Саммит ШОС БРИКС Уфа - онлайн трансляция событий.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
keksufa
10.07.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 159
До начала пресс-конференции 30 минут #bricsscosummits #ufa2015 #ШОС #БРИКС

Саммит ШОС БРИКС Уфа - онлайн трансляция событий.
 
[^]
keksufa
10.07.2015 - 14:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 159
Фэмили-фото ШОС: члены организации на первом плане, наблюдатели и партнеру по диалогу — на втором

Саммит ШОС БРИКС Уфа - онлайн трансляция событий.
 
[^]
keksufa
10.07.2015 - 15:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 159
Начал Владимир Путин итоговую пресс-конференцию: оба саммита стали кульминацией нашего председательства в БРИКС и ШОС

Саммит ШОС БРИКС Уфа - онлайн трансляция событий.
 
[^]
GalaGala
10.07.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3047
Цитата (ДанилаРФ @ 8.07.2015 - 20:53)
Цитата (MadeinUSSR @ 8.07.2015 - 20:29)
Цитата (ДанилаРФ @ 8.07.2015 - 22:18)
Блин, я из за них сегодня три раза в пробках стоял mad.gif  они тоже люди, пусть ездят как все. У них же сопровождение, они любую пробку проехать могут.А я с ребёнком в машине парился из за них. И не только я why.gif

Я тоже разок постоял. Девятнадцать минут на демской трассе. Причем все стояли тихо-мирно, несколько водителей не выдержали, развернулись. И только один пидораз-обочечник появился, больше никто не заразился его дурным примером. После того, как дорогу открыли, все поехали без пробок, с нормальной скоростью. Я считаю, что эти несколько минут стоянки стоят того, чтобы саммит прошел без проблем.

Девятнадцать минут с ребёнком это ерунда. Я вот 2часа простоял сегодня и это слишком. А саммит и так без проблем пройдёт, ведь проблемы создали для обычных жителей Уфы и не только.
Чё минусим жополизы? Юки не жалко, просто интересно. Если для проведения саммита с вашей зарплаты половину сняли, тоже же бы проглотили? Мдааа... общество рабов

А где ты стоял 2 часа?! Просто интересно - целый день по городу моталась, пробки видела 2 раза (ну как пробки - машины стояли минут по 5-6, пока кортежи проезжали).
Где такая пробка была, чтобы в ней 2 часа стоять?!

Добавлено в 16:09
Цитата (Jozheek @ 9.07.2015 - 10:01)
Вчера ехал с дачи домой, встал в пробку на въезде - где буквы УФА большие. Минут 20 постоял - по встречке в аэропорт мини-кортеж прошел, видимо перекрывали развязку. Еще минут 20 - и поехали. Не назвал бы это большим неудобством, и без саммитов такое бывает.

Да, у нас и без саммитов на мосту встрять можно!
В прошлую среду ехала от Меги до конца моста 70 минут - бал авария в конце моста, перекрыли 3 полосы из 4х cry.gif

Добавлено в 16:10
Цитата (БелокураяЖоз @ 9.07.2015 - 09:28)
Ой, ну зачем вы настоящие улицы показываете? Никто ж не поверит, что мы в юртах живем, и баннерами прикрываемся)))))
упд
а еще и дороги с асфальтом и разметкой, и (о ужас!) без луж в дождливую погоду

Ага ага, в юртах!
А еще у нас медведы бочки с нефтью по улицам катают. А когда они зимой в спячку впадают - мы уж сами, ведрами на коромысле носим dont.gif
 
[^]
sintez
10.07.2015 - 20:41
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 706
Цитата (WTGR @ 9.07.2015 - 10:42)
Я например, по гугл картам размер оценил по примерным границам обсутроенной территории участка, это нетрудно попробуй, если на глаз херово получается. Есть еще кадастровая, сдается мне там размер участка еще и больше оказывается.

Про застройку, Солнечный же как то в овраге построили, отсыпали? Южный на склонах тоже. Да полуфы строят на неровных площадках. Никуда ничего там не съедет.

Твоего пассажа про мои деньги вообще не понял. Какое тебе нах до них дело, и какое отношение они имеют к обсуждаемой теме?

Вот тебе кстати картинка с кадастровый карты, там площадь и кадастровая стоимость фигурирует. Надеюсь, сам в курсе во сколько раз она ниже рыночной цены.

Посмотри на плане - там между участком и оврагом улица Скворцова нарисована. Теперь посмотри на фотографию. Может там поместится улица? Ну хотя бы тропинка для людей. То что было улицей - разрушено и превращено в склон. Соответственно, этот участок уже наполовину виртуален.
Для того, чтобы построить на склоне, как в Южном или Солнечном, нужно его перепрофилировать до неузнаваемости. Тут один участок роли не играет, надо не только его выкупить и все вокруг, но и новую гостиницу которая над ним нависает, снести. Думаешь, хватит у кого денег это провернуть?
Но если ты вдруг загорелся, с другой стороны от памятника - точно такой же овраг. Там все дома снесли лет 50 назад и все это время он пустует. У тебя не приходит в голову шальная мысль - почему пустует такая безумно ценная территория?
Оценка в кадастровой карте, особенно земельных участков, может быть как заниженой, так и сильно завышенной. Я знаю участки, которые хозяева рады бы продать по кадастровой цене, но не берут даже за половину.
Что касается этого участка, то он в коммерческом смысле - абсолютно бесполезен.
Я тебе это пишу, потому что ты похож на жертву развода, которой еще у Генри описан. Когда человека убеждают, что некоторая вещь имеет огромную ценность, он ее выкупает, а потом оказывается, что она никому не нужна.
Вот тут точно так же. Ты довольно смешно убедил себя, что участок стоит безумных денег. В какой-то день проедет бульдозер-экскаватор, заденет ковшом часть склона и вся эта безумная ценность сползет к реке. Тут уже ничего не поделаешь - стихийное бедствие, оползень.
 
[^]
MadeinUSSR
10.07.2015 - 23:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Живу в Нижегородке Ленинского района Уфы, работаю в Деме. За время проведения саммитов в дороге стоял только дважды. Первый раз в день начала - 8 июля - 19 минут. Второй раз - сегодня - 10 минут.
Сразу после того, как открыли дорогу, в обоих случаях, поток поехал без пробок, со скоростью выше, чем обычно в это время.
Сегоднф после того, как по пути домой я заехал на улицу Заки Валиди, ехал вообще один, по пустой дороге. И только вдалеке было видно редкие машины, которые подтверждали, что я ничего плохого не делаю. И это в час-пик, по главной дороге. Было ощущение, что я охуенно большая шишка, ГАИшники на каждом перекрестке давали зеленый свет, улицу я "пролетел" в одиночестве.
К сожаленью день рожденья саммит
Только раз в году.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27513
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх