Сегодня потерпел поражение на почте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mgnkn
3.02.2016 - 20:41
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Это все ладно, вот я недавно стоял в очереди за посылкой, человек 7, в основном пенсионеры с коммуналкой, а прямо передо мной парень лет 25. Вот он простоял минут 20-25 и положил на мобильный 100р!!!! Не, может я что то не понимаю и он какой-нибудь тайный агент с секретным телефоном, но я был в ахуе.
 
[^]
embolsi
3.02.2016 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 1880
Цитата

вообще это конечно полное безобразие. Устроили из почты хрен пойми что... разве что хлеб с молоком еще не продают...

Конфеты и чай уже продают....
А скоро ещё и "Почтовый банк России". На тех же площадях, и, похоже, с тем же штатом сотрудниц.
 
[^]
vitaly1111
3.02.2016 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
pico
Цитата
в ленте покупал ужин. подхожу к кассе, передо мной один! покупатель. Много всего чувак лет 25-ти, набрал (тележка полная). Спокойно стоит наблюдает как кассир пробивает. Получает ИТОГО: 3тыс с чем то. Достает ОДНУ! кредитку и вопрошает: Мадам, а можно мне рассчитаться с ДВУХ! карт? Мадам тупит, так как вечер, усталость, потом выдает - а, вы не могли мне это сказать ДО того как я начала пробивать товар? Чувак тупит и через десять сек выдает: только у меня на одной карте ГДЕ- ТО! тыщ. полторы! Мадам звонит и просит подойти кого то там главного. Подходит еще одна мадам, они шепчутся, и выносят вердикт: Будем отзывать чек и ВСЕ! перепробивать! Начинают перепробивать. К мудаку чуваку в этот момент подходит жена. Шепчутся. Чувак: я ошибся у меня на первой карточке тысяча. На кассе уже введено больше 1 тыс. руб. Касса начинает отзывать товар сверяясь с ценой на каждый товар, что бы не улететь в минуса. Пробивает первый чек - чувак гасит первой картой. Шоу продолжается: пока считали товар на первый чек несколько позиций попало в кучу с не пробитым товаром. Пробивают второй чек. Два чека не бьются с первичным чеком т.к. сумма двух первых явно больше первичного. Начинают сверять, что пробили лишнего. Находят. И через 20 минут Чувак расплачивается и они с супругой уплывают туда куда их в душе послали все в очереди (а очередь как вы понимаете уже образовалась), кассир и администратором. А ты говоришь бабка, бабка...


Бро, мы похоже в одной очереди чалились ))
Один в один история и тоже в ленте...
 
[^]
Burn1
3.02.2016 - 21:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 151
Цитата (1999 @ 2.02.2016 - 21:06)
Цитата (VlaoMao @ 2.02.2016 - 21:04)
Я тут был свидетелем как женщина покупали на почте _комплект_постельного_белья_. На почте. Комплект белья. минут 10.

вообще это конечно полное безобразие. Устроили из почты хрен пойми что... разве что хлеб с молоком еще не продают...

О! Хорошая идея!


Сегодня потерпел поражение на почте
 
[^]
Maskal
3.02.2016 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 83
это она "письма счастья" рассылает ..
 
[^]
Sultansha
3.02.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 212
Пенсионерка Клавдия Петровна Сидорова заглянула на почту, увидела, что очередей нет, все окошки свободны, все операторы на местах, вздохнула и поняла, что делать ей тут нечего. И пошла скандалить в районную поликлинику. anekdotov.net
P.S.Почта,сбербанк,собес-поликлиника-клубы по интересам для пенсионеров.

Добавлено в 22:45
Цитата (mrPitkin @ 3.02.2016 - 20:28)
Некоторые ходят на почту платить коммунальные и услуги потому что там без комиссии платежи.

В сбербанке тоже без комиссии.На почту идут ,скорее,по привычке.Бабульки всего боятся.Даже в сбере,глядя на автомат,выдающий номерки в электронной очереди,истово крестятся как при виде антихриста.В прошлом году Минжилкомхоз не заключил договор с почтой, и все равно бабки идут на почту.Половину квитанция оплачивают на почте,остальные- в банке.Вот где логика? Ведь в банке все можно оплатить разом,так нет же-лучше в двух местах потусить.
 
[^]
Magnetto
4.02.2016 - 12:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 140
Цитата (Zabey89 @ 3.02.2016 - 14:26)
Альтернативная концовка:
"Дожидаюсь я 2 часа пока обслужат бабулю, радостный сую заполненное извещение в окошко, а тётенька смотрит на него томным взглядом и не менее томным голосом говорит: "У вас простая посылка. Вам в соседнее окошко." На мой немой вопрос, повисший в моем полном отчаяния взгляде, отвечает: "к нас просто закончились извещения о простой посылке, мы заполняем на квитанции заказной". "

У меня тоже так было, разница лиш в том, что меня на другой этаж отправили biggrin.gif
 
[^]
swell84
4.02.2016 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1769
Я узнал что у меня есть огромная семья :)
 
[^]
Tokyo85
4.02.2016 - 19:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1122
А так всегда. Покупаешь какую нибудь хреновинку, деньги под расчёт, время оформления операции 3 секунды. Но перед тобой в очереди обязательно будет существо бабского пола (на подобных мужиков ни разу не попадал) у которой мало того, будет овер дохуя покупок (овер дохуя вопросов/копаний в кошельке/просто затупов (нужное подчеркнуть)), так ещё обязательно что нибудь забудет, докупит, доспросит. В итоге пока дождёшься, поседеешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109480
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх