От чего похмелье больше…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
buk8
25.05.2016 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2509
Я с возрастом, научился пить без последствий. Тут 3 момента-
1) знать свою норму.
2) не смешивать.
3) пить качественный алкоголь.
При соблюдении этих правил, нет похмелья. Пью не всё что есть в списке, но водку, коньяк, виски и пиво регулярно. И ещё важна закуска, после алкоголя, всегда чего то охота съесть, даже после пива. Поэтому всегда закусываю. Напиваться до похмелья и блевоты, возможно в молодые годы. После 30, организм просто не вмещает такого количества. Не знаю, как можно напиться пивом, сейчас в меня не влезает физически больше трёх литров, если продукт качественный, то ничего с такого количества не будет. beer.gif
 
[^]
Staleon
25.05.2016 - 17:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 713
Вчера в баре за 2 часа литр "Харпа" и 10 серебряных текил. Потом в гостях пиво, водка, виски, вино. До обеда было немного отрыжисто.
 
[^]
Котикс
25.05.2016 - 17:38
2
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
По пунктам. Начинаем обратный отсчёт.
10. Сколько водки выпить. И как закусывать. Может быть жуткая проблевотина на полночи, а потом пиздец наутро. Да, я не пьянею от бутылочки пива. Моя норма для водки примерно 250-300 граммов. И да, мои друзья не будут меня троллить, если что. Не завидую ТСу, если у него такие "друзья". Если уж говорить о плотном завтраке, то помогает рано утром тарелка горячего хаша со 100 граммами. Но не всегда осуществимо, ибо иногда случаются рабочие дни.
9. Джин. Пить лучше хороший джин с хорошим тоником и со льдом. Неплохо добавить цедры свежерезанной. А хамоватыми становится любое быдло после любого напитка, когда начинает сносить крышу. Похмелье бывает такое же, если выпить лишнего.
8. Белое вино. Количество также зависит от еды, длительности посиделок и выпитого. А также от реакции каждого индивидуума. А, "романтичная особа" - это из серии "длительно послевкусия с ароматом ночной клубники". Космополитен.
7. Коньяк. Тут я согласен. Не надо его закусывать солёными огурцами и даже лимоном. Да, да, лимоном. Лучше его вообще пить немного, в конце вечеринки, скажем, под сигару. Уж, если так не терпится закусить, то лучше шоколад. В Армении, меня, кстати, научили закусывать хороший коньяк персиком.Спелым. Доложу, что это правильно.
6. Пиво. Напиваться пивом - дурной тон. Тем более, долго и хлопотно. Пиво даёт похмелье лично для меня после 2-х литров. Да-да, не спешите меня хоронить. Я люблю крафтовое пиво, а оно примерно 7 градусов. Толко под еду, футбол/хоккей и приятную компанию
5. Не фанат рома, скорее он хорош в коктейлях, которые, впрочем, тоже не очень-то одобряю. Особенно после 5-ти "Румраннеров" на голодный желудок в Майами, когда скромно блеванул в спину ниггера-таксиста. Ну да ладно, опустим этот эпизод.
4. Настойки люблю. Кроме абсента. Они хороши в качестве диджестива. Типа, когда обожрался, после еды. Но бухать ими некошерно.
3. Красное вино. Признаю только сухое. К мясу, к макаронам, к сыру. Отлично. Но, опять же, если перепил до поползня, отходняк гарантирован, вне зависимости от цены и марки.
2. В моем понимании виски надо пить, потягивая, ни в коем случае стопками. Хуёвый лучше не пить вообще - заработаете комплексы на всю жизнь. Средний, купажированный, лучше со льдом и солёными орешками. Хороший односолодовый лучше без примесей, но в меру. Мешать ни с чем не стоит, тут автор прав. И есть один момент. Надо себя контролировать,так как хороший виски можно выпить больше, чем надо, незаметно. Опасность усугубляется тем, что виски не предполагает значимой закуски.
1. Шампанское. Смотря, что под этим иметь в виду. "Мумм" или "Абрау Дюрсо". Настоящее шампанское при переборе тоже даёт неприятные ощущения с утра, но не такие лютые, как наше. Причина, скорее, в том, что у нас быстрее кончатся дньги, чем мы упьёмся вусмерть хорошим шампанским. tongue.gif

Это сообщение отредактировал Котикс - 25.05.2016 - 17:42
 
[^]
Masmod
25.05.2016 - 17:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 1186
Полный пиздёшь. Современная водка вызывает такое похмелье, то на следующий день я каждый раз бросаю пить. Да и как назвать "водкой" продукт, в котором намешано чёрт знает что: вы прочитайте её состав, охрнеете.

Самое лучшее это домашний самогон двойной перегонки: можно пить литрами до трёх ночи и утром пойти трезвым на работу.

 
[^]
SEFETI
25.05.2016 - 17:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 23
Цитата
От хорошего вискаря похмелья не бывает, как и от коньяка.


Полностью согласен. Сколько раз с кумом под вискарик всю ночь сидели... Могли за ночь спокойно по литру залить в каждого, а просыпаешься, как ничего и не было.
 
[^]
16562
25.05.2016 - 17:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 167
Водка. Хуёвая-нихуёвая.
Сомневаетесь. Отдам рецепт забесплатно.
Как из сомнительной вотки сделать нормальную. За 50 рублей
итак, пиздуем в аптеку. нам понадобится:
1. Шприц на 20мл
2. Пачка активированного угля
3. Вата
Хуярим
1. Распаковываем шприц, вынимаем поршень.
2. Запихиваем в шприц небольшой кусок ваты.
3. Измельчаем 10 таблеток активированного угля. И засыпаем их в шприц
4. сверху угля пихаем ещё один кусок ваты.
5. поршнем утрамбовываем весь этот бутерброд.
6. льём аккуратненько невкусную водовку в самодельный фильтр.
7. Процедура займет минут 5.
8. получаем вкусную водовку. фильтр выкидываем.
 
[^]
Raikman
25.05.2016 - 17:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 28
Grey Goose самая безпохмельная водка из Франции.
Но сейчас видимо из-за санкций выросла цена и осталась в продаже только без аромата, но и она по качеству на уровне.



От чего похмелье больше…
 
[^]
Котикс
25.05.2016 - 17:47
1
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (Masmod @ 25.05.2016 - 17:40)
Полный пиздёшь. Современная водка вызывает такое похмелье, то на следующий день я каждый раз бросаю пить. Да и как назвать "водкой" продукт, в котором намешано чёрт знает что: вы прочитайте её состав, охрнеете.

Самое лучшее это домашний самогон двойной перегонки: можно пить литрами до трёх ночи и утром пойти трезвым на работу.

Не лукавьте. Когда человек до трёх ночи пьёт самогон, то только пьяное состояние позволяет ему с утра считать себя трезвым. Проходили эту эйфорию. lol.gif
А насчёт водки согласен.

Добавлено в 17:48
Цитата (SEFETI @ 25.05.2016 - 17:41)
Цитата
От хорошего вискаря похмелья не бывает, как и от коньяка.


Полностью согласен. Сколько раз с кумом под вискарик всю ночь сидели... Могли за ночь спокойно по литру залить в каждого, а просыпаешься, как ничего и не было.

А можно поинтересоваться маркой этого хорошего вискарика? Так, для самообразования.

Добавлено в 17:49
Цитата (Raikman @ 25.05.2016 - 17:45)
Grey Goose самая безпохмельная водка из Франции.
Но сейчас видимо из-за санкций выросла цена и осталась в продаже только без аромата, но и она по качеству на уровне.

Гусь чистый. Стерильный. Но абсолютно безвкусный. На дистилированной воде. Пить его - это механика, а не удовольствие. cool.gif
 
[^]
Карлсончег
25.05.2016 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 4452
Как-то выпили портвейн, потом отшлифовали пивом. На следующий день был "День-П" (П - Пиз..ц).
Ещё 2 плохих совета.
1. Если у вас сильный бодун, но нужно быстро "поправиться", то на этот счёт есть смесь "северное сияние". На 50 мл. водки 100 мл. шампанского. Повторить 2 раза и больше не похмеляться, т.к. синдром как рукой снимет и вы будете пьяны, а продолжение сулит запоем.
2. Если у вас весёлая компания, и кто-то притащил водку, а кто-то пиво, можно устроить презабавную вещь. Называется "Артиллерист". Потребуется стакан, по диаметру подходящий под стопку так, чтобы та туда проваливалась, ну и стопка (не рюмка). Далее даётся команда "Тооовьсь!!!": наливается неполный бокал пива. Дальше "Заряжай!": стопка с водкой опускается в стакан с пивом так, чтобы пиво с водкой не смешались. 3. "Пли!": выпивается всё содержимое "снаряда" залпом, а стопку нужно достать зубами. Короче, весьма весёлый процесс. Опьянение наступает быстро, похмелье гарантировано. Зато весело.

Это сообщение отредактировал Карлсончег - 25.05.2016 - 17:51
 
[^]
VULKANOLOG
25.05.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 143
В своё время испробовал почти всё кроме самбуки ( сил не хватило тогда )) ) . Организмы как и печень у всех разные и похмелье то же разное , было дело Карсил глотал токсику скинуть . Сейчас для себя вывел приемлимую меру - до 21.30 пить в пределах 300 грамм водки (хорошей) и очень(!) закусывать , спать . Утром как огурчик , вода только хорошо идёт ))) Всем добра и не болеть с похмела !
 
[^]
плезанс
25.05.2016 - 17:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31974
Тема составлена тем кто явно в принципе не пьет
Самое тяжелое похмелье - это водка
Полегче - коньяки там и настойки всякие
Самое легкое - это пиво в розлив. После него встаешь и никакого похмелья.
Правда еще нужно учитывать количество и нагрузку: тяжелый ли был день перед тем как ты решил употребить))
 
[^]
dbezz
25.05.2016 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (iBolitTLT @ 25.05.2016 - 11:00)
Вот пиздоболы... С красного вина не болею практически, две по ноль семь за вечер. С пива похмелье есть.
Каждый организм индивидуален.

С сухого? Или с десертного? Или с портвейна? Это действительно очень индивидуально.

Это сообщение отредактировал dbezz - 25.05.2016 - 18:00
 
[^]
RiDE43YFR25
25.05.2016 - 18:00
1
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Цитата
Не лукавьте. Когда человек до трёх ночи пьёт самогон, то только пьяное состояние позволяет ему с утра считать себя трезвым. Проходили эту эйфорию.
А насчёт водки согласен.

Согласен.
Синдром.он сука .такой наступает поздно...утром ты еще думаешь- а не все таки и погано.
Но настоящее "погано" наступает к обеду или даже позже.

Мой совет:
Если пили допоздна,то как можно раньше после этого - пожрать!
Хоть что-нибуль - пожрать!
А потом,когда требуха заработает - опять пожрать!
Я понимаю,что сделть это трудно,когда бухаешь не первый день,но если можете то жрите!

За ваше Здоровье,Люди!
НаливАю!

Добавлено в 18:02
Выпил за вас.
Будем!
 
[^]
vetandrey
25.05.2016 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1428
Да ну, не правда, от джина адский пиздец по утрам, а вискарь очень даже хорошо переносится.
Ну и вообще если пивка с утра выпить, то вообще никакого похмелья и не будет beer.gif
 
[^]
dbezz
25.05.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (плезанс @ 25.05.2016 - 17:55)
Тема составлена тем кто явно в принципе не пьет
Самое тяжелое похмелье - это водка
Полегче - коньяки там и настойки всякие
Самое легкое - это пиво в розлив. После него встаешь и никакого похмелья.
Правда еще нужно учитывать количество и нагрузку: тяжелый ли был день перед тем как ты решил употребить))

После пива у меня было самое тяжёлое похмелье. И пиво бывает очень разное. И его "хорошесть" тут ни при чём. Плотность и крепость в первую очередь. От лёгкого светлого пива проблем меньше, а есть много видов тёмного креплёного да ещё с фруктовыми добавками. И речь не про залупянский пивзавод идёт.
Ну а водки если тупо перебрать тоже мало не покажется. Если печень справляться не успевает тут уже весь букет ощущений. И пищеварение, и голова, и мышцы - всё отравлено альдегидами, которые в крови.

Это сообщение отредактировал dbezz - 25.05.2016 - 18:09
 
[^]
vetandrey
25.05.2016 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1428
Цитата (16562 @ 25.05.2016 - 17:45)

6. льём аккуратненько невкусную водовку в самодельный фильтр.
7. Процедура займет минут 5.
8. получаем вкусную водовку. фильтр выкидываем.

Гениально biggrin.gif
 
[^]
Poncik
25.05.2016 - 18:13
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата
во время проведения исследований выяснилось, что человеческий организм быстро привыкает к пиву, так как в результате его употребления в организме выделяется гормон счастья — дофамин. Подобную зависимость медики называют пивным алкоголизмом.


О!! Это про меня!! rulez.gif Сашенька, 35 годиков.
 
[^]
RiDE43YFR25
25.05.2016 - 18:14
1
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Цитата
И речь не про залупянский пивзавод идёт.


Ну вот зачем ты так,дружище?

Наши залупянские заводы вполне годной пиво производят- не реклама бля!

щас буду его пить.






Добавлено в 18:15
У него срок храна - 18 суток хоть и в пластике.

От чего похмелье больше…
 
[^]
dbezz
25.05.2016 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (RiDE43YFR25 @ 25.05.2016 - 18:14)
Цитата
И речь не про залупянский пивзавод идёт.


Ну вот зачем ты так,дружище?

Наши залупянские заводы вполне годной пиво производят- не реклама бля!

щас буду его пить.






Добавлено в 18:15
У него срок храна - 18 суток хоть и в пластике.

Да я чисто пресечь разговоры о моей неосведомленности в плане употребления "хорошего" или там "настоящего" пива и о полном отсутствии похмелья после его употребления в отличие от "не настоящего". :) И тем, и тем легко ужраться.

Это сообщение отредактировал dbezz - 25.05.2016 - 18:22
 
[^]
Bosun
25.05.2016 - 18:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 545
Цитата
В любых напитках надо знать свою меру , настоящий мужик всегда знает когда надо остановиться

Меру то мы знаем, но кто ж её выпьет то!?
По теме. От самогона (качественного) и вискаря (качественного) голова болит меньше чем от коньяка (не качественного) и водки (не качественной). Вывод.Пейте качественные напитки, они в малых дозах полезны в любых количествах)

Это сообщение отредактировал Bosun - 25.05.2016 - 18:28
 
[^]
Змеенов
25.05.2016 - 18:29
0
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
"Хуже вотки лучше нет!"©
Она,родимая wub.gif
 
[^]
liss69
25.05.2016 - 18:30
0
Статус: Offline


хоккей в жопу

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3050
главное настроение в момент злоупотребления- если все кайфово то я и утром могу проснутся еще пьяным
 
[^]
RiDE43YFR25
25.05.2016 - 18:35
0
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Цитата
Да я чисто пресечь разговоры о моей неосведомленности в плане употребления "хорошего" или там "настоящего" пива и о полном отсутствии похмелья после его употребления в отличие от "не настоящего". :) И тем, и тем легко ужраться.



Ладно
Но ужраться Пивом?
Это как???

Добавлено в 18:36
Не............ вы мне расскажите,как можно ужраться пивом?
ЗЫ
Я чем пьенее тем грамотнее становлюсь.

Это сообщение отредактировал RiDE43YFR25 - 25.05.2016 - 18:39
 
[^]
Димон75
25.05.2016 - 18:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 514
Пил практически все-расскажу про ощущения.
Водка-только проверенная, но менять марку нужно не не реже, чем раз в полгода. (неожиданно радует глазовская-стабильное качество)
Коньяк-несет меня с него. В смысле не на унитазе несет, а на приключения несет-с чем связано-хуй его знает, пробовал разный, от дешевых, до дорогих-эффект одиннаковый.
Белое вино-согласен с автором
Красное- не согласен, похмелье легкое, с легкой ноткой ощущения экзистенциализма. Чем и дорого, собственно.
текила-на мой взгляд-проще самогона затряхнуть, эффект тот же
Ром-ну да..вьебал граммов 200, и чувствуешь себя капитаном Флинтом. Хотя, мне кажется, это более психологическое восприятие, все же "Остров Сокровищ" читали.
Виски-штука классная. Вот реально классная. Хочешь в виде коктейля с вишневым соком, хочешь в чистом виде. В виде коктейля лучше-выпить можно дохуя, не теряя головы, особенно на вечеринке, с водкой так не прокатывает.
Забыл, пиво-"Хамовники" от моспивкома. Состав-вода, солод, хмель. Охуительное пиво, от слова-охуительное. Но...больше 3-5 бутылок, не лезет. Видимо это и есть показатель хорошего пива.
А, и шаманское. Только сухое, только брют-остальное хардкор какой-то.

Это сообщение отредактировал Димон75 - 25.05.2016 - 18:44
 
[^]
Buracevs
25.05.2016 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
хз, самый адовый что был напиток - смесь из вина с пивом. вино без разницы красное/белое, да хоть кагор.
так вот утром это просто феерический пиздец и адъ и израиль вместе с Нетаньяху на подпевке к твоему соло на унитазе, в себя дня три будешь приходить.
не советую даже пытаться повторить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95306
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх