Как спастись при нападении 10 смертельно опасных, видов животных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GLiST
10.06.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 443
акулу? ботинком?
где взять ботинок в океяне?
или все в ботинках плавають?
 
[^]
qnoize
10.06.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Цитата (luckymick @ 9.06.2015 - 15:09)
Я вот представил себе такую картину, сижу я рядом с гориллой на куче кирпичей и так по дружески похлопываю ее по морде - ну как дела приятель.
А с медведями нашими все проще.

Чёт мне кажется, что это пестун с медвежонком!
 
[^]
MADDAN
10.06.2015 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 52
Знакомый собачник говорил, что когда собака прыгнула на тебя - суй ей в открытую пасть руку, как можно глубже. Если попасть в глотку, то она не сможет закрыть пасть и начнёт задыхаться. Главное не зацепить зубы! На крайний случай пострадает только рука, зато выживешь.
 
[^]
FoxGen
10.06.2015 - 12:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 527
Хрена медведь лучше лазает по деревьям. Взрослый медведь тяжёлый слишком. Так что вполне реально на дереве спастись. Главное, помощи дождаться.
 
[^]
Pavlik99911
10.06.2015 - 12:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 269
С собаками проще нужно поступать, меня батя научил ещё в детстве. Большой палец руки запихиваешь в пасть и давишь на язык, а остальными под бородок. принцип "клешни", у собак пониженная чувствительность к боли и самые уязвимые места это нос и язык. Один раз этот метод мне помог, собака ни разу меня не укусила но кофту порвала. Но лучше конечно избегать конфликтов с животными.
 
[^]
Homer78RUS
10.06.2015 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 1484
Цитата (zakaz3d @ 9.06.2015 - 14:53)
все знают - от акулы спастись можно, только щелкнув по носу. акулы вообще пугливые.

Точняк, сто раз так делал!
 
[^]
Dfytr
10.06.2015 - 12:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 357
Цитата (valof @ 9.06.2015 - 14:55)
Автор случаем не перепутал аллигатора с крокодилом?

А нам не пох? Всё равно кирпичей на новый Москва-сити хватило бы! rulez.gif
 
[^]
Владимир86
10.06.2015 - 13:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 168
Цитата
все знают - от акулы спастись можно, только щелкнув по носу. акулы вообще пугливые.

Да-да, как нефиг делать. Еще анджелина джоли так в фильме про лару крофт так делала gigi.gif
 
[^]
Патрушев
10.06.2015 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Во первых -у любой собаки нет "пресса" и сперва руку в пасть и пинок под дых, мощно и точно. убежит.. и во вторых - у стаи бродяг есть вожак - пиздить надо его, потом все убегут,на Севере повидал, а так-у нас на базе жили коты - дикие, ни одна собака не подходила на выстрел из дрообовика, коты зырили и жмурились

Как спастись при нападении 10 смертельно опасных
 
[^]
BETEP0K
10.06.2015 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Я знаю как бороться с тараканами, надо сделать подсечку, завалить его на спину и быстро дуста ему в рот сыпануть. А по теме, думаю самое главное - побороть панику. Как там у Шефнера, в Лачуге должника.

Подойдет к тебе старуха,
В ад потащит или в рай -
Ты пред ней не падай духом,
Веселее помирай!
 
[^]
tritiy
10.06.2015 - 14:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 0
Цитата (elegaz @ 9.06.2015 - 15:08)
Цитата (Jus @ 9.06.2015 - 14:48)
Собаки

Собаки очаровательные животные и лучшие друзья человека, но они все же животные, поэтому могут быть смертельно опасны, как, например в новелле Стивена Кинга «Куджо». Если вы окажетесь лицом к лицу с бешеным псом, то постарайтесь максимально выпрямиться и не двигаться. Это ослабит интерес собаки к вам как к неживому объекту. Руки и ноги прижмите к телу, не смотрите на собаку и не улыбайтесь, так как ваша улыбка и пристальный взгляд могут послужить сигналом к нападению с её стороны. Ни в коем случае не убегайте от собак, потому что они любят преследовать свою жертву, а у вас нет никаких шансов победить бешеного пса в беговой гонке ни на какой дистанции. Если у вас имеются какие-нибудь подручные средства для борьбы с бешеной собакой, то надо попробовать ударить ее по глазам или оглушить, чтобы потом привязать к чему-либо. Если ничего не помогло, то при нападении надо защитить свои жизненно важные органы — лицо, грудь, горло.

Бред. Если собака бешеная, ей похуй что кусать. Если собака здорова - уйти с линии атаки и хватать за холку. Холка - самое удобное место для крепкого надежного захвата, собаке не вывернуться. Главное не бояться. Реакция собаки - хуже, чем у среднестатистического человека. Ухватив за холку, нужно оторвать ее от земли и несколько раз встряхнуть, имитируя трепок. После чего, отбросить от себя. Такой несложный прием приводит в чувство даже самых безбашенных псов dont.gif

Как велосипедист скажу: Громко (матерно) и властно рявкнуть на псину и она отстанет.

Добавлено в 14:08
Цитата (zakaz3d @ 9.06.2015 - 14:53)
все знают - от акулы спастись можно, только щелкнув по носу. акулы вообще пугливые.

Особенно те, что у нас в Каме водятся. Пугливые просто ПЗДЦ!
 
[^]
artdizz
10.06.2015 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Собак вообще не боюсь, если она на привязи, то бросается по определению - не заходим туда где она может достать. Если собака свободно бегает по территории, то как правило наклон за камнем уже ее отпугивает, но встречаются не пуганные (те в которых еще никогда не кидали камни) это как правило большие сторожевые псы. Первый же камень в ее сторону и особенно попадание заставляет ее боятся двуного.

От стаи бродячих собак однажды помог громкий окрик, я зашел на их территорию и им бежать было не куда (дело было в пойме реки и с трех сторон окружала вода). Мы неожиданно столкнулись нос к носу и отступать было не куда. Громко крикнув, на них и они остановились, взяв палку ушел с их территории.

Как бывший собачник, знаю, что схватил собаку за нижнюю челюсть и потянув, ее в низ (к шеи), сразу отбиваем у нее желание укусить, она ослабляет хватку с старается освободиться.

А вот табличка с тех мест где медведи реально водятся (следы сам видел)

Как спастись при нападении 10 смертельно опасных
 
[^]
artdizz
10.06.2015 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Цитата (shelllex @ 10.06.2015 - 10:33)
Несколько раз на природе видел следы медведя. Ощущения незабываемые надо сказать, как то хочется сразу к машине поближе драпать.
Точно знаю, что самое опасное это выйти на зверя неожиданно, тут точно писец тебе. поэтому не надо вести себя тихо там, где есть возможность нарваться на медведя. Недаром раньше люди в лесу песни пели и т.д.

Идем по лесу до цивилизации километров 30, тут на тебе кучка говна, как человеческая. Откуда в такой глуши столько крупный зверь? У парнокопытных вроде другой помёт. У народа спрашиваю, а не медведь ли тут гадит? И правда мишка ходил, только прошлой зимой...

Как спастись при нападении 10 смертельно опасных
 
[^]
Simpson747
11.06.2015 - 08:25
0
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Ржевский, расскажите о самом страшном случае в вашей жизни.
- Ну иду я как-то, значица, в Африке на сафари через кустарник. Иду, иду, и тут раз, лев прямо на меня...
- И что дальше?
- Я обосрался.
- Ну неприятно, конечно, но понятное дело, страшно было.
- Да не, я сейчас обосрался.

hz.gif
 
[^]
PanzerKaiser
11.06.2015 - 08:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 0
все эти животные больше всего - боятся огня. Достаточно иметь с собой обычный газовый баллончик для розжига костров и все.
 
[^]
KrmlnGremlin
11.06.2015 - 11:55
0
Статус: Offline


интернет-воен тьмы

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 851
gigi.gif

Как спастись при нападении 10 смертельно опасных
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75997
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх