Карикатуры о России., Картинки.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
silanty
17.10.2014 - 21:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 103
Цитата (Персонаж @ 17.10.2014 - 22:23)
Цитата (silanty @ 17.10.2014 - 21:09)
Цитата (Персонаж @ 17.10.2014 - 21:12)
Доброй ночи, господа ура-патриоты.
А теперь дружно сжигаем тойоты, мерсы, аудюхи, бэхи, рено, пежо (последние 2сам бы жег), форды, крайслеры.. Далее: ипхоны. Опосля их выбрасываем нах винду (даже пиратку), сжигаем загранпаспорта и ввбрасываем путевки. Отзываем детей с учебы из-за бугра... Что еще.. Ааапп, виски в помойку, конину туда же, мартини для телок в топку... Ну и все такое прочее... Не подумайте плохого, просто заебал ура-патриотизм со всех сторон нашей бывшей великой державы..

Братан!!! (Извините, если слегка фамильярно.)
Давай не будем мешать достижения науки и техники, с заёбами разных УРЯ-патриотов.
Подтягивайся в гости. Лучше в конце августа (хариус, медовуха и прочие ништяки). Ирония - прикольная. Грамотность - на уровне. Будет о чём по-мычать с похмелюги.

Про "похмелюгу" - я загнул.
Не водится она у нас, в Горном Алтае...

Спасибо, бро. Всегда мечтал на хариуса выехать. Так вкусно харьюзовую рыбалку расписал один знаменитый человек... А еще у меня зять (муж сестры младшей) родом из Барнаула... Может и получится выбраться на Алтай. А за грамотность не подкалывай. Из-за работы времени на комп нет. На ЯПе с телефона сижу... Не очень удрбно писать...

Дык, я того...
Не подкалывал...
Как тебе парапланеризм?
Висят, блять, на восходящих потоках по три часа...
Куда испражняются?...
Мне полчаса - уже перебор!

Старею, чё-ли...

Это сообщение отредактировал silanty - 17.10.2014 - 21:43
 
[^]
Jefferson
17.10.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Sjoberg @ 17.10.2014 - 17:22)
Цитата (Моршанск @ 17.10.2014 - 17:17)
А ведь были времена, когда мы плечом к плечу сражались и побеждали.

Ну да, вместе. США и с Германией вместе была почти до конца. Американские компании продавали нефтепродукты Германии чуть ли не до мая 45 года и "Форд" технику тоже поставлял.

Завод Форда в Германии свой был. Построили перед войной.
http://www.ljpoisk.ru/archive/5270610.html
 
[^]
zhanteke
17.10.2014 - 21:55
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 263
Возможный сценарий будущего?

Карикатуры о России.
 
[^]
СэрГенри
17.10.2014 - 22:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 576
Накопал в закромах) Наверняка баян, но за последние лет 15 я его на просторах не видел, это точно.
 
[^]
Персонаж
17.10.2014 - 22:03
0
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Цитата (silanty @ 17.10.2014 - 21:39)
Цитата (Персонаж @ 17.10.2014 - 22:23)
Цитата (silanty @ 17.10.2014 - 21:09)
Цитата (Персонаж @ 17.10.2014 - 21:12)
Доброй ночи, господа ура-патриоты.
А теперь дружно сжигаем тойоты, мерсы, аудюхи, бэхи, рено, пежо (последние 2сам бы жег), форды, крайслеры.. Далее: ипхоны. Опосля их выбрасываем нах винду (даже пиратку), сжигаем загранпаспорта и ввбрасываем путевки. Отзываем детей с учебы из-за бугра... Что еще.. Ааапп, виски в помойку, конину туда же, мартини для телок в топку... Ну и все такое прочее... Не подумайте плохого, просто заебал ура-патриотизм со всех сторон нашей бывшей великой державы..

Братан!!! (Извините, если слегка фамильярно.)
Давай не будем мешать достижения науки и техники, с заёбами разных УРЯ-патриотов.
Подтягивайся в гости. Лучше в конце августа (хариус, медовуха и прочие ништяки). Ирония - прикольная. Грамотность - на уровне. Будет о чём по-мычать с похмелюги.

Про "похмелюгу" - я загнул.
Не водится она у нас, в Горном Алтае...

Спасибо, бро. Всегда мечтал на хариуса выехать. Так вкусно харьюзовую рыбалку расписал один знаменитый человек... А еще у меня зять (муж сестры младшей) родом из Барнаула... Может и получится выбраться на Алтай. А за грамотность не подкалывай. Из-за работы времени на комп нет. На ЯПе с телефона сижу... Не очень удрбно писать...

Дык, я того...
Не подкалывал...
Как тебе парапланеризм?
Висят, блять, на восходящих потоках по три часа...
Куда испражняются?...
Мне полчаса - уже перебор!

Старею, чё-ли...

Параплан сильно хоцца.. Но уже два года даже обычный прыг с д-6 позволить себе не могу... Хочу, боюсь, но давит жаба... Сейчас деньги немного на другое надо.. Свадьба на носу.. Ну как свадьба.. В загсе распишемся, и все на этом. Тем более, что у обоих второй брак. А бабло еще на зиму надо. Тарифы выросли, а зима впереди))
 
[^]
perchikkote
17.10.2014 - 22:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 820
Ну неужель мы такие сильные, все у нас под каблуком? А почему так плохо живем?
 
[^]
Ochevidniy
17.10.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 29
Цитата (perchikkote @ 17.10.2014 - 23:11)
Ну неужель мы такие сильные, все у нас под каблуком? А почему так плохо живем?

Кто не кормит свою армию, тот кормит армию захватчика. Как то так) А в общем да, с тобой согласен, когда будет хороший достаток, еще сильнее будем.
 
[^]
Lopahin
17.10.2014 - 23:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 146
...

Карикатуры о России.
 
[^]
Lopahin
17.10.2014 - 23:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 146
...

Карикатуры о России.
 
[^]
MrShelter
18.10.2014 - 00:25
0
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (alextango @ 17.10.2014 - 10:57)
Цитата (Sovsemkukus @ 17.10.2014 - 10:53)
А мне эта больше всего нравиться

есть такая только большая на обои рабстола? +
 
[^]
ne1zia
18.10.2014 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
del

Это сообщение отредактировал ne1zia - 18.10.2014 - 00:58
 
[^]
СвКоннектий
18.10.2014 - 01:33
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 123
Цитата (Персонаж @ 17.10.2014 - 21:12)
Доброй ночи, господа ура-патриоты.
А теперь дружно сжигаем тойоты, мерсы, аудюхи, бэхи, рено, пежо (последние 2сам бы жег), форды, крайслеры.. Далее: ипхоны. Опосля их выбрасываем нах винду (даже пиратку), сжигаем загранпаспорта и ввбрасываем путевки. Отзываем детей с учебы из-за бугра... Что еще.. Ааапп, виски в помойку, конину туда же, мартини для телок в топку... Ну и все такое прочее... Не подумайте плохого, просто заебал ура-патриотизм со всех сторон нашей бывшей великой державы..

Ять, даже залогинился ради того, чтоб ответить тебе...
По пунктам:
Ездил более пятачка на Волге - заебись, была бы новая - купил бы, чинится на коленке и за копейки, если следить - вообще не ломается, доводил до ума под себя. Сейчас на иномарке за 1,5+ млн, пока гарантия - терпимо, если бы без нее, то за два года уже косяков навылезало на деньгу больше, чем за пять лет на Волгаре.
За границу не езжу, и накуй не надо - дважды в год на наш юг, болеть простудой перестал вообще.
Когда дети будут - сам учить буду, корректировать школьную программу. Чай, не совсем дурак, в школе медаль + бесплатная вечерняя ФМШ "с отличием" при одном из ведущих ВУЗов в старших классах.
Коньяк наш дагестанский или соседский, армянский, предпочту любому французскому. Вискарь бурбон уважаю очень, но переживу - и вообще, надо бухать переставать, ибо возраст "водки, лодки и молодки" перевалил. Мартини - вермутЬ и у нас делают, ничем не отличается.
И вообще, все такие аргументы - типичный стон потребляди. Думать глубже надо.

Во избежание обвинений в пропутинизме - ни разу не фанат ВВП и творящегося ахуя вокруг, до сих пор под впечатлением вбросов на выборах, голосовал исключительно против ставленников ЕдРосов, и подозреваю, что в дальней перспективе присоединение Крыма принесло больше вреда, чем пользы. Да, еще после санкций не хватает Дор-Блю для полного щАстья, привык. smile.gif
Также считаю, что впереди имеем тяжелый кризис и многие ура-патриоты на говно изойдут, дымя пуканами и треща разрываемыми шаблонами, когда понаблюдают динамику изменения циферок на ценниках в магазинах, о чем и писал пару раз. Но альтернатив пока не вижу.

Так что пусть хоть такие карикатуры патриотизм поднимают... На тыщу бестолковых и бесполезных ура-патриотов если хоть 2-3 думающих-сомневающихся людей найдется, которые хоть чуток проникнутся - уже стране польза. Глядишь, на пару-тройку десятков тыщ и найдется гений, который, (безнадежно) надеюсь, что-то изменит в лучшую сторону... smile.gif

PS "А она нам нравится, хоть и не красавица..." (С) ДДТ
PPS Персонаж, ничего личного, обидеть не хотел, наверное, ты тоже неплохой, нормальный дядька, просто не так сформулировал мысль. agree.gif

Это сообщение отредактировал СвКоннектий - 18.10.2014 - 01:39
 
[^]
dk327
18.10.2014 - 08:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 333
Вот еще. Не карикатура, а реальные графики благополучного 2013. Что продаем:

Карикатуры о России.
 
[^]
dk327
18.10.2014 - 08:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 333
Что покупаем:

Карикатуры о России.
 
[^]
nlcker
18.10.2014 - 08:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 132
Цитата (dk327 @ 18.10.2014 - 09:30)
Вот еще. Не карикатура, а реальные графики благополучного 2013. Что продаем:

вы бы для аналогии взяли показатели импорта\экспорта за 90\00 года, нагляднее было бы. Ничего что с каждым годом все меньше чистых нефтепродуктов экспортируем? ничего что СССР\Российская империя имела огромную часть экспорта в чистом сырье? сейчас же доля чистого сырья снижается и идет экспорт нефтепродуктов глубокой переработки? и записывать всех в диванные патриоты нужно осторожнее, я например не просиживаю на диване свою пятую точку, мне многое не нравится - но тем не менее вижу положительный прогресс в стране, или забыли как в 90-00 на булку хлеба большая часть страны наскрести не могла? я застал еще то время, помню как родители старались что-нибудь придумать чтобы накормить (хотя отец в мастером на буровой работал).
Пробуйте работать, а не критиковать. И глядишь и лучше жить начнете.
 
[^]
NoviyРусский
18.10.2014 - 09:00
-2
Статус: Offline


пупс-ренегат

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Цитата (nlcker @ 18.10.2014 - 09:50)
Цитата (dk327 @ 18.10.2014 - 09:30)
Вот еще. Не карикатура, а реальные графики благополучного 2013. Что продаем:

вы бы для аналогии взяли показатели импорта\экспорта за 90\00 года, нагляднее было бы. Ничего что с каждым годом все меньше чистых нефтепродуктов экспортируем? ничего что СССР\Российская империя имела огромную часть экспорта в чистом сырье? сейчас же доля чистого сырья снижается и идет экспорт нефтепродуктов глубокой переработки? и записывать всех в диванные патриоты нужно осторожнее, я например не просиживаю на диване свою пятую точку, мне многое не нравится - но тем не менее вижу положительный прогресс в стране, или забыли как в 90-00 на булку хлеба большая часть страны наскрести не могла? я застал еще то время, помню как родители старались что-нибудь придумать чтобы накормить (хотя отец в мастером на буровой работал).
Пробуйте работать, а не критиковать. И глядишь и лучше жить начнете.

Эта.. не хотел тебя оскорблять, но за те малые пол-года, которые я проработал в системе нефте-оператора, реально умные люди нам на лекциях для "дэбилов" рассказали, что нефть сейчас-это не нефть вчера, это моча динозавров с калом, из которой выпаривают "самоварами" нефть сопсна... так что не пизди... для начала...
прикупи себе соли, серы и прочей нерастворимой неведомой хуйни, которая остается, как ни странно, в остатке, при чём-в виде кристаллов, на удаление которых опять нужно тратить бабулос, по талонам СССР, которые в портмоне покойного прадеда остались. Тогда 72-й наверное был "румяней" для движка, нежели нынешний 98-й.



"Тесла" наше всё на ближайшее время!!! rulez.gif

 
[^]
mash8055
18.10.2014 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1584
Цитата (reglo1989 @ 17.10.2014 - 09:08)
2

проверяет, действительно похоронили, или гроб пустой

Это сообщение отредактировал mash8055 - 18.10.2014 - 09:43
 
[^]
nlcker
18.10.2014 - 10:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 132
Цитата (NoviyРусский @ 18.10.2014 - 10:00)
Цитата (nlcker @ 18.10.2014 - 09:50)
Цитата (dk327 @ 18.10.2014 - 09:30)
Вот еще. Не карикатура, а реальные графики благополучного 2013. Что продаем:

вы бы для аналогии взяли показатели импорта\экспорта за 90\00 года, нагляднее было бы. Ничего что с каждым годом все меньше чистых нефтепродуктов экспортируем? ничего что СССР\Российская империя имела огромную часть экспорта в чистом сырье? сейчас же доля чистого сырья снижается и идет экспорт нефтепродуктов глубокой переработки? и записывать всех в диванные патриоты нужно осторожнее, я например не просиживаю на диване свою пятую точку, мне многое не нравится - но тем не менее вижу положительный прогресс в стране, или забыли как в 90-00 на булку хлеба большая часть страны наскрести не могла? я застал еще то время, помню как родители старались что-нибудь придумать чтобы накормить (хотя отец в мастером на буровой работал).
Пробуйте работать, а не критиковать. И глядишь и лучше жить начнете.

Эта.. не хотел тебя оскорблять, но за те малые пол-года, которые я проработал в системе нефте-оператора, реально умные люди нам на лекциях для "дэбилов" рассказали, что нефть сейчас-это не нефть вчера, это моча динозавров с калом, из которой выпаривают "самоварами" нефть сопсна... так что не пизди... для начала...
прикупи себе соли, серы и прочей нерастворимой неведомой хуйни, которая остается, как ни странно, в остатке, при чём-в виде кристаллов, на удаление которых опять нужно тратить бабулос, по талонам СССР, которые в портмоне покойного прадеда остались. Тогда 72-й наверное был "румяней" для движка, нежели нынешний 98-й.



"Тесла" наше всё на ближайшее время!!! rulez.gif

"знающие люди" уже оскомину набило это выражение, я сам как-бы занимаюсь нефтянкой (занимаюсь капитальным ремонтом скважин), так вот, вы говорили о том, что у нас все плохо - я ответил, что не все так и плохо, отходим от сырьевого экспорта в сторону продуктов с вдс. о качестве речь не идет, какая разница каково оно, если запад покупает и такое? а бучи последних лет между прочим по большей части из-за того, что чистые нефтепродукты прекращаем гнать, почитайте как-нибудь на досуге сколько нефтеперерабатывающих предприятий закрылось на западе по этой причне cool.gif
 
[^]
Shlendra
18.10.2014 - 15:28
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 165
....

Карикатуры о России.
 
[^]
Wigenith
18.10.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
про Рассею дык про Рассею

Карикатуры о России.
 
[^]
Wigenith
18.10.2014 - 22:34
1
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
...

Карикатуры о России.
 
[^]
Wigenith
18.10.2014 - 22:39
1
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
...

Карикатуры о России.
 
[^]
Wigenith
18.10.2014 - 22:40
4
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
...

Карикатуры о России.
 
[^]
Касатка
18.10.2014 - 23:52
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Персонаж @ 17.10.2014 - 20:12)
Доброй ночи, господа ура-патриоты.
А теперь дружно сжигаем тойоты, мерсы, аудюхи, бэхи, рено, пежо (последние 2сам бы жег), форды, крайслеры.. Далее: ипхоны. Опосля их выбрасываем нах винду (даже пиратку), сжигаем загранпаспорта и ввбрасываем путевки. Отзываем детей с учебы из-за бугра... Что еще.. Ааапп, виски в помойку, конину туда же, мартини для телок в топку... Ну и все такое прочее... Не подумайте плохого, просто заебал ура-патриотизм со всех сторон нашей бывшей великой державы..

Уважаемый (пока что), а мне айпхоны, машины и компы не дарили какбе. Это торговля и ничего личного. Уж как айпхоновцы на России навариваются, не надо рассказывать? Их понт тут продается наверное дороже, чем во всем мире. И машину у немцев я не взаймы покататься взяла. Завод тоже наваривается на продажах нехило. И знаешь, а мы ведь тоже торгуем.
Как думаешь, Европе пора отказаться от газа? Ну это так патриотично же было бы.
Не путайте торговлю и политику.
Газ для не очень понятливых в пример привела, ибо на экспорт у нас до хрена и больше чего по странам уходит.
И лично у меня нет ненависти к обычному американцу, немцу, французу...
Политика вот их стран не нравится.
Они так срутся от бурого мишки, что своей истерикой реально удивляют и мягко сказать, раздражают. Давно ли мишка на СШП нападал? А на Евросоюз, можно отдельно по странам?
СШП кипятком сцат, боять потерять однополярный мир. Всех доить привык и чтоб ему ничего не было. Но история продолжает развиваться по спирали, белоголовому орлу пора подвинуться, медведь вышел из спячки.
СШП огромный мыльный пузырь, рано или позно, все равно лопнет.
Китаю тоже надоело быть вечным рабочим амеров и Индия начинает подавать голос. Страны, которых столетиями унижали, решили наконец поднять голову.
Разбомбить и уничтожить? А вот теперь хуй!
Пысы: Самое смешное, самые огромные рынки для торговли сейчас как раз на востоке. Непаханное поле, каклы не успели запрыгнуть в электричку ЕС, но все равно так и вдуплить не могут, что ЕС уже прошлое, как рынок, а самый цимес сейчас как раз на Востоке. А какылы над нами хихикают, мол с узкопленочными начали дружить. Ну так посмотрим в будущем скором кто сделал правильную ставку.

Это сообщение отредактировал Касатка - 18.10.2014 - 23:57

Карикатуры о России.
 
[^]
Arhymag
19.10.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
боятся - значит уважают!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111825
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх