Про наркотики! Предостережение!, не шутка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kalmar81
30.04.2015 - 02:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Это же такое палево!! Зачем наркоторговцам сажать на систему детей, если вокруг и так уже полно готовых совершеннолетних наркоманов, которым это надо! Да он лучше приедет на любой трансовый опен и будет там эти жвачки трансерам продавать)) И всем будет хорошо) Это просто городская байка такая же как про банду ворующую детей на органы или зараженные ВИЧом иголки в сиденьях метро (вне крови вирус ВИЧ не живёт и почти сразу погибает)...
 
[^]
Endorphinium
30.04.2015 - 05:40
0
Статус: Offline


Чудовищный Механик Человечьих Душ

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 927
В одном небезызвестном Королевстве распространяющих я-ба, курительную смесь амфетамина и опиатов в виде кристаллов, бирманцев физически уничтожала армия, а местное население крайне активно помогало. Результат всех устроил, я-ба можно купить, но необходимо приложить усилия дабы найти где. Причем обычных наркоманов никто не трогал, ибо понимали, что это следствие... По мне так прекрасный путь... lol.gif
 
[^]
гендольф
30.04.2015 - 05:45
1
Статус: Offline


Хохотун

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 145
Цитата
а раньше воровской закон не позволял трогать детей, все меняется

скурвились все давно ни чести ни совести законы свои строят как себе угодно
 
[^]
Примуспочиню
30.04.2015 - 06:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 399
на родительском классная рассказывала как нашей школе был случай (2014г) Девятикласница притащила "спайс" и на слабо еще парочке одноклассников дала. Девочку, конечно, "съели" и учится она теперь в другом месте, но осадок остался.

 
[^]
idk
30.04.2015 - 06:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Может и в клубень кололи. Я же в школе был 20 лет назад, точно не помню. Возьмите йод и попробуйте вколоть, увидите окрашивание (марганец уже не продают, из-за торчков кстати)
Насчет остального повторю еще раз, сам задерживал, говорю про то, что видел. Как с нее прет не скажу, не пробовал, и вам не советую.

у конопли нет и не может быть никаких клубней.
я школу тоже больше 20 лет назад закончил, но на память не жалуюсь.
 
[^]
peeveeRush
30.04.2015 - 09:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 691
Цитата
Наркотики, насколько я понимаю, воздействуют на определенные участки мозга, которые вырабатывают гормон счастья, эндорфины (могу сильно ошибиться в написании).


для тех кто не читает топик объясняю еще раз )))

бета-эндорфин в организме отвечает за подавление болевых раздражителей + вторичная система вознаграждения и это не гормон

за удовольствие, награду, концентрацию, двигательную активность отвечает дофамин, только он является первичной системой вознаграждения и только он дает нам приятные ощущения (еда, секс, музыка, вещества)

вещества действуют так, в обычных условиях нейромедиатор передается от нейрона к нейрону, после поступления в пресинаптическую щель, надолго он не задержиается, приходит МАО (моноаминооксидаза) и разрушает его

наркотики меняют их концентрацию в определенных отделах мозга

например, как работатют стимуляторы:

стимуляторы являются релизерами (выброс) и/или ингибиторами обратного захвата(не дают уйти медиатору из пресинаптической щели) и воздействуют на дофамин и норадреналин, как результат в щели нейромедиаторов много, они никуда не уходят, сигналы между синапсами текут быстрее и вот вам и эйфория(дофамин), психическая стимуляция(дофамин), физическая стимуляция (норадреналин)

действие заканчивается, так как был выброс, наблюдается пониженная концентрация доофамина, как результат истощенность, депрессия

алкоголь, опиаты, бензодиазепины, если упростить, действуют через ГАМК, что опорсредовано повышает уровень дофамина, но так как ГАМК депрессант (торможение ЦНС) то они расслабляют мускулатуру, снимают напряженность, облегчают засыпание, вызывают агрессию (тормозятся отделы неокортекса отвечающие за контроль над действиями ), но эйфория от них все равно дофамин

Это сообщение отредактировал peeveeRush - 30.04.2015 - 09:19
 
[^]
evadamova
30.04.2015 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (idk @ 30.04.2015 - 06:40)
Цитата
Может и в клубень кололи. Я же в школе был 20 лет назад, точно не помню. Возьмите йод и попробуйте вколоть, увидите окрашивание (марганец уже не продают, из-за торчков кстати)
Насчет остального повторю еще раз, сам задерживал, говорю про то, что видел. Как с нее прет не скажу, не пробовал, и вам не советую.

у конопли нет и не может быть никаких клубней.
я школу тоже больше 20 лет назад закончил, но на память не жалуюсь.

да он картошку с коноплей спутал)))) т.к не понял че больше курил)))

Это сообщение отредактировал evadamova - 30.04.2015 - 09:18
 
[^]
kaib
30.04.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 299
Цитата (Рептилий @ 29.04.2015 - 09:30)
Попробуйте прочитать название таможни... Это как называется нынче - битбокс, да?

Отдел Товарной Номенклатуры и Происхождения Товаров и Таможенного Оформления. Для непосвященных названия отделов непроизносимы)))
 
[^]
peeveeRush
30.04.2015 - 09:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 691
про миф травы с героином или стимами

видимо корни мифа идут оттого, что на ближнем востоке, иногда курят опиум с гашишем, так вот, я пробовал, прет очень сильно, тяга полностью опиатная, не заметить невозможно, но там в ход идут реально большие количества

высадить активную дозу опиата или стимуляторы, на растительную основу коечно возможно, но есть одна проблема, возгоняются ТОЛЬКО основания, а они нерастворимы в воде, а основания амфетаминов вообще очень едкая для слизистых густая розовая/фиолетовая жидкость и по количеству их много

привычные всем белые порошки - соли вещества( гидрохлорид, сульфат) они растворимы в воде, но их НЕЛЬЗЯ скурить, они не возгоняются))) реально огнеупорны

и да, стоимость такой травы будет заоблачная))) и трава в миксе не будет ощущаться, стим/опиат перебьет всё

Это сообщение отредактировал peeveeRush - 30.04.2015 - 09:33
 
[^]
simyth11
30.04.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2735
Насчет детей и наркотиков - прочитайте довольно известную книжку "Дети вокзала Цоо" Кристианы Ф. 12-14-летняя наркоманка в Берлине пишет про себя, и жесткач там, конечно, полнейший. Сама снимается, чтобы на дозу заработать, ворует, несовершеннолетний друг работает пидорасом ради того же. В-общем, мне чем-то покруче Баяна Ширянова показалось.
У нас выходила под названием "Я, мои друзья и героин". Так вот там описан подробный процесс привыкания (небыстрый), ломки, попытки самоубийства. Потом тетка вроде бы соскочила, сейчас ей лет 50, но через какое-то время опять.
Жизненная, короче, история. А ведь так все хорошо начиналось. Обычная девочка не из совсем благополучной семьи.
 
[^]
stalin1983
30.04.2015 - 09:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 263
а какой наркотик то?
 
[^]
peeveeRush
30.04.2015 - 10:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 691
Цитата (stalin1983 @ 30.04.2015 - 08:55)
а какой наркотик то?

дыневого жвачния гидрохлорид
 
[^]
boris333
30.04.2015 - 10:23
0
Статус: Offline


Учусь у мудрых

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 434
laf75
Цитата
"дилеров" переловят на раз два,

Цитата
ох как мелки твои познания

То-то наркомания резко пошла на спад во всем мире. Про Россию вообще молчу.
(сарказм - для тебя пояснение).
 
[^]
sonos
30.04.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (glazgorion @ 29.04.2015 - 09:47)
Цитата (Lr42 @ 29.04.2015 - 09:39)
Нарков нужно отстреливать! А распространителей жечь живьём! У меня сынулька подрастает, в нём вся моя жизнь! если ему кто-нибудь такую херню подсунет со 100 процентным привыканием - я так и буду поступать!

Нарков отстреливать? А если среди них окажется твой брат, сестра, друг? не дай Бог, конечно.

Не уверен что нарк может остаться кому то другом. После пары тройки раз, когда из твоей квартиры пропадут вещи, он другом стать перестанет.
 
[^]
Genr
30.04.2015 - 14:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 16
Цитата (kaib @ 30.04.2015 - 09:30)
Цитата (Рептилий @ 29.04.2015 - 09:30)
Попробуйте прочитать название таможни... Это как называется нынче - битбокс, да?

Отдел Товарной Номенклатуры и Происхождения Товаров и Таможенного Оформления. Для непосвященных названия отделов непроизносимы)))

Отдел Товарной Номенклатуры и Происхождения Товаров и Торговых Ограничений.
Данный отдел осуществляет контроль правильной классификации декларируемых товаров и достоверность сведений о стране происхождения.
Что никак не связано с темой данного письма.
В таможенной структуре существуют отделы, занимающиеся административно-хозяйской деятельностью, но и от них письмо подобного содержания выглядело бы глупо.
Вброс чистой воды.
 
[^]
PromedoLL
1.05.2015 - 09:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 205
Maroon я не читал что там выше на 10 страниц написали, но думаю что похожие мысли возникли не у меня одного
 
[^]
Maroon
4.05.2015 - 14:57
0
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (sonos @ 30.04.2015 - 10:41)

Не уверен что нарк может остаться кому то другом. После пары тройки раз, когда из твоей квартиры пропадут вещи, он другом стать перестанет.

А почему вещи должны пропадать из моей квартиры?
Зачастую это успешные люди, имеющие свой бизнес, ведущие активную работу.
И порой, им очень не хватает 24 часов в сутках. На реальную работу. Это их и толкает на... наркоманию.
Или людям нужно развлечение. Или релаксация.
Уснуть помогают опиаты.
Быстро проснуться - стимуляторы.

Почему вполне успешный бизнесмен имеющий квартиру-машину- должен например меня обворовывать?
Где, блин, логика?
Я видимо вообще нихера не понимаю.
 
[^]
grimrig
4.05.2015 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Maroon @ 4.05.2015 - 15:57)
Цитата (sonos @ 30.04.2015 - 10:41)

Не уверен что нарк может остаться кому то другом. После пары тройки раз, когда из твоей квартиры пропадут вещи, он другом стать перестанет.

А почему вещи должны пропадать из моей квартиры?
Зачастую это успешные люди, имеющие свой бизнес, ведущие активную работу.
И порой, им очень не хватает 24 часов в сутках. На реальную работу. Это их и толкает на... наркоманию.
Или людям нужно развлечение. Или релаксация.
Уснуть помогают опиаты.
Быстро проснуться - стимуляторы.

Почему вполне успешный бизнесмен имеющий квартиру-машину- должен например меня обворовывать?
Где, блин, логика?
Я видимо вообще нихера не понимаю.

ЗАЧАСТУЮ? ПРУФЫ, билли!

Сколько я знаю очень успешных людей, наркоту и наркоманов считают днищем и опущенцами. Твои "зачастую", это высер не имеющий НИЧЕГО общего с реальностью.
 
[^]
iskatel2015
4.05.2015 - 20:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Запоздал я конечно с ответом, но может кто-то еще прочитает.
Я так понимаю, за 12 страниц правильного ответа, что на картинке в том пакетике, так и не прозвучало.
Так вот, истина, как водится, посредине.
То, что на картинке нарисовано (название не пишу, чтобы не выглядело как популяризация) - это тонизирующая смесь на основании растения - перец бетель.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...%B5%D0%BB%D1%8C
В перечнях наркотиков ее так то нет (насколько помню), поэтому в китайских Инет-магазинах и их российских представительствах продается смесь за копейки , и на текущий момент, насколько мне известно, за нее ответственности нет, во всяком случае в плане наркотиков (насчет статьи 238 УК РФ - не знаю). Соответственно и какое-либо "привыкание с 1 раза" только у очень мнительных и самовнушаемых людей может появиться.
Но возбуждающий эффект таки оказывает, и для здоровья очень вредно, так что употреблять эту хрень кому-либо не советую.
Таким образом, появление продавцов и распространителей данной хероты в коллективах подростков вполне возможно, т.к. так то мало что им грозит.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 4.05.2015 - 20:51
 
[^]
zdrastiforum
5.05.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 57
Цитата (RealFair @ 29.04.2015 - 10:58)
Слушайте за что минусы то ставите? Пишу о том с чем лично сталкивался.

Были б разные сроки за кусты и героин, не сталкивался бы с "принадлежностями для инекций", а так.. Химики уже со своим спайсом задают жару, дозапрещались умники..
 
[^]
peeveeRush
5.05.2015 - 11:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 691
Цитата
То, что на картинке нарисовано (название не пишу, чтобы не выглядело как популяризация) - это тонизирующая смесь на основании растения - перец бетель.


ктивные ингредиенты бетелевого масла, которое получают из листьев, преимущественно относятся к классу аллилбензолов. Хотя основное значение имеет хавибетол (бетель-фенол), бетель также содержит хавикол, эстрагол, эвгенол (аллилгваякол), метилэвгенол, и гидроксикатехин.

недомускат какой то))) любителей такого "кайфа" можно будет по пальцам пересчитать

Это сообщение отредактировал peeveeRush - 5.05.2015 - 11:34
 
[^]
serjeco
7.10.2016 - 03:06
0
Статус: Offline


Деньги лучше, чем журавль в небе ©

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 799
реклама хули
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78914
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх