Я не идиотка ... хотя сейчас не уверена ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рипыч
29.11.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3275
Старо как мир
 
[^]
mamakuku
29.11.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 122
Бабуля моя один раз " съэкономила"',ей предлагали посуду и приборы за 50 тыщ, но она сказала что у нее только 11, спасибо добрым молдаванам продавцам, уступили за эту сумму. И домой не зашли. Другой добрый человек довез мою 90 летнюю соседку всего за 7 тысяч из Пулково домой. ЭТО 30 КМ примерно. Даже помог вытащить чемодан, и донести до двери. Очень желаю совести этим "добрым" людям.
 
[^]
Войпель
29.11.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 672
Из последнего:
Был как раз в деревне, тут заявляется какой-то цыган со штилькой.
-Купи бензопилу, я на лесопилке работал, мне ее за работу вместо зарплаты дали, сам я со Ставрополья, денег нет на билет...
Смотрю, пила какая-то пошарпанная, ни цепи, ни шины.
-Не надо, спс.
-Ну купи, всего 4 тысячи... Нет денег? Может, тогда давай мне телефон, а я тебе пилу...
Из разговора я понял, что его ко мне направили соседи, которым он тоже пытался ее втюхать. Человек я не конфликтный, посылать откровенно найух не люблю, поэтому показываю ему дальше по улице и говорю:
-Вон туда иди, в том доме обязательно купят!
Цыганенок ушел. Потом я узнал, что он дошел так до другого конца поселка, и там какой-то чудак все-таки купил у него пилу. Которой он успел даже поработать минут 20-30, пока она не накрылась.
 
[^]
Oneforgiven
30.11.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Хотела чего-то за ничто получила ничто за чего-то...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86049
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх