутить эпичный "культ говна на ЯПе" - это почище "макоронного Бога" будет))) Сесть что ли "манифест говнолюбов" набросать на вентилятор?

Это сообщение отредактировал Рапапай - 11.08.2016 - 17:23
 
[^]
GoGopter
11.08.2016 - 17:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 484
Цитата (Synoptik @ 11.08.2016 - 10:39)
чеза самопиар? худая телка с киндером любит #самасебя.... в духе времени!

Ну так то ж пиар- менеджер!
 
[^]
jetis
11.08.2016 - 17:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 223
А не великоват ли он уже для сиськи?
 
[^]
Каталонец
11.08.2016 - 17:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата
«Никогда не понимала неужели сложно отойти 5 метров из ресторана и не показывать всем свои обвисшие сиськи портя всем аппетит?!! 10 лет назад такое никто себе не позволял, а теперь это модно и нормально! Тошнит от таких мамаш!!!», «Я считаю что все это должно быть между матерью и ребёнком, А не выставляться на показ, а уж тем более в соц сети !!! Я считаю это невоспитанностью», — писали возмущенные подписчики.

Я абсолютно согласен, синдром "яжемать" "гиперовуляшка" в действии.
Для тех кто считает что это естественно, можете посрать на центральной площади и высморкаться в очереди в супермаркете ибо это тоже физиология
 
[^]
Каталонец
11.08.2016 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата
но ссать в бутылку в толпе начнут, типа " ну куда ж мне бежать,а мне очень хочется..что тут такого?!"

зачем в бутылку, прям под ноги, а чо тут такого, природа, хуле
 
[^]
smalexxx
11.08.2016 - 17:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
PR-агентство и её статья чистый PR, её же агенства.
Не видел в этом проблемы, но ведь PR - это когда из мухи слона делают.
Надо PR акцию запустить по поводу общественных туалетов. Садиться или нет, вот в чем вопрос! Это покруче грудного молока!
Еще одно - что делать, если жопа чешется, а кругом куча народа.
Туда же - попил пива в центре города, а туалетов нет!

Как только люди не стараются сегодня заработать ...
 
[^]
kokych
11.08.2016 - 18:56
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Пойду посру в ресторане, что бы всякие пидоры не забывали для чего жопа нужна!
 
[^]
permyak3
11.08.2016 - 19:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 1078
Цитата (крокозябруль @ 11.08.2016 - 14:09)
Цитата (permyak3 @ 11.08.2016 - 14:02)
По мне, дак худовата мамзель будет.
Чуток потолше бы, помясистей яб сказал.
А по теме - нихера у неё тараканы в голове шуршат.
Не этично это. dont.gif

Мудро,как там в Перми?

Я не с Перми dont.gif
Нижний Тагил Я rulez.gif
 
[^]
Ванна
11.08.2016 - 20:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 90
о времена... о нравы
 
[^]
КИПон
11.08.2016 - 20:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5920
Почему и дитеныша навсех фотах донельзя заебанный вид?
 
[^]
alex252306
11.08.2016 - 20:20
-1
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Oselok @ 11.08.2016 - 16:28)
У меня только один раз была ситуация, возвращалась с мелкой от родителей, перед выходом покормила, но она видимо совсем мало съела, а идти час. И под конец она уже хотела снова есть. А я в парке и как назло освещенная аллея, кустов нет и все лавочки заняты. Так и топала 20 минут с орущим ребенком. Она орала так что барабанные перепонки лопались, ребенок пошел красными пятнами, икала и задыхалась от рева.
Но мне в голову вбили, что на публике кормить нельзя. Чуть ребенка не угробила дура...

Влетела домой, покормила....Это был пиздец, до сих пор перед дочкой стыдно.

После этого три месяца выходила с ней гулять не более чем пол часа. Боялась из дома выйти.

дамочки, когда в следующий раз удумаете рожать, вспоминайте про такую мудрую штуку, как сцеживание и кормление (прикорм) из бутылочки.
благо, сейчас миллиарды видов сцеживателей, бутылочек, сосочек, термосов и прочей дребедени, чтобы такое кормление не отличалось от естественного.
это не считая искусственного питания
тогда ни перед кем не будет стыдно. ни перед прохожими, ни перед дочками
кстати, ни один ребёнок не умер с голода, если кормление задержалось на 15 минут и не умер (не пострадал) физически или психически от этого самого рёва

вроде элементарная вещь.
совершенно не обязательно для этого прилюдно вытаскивать сиськи или чесать кизду, если она вдруг зачешется
 
[^]
zac99
11.08.2016 - 20:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 461
красивая баба всё-таки, ноги шикарные


вот фотки её
https://www.instagram.com/julprudko/



Обнаженная молодая мама позирует с маленьким сыном, пропагандируя грудное вскармливание
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 142652
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх