Беременная россиянка с накачанным прессом стала звездой сети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
30.07.2016 - 11:30
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Короче: если женщина привыкла к нагрузкам, то при беременности ей не обязательно от них отказываться.

Мало того - опасно отказываться. У нее начнется жесткая перестройка организма и полетят все органы с суставами, застопорятся многие процессы и тогда уже выкидыш точно будет
 
[^]
SUPERHD
30.07.2016 - 11:34
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 739
Фуууу ну и уродина. Кто запостил сюда эту страшилу( ппц
 
[^]
kotetsu3d
30.07.2016 - 11:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 70
Ребенок родится, акушеру в таблет пропишет...
Молодец мамка! Шпилится наверно так, что хруст костей за городом слышно =)
 
[^]
Исаева
30.07.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2760
Цитата
если женщина привыкла к нагрузкам, то при беременности ей не обязательно от них отказываться. Гуляющие по 15 км в день, продолжают это делать и в беременность. Занимающиеся йогой и фитнесом - продолжают это делать вплоть до родов - нихуя подготовленному женскому организму это хлопот не создаёт


Эту мысль я еще задолго до тебя озвучила - см. выше
У меня вопрос, свою зазнобу ты понес рожать в поле или все-таки в роддом как белую женщину? В роддом? А чего так? Мы же заточены под этот процесс и стерильности нам никакой не надо. Или за свою жену и ребенка текстикулы по- особенному сжались? А работать она сразу после выписки пошла? А то хуле дома бока нажирать...

Свою мысль ты донес как ограниченный, нихера не разбирающийся в гинекологии (кто бы сомневался), физиологии и даже истории мужлан, из тех кто рассуждает "раньше в поле рожали и ничего..." темнота короче.
Зато напустил вид мастера-гуру, ты же аж на одних родах жены побывал!

Это сообщение отредактировал Исаева - 30.07.2016 - 12:13
 
[^]
3A3968M
30.07.2016 - 12:28
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Одно слово, ебанутая, интересно на какой недели у нее выкидыш будет?
 
[^]
RыыBack
30.07.2016 - 12:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7344
Оскорбления, визги, перевирания цитат... Исаева , ты точно нихуя читать не умеешь. (Это плюсом к тому, что ты создала образ хабалки, истерички визгливой и тупо хамки, вообще смрадную картину вырисовывает).

Я ж тебе, редиске злющей, русским по белому говорю: во время беременности не надо стирильности и ограничений относительно прежнего образа жизни. Хули ты, куриная радость, слова из контекста какими-то неправильными кусками вырываешь? Ебанутая манера всех вокруг кусать и перевирать происходящее в действительности, в угоду своим сомнительным интересам. Уймись, выдыхай! Живи, как знаешь, хоть клюй зерно, если угодно! biggrin.gif

Ты, кстати, О, Великая Знаток "гинекологии (кто бы сомневался), физиологии и даже истории", скока детей-то родила? Ответь, не томи! cheer.gif Или, всё-таки, теоретик тут ты? С диванными высерами?..

Это сообщение отредактировал RыыBack - 30.07.2016 - 12:49
 
[^]
Oselok
30.07.2016 - 12:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
Цитата
во время беременности не надо стирильности и ограничений относительно прежнего образа жизни


Ну вот всех под одну гребенку не надо. Есть хронники (как я) которые пашут до беременности и гуляют и т.д. и т.п
А с появлением двух полосок врачи отправляют койку продавливать (непослушание может вызвать пиздец, у меня например стент сдвинулся, как хер его знает), и Вы не представляете как мучительно сидеть 9 месяцев в 4 стенах...
И старшего ребенка хрен на ручках потаскаешь. Лежишь и отекаешь блин. И еще 5.5 недель лежать тюленем. Убиться охота!
 
[^]
Исаева
30.07.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2760
RыыBack
Видишь ли неуважаемый собеседник, плюс ЯПа в том, что здесь не затрешь свои комменты. Вот твой твоя цитата:
Цитата
"Природа обо всём позаботилась до нас. Поверьте, беременная женщина, оказавшись одна в лесу, выживет сама, построит жильё и родит ребёнка. Она так устроена."


Если ты не умеешь четко доводить свои мысли то собеседника (это в свои немного за 30), то это печально. А писать третьим комментом, что ты имел в виду оказывается стерильность при беременности и обвинять в непонятливости собеседника тебе как-то тоже интеллегентности не придает.
И где же я тебя оскорбила, миленький мой? То что ограниченный? Или диванный эксперт? Так чего же тут оскорбительного?

У меня есть мед.образование, которое позволяет мне мало-мальски рассуждать в этом вопросе, а вот наличие одного ребенка, в которых раз повторю не делает тебя гуру в этих темах. Ясненько?
И да ты-то на вопрос тоже не ответил...
 
[^]
RыыBack
30.07.2016 - 16:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7344
Исаева ,ты ведь тупой только прикидываешься, надеюсь?.. Дважды прямо не отвечать на вопрос - признак ТП! Мне глубоко похую твоё любое твоё якобы образование. Не о нём мой вопрос. Детей ты скока родила? Третий раз спрашиваю.

Хотя, не отвечай. Всё с тобой и так ясно. gentel.gif

На чо там я тебе не ответил, чЮдо, мля? На твои глупые фантазии о родах современных женщинг в полях? Да ты ж ебанись! Я же написал - не передёргивай и не вырывай из контекста.

Кстати, я от своих слов и не открещиваюсь. smile.gif Подтирать что-то в своих комментах даже и не думал. Вторым сообщением объяснил всё, что хотел донести до сообщества и возможно коряво написал в первом. Вот тут: http://www.yaplakal.com/forum2/st/250/topi...=#entry50420647

А ты за чо жопу-то рвёшь, Исаева ? С какой вселенской несправедливостью борешься? Что донести-то хочешь до человечества? Согласна с фитнес-тётушкой? Или порицаешь с высоты своего насеста? Или ты так, вообще - лишь бы попиздеть за компанию, а, Исаева? Никуя же непонятно...

 
[^]
polo79
30.07.2016 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 1056
да пусть занимается чем хочет, но нафуя свое пузо вываливать на всеобщее обозрение да еще в тренажерке?
 
[^]
Исаева
30.07.2016 - 16:49
-3
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2760
RыыBack
И у кого это тут пукан-то взорвался, стул еще не сжег? И шпалу даже кинул, а вот это обидно sad.gif
Ладненько дядя, с тобой все ясно. Перечитай на какие вопросы ты не ответил, они не риторические были (там знак вопроса в конце предложения если, чо).
Мне аналогично, плевать на твоё мнение с высокой горы, поэтому и отвечать на твои вопросы я не собираюсь. Продолжать срач не вижу смысла, до ограниченных трудно мысли донести. Может как-нибудь умные книжки на эту тему попадутся, так ты почитай, Америку для себя откроешь

Это сообщение отредактировал Исаева - 30.07.2016 - 16:50
 
[^]
qant
30.07.2016 - 18:34
-2
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
Я знал что бабы после беременности дурнеют... но чтоб на столько...

Чтош будет когда она родит...
 
[^]
Ламинария
30.07.2016 - 18:35
2
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (aptmax @ 30.07.2016 - 01:47)
А я сразу вспомнил как в средние века в просвещенной европе выращивали уродов. Новорожденых детей помещали в специальные сосуды, в которых они росли. И так как тело упиралось в формы сосуда - оно развивалось в тех направлениях, где не было сопротивления.
Думаю тут такой же принцип сработает.
Добро пожаловать в кунцткамеру.
Пы. сы.: И потом мы в сети увидим материалы, что женщина родила малыша с невероятными уродствами и ученные не знают, что это за болезнь. И бабки будут собирать на ее исследование и лечение.

Хуйни не неси.
Какой сосуд, какой принцип? Ребенок в нормальных условиях в ней находится.
Лишь бы пи..дануть. faceoff.gif
 
[^]
ziiz
30.07.2016 - 18:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Женственность прокачать не пробовала? Ну фу же, перебор.
 
[^]
encelad
31.07.2016 - 11:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
а потом родит урода. не зря же по беременности дают облегченный рабочий день.
 
[^]
IСанчесI
1.08.2016 - 09:05
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Цитата
Молодец тетка, не думаю. что она ебашит в залах до 7го пота, но форму можно вполне поддерживать.

А то некоторые барышни всю беременность в свою бетономешалку закидывают, что попало, потом говнобаки 3х кубовые отрастят. А после родов скидывать лень и т.д.,да и зачем ведь муж и так любит, в итоге полнеют еще сильнее, делают стрижку под мальчика и носят закрытые купальники, или не закрытые, бедные мои глаза.

Цитата
Вообще-то все правильно делает тетка. В отличии от тупого бабья, которое "мне больше 3кг поднимать нельзя" и после беременности имеет кучу траблов с суставами, лишним весом и позвоночником, пройдет этап беременность-роды практически без негативных последствий.

ребята, полностью согласен. могу только добавить в защиту физ.нагрузок- взять вот например эволюцию и чисто биологию и природу. вот что такое женщина с этой точки зрения? правильно, самка. что она должна делать в период беременности? защитить себя и свое потомство, это на генетическом уровне заложено. в древние века что они, жрали и толстели? отнюдь. активно двигались. дабы их самих не сожрали. поэтому ничего ее ребенку не будет. к тому же врачи сказали. да и правильно, сама восстановится быстрее гораздо. на мой взгляд, очень здоровая женщина. молодец, в пример всем. и нападки на нее в большинстве своем от толстожопых лентяек которые в своей жизни ничего тяжелее хуя не поднимали.
 
[^]
Oselok
1.08.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
Цитата (IСанчесI @ 1.08.2016 - 08:05)
Цитата
Молодец тетка, не думаю. что она ебашит в залах до 7го пота, но форму можно вполне поддерживать.

А то некоторые барышни всю беременность в свою бетономешалку закидывают, что попало, потом говнобаки 3х кубовые отрастят. А после родов скидывать лень и т.д.,да и зачем ведь муж и так любит, в итоге полнеют еще сильнее, делают стрижку под мальчика и носят закрытые купальники, или не закрытые, бедные мои глаза.

Цитата
Вообще-то все правильно делает тетка. В отличии от тупого бабья, которое "мне больше 3кг поднимать нельзя" и после беременности имеет кучу траблов с суставами, лишним весом и позвоночником, пройдет этап беременность-роды практически без негативных последствий.

ребята, полностью согласен. могу только добавить в защиту физ.нагрузок- взять вот например эволюцию и чисто биологию и природу. вот что такое женщина с этой точки зрения? правильно, самка. что она должна делать в период беременности? защитить себя и свое потомство, это на генетическом уровне заложено. в древние века что они, жрали и толстели? отнюдь. активно двигались. дабы их самих не сожрали. поэтому ничего ее ребенку не будет. к тому же врачи сказали. да и правильно, сама восстановится быстрее гораздо. на мой взгляд, очень здоровая женщина. молодец, в пример всем. и нападки на нее в большинстве своем от толстожопых лентяек которые в своей жизни ничего тяжелее хуя не поднимали.

Да помоему тут в основном мужики орут фуууу.

Я так например завидую, что не могу как она....Я именно та, которой предписано койку продавливать во время беременности (нет...мои патологии детям не передадутся).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85322
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх