Когда тебе 30, а ты до сих пор не замужем

Страницы: 1 ...  103 104 105  ... 141  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JIenPuKOHbI4 28 окт 2017 в 22:29
Rich Man  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
JIenPuKOHbI4
и тебе привет

rolleyes.gif
Vsesama 28 окт 2017 в 22:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (педобелка @ 28.10.2017 - 22:27)
я бы Всесаму голую глянул..
но не настаиваю..

Боюсь за твое психическое здоровье deg.gif
LucyFranky 28 окт 2017 в 22:30
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Змеенов @ 28.10.2017 - 22:28)
Цитата (Marenga @ 28.10.2017 - 21:26)
Змеенов
Цитата
Йа,йа узкий же!

суженный штоль? hz.gif

Да не дрыщ йа!
У меня просто кость узкая why.gif gigi.gif

Да ладно жалится... Фактурный такой самэц...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Zmejja 28 окт 2017 в 22:30
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Mogner
Цитата
У вас второй день обостренное чувство прекрасного

ну ПМС у людей,пройдет.Потерпи,ты умеешь wub.gif
kalbasa14 28 окт 2017 в 22:30
Хуй.  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Marenga @ 28.10.2017 - 22:28)
NellKa
Цитата
Ящерка в этот раз играла довольно толсто.

И грязно.

Английская система хуле ты хотела,главное вывести противника из равновесия любым путём))) /у тя кстати соски несимметричные/
NellKa 28 окт 2017 в 22:30
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Marenga @ 28.10.2017 - 22:28)
NellKa
Цитата
Ящерка в этот раз играла довольно толсто.

И грязно.

Это обычное дело.
По-другому чувства не всколыхнешь.
Как правильно написал калбаса, грязно было бы, если бы совсем до площадной брани скатилась. А так - стандартная провокация.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
наебенился 28 окт 2017 в 22:30
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
0
Damaris
Цитата
Не всегда. Иногда одна ползает. На морщинах

даже представить боюсь.
моя нежная душонка такого не вынесет...
кошачийпапа 28 окт 2017 в 22:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Zmejja
Цитата
Marenga
мне нравицца

А мне, а мне ! Я тоже хочу позырить !
Chgook 28 окт 2017 в 22:31
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mogner @ 28.10.2017 - 22:27)
Цитата (Chgook @ 28.10.2017 - 22:24)
Mogner
*жуя*
Бапка, сало буишь?

Ссссссукккаа, знает же мои слабые места moderator.gif
Буду wub.gif

А кончилось! tongue.gif
Все сожрал gi.gif
Ящерица 28 окт 2017 в 22:32
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 28.10.2017 - 22:25)
Цитата (BabyBoy @ 28.10.2017 - 22:21)
Цитата (Ящерица @ 28.10.2017 - 23:18)
Цитата (BabyBoy @ 28.10.2017 - 22:15)
Пиздецназуйблять, ща у Ящерицы хвост отвалится от негодования lol.gif

Хуй там gigi.gif Я её провоцировала и у меня получилось rulez.gif

Переиграй её. Выложи раскоряку

мужа lol.gif

Ах, кренделёк star.gif

Когда тебе 30, а ты до сих пор не замужем

Это сообщение отредактировал Ящерица - 28 окт 2017 в 22:32
Damaris 28 окт 2017 в 22:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (наебенился @ 28.10.2017 - 22:30)
Damaris
Цитата
Не всегда. Иногда одна ползает. На морщинах

даже представить боюсь.
моя нежная душонка такого не вынесет...

А мне кажется миленько lol.gif
Marenga 28 окт 2017 в 22:32
Evil  •  На сайте 14 лет
3
kalbasa14
Цитата
Английская система хуле ты хотела,главное вывести противника из равновесия любым путём))) /у тя кстати соски несимметричные/

Это не система, это нутро такое.
По поводу сосков - у меня и сиськи сами не симметричные gigi.gif

NellKa
Цитата
Это обычное дело.
По-другому чувства не всколыхнешь.

Всколыхнешь, но на это фантазии надо чуть больше, чем тупо скатываться в моралфажество.
Змеенов 28 окт 2017 в 22:32
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LucyFranky @ 28.10.2017 - 21:29)
Весело тут у вас... alkash.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Та лучше бы пили,а так то оне трезвые-дуракикакиита dont.gif
Mogner 28 окт 2017 в 22:33
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Zmejja @ 28.10.2017 - 22:30)
Потерпи,ты умеешь wub.gif

Ты меня с кем-то перепутала gigi.gif
Vsesama 28 окт 2017 в 22:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 28.10.2017 - 22:28)
Vsesama
Цитата
Цитата (кошачийпапа @ 28.10.2017 - 21:56)
Vsesama
Цитата
Миня в списке ,славатехспаде ,нет. Спасибо, Миш

Брачная аферистка ?

Да. 8 браков и все отжала. Лакшери жизнь обеспечена

Уживёмся. Котиков любишь ?

Мои котики жрут только супер премиум корм. И хозяйка тоже. Боюсь, не потянешь upset.gif
kalbasa14 28 окт 2017 в 22:33
Хуй.  •  На сайте 12 лет
2
Ящерица
Цитата
Да щасЯ ж не шалава какая то

Молодец! За моральную чистоту надо бороться всегда,тем кто бидоны свои вываливает через забор никогда покоя не будет,потому что настоящие девушки лупят взглядом ,а не титьками.
JIenPuKOHbI4 28 окт 2017 в 22:33
Rich Man  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Damaris @ 28.10.2017 - 22:27)
Цитата (наебенился @ 28.10.2017 - 22:25)
Цитата (Damaris @ 29.10.2017 - 03:23)
Цитата (Chgook @ 28.10.2017 - 22:22)
Цитата (Damaris @ 28.10.2017 - 22:08)
У меня нет ног вообще. Только жопа и голова

Хм-м-м upset.gif

Нее. Рук тоже нет.

голова то на месте?

Не всегда. Иногда одна ползает. На морщинах gigi.gif

Родился, значит, pебеночек без pучек, без ножек, уpод коpоче. Hу выpос он, мать его на подоконничек поставила, пусть посмотpит, что на улице делается.
- Мам, а там дети в футбол игpают, я тоже хочу!
- Hу помолись Богу, может, он тебе ноженьки-то и пpиделает ..
Hу помолился он, и ножки появились. Побежал он, значит, наигpался в футбол:
- Мам, а там еще и в баскетбол игpают, я тоже хочу.
- Hу попpобуй еще pаз помолиться.
Помолился - pучки появились, побежал опять игpать. Пpибегает, значит:
- Hу мам, ништяк, аж вспотел, пойду ванну пpиму.
Тут с pаботы отец пpиходит. Мать ему:
- Слышь, что случилось тут!
- Да подожди ты, счас pуки помою. Пошел он в ванную. Выходит - весь в кpови. Мать:
- Слышь, что случилось-то?
- Да подожди ты, щас в ванной такого паука захуярил!!!!
Курвавроде 28 окт 2017 в 22:33
.  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Ящерица @ 29.10.2017 - 00:29)
Я ж не шалава какая то cheer.gif

Какая-то особенная?
С подвывертом?
Ромуальд 28 окт 2017 в 22:33
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
0
Chgook
Цитата
*жуя*
Бапка, сало буишь?

Цитата
между ног

наредактил brake.gif
NellKa 28 окт 2017 в 22:33
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Chgook @ 28.10.2017 - 22:31)
Цитата (Mogner @ 28.10.2017 - 22:27)
Цитата (Chgook @ 28.10.2017 - 22:24)
Mogner
*жуя*
Бапка, сало буишь?

Ссссссукккаа, знает же мои слабые места moderator.gif
Буду wub.gif

А кончилось! tongue.gif
Все сожрал gi.gif

Не бережешь ты себя, Василич.
Убьет жи.
Прощай, ты был хорошим бабоборцем sad.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Mogner 28 окт 2017 в 22:34
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kalbasa14 @ 28.10.2017 - 22:30)
Цитата (Marenga @ 28.10.2017 - 22:28)
NellKa
Цитата
Ящерка в этот раз играла довольно толсто.

И грязно.

Английская система хуле ты хотела,главное вывести противника из равновесия любым путём))) /у тя кстати соски несимметричные/

Я уже говорила, шо люблю калбасу? wub.gif
Буксир 28 окт 2017 в 22:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 29.10.2017 - 02:25)
Буксир
ааа
дядя на своей волне
привет

Привет, конечно.Но не с козыря ты заxодишь.Удиви нас.Скажи : Вни-ма-ние! Алярм! Показываю грудь от шеф-повара.Да xуйня .Просто от шефа.
Десятки людей замрут...А потом будут твой ник искать и каждое слово будет дополнением к твоей непомеркшей груди. Ты ещё меня слушаешь?
Damaris 28 окт 2017 в 22:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 28.10.2017 - 22:33)
Цитата (Damaris @ 28.10.2017 - 22:27)
Цитата (наебенился @ 28.10.2017 - 22:25)
Цитата (Damaris @ 29.10.2017 - 03:23)
Цитата (Chgook @ 28.10.2017 - 22:22)
Цитата (Damaris @ 28.10.2017 - 22:08)
У меня нет ног вообще. Только жопа и голова

Хм-м-м upset.gif

Нее. Рук тоже нет.

голова то на месте?

Не всегда. Иногда одна ползает. На морщинах gigi.gif

Родился, значит, pебеночек без pучек, без ножек, уpод коpоче. Hу выpос он, мать его на подоконничек поставила, пусть посмотpит, что на улице делается.
- Мам, а там дети в футбол игpают, я тоже хочу!
- Hу помолись Богу, может, он тебе ноженьки-то и пpиделает ..
Hу помолился он, и ножки появились. Побежал он, значит, наигpался в футбол:
- Мам, а там еще и в баскетбол игpают, я тоже хочу.
- Hу попpобуй еще pаз помолиться.
Помолился - pучки появились, побежал опять игpать. Пpибегает, значит:
- Hу мам, ништяк, аж вспотел, пойду ванну пpиму.
Тут с pаботы отец пpиходит. Мать ему:
- Слышь, что случилось тут!
- Да подожди ты, счас pуки помою. Пошел он в ванную. Выходит - весь в кpови. Мать:
- Слышь, что случилось-то?
- Да подожди ты, щас в ванной такого паука захуярил!!!!

Да. Ета йа wub.gif
LucyFranky 28 окт 2017 в 22:34
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Змеенов @ 28.10.2017 - 22:32)
Цитата (LucyFranky @ 28.10.2017 - 21:29)
Весело тут у вас... alkash.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Та лучше бы пили,а так то оне трезвые-дуракикакиита dont.gif

А я - пияная... Два литра вина выжрала... Под шалычок... Вкусненько было...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
наебенился 28 окт 2017 в 22:35
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
2
Damaris
Цитата
А мне кажется миленько

как гусеничка)
и правда мило.
rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 202 447
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  103 104 105  ... 141  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх