Новое в Instagram: фотографии кормящих матерей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OlegVlad
22.04.2015 - 14:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 59
Нахер-хахер!Подавай молодые да не кормившие!
 
[^]
чебурах
22.04.2015 - 15:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 43
Я не понял,на 8 фото у младенца серьга что ли в ухе!??? Ну точно ни мама а тупая пизда!
 
[^]
Шинша
22.04.2015 - 15:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Gramovnik @ 22.04.2015 - 14:21)
Цитата (Шинша @ 22.04.2015 - 08:15)
Цитата (Gramovnik @ 22.04.2015 - 09:31)
Цитата (ЗаяМазая @ 21.04.2015 - 23:55)
Цитата (Gramovnik @ 21.04.2015 - 04:41)

Совсем охуел в атаке? Вся культура человеческая корнями упирается в обнаженное женское тело, зачатие и взращивание младенца. Ренессанс плодился видами кормящей матери. " Мадонна Литта" - шедевр Да Винчи на хуя писался? Не для тебя ли, мудаебова? Что бы ты сегодня истерил, как гимназистка? Ты когда в трезвый ум войдешь, постарайся вкурить - кормление грудью естественно, а что естественно, то не безобразно
Откуда вы, милоновские пиздоболы беретесь то? Из капустных грядок?
Когда женщина по настоящему счастлива? Когда ее ебут и когда она кормит своего младенца! И ни хуя плохого нет, когда она своим счастьем хочет поделиться с другими.

О прекрасном на языке быдла lol.gif

Для быдла и писалось. В мозг проникает быстрее и укореняется крепче.

Вы что женщина?
Я -женщина!
И я счастлива не только когда меня "ебут".Блин! Меня не "ебут"! со мной муж сексом занимается!
И я кормлю грудью! Я счастлива! Только вот почему-то не возникает желания выкладывать мое счастье "на публику"! Когда мне зуб больной обезболивают я тоже счастлива! И когда тест две полоски показывает,я тоже счастлива! Офигеть! Не укладывается в Ваши рамки то,что не только 2 перечисленные Вами действия могут дарить ощущения счастья! Что кто-то может быть просто быть счастлив! Что, все от чего счастлива становлюсь нужно людям показывать? Есть понятие,что такое личное,а что такое для всех...и вот такие фотки - личное! Личное,так как не стоит моим брату и отцу такое видеть, не стоит такое видеть посторонним мужчинам. И для кого-то такие фотки не приятны,пусть их и меньшинство! У всех разное восприятие. Что бы правильно оценивать что можно,а что нельзя "инстаграмить" представьте Вашу маму на месте кормящей женщины. Вот тогда и поймете нормально ли ЕЁ груди светиться в интернете.

Слов много, суть одна - я прав.
Не хотите делиться, стыдно, не позволяет воспитание, культура либо ее отсутствие, страх или синдром синего чулка - не выкладывайте, вас никто не заставляет...Но пускаться в моралите не стоит в таком случае...В музей сходите. в любой с картинным залом эпохи возрождения, только не торопитесь уходить, посидите, подумайте - а чёй это они...
Обличать и осуждать - дело неврстеничных жеманных дамочек...Смотрите на вещи шире и проще...Счастье там, где оно есть...От счастья люди пускаются в любые безумные проявления его...Вам не понять, вас не ебут, а с вами занимаются...сексом...можно одновременно еще заняться ремонтом стиральной машины...Занятий в мире до хренища...

А у нас не так давно мужик по улице шел. Шел голый и улыбался! А что? Да нормально все! Красота женского и мужского обнаженного тела пусть всем будет видна! Только вот почему то не очень это ВСЕМ понравилось! Особенно не понравилось мужчине,который 2х девочек маленьких в школу отправлял.Они автобус ждали.Про то как это детям понравилось не буду писать. Понравилось только полиции.Которые его под ручки белые скрутили.
И как же вы надоели со своим Милоновым! Давайте свой член фотайте и выкладывайте! Докажите,что ваш любимый Милонов не прав. Пока здесь не прочитала эту фамилию,без понятия была кто это. И почему вы думаете,что если я считаю тити-писи это личное,то я не права? Про фото Вашего члена или полностью обнаженного тела на всеобщее обозрение не забудьте!
Знаете,почему картины с обнаженными дамами,репродукции не вывешивают на улице и не делают билборды? Хотя о чем я?! Иногда и такое бывает! Есть понятие ЛИЧНОЕ и ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ! Так вот не надо призывать,чтобы люди свое личное выкладывали для всех. Итак уже мало осталось! Может хоть немного оставим в себе,в русских, личного?! Уверена,что у казахов,аташки-апашки бысто мозги в целое собрали бы,если бы девчонка подобное сделала бы. Пришла пора у них учиться. Выздоравливать пора от подобного хвастовства!
Так что там про фотку груди Вашей мамы.Она-женщина. Как думаете...она бы на такое согласилась?

Добавлено в 15:26
кстати,вы - жеманная и "неврстеничная" дамочка! Сами же так себя то показываете! Обличатель и осуждатель!

Это сообщение отредактировал Шинша - 22.04.2015 - 15:20
 
[^]
Gramovnik
22.04.2015 - 16:12
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цитата (Шинша @ 22.04.2015 - 15:18)
Цитата (Gramovnik @ 22.04.2015 - 14:21)
Цитата (Шинша @ 22.04.2015 - 08:15)
Цитата (Gramovnik @ 22.04.2015 - 09:31)
Цитата (ЗаяМазая @ 21.04.2015 - 23:55)
Цитата (Gramovnik @ 21.04.2015 - 04:41)

Совсем охуел в атаке? Вся культура человеческая корнями упирается в обнаженное женское тело, зачатие и взращивание младенца. Ренессанс плодился видами кормящей матери. " Мадонна Литта" - шедевр Да Винчи на хуя писался? Не для тебя ли, мудаебова? Что бы ты сегодня истерил, как гимназистка? Ты когда в трезвый ум войдешь, постарайся вкурить - кормление грудью естественно, а что естественно, то не безобразно
Откуда вы, милоновские пиздоболы беретесь то? Из капустных грядок?
Когда женщина по настоящему счастлива? Когда ее ебут и когда она кормит своего младенца! И ни хуя плохого нет, когда она своим счастьем хочет поделиться с другими.

О прекрасном на языке быдла lol.gif

Для быдла и писалось. В мозг проникает быстрее и укореняется крепче.

Вы что женщина?
Я -женщина!
И я счастлива не только когда меня "ебут".Блин! Меня не "ебут"! со мной муж сексом занимается!
И я кормлю грудью! Я счастлива! Только вот почему-то не возникает желания выкладывать мое счастье "на публику"! Когда мне зуб больной обезболивают я тоже счастлива! И когда тест две полоски показывает,я тоже счастлива! Офигеть! Не укладывается в Ваши рамки то,что не только 2 перечисленные Вами действия могут дарить ощущения счастья! Что кто-то может быть просто быть счастлив! Что, все от чего счастлива становлюсь нужно людям показывать? Есть понятие,что такое личное,а что такое для всех...и вот такие фотки - личное! Личное,так как не стоит моим брату и отцу такое видеть, не стоит такое видеть посторонним мужчинам. И для кого-то такие фотки не приятны,пусть их и меньшинство! У всех разное восприятие. Что бы правильно оценивать что можно,а что нельзя "инстаграмить" представьте Вашу маму на месте кормящей женщины. Вот тогда и поймете нормально ли ЕЁ груди светиться в интернете.

Слов много, суть одна - я прав.
Не хотите делиться, стыдно, не позволяет воспитание, культура либо ее отсутствие, страх или синдром синего чулка - не выкладывайте, вас никто не заставляет...Но пускаться в моралите не стоит в таком случае...В музей сходите. в любой с картинным залом эпохи возрождения, только не торопитесь уходить, посидите, подумайте - а чёй это они...
Обличать и осуждать - дело неврстеничных жеманных дамочек...Смотрите на вещи шире и проще...Счастье там, где оно есть...От счастья люди пускаются в любые безумные проявления его...Вам не понять, вас не ебут, а с вами занимаются...сексом...можно одновременно еще заняться ремонтом стиральной машины...Занятий в мире до хренища...

А у нас не так давно мужик по улице шел. Шел голый и улыбался! А что? Да нормально все! Красота женского и мужского обнаженного тела пусть всем будет видна! Только вот почему то не очень это ВСЕМ понравилось! Особенно не понравилось мужчине,который 2х девочек маленьких в школу отправлял.Они автобус ждали.Про то как это детям понравилось не буду писать. Понравилось только полиции.Которые его под ручки белые скрутили.
И как же вы надоели со своим Милоновым! Давайте свой член фотайте и выкладывайте! Докажите,что ваш любимый Милонов не прав. Пока здесь не прочитала эту фамилию,без понятия была кто это. И почему вы думаете,что если я считаю тити-писи это личное,то я не права? Про фото Вашего члена или полностью обнаженного тела на всеобщее обозрение не забудьте!
Знаете,почему картины с обнаженными дамами,репродукции не вывешивают на улице и не делают билборды? Хотя о чем я?! Иногда и такое бывает! Есть понятие ЛИЧНОЕ и ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ! Так вот не надо призывать,чтобы люди свое личное выкладывали для всех. Итак уже мало осталось! Может хоть немного оставим в себе,в русских, личного?! Уверена,что у казахов,аташки-апашки бысто мозги в целое собрали бы,если бы девчонка подобное сделала бы. Пришла пора у них учиться. Выздоравливать пора от подобного хвастовства!
Так что там про фотку груди Вашей мамы.Она-женщина. Как думаете...она бы на такое согласилась?

Добавлено в 15:26
кстати,вы - жеманная и "неврстеничная" дамочка! Сами же так себя то показываете! Обличатель и осуждатель!

С трудом продрался сквозь буреломы вашей логики. От голого мужика с моим членом до груди моей мамы с вашим порицанием. Пиздец какой то. В руки себя возьмите, женщина. Вам русским по белому - не делайте того, чего не хотите или стесняетесь...Доступно объяснил?
Это всего лишь невинная картинка кормящей женщины. Где вы там увидели мой член и голого мужика? Или вы всегда это видите?
Какого хера вы меня полощете вашими комплексами? Насрать мне на ваших казахов и их девченок...Дети степей ебались в открытую веками и своих жен гостям предлагали...Ни черта не знаете историю этносов, а лезете поучать...
Сказал же - в музей и смотреть, смотреть, смотреть...и, до кучи, думать....Мир не плоский и черно белый. как вам представляется. Он цветной и впукло-выпуклый...Постарайтесь это вкурить...
И вот скажи мне, родная, а на кой тебе фото моего члена? Я че та не въехал...Ты же говорила, что тобой муж чем то там занимается...Однако фантазии у тебя...

Это сообщение отредактировал Gramovnik - 22.04.2015 - 16:16
 
[^]
Шинша
22.04.2015 - 16:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Gramovnik @ 22.04.2015 - 18:12)

С трудом продрался сквозь буреломы вашей логики. От голого мужика с моим членом до груди моей мамы с вашим порицанием. Пиздец какой то. В руки себя возьмите, женщина. Вам русским по белому - не делайте того, чего не хотите или стесняетесь...Доступно объяснил?
Это всего лишь невинная картинка кормящей женщины. Где вы там увидели мой член и голого мужика? Или вы всегда это видите?
Какого хера вы меня полощете вашими комплексами? Насрать мне на ваших казахов и их девченок...Дети степей ебались в открытую веками и своих жен гостям предлагали...Ни черта не знаете историю этносов, а лезете поучать...
Сказал же - в музей и смотреть, смотреть, смотреть...и, до кучи, думать....Мир не плоский и черно белый. как вам представляется. Он цветной и впукло-выпуклый...Постарайтесь это вкурить...
И вот скажи мне, родная, а на кой тебе фото моего члена? Я че та не въехал...Ты же говорила, что тобой муж чем то там занимается...Однако фантазии у тебя...

Вам сколько лет?
Пожалуйста,когда читаете или общаетесь в интернете не пейте спиртное. А то у вас и думать-то не получается,про писать тем более. И покажите пожалуйста где я писала про "голого мужика с вашим членом". Или вы травкой балуетесь?!

Напрягитесь и ответьте на вопросы про согласие вашей мамы на подобное "шоу". И почему писька ваша не несет красоту,милоту и самое главное культуру в массы?
А ведь эти фото совсем не культура. Девушки реально хвастаются тем,что родили и кормят. А может им просто делать нефиК.
Ни один нормальный мужчина не разрешит своей женщине светить грудью в инете.

Как же вы смешны со своими обсирательствами. Ждете,что и я буду вас обсирать. Не дождетесь)))
 
[^]
Gramovnik
22.04.2015 - 16:53
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цитата (Шинша @ 22.04.2015 - 16:28)
Цитата (Gramovnik @ 22.04.2015 - 18:12)

С трудом продрался сквозь буреломы вашей логики. От голого мужика с моим членом до груди моей мамы с вашим порицанием. Пиздец какой то. В руки себя возьмите, женщина. Вам русским по белому - не делайте того, чего не хотите или стесняетесь...Доступно объяснил?
Это всего лишь невинная картинка кормящей женщины. Где вы там увидели мой член и голого мужика? Или вы всегда это видите?
Какого хера вы меня полощете вашими комплексами? Насрать мне на ваших казахов и их девченок...Дети степей ебались в открытую веками и своих жен гостям предлагали...Ни черта не знаете историю этносов, а лезете поучать...
Сказал же - в музей и смотреть, смотреть, смотреть...и, до кучи, думать....Мир не плоский и черно белый. как вам представляется. Он цветной и впукло-выпуклый...Постарайтесь это вкурить...
И вот скажи мне, родная, а на кой тебе фото моего члена? Я че та не въехал...Ты же говорила, что тобой муж чем то там занимается...Однако фантазии у тебя...

Вам сколько лет?
Пожалуйста,когда читаете или общаетесь в интернете не пейте спиртное. А то у вас и думать-то не получается,про писать тем более. И покажите пожалуйста где я писала про "голого мужика с вашим членом". Или вы травкой балуетесь?!

Напрягитесь и ответьте на вопросы про согласие вашей мамы на подобное "шоу". И почему писька ваша не несет красоту,милоту и самое главное культуру в массы?
А ведь эти фото совсем не культура. Девушки реально хвастаются тем,что родили и кормят. А может им просто делать нефиК.
Ни один нормальный мужчина не разрешит своей женщине светить грудью в инете.

Как же вы смешны со своими обсирательствами. Ждете,что и я буду вас обсирать. Не дождетесь)))

Ты сама то читаешь, что пишешь? Или у тебя непрерывный понос сознания? Я смешен? Ну так смейся, ептыть, все лучше, чем фигню разную кропать...
Травка- алкоголь? Ты подумай, может в твоем арсенале еще что завалялось, ну чем ты там своего мужика то ежедневно пилишь...
И успокойся, родная. Я от тебя вообще ничего не ждал и не жду, не надейся...
 
[^]
maximus223
22.04.2015 - 17:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 110
перепись ебанутых.... заебись, знай в лицо :)
 
[^]
Шинша
22.04.2015 - 17:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Gramovnik @ 22.04.2015 - 18:53)

Ты сама то читаешь, что пишешь? Или у тебя непрерывный понос сознания? Я смешен? Ну так смейся, ептыть, все лучше, чем фигню разную кропать...
Травка- алкоголь? Ты подумай, может в твоем арсенале еще что завалялось, ну чем ты там своего мужика то ежедневно пилишь...
И успокойся, родная. Я от тебя вообще ничего не ждал и не жду, не надейся...

Начнем с того,что на ты мы не переходили.
Конечно же вы смешны! Пишите ерунду.Выдумываете,то чего нет. Ни на один вопрос не ответили. И кропаете всякую фигню. Постоянно тыкаете музеями. И пытаетесь спровоцировать. Успокойтесь уже. Ещё раз напишу...Ни один нормальный мужчина не разрешит своей женщине светить грудью в инете. Что там на счет окультуривания хотя бы родного ЯПа фоткой вашего достоинства,грудями вашей женщины и вашей мамы.Вы всячески уходите от ответа.Скорее всего понимаете,что это недопустимо. Своих и своё никому не покажу,а на чужое можете попялиться.
Я не считаю,что это не красиво - кормление грудью,но это личное и фотки надо оставлять в альбоме в шкафу.
И вы мне точно не родной! Фантазёр)))
 
[^]
Gramovnik
22.04.2015 - 20:16
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цитата (Шинша @ 22.04.2015 - 17:04)
Цитата (Gramovnik @ 22.04.2015 - 18:53)

Ты сама то читаешь, что пишешь? Или у тебя непрерывный понос сознания? Я смешен? Ну так смейся, ептыть, все лучше, чем фигню разную кропать...
Травка- алкоголь? Ты подумай, может в твоем арсенале еще что завалялось, ну чем ты там своего мужика то ежедневно пилишь...
И успокойся, родная. Я от тебя вообще ничего не ждал и не жду, не надейся...

Начнем с того,что на ты мы не переходили.
Конечно же вы смешны! Пишите ерунду.Выдумываете,то чего нет. Ни на один вопрос не ответили. И кропаете всякую фигню. Постоянно тыкаете музеями. И пытаетесь спровоцировать. Успокойтесь уже. Ещё раз напишу...Ни один нормальный мужчина не разрешит своей женщине светить грудью в инете. Что там на счет окультуривания хотя бы родного ЯПа фоткой вашего достоинства,грудями вашей женщины и вашей мамы.Вы всячески уходите от ответа.Скорее всего понимаете,что это недопустимо. Своих и своё никому не покажу,а на чужое можете попялиться.
Я не считаю,что это не красиво - кормление грудью,но это личное и фотки надо оставлять в альбоме в шкафу.
И вы мне точно не родной! Фантазёр)))

Я решаю, с кем и как разговаривать...
Все остальное - перманентный выхлоп твоих фобий и чисто бабских истерик... Хочешь, что бы последнее слово осталось за тобой? Бери и не еби мне мозг...
Телки хвастаются собой и своим счастьем... И есть чем... За твоим забором - это стыдно... Ну так живи и дай жить другим... Пис тебе, золотко... siski.gif
 
[^]
Шинша
22.04.2015 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Gramovnik @ 22.04.2015 - 22:16)

Я решаю, с кем и как разговаривать...
Все остальное - перманентный выхлоп твоих фобий и чисто бабских истерик... Хочешь, что бы последнее слово осталось за тобой? Бери и не еби мне мозг...
Телки хвастаются собой и своим счастьем... И есть чем... За твоим забором - это стыдно... Ну так живи и дай жить другим... Пис тебе, золотко... siski.gif

Ещё раз для ваших неуемных фантазий...можете после этого моего комментария пять своих оставить. Я не умею ебать-это ваш удел)))
Научитесь отвечать за свои слова,вернее за ваш треп! Живите,больше не буду вам портить вашу жизнь!Это так легко оказывается сделать!
Удачи,малыш и всем бабам и телкам рядом с вами!
 
[^]
glissade
22.04.2015 - 21:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 192
Дальше-больше.... селфи во время схваток,потуг и родов?????
 
[^]
hungryFox
22.04.2015 - 21:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 656
а пятая случайно не Луизана Лопиато?
в любом случае мне нравится)
 
[^]
Soul83
22.04.2015 - 21:50
2
Статус: Offline


10^94 кг/м³

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1136
Хм, интересно сколько народу передернуло на сисяндры?
Младенцы то тоже под раздачу попали.
Хуерга это все и тупость, головой надо думать а не остатками плаценты в мусорном ведре.
 
[^]
ЗаяМазая
22.04.2015 - 22:10
2
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Цитата (Gramovnik @ 22.04.2015 - 07:31)
Для быдла и писалось. В мозг проникает быстрее и укореняется крепче.

По себе людей не судят.
Цитата (Gramovnik @ 22.04.2015 - 16:12)
С трудом продрался сквозь буреломы вашей логики. От голого мужика с моим членом до груди моей мамы с вашим порицанием. Пиздец какой то. В руки себя возьмите, женщина. Вам русским по белому - не делайте того, чего не хотите или стесняетесь...Доступно объяснил?
Это всего лишь невинная картинка кормящей женщины. Где вы там увидели мой член и голого мужика? Или вы всегда это видите?
Какого хера вы меня полощете вашими комплексами? Насрать мне на ваших казахов и их девченок...Дети степей ебались в открытую веками и своих жен гостям предлагали...Ни черта не знаете историю этносов, а лезете поучать...
Сказал же - в музей и смотреть, смотреть, смотреть...и, до кучи, думать....Мир не плоский и черно белый. как вам представляется. Он цветной и впукло-выпуклый...Постарайтесь это вкурить...
И вот скажи мне, родная, а на кой тебе фото моего члена? Я че та не въехал...Ты же говорила, что тобой муж чем то там занимается...Однако фантазии у тебя...

Цитата (Gramovnik @ 22.04.2015 - 20:16)
Я решаю, с кем и как разговаривать...
Все остальное - перманентный выхлоп твоих фобий и чисто бабских истерик... Хочешь, что бы последнее слово осталось за тобой? Бери и не еби мне мозг...
Телки хвастаются собой и своим счастьем... И есть чем... За твоим забором - это стыдно... Ну так живи и дай жить другим... Пис тебе, золотко...  siski.gif

Да нет, это мы с трудом продираемся через бурелом вашего воспитания и умения выражать свои мысли.
Откуда ты, Маугли, и кем воспитан? Где-то, когда-то услышал про музеи, гугль подсказал картины Великих художников, но...нет! Как был Маугли, таковым и остался. Мат перемат, неадекват. Мало того, что не читаете, так еще и судите поверхностно.
Кстати, художников воспевающих мадонн, больше, чем..много. Но известны картины художников, которые сумели стать великими не по принципу, кто больше нарисует кормящих, а талантливых, умеющих передать не только цвет, свето-тень и гамму красок, а также и атмосферу. Потому-то этих художников можно пересчитать на пальцах одной руки.
Ну, а вы, как ярый защитник инстаграмных кормящих, может и нас чем порадуете?
И да, кстати, хочется спросить "-во первых, вы мужчина или женщина? ©" Если первое, то я не завидую вашей женщине, мне даже не представить, как вы ей через слово матом чего-то там говорите и зовете заниматься сексом ебаться.
А если -женщина..то Pussy Riot тоже показали секс в музее, а еще курицу засунули в духовку. Завидуете? gigi.gif shum_lol.gif

Так вот, разговор не о том, что плохо или хорошо кормить ребенка грудью. Это однозначно - хорошо. Ребенек получает необходимые микроэлементы жизнедеятельности из молока матери, более доступен и гибок в развитии и мн.др.
НО
ИМЕННО в этом топике, речь не о полезности кормления грудью, а о том, что это самое кормление вычурно, напоказ. И знаете..закрадываются мысли, что выкладывая в инстаграм - это уже удел психиатрии, или психологов. Что-то не так, где-то нарушены причинно-следственные связи.
Еще раз, - речь не о кормлении грудью, а о публичности.
И да, у меня естественный вопрос: у вас ТОЧНО есть женщина? Просто нормальная бы от вас давно бы сбежала, слушая Ваши маты перматы, причем в её адрес, даже в момент кормления грудью lol.gif

PS:
"- Все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить... А в то же время вы наглотались зубного порошку...
- Третьего дня, — подтвердил Борменталь. " ©

PS: Прошу прощения за поздний ответ, недавно вернулась с работы.

Это сообщение отредактировал ЗаяМазая - 22.04.2015 - 22:53
 
[^]
kurvometr
23.04.2015 - 02:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 35
я понел, нада выкладывать фотки гов.. экскрементов. логично же! вот это я кушал, а вот это то, что из меня вышло. и заодно ебанутых подвинуть по поводу выкладывания семейных сисек и жратвы. а потом они будут ставить друг другу диагнозы и врачам достаточно будет посмотреть инстаграмчик очередной/дного поцыента.
 
[^]
Gramovnik
23.04.2015 - 11:25
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цитата (ЗаяМазая @ 22.04.2015 - 22:10)

PS: Прошу прощения за поздний ответ, недавно вернулась с работы.

Вари борщ, жарь котлеты, стирай мужу носки. Ну на кой тебе яп и сиськи кормящих? Это отнимает время и сушит нежный дамский мозг. Тем более, что банальный многословный женский треп ни о чем отнюдь тебя не красит.
Здесь обсуждают не меня, ты по бабски этого не заметила впопыхах...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65306
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх