Аптечка индивидуальная, Разграбили бомбоубежище

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Самсоша
26.09.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 114
Вколи промедол (в шприц-тюбике) - если появится изжога. всё - испорчен)))
 
[^]
SHPILLERMAN
26.09.2014 - 15:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 993
Помницо позвали меня с уроков в посодействать переложить вещи на стелажах, там то я и обнаружил такие аптечки укомплектованные но без шприцев. я знал что это и что там есть - слухи ходили, аптечки использовались как портсиар для примы. Када покаал - мне подтвердли и попросили принести еще. Многие тада попробовали эффект тарена. незабываемый сумбур в голове и ватные ноги.
 
[^]
poopkin
26.09.2014 - 19:33
1
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4648
Цитата (skywalker87 @ 24.09.2014 - 07:05)
у меня буквы из методички на парту выползали. я их так рукой аккуратно в кучку сгребал и обратно на страницу высыпал. потом страницу переворачивал и прижимал, чтобы буквы закрепились. мотыльки размером с сову летали по аудитории... нахрена я под тареном на учебу пошел однажды? )))

плитка на полу ползла и подымалась , разговаривал с людьми которых рядом не было , прикуривал сигарету от чайной ложки

Добавлено в 19:39
Цитата (Gagarin79 @ 24.09.2014 - 19:12)
Мы в армии начкару,растолкли 3 таблетки и подмешали в еду в карауле (очень он нам не нравился),сказать что у него был шок...ни чего не сказать,пришлось звонить в штаб и рассказывать что начкар с ума сошел)))

Вот уж батенька не пиздите! он такой горький ,что не заметить его не возможно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51784
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх