У меня есть минусы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TROLY
26.06.2014 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (ALISALISA @ 24.06.2014 - 19:43)
Цитата (russean @ 24.06.2014 - 17:12)

еще раз, вы пытаетесь подогнать все под свою логику, хотя  ситуация  гораздо противоречивее. Вы говорите, что вот есть слово разведенка, а разведена нет? А еще есть фраза: забрала детей и уехала к маме. Часто вы слышите, забрал детей и уехал к папе?  У нас  так законы построены что у  отцов насильно детей отбирают. У меня у отца дочь от первого брака фактически отобрали. Он попал в беду, жена сказала, нафиг ей такая невыгодная партия, схватила дочь и все. ничего не докажешь (а когда  отец поднялся, классически прямо обратно просилась).
Вообщем логики простая: мужчина должен содержать своего ребенка. Чужого ребенка  содержать  не обязан. Следовательно те, кто уклоняется от обязательств - гады, те кто не женится на  разведенках - нормальный мужик. Пусть она ищет своего мужика и заставляет  его заботится о ребенке. А то чем раньше думала?

И еще о статистике. Если девушка забеременела и не хочет ребенка - то она делает аборт, а если мужик не хочет, то он молча смотрит  на это (нельзя же заставить сделать аборт). В итоге  девушки  часто рождают для себя.
Поэтому нежеланных детей у девушки не может быть впринципе - аборт все решает.
А вот нежеланных детей у мужика может быть  много, ибо девушке захотелось, например.

А знаете сколько фраз: " на платит алименты папа, объявился через 10лет- любите меня дети"....
Есть частные случаи, я не отрицаю, что многие не очень умные женщины забирают детей и в угоду собственным обидам и амбициям не дают отцам оставаться отцами.
Остальные просто йух забивают и все. Холостяцкая жизнь и личное счастье важнее.
Про аборт. Вашими же словами : чем раньше думал? Да, я считаю низостью обманным путем делать детей. А потом что-то требовать от мужчины. Аборт тоже не всегда решает. Не мужчинам его делают. Когда оба не хотят, но зачатие происходит, женщина в гораздо более уязвимом положении, нежели мужчина. Максимум для мужчины - алименты. Заставить воспитывать ребенка, сидеть с ним никто не может насильно. У женщинытесть выбор либо операция, после который есть нормальный такой шанс остаться без будущего потомства, либо рожать и воспитывать самостоятельно. И дело даже не в алиментах. Думаю, не надо объяснять как меняется жизь свободного человека с появлением ребенка. Папа же нежеланному биологическому ребенку будет должен лишь алименты (в случае если она подаст вообще) Да, это неприятно. Да, не хотел. Я прекрасно понимаю, что ситуация неприятная. Но раз ребенка делали оба, он ведь как известно не с воздуха берется, и произошло недрозумение, нежеланное для обоих и по вине обоих. Но все риски несет женщина. Она выбирает из двух зол меньшее.
Или вы имеете ввиду уникальные случаи, когда баба не сглатывает а себе сама оплодотворение делает??

С этим согласна: мужчина должен содержать своего ребенка. Чужого ребенка содержать не обязан. Следовательно те, кто уклоняется от обязательств - гады, те кто не женится на разведенках - нормальный мужик. С этим согласна. В свою очередь скажу, что и женщина разведеных с детьми может лесом слать. При таком раскладе у нас люди вообще не будут иметь вторых и последующих браков.
Ну и чтоб по-честному было: совместное воспитание детей. И никаких алиментов. Неделю через неделю. И все счастливы. Вот тогда мужчины прочувствуют все прелести понятия "разведенка с прицепом".

Добавлено в 18:45
Цитата (TROLY @ 24.06.2014 - 19:30)

ебать ты тупая....Ок, скажите куда тогда детей сдавать женщинам?

Тебе не ебать ни в жизни lol.gif
Смысл непонятных слов можешь переспросить, так и быть разъсню.

очки сними...они без Диоптрий cool.gif
 
[^]
Ralfi
7.07.2014 - 11:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 35
На самом деле это не минусы, это вообще счастье. Но вот минус в том что она 1, и теперь выкручиваться придется ей 1. Дай Бог если найдется человек который будет с ней.
 
[^]
Муштандроид
7.07.2014 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 271
Цитата (Ralfi @ 7.07.2014 - 11:14)
На самом деле это не минусы, это вообще счастье. Но вот минус в том что она 1, и теперь выкручиваться придется ей 1. Дай Бог если найдется человек который будет с ней.

женишься?
 
[^]
Бойцоваямышь
7.07.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Этой она не родственница часом? Как -то модно беременным на авито мужей искать.
 
[^]
подкавыресты
7.07.2014 - 11:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 706
Цитата (NellKa @ 23.06.2014 - 22:53)
Хыхыххыхы, а что, зато честная gigi.gif

дорогой я опять залетела от другова
мозг где у неё?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55182
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх