Как защитить подъезд от мудаков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexsashkaUA
11.09.2014 - 07:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 30
Чувак... У меня в подъезде живет полнейши удот... Человек вселившись, положив на всех жителей, начал ставить авто прямо перед входом... Что даже девчатам с колясками нельзя было пройти... Ему раз сказали, два... А ему похер... В итоге в 2 ночи я вышел и уебал ногой в багажник так.. Что по месту изгиба аж скол краски пошел.... И что вы думаете? ВСЕ... Более не ставил НИКОГДА! А покраска я думаю обошлась в 1000-1500 грн smile.gif
 
[^]
sonos
11.09.2014 - 07:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (XxaMRuS @ 10.09.2014 - 12:32)
Цитата (didirka @ 10.09.2014 - 12:27)
мой муж отучил соседку, парковать под окном на газоне (у нее окна понимаешь не на парковку переживает за свой драндулет)
Яйца!!!!! на лобовое стекло утром и вечером на тощак, три дня помыла, потом еще кто-то сверху остатки борща вылил, теперь паркуется как все в положенном месте.

В нормальном обществе можно решить все общением. Чего бояться если дело правое?? А так из исподтишка... Пускай хам знает что тут ему не рады, естественно если это скажет один человек, а если весь подъезд?? и если после этого человек не понимает то можно немного погадничать, но постараться объяснить человеку как мне кажется надо.

А вы уверены то те кто так машины ставит относятся именно к нормальному обществу? Не будет ли выглядеть ваши попытки поговорить с данным индивидом , как проявление малодушия и просто тупого посыла вас в недалекие дали?
 
[^]
AlDianochka
11.09.2014 - 08:08
1
Статус: Online


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80270
Сварочный карандаш на крышу. moderator.gif Или если гуманно и позволят дверные ручки - то прицепить на них амбарные замки. Снять их будет крайне трудно.
 
[^]
Tualatin
11.09.2014 - 08:12
-2
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
1) сахар в бензобак
2) закидать яйцами зимой
3) налить кислоты под дно

выбирай любой - школа экстремизма всегда с тобой smile.gif

Это сообщение отредактировал Tualatin - 11.09.2014 - 08:14
 
[^]
пусто
11.09.2014 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (XxaMRuS @ 10.09.2014 - 20:25)
Где обозвал там извинился) Интернет пояса не имею. И разговаривать с отбросом тоже смысла не вижу. Ну получил разок ну и сиди в кустах, тебя кто то уговаривает быть ответственным? а понял твою гражданскую позицию, сиди в кустах. Очень смешно получилось в этом моменте "цитата твоих слов"""И если в каком-нибудь баре к моей девушке начнуть приставать, я не полезу драться, а просто уйду.""" А девушку ты оставишь в баре??/Хахахахахаах.. Ну Ты лошкопед!! хахахахах Не удивлюсь что ты когда поддашь немного раскладываешь их на столе и ностальгируешь по временам когда был крут))))

Ну в принципе и понятно, что на пояс еще не готов сдавать. С головой у тебя явно проблемы, а в интернет-единоборствах это как раз один из главных показателей. Тренируйся больше: рассказывай как ты валишь пачками хулиганов, переводишь бабушек через дорогу, снимаешь котят с деревьев. А рассказывать что ты готов все это делать это ваще не о чем. Ну те, кто бывает в реале, пусть даже и изредка, рано или поздно вычисляют в тебе интернет-бойца. А на оторванных от реальной жизни не действуют все эти готовности, они и сами "готовы" порвать всех и вся. А вот рассказы, про то, что уже порвал должны подействовать.

ПС. учись строить логические цепочки. Если девушка останется в баре, когда я от туда ухожу, то либо ей прикольней с теме, кто к ней пристает, либо она дура. Я написал, что баба-дура мне не нужна. Ну и та, которой со мной не прикольно тоже, это само собой. Так что да, девушку я оставлю в баре, если она сама останется. А нормальная сама уйдет со мной.
 
[^]
Freeman181
11.09.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Ахуенный пацан

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 1540
Цитата (Jus @ 10.09.2014 - 12:21)
А вот недавно другой читатель предложил красивое решение подобной проблемы:


"Ты несколько раз писал о любителях парковаться у подъезда. Вот и у меня в доме была такая же давняя традиция. Решил её я просто, эффективно и дешево. За 2000 рублей мне привезли две бетонные полусферы. Конечно, визуально это не самое красивое решение, но у меня есть на этот счет идеи, да и всяко лучше брошенных телег."

Какие есть еще решения? ГИБДД на такие вещи реагирует плохо. Что делать? Есть ли законная альтернатива сжиганию машин мудаков?

На этой фотке узнал свой подъезд. Эти 2 бетонные поеботы - реально лишние. Места около подъезда достаточно, что бы поставить (в том случае, когда НИГДЕ мест нет) 2 машины + остается довольно широкий проход - мамы с колясками свободно там проходят.
Хотя может это официальная парковка теперь для мотоцикла?)
 
[^]
Bugagashe4ka
11.09.2014 - 10:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 92
Цитата (Unre @ 10.09.2014 - 13:15)
Цитата (prohozy @ 10.09.2014 - 15:12)
1.Покупаете набор секреток.
2. Скручиваете по одной гайке (болту) с каждого колеса.
3. Вместо них закручиваете секретки.
4. Спускаете колеса на половину.
5. Пассатижами деформируете все ниппеля.

Итог: Ехать нельзя, снять нельзя, накачать нельзя.

охуеть фантазия gigi.gif

а секретки чем закручивать? ещё и ключ под них нужен? не дороговато ли? думаю есть способы дешевле и не менее изобретательные dont.gif
 
[^]
XxaMRuS
11.09.2014 - 10:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 81
Цитата (пусто @ 11.09.2014 - 10:00)
Цитата (XxaMRuS @ 10.09.2014 - 20:25)
Где обозвал там извинился) Интернет пояса не имею. И разговаривать с отбросом тоже смысла не вижу. Ну получил разок ну и сиди в кустах, тебя кто то уговаривает быть ответственным?  а понял твою гражданскую позицию, сиди в кустах. Очень смешно получилось в этом моменте "цитата твоих слов"""И если в каком-нибудь баре к моей девушке начнуть приставать, я не полезу драться, а просто уйду.""" А девушку ты оставишь в баре??/Хахахахахаах.. Ну Ты лошкопед!! хахахахах Не удивлюсь что ты когда поддашь немного раскладываешь их на столе и ностальгируешь по временам когда был крут))))

Ну в принципе и понятно, что на пояс еще не готов сдавать. С головой у тебя явно проблемы, а в интернет-единоборствах это как раз один из главных показателей. Тренируйся больше: рассказывай как ты валишь пачками хулиганов, переводишь бабушек через дорогу, снимаешь котят с деревьев. А рассказывать что ты готов все это делать это ваще не о чем. Ну те, кто бывает в реале, пусть даже и изредка, рано или поздно вычисляют в тебе интернет-бойца. А на оторванных от реальной жизни не действуют все эти готовности, они и сами "готовы" порвать всех и вся. А вот рассказы, про то, что уже порвал должны подействовать.

ПС. учись строить логические цепочки. Если девушка останется в баре, когда я от туда ухожу, то либо ей прикольней с теме, кто к ней пристает, либо она дура. Я написал, что баба-дура мне не нужна. Ну и та, которой со мной не прикольно тоже, это само собой. Так что да, девушку я оставлю в баре, если она сама останется. А нормальная сама уйдет со мной.

Я как то и сдавать на пояс не собирался. Выстрой логическую цепочку в которой будет ясно что с головой у меня проблемы!) Приведи пример где я валю пачками хулиганов) Цитата "Если девушка останется в баре, когда я от туда ухожу, то либо ей прикольней с теме, кто к ней пристает, либо она дура." Добавлю еще один вариант который Ты не рассматриваешь, когда ее пару человек в обнимку не отпускают, и говорят Тебе... Иди от сюда, иди, а девушка хочет остаться в нашей компании.. А она говорит я не хочу....) И тут Ты "И если в каком-нибудь баре к моей девушке начнуть приставать, я не полезу драться, а просто уйду."""
Вот тебе и логическая цепочка.) Цитата " А на оторванных от реальной жизни не действуют все эти готовности, они и сами "готовы" порвать всех и вся Вопрос первый, Кто они? И второй вопрос, Ты чего из кустов вылез? Партизан хренов)))
 
[^]
XxaMRuS
11.09.2014 - 11:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 81
Цитата (sonos @ 11.09.2014 - 08:59)
Цитата (XxaMRuS @ 10.09.2014 - 12:32)
Цитата (didirka @ 10.09.2014 - 12:27)
мой муж отучил соседку, парковать под окном на газоне (у нее окна понимаешь не на парковку переживает за свой драндулет)
Яйца!!!!! на лобовое стекло утром и вечером на тощак, три дня помыла, потом еще кто-то сверху остатки борща вылил, теперь паркуется как все в положенном месте.

В нормальном обществе можно решить все общением. Чего бояться если дело правое?? А так из исподтишка... Пускай хам знает что тут ему не рады, естественно если это скажет один человек, а если весь подъезд?? и если после этого человек не понимает то можно немного погадничать, но постараться объяснить человеку как мне кажется надо.

А вы уверены то те кто так машины ставит относятся именно к нормальному обществу? Не будет ли выглядеть ваши попытки поговорить с данным индивидом , как проявление малодушия и просто тупого посыла вас в недалекие дали?

Я считаю что судить человека по одному действию не правильно. Мне кажется это не по человечески. Ведь у каждого человека наверняка были моменты когда кто то что то делал не очень правильно и судить его по одному поступку... хм. И я не говорю что люди которые так поступаю хорошие, я говорю что нужно просто не бояться высказать свое мнение хаму в лицо и добавляю что если бы все так делали и не боялись мести то хамов бы стало значительно меньше. Если Вы с этим не согласны я могу предложить Вам эксперимент, съездить в любой северо-кавказский регион и поставить авто на газон перед окнами. Я уверен что мысли мстить у Вас не возникнет тем кто Вам в открытую скажет что о Вас думает... Я извиняюсь что данный пример я привел на Вас. Но если это действительно так то значит ли это что там лучше объясняют?, нет. Просто люди не бояться и открыто высказывают свою позицию а не партизанят как некоторые индивидуумы.

Это сообщение отредактировал XxaMRuS - 11.09.2014 - 11:11
 
[^]
AVD74
11.09.2014 - 12:35
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Так правильно предложили. Ну возможны еще варианты.
 
[^]
пусто
11.09.2014 - 14:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (XxaMRuS @ 11.09.2014 - 11:34)
Цитата (пусто @ 11.09.2014 - 10:00)
Цитата (XxaMRuS @ 10.09.2014 - 20:25)
Где обозвал там извинился) Интернет пояса не имею. И разговаривать с отбросом тоже смысла не вижу. Ну получил разок ну и сиди в кустах, тебя кто то уговаривает быть ответственным?  а понял твою гражданскую позицию, сиди в кустах. Очень смешно получилось в этом моменте "цитата твоих слов"""И если в каком-нибудь баре к моей девушке начнуть приставать, я не полезу драться, а просто уйду.""" А девушку ты оставишь в баре??/Хахахахахаах.. Ну Ты лошкопед!! хахахахах Не удивлюсь что ты когда поддашь немного раскладываешь их на столе и ностальгируешь по временам когда был крут))))

Ну в принципе и понятно, что на пояс еще не готов сдавать. С головой у тебя явно проблемы, а в интернет-единоборствах это как раз один из главных показателей. Тренируйся больше: рассказывай как ты валишь пачками хулиганов, переводишь бабушек через дорогу, снимаешь котят с деревьев. А рассказывать что ты готов все это делать это ваще не о чем. Ну те, кто бывает в реале, пусть даже и изредка, рано или поздно вычисляют в тебе интернет-бойца. А на оторванных от реальной жизни не действуют все эти готовности, они и сами "готовы" порвать всех и вся. А вот рассказы, про то, что уже порвал должны подействовать.

ПС. учись строить логические цепочки. Если девушка останется в баре, когда я от туда ухожу, то либо ей прикольней с теме, кто к ней пристает, либо она дура. Я написал, что баба-дура мне не нужна. Ну и та, которой со мной не прикольно тоже, это само собой. Так что да, девушку я оставлю в баре, если она сама останется. А нормальная сама уйдет со мной.

Я как то и сдавать на пояс не собирался. Выстрой логическую цепочку в которой будет ясно что с головой у меня проблемы!) Приведи пример где я валю пачками хулиганов) Цитата "Если девушка останется в баре, когда я от туда ухожу, то либо ей прикольней с теме, кто к ней пристает, либо она дура." Добавлю еще один вариант который Ты не рассматриваешь, когда ее пару человек в обнимку не отпускают, и говорят Тебе... Иди от сюда, иди, а девушка хочет остаться в нашей компании.. А она говорит я не хочу....) И тут Ты "И если в каком-нибудь баре к моей девушке начнуть приставать, я не полезу драться, а просто уйду."""
Вот тебе и логическая цепочка.) Цитата " А на оторванных от реальной жизни не действуют все эти готовности, они и сами "готовы" порвать всех и вся Вопрос первый, Кто они? И второй вопрос, Ты чего из кустов вылез? Партизан хренов)))

Ты когда последний раз в баре был, интернет-воин? Когда ты в баре видел, а не предполагал, что такое может быть, что бы "пару человек в обминку не пускают" девушку. По законам РФ это уже статья - незаконное лишение свободы. В любом нормальном баре мгновенно будет кипешь со стороны администрации с вызовом ментов, если сами не справятся. Поэтому такие варианты в реале исключены напрочь. Исключение может быть какой-нибудь гадюшник для местной синевы, где администрации на все насрать, да ее там и нет. Но это не бар, а имено гадюшник, я туда не хожу.

А я не вылез из кустов, ты не знаешь меня. Я могу тебя хуесосить как хочу, ваще не боясь ответки. Хотя более чем уверен, что и в реале тебя боятся не стоит. Тебе надо самоутверждаться, значит считаешь себя чмошником. Люди считающие себя чмошниками, таковыми и являются. Глупо боятся чмошника.
 
[^]
cvetochnik
11.09.2014 - 15:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 31
Цитата (XxaMRuS @ 10.09.2014 - 12:27)
Я считаю что проблема в том что 97% просто ходят и молча возмущаются, а Вы один кто к этому остался не равнодушен и естественно Вас это напрягает. Мое предложение постучать по колесам до выхода владельца данного авто и сказать ему что так делать не хорошо и что его машина мешает. Если бы 97% людей делали именно так то человек бы понял что тут ему не рады, а если все молча проходят и ничего не говорят то он так и будет ставить свое авто. Дело именно в единстве неравнодушных людей а не в общем молчании.

Согласен с тобой!!!!!!!!!! bravo.gif За такую парковку как на фото нужно разговаривать с владельцем данного авто!
Но бывает и по другому.
Я снимал квартиру лет 6 назад, приехал и припарковался в одно свободное место между автомобилями. С утра вышел три машина и моя закидана яйцами. Откуда я мог знать, что песок - это газон, на котором стояли каждый вечер от 7 до 11 машин(парковаться реально негде, платные стоянки битком - центр города) .
Но под видом защитников газонов,мне кажется, я просто занял чье-то место lol.gif
Пнули бы машину по колесу, я бы вышел и убрал сам. Не везде в песочных кучах, можно угадать газон.Проходу никому машины не мешали, я переставил машину, это место заняли другие.
Всех не закидаешь, к сожалению.
 
[^]
XxaMRuS
11.09.2014 - 16:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 81
Цитата (пусто @ 11.09.2014 - 15:14)
Цитата (XxaMRuS @ 11.09.2014 - 11:34)
Цитата (пусто @ 11.09.2014 - 10:00)
Цитата (XxaMRuS @ 10.09.2014 - 20:25)
Где обозвал там извинился) Интернет пояса не имею. И разговаривать с отбросом тоже смысла не вижу. Ну получил разок ну и сиди в кустах, тебя кто то уговаривает быть ответственным?  а понял твою гражданскую позицию, сиди в кустах. Очень смешно получилось в этом моменте "цитата твоих слов"""И если в каком-нибудь баре к моей девушке начнуть приставать, я не полезу драться, а просто уйду.""" А девушку ты оставишь в баре??/Хахахахахаах.. Ну Ты лошкопед!! хахахахах Не удивлюсь что ты когда поддашь немного раскладываешь их на столе и ностальгируешь по временам когда был крут))))

Ну в принципе и понятно, что на пояс еще не готов сдавать. С головой у тебя явно проблемы, а в интернет-единоборствах это как раз один из главных показателей. Тренируйся больше: рассказывай как ты валишь пачками хулиганов, переводишь бабушек через дорогу, снимаешь котят с деревьев. А рассказывать что ты готов все это делать это ваще не о чем. Ну те, кто бывает в реале, пусть даже и изредка, рано или поздно вычисляют в тебе интернет-бойца. А на оторванных от реальной жизни не действуют все эти готовности, они и сами "готовы" порвать всех и вся. А вот рассказы, про то, что уже порвал должны подействовать.

ПС. учись строить логические цепочки. Если девушка останется в баре, когда я от туда ухожу, то либо ей прикольней с теме, кто к ней пристает, либо она дура. Я написал, что баба-дура мне не нужна. Ну и та, которой со мной не прикольно тоже, это само собой. Так что да, девушку я оставлю в баре, если она сама останется. А нормальная сама уйдет со мной.

Я как то и сдавать на пояс не собирался. Выстрой логическую цепочку в которой будет ясно что с головой у меня проблемы!) Приведи пример где я валю пачками хулиганов) Цитата "Если девушка останется в баре, когда я от туда ухожу, то либо ей прикольней с теме, кто к ней пристает, либо она дура." Добавлю еще один вариант который Ты не рассматриваешь, когда ее пару человек в обнимку не отпускают, и говорят Тебе... Иди от сюда, иди, а девушка хочет остаться в нашей компании.. А она говорит я не хочу....) И тут Ты "И если в каком-нибудь баре к моей девушке начнуть приставать, я не полезу драться, а просто уйду."""
Вот тебе и логическая цепочка.) Цитата " А на оторванных от реальной жизни не действуют все эти готовности, они и сами "готовы" порвать всех и вся Вопрос первый, Кто они? И второй вопрос, Ты чего из кустов вылез? Партизан хренов)))

Ты когда последний раз в баре был, интернет-воин? Когда ты в баре видел, а не предполагал, что такое может быть, что бы "пару человек в обминку не пускают" девушку. По законам РФ это уже статья - незаконное лишение свободы. В любом нормальном баре мгновенно будет кипешь со стороны администрации с вызовом ментов, если сами не справятся. Поэтому такие варианты в реале исключены напрочь. Исключение может быть какой-нибудь гадюшник для местной синевы, где администрации на все насрать, да ее там и нет. Но это не бар, а имено гадюшник, я туда не хожу.

А я не вылез из кустов, ты не знаешь меня. Я могу тебя хуесосить как хочу, ваще не боясь ответки. Хотя более чем уверен, что и в реале тебя боятся не стоит. Тебе надо самоутверждаться, значит считаешь себя чмошником. Люди считающие себя чмошниками, таковыми и являются. Глупо боятся чмошника.

Ты можешь не только хуесосить ну и отсосать,) Видимо). И прав Ты! Я и знать Тебя не хочу, зачем мне знать того кто у меня сосет)) А если не вылез из кустов то и сиди там молча.))

Это сообщение отредактировал XxaMRuS - 11.09.2014 - 16:40
 
[^]
XxaMRuS
11.09.2014 - 16:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 81
Цитата (cvetochnik @ 11.09.2014 - 16:41)
Цитата (XxaMRuS @ 10.09.2014 - 12:27)
Я считаю что проблема в том что 97% просто ходят и молча возмущаются, а Вы один кто к этому остался не равнодушен и естественно Вас это напрягает. Мое предложение постучать по колесам до выхода владельца данного авто и сказать ему что так делать не хорошо и что его машина мешает. Если бы 97% людей делали именно так то человек бы понял что тут ему не рады, а если все молча проходят и ничего не говорят то он так и будет ставить свое авто. Дело именно в единстве неравнодушных людей а не в общем молчании.

Согласен с тобой!!!!!!!!!! bravo.gif За такую парковку как на фото нужно разговаривать с владельцем данного авто!
Но бывает и по другому.
Я снимал квартиру лет 6 назад, приехал и припарковался в одно свободное место между автомобилями. С утра вышел три машина и моя закидана яйцами. Откуда я мог знать, что песок - это газон, на котором стояли каждый вечер от 7 до 11 машин(парковаться реально негде, платные стоянки битком - центр города) .
Но под видом защитников газонов,мне кажется, я просто занял чье-то место lol.gif
Пнули бы машину по колесу, я бы вышел и убрал сам. Не везде в песочных кучах, можно угадать газон.Проходу никому машины не мешали, я переставил машину, это место заняли другие.
Всех не закидаешь, к сожалению.

В том то и дело. А если человек не понимает вот тут можно и по вредничать. Но к сожалению есть тут партизан один ебанутый который только из кустов пиздит и при этом боится того что его потом найдут и пиздюлей дадут. Есть же люди и адекватные, во Вы молодец! Сразу сказали что если бы Вам сказали что тут ставить нельзя Вы бы убрали! Вот пример адекватного человека!! Респект Вам и Уважуха)!
 
[^]
4uckNorris
12.09.2014 - 17:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 1360
Цитата (NoFL @ 10.09.2014 - 18:17)
Пиздец вы все злые.
А написать человеческими словами записку и запихнуть ее под дворник (для начала) - не вариант? Зачем себя сразу на днище то опускать поступками?

agree.gif
яп сделал по принципу - если первое не помогло, то следующее поможет:
1) записка под дворник;
2) кирпич на газетке с повторной запиской (хуле, сосед, немного жалко));
3) по выбору (нужный справочник на 4-й странице этой темы).

Что касается:
Цитата (Plakhin13 @ 10.09.2014 - 14:45)
А что, поговорить с владельцем нельзя?

Моделируем ситуацию.
Подъезд (парадная) многоквартирный, значит в нем живет много людей.
Определенному количеству жильцов не нравится стиль парковки соседа.
И один из них НЕ является теоретиком, верящим в продуктивность разговора с быдлом (берем во внимание систематичность и исключаем единичную вынужденную парковку).
В это время, независимо друг от друга, ты деанонимизируешь себя, в большей вероятности бесполезным разговором, а сосед (не теоретик который), блеать, приняв на грудь, поливает обильно кислотой соседа пепелац, по случайности, в аккурат после вашего разговора.
Ваши действия по приходу потерпевшего, уважаемый?
cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98114
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх