Вчера нашёл деньги,, завтра возвращаю.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
top000
12.12.2015 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (DNW @ 12.12.2015 - 15:40)
А мне наоборот не повезло, я в бизнес центре в котором работаю нашел кошелек, нашел владельца работавшего в том же бизнес центре("обрита" кто живет в нижнем новгороде знает) в кампании файв найн(айтишная хрень какая то). Так вот когда я ему вернул кошель эта мразь даже спасибо не сказал - промялил только "очень кстати". Эх как мне хотелось ему его же кошельком дать в табло.

почти аналогично, в прошлом году. Овца (по-другому не скажешь) оставила в туалете на заправке лопатник с 2см пятерок. Моя жена следом зашла и увидела. Я видел, на чем уехала потеряха. Догнали, отдали. Вот, тоже хотелось сказать всего, ибо даже спасибо не услышали. Чуть ли не мы у нее украли. Ну и х.й с ней. Карма, она есть. rulez.gif Зато еще в 90-е вернул доки мужичку, так пакет выпивки и закусь. bravo.gif
 
[^]
taeniurus
12.12.2015 - 20:44
2
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2017
Цитата (dfatman @ 12.12.2015 - 19:23)
А согласно карменному закону, у того пидораса, который по моим последним постам пробежался, хуй во лбу сто пудов вырастет. Если уже нет. disgust.gif

Очень жаль, что не видно, кто оценки ставит. Героев же знать нужно.

Блин, да хватит плакаться уже... ну я многие ваши посты здесь отшпалила, ибо хамите в них много не по делу и всякий злобный бред несете. А почему сразу шпалы не объяснила? А пАтАмуштА! Лимит на 1 пост в день у меня. И че теперь? Отминусите меня полностью в отместку? cry.gif Да ради Кришны - ФАС! - я это легко переживу и сильно страдать по утраченной юке не буду gigi.gif

ТСу огромное уважение, вы молодец)) Очень приятно почитать подобную добрую историю на фоне всякого политического, гендерного и сопливого говна, льющегося со всех сторон. Спасибо wub.gif
 
[^]
Vitasiy
12.12.2015 - 21:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 72
А мы с женой сегодня хлебушка зашли прикупить: даем 20ку за 6-гривенный батон, получаем 16 здачи.. попросили забрать у нас еще 2 грны, получили улыбку и спасибо) ... а нам больше ничего и не нужно.
 
[^]
khserv
12.12.2015 - 21:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 45
В 90-е дядька-милиционер по пьяни просрал табельный пистолет. Несколько дней с друзьями искали. Уже готовился увольняться или под суд, в общем настроение у всей его семьи сумрачное было. Потом нашёл. Оказалось пацан соседский нашёл, спрятал в дровах, своему старшему брату рассказал, а тот оказался другом сына дядьки и был в курсе пропажи. В общем все обошлось. А тому пацану дядька сникерсов, марсов и баунтей пакет подарил, пацан был рад
 
[^]
MANUELA
12.12.2015 - 21:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 178
А лопатник бы не вернул?
 
[^]
ruslan3967
12.12.2015 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата
Я бы поспорил с тобой. Насчет: хочешь - воровать воруй и так далее.


можно спорить, но кто хочет воровать - тот ворует gigi.gif
 
[^]
samsic
13.12.2015 - 00:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 669
помню в 2007 нашел телефон сенсорный Fly, между дверьми магазина, видимо кто-то в дверь проходил и задел карманом.. сначала хотел в магазине оставить, но потом подумал вдруг себе оставят. Нашел, как полагается контакт "супруга", и набрал, объяснил ситуацию - где и когда нашел... далее узнал много о себе лесного, что мол пусть у тебя все будет пропадом, в милицию сейчас заявят, что найдут.. я немного ох4ел от такого подхода, хотя не требовал ни чего и начал разговор с того, что куда подвести! Короче потом через час перезвонили (видимо вернулся владелец телефона домой и подтвердил, что потерял), и спросили куда подъехать. Я вспомнил разговор, который был ранее, и сам подвез к тому магазину, ибо избежать возможных неадекватов.. Оказалось приблизительно так как я и предполагал... Пришел тип, молча взял телефон, развернулся и ушел... Бл2ть, сказать, что я немного прих4ел от данной ситуации, ничего не сказать!!! Я конечно представлял на пару секунд что мне сотку подарят на бензик. Но что бы даже спасибо не сказать!!!! Можете меня пинать, но вот после этого моя вера в людей пошатнулась! После этого мое отношение к событиям, которые преподносит судьба, поменялось.

Добавлено в 00:15
PS тел стоил тогда 7500, сам я гонял с симаком за 3 тыщи
 
[^]
slavuss
13.12.2015 - 00:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 455
Нашел однажды у подъезда ключи от Жигулей с брелком от сигналки. Кнопку понажимал - никто не пикает, ладно, думаю, попозже еще раз попробую. На следующий день попробовал, открылась десятка. Под дворником записку оставил с номером. Вернул. Правда хозяин, такое ощущение, и не переживал как-будто ).

А сам тут недавно ребенка в школу отводил и потерял ключи от аудюхи. В гараж пришел, а ключики-то тю-тю... Два раза до школы и дома прошел - нет ключей. Жопа. Объяву написал, расклеил в школе, да по району. Написал, что ключи потерял, от какой машины не написал. Через день позвонили, у парня ребенок в школу шел и нашел. Рубалек сыну передал в благодарность. Новый ключ заказать в районе 20ки стоит. Карма есть! )
 
[^]
andreycorona
13.12.2015 - 20:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 118
Я пару лет назад кошель потерял, когда на трассе омывайку встал на трассе залить. В кошельке были 22 с небольшим тысячи деревянных. И права и карты банковские и всё остальное. Карты заблокировал, и собирался права восстанавливать, но пришло письмо со всеми картами и с правами. Жаль деньги, но не поленились- отправили. Сам лоханулся. Что прое_ал, то чужое.
 
[^]
Atlon
13.12.2015 - 21:03
-1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Юккодрочер обыкновенный, детектед... Сделал добро, хули хвастаться? faceoff.gif
 
[^]
swell84
14.12.2015 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1769
Молодец, Молодец, Молодец!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109322
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх