Как обойти табачный закон, Табличка для курения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StarovEgor
7.06.2014 - 08:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 187
Имя нам- Легион!

Как обойти табачный закон
 
[^]
Котейка
7.06.2014 - 08:42
10
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (markincm @ 6.06.2014 - 10:19)


Посмотрите на поколение молодёжи, где вы здоровых видите? Наши деды были здоровее отцов, а отцы здоровее нас, а про молодёжь я вообще молчу. Не курили бы при детях, не говорю что на много, но было бы лучше.

В моей семье курили все, даже моя прабабка, которая бросила курить в 85 лет из-за подозрения на рак (которое так и не подтвердилось), прожила до 93 и умерла от тоскливой ЗОЖевской жизни. Курили и при мне. И НИКТО тогда не орал "этожеребеноконподохнетотдыма!" Болела я редко.
В семье моей одноклассницы никто никогда не курил. Бронхитом она болела раз в квартал.
Большинство детей моего города в той или иной степени больны. В том числе и моего поколения. Курильщики в этом виноваты?
А может виноват Биохимический завод, Нефтеперерабатывающий завод и прочие заводы, которыми окружен город? Курильщики ли виноваты, что в моем городе астма и заболевания дыхательных путей - самые распространенные заболевания?
Если сейчас в моем городе все перестанут курить, улучшится ли ситуация? Нет. А знаете почему? Потому что за последние 15 лет построили еще 3 завода, один из которых глубокой переработки нефти. Сейчас у нас жара +30. Дышать нечем. Вонючий воздух, кажется, такой плотности, что его тяжело вдыхать. Вот реальность. А не ваши, блять, мифические курильщики-убийцы детей.
Это такая же реальность, что эти заводы за 20 лет засрали нашу реку так, что в ней нельзя купаться. Или может тут тоже курильщики постарались?
Решайте реальные проблемы! Хотя куда вам... для этого надо оторвать жопу от дивана и одними оскорблениями тут дело не решишь. Вам проще поносить курильщиков в интернетах, наехать на беднягу-слесаря, который отработав смену решил выкурить сигарету пока ждет автобус. На большее вы не способны. От вашего лицемерия глаза кровоточат.
 
[^]
rastvor647
7.06.2014 - 08:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 254
да как вы достали уже, к вам не курящим же не лезет не кто, сколько можно кричать что ты Бог мол не куришь или бросил, я же направо и налево не кричю кури мол и не ебёт бля ...........Пиздец товарищи просто достало эта хрень , кто непьёт кричит пиздец , кто не курит то же , даже кто мяса не ест и то кричит что мол заибато, только вот люди должны всегда иметь выбор ... И да остоновка общественная, некоторым не нравится запах табака и типа его последсвия ( типа пассивное курение ) но при этом мне очень многое не нравится имеено того что касается меня и моего здоровья .. порфюм, выхлопные газы , запах пота от человека , запах изо рта , вид одежды( страдает моё психическое здоровье =))разговоры итд итп БЛЯ какое вы право имеети осуждать других что они курят ?

Как обойти табачный закон
 
[^]
egorovsa
7.06.2014 - 08:50
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 113
Итак .. тут читал что я обморок ебаный итд... Да и похуям, мнение каждого имеет место.. В этой теме я говна въебал, что до сих пор обтекаю. Насчитал не кисло, . Но вывод хотелось бы сделать без оскорблений и подобной херни... Я вырос среди курильщиков, все в моей компании курили почти до одного и в школе и на улице, но все в то время, как то меньше хуй клали на других, нежели это происходит сейчас. Очередной раз веду к тому, что должно быть взаимоуважение людей с ВП и без. Законы пишу не я, да и очередной раз скажу, что меня не смущают пачки сигарет на прилавках. А то, что как курили, так и будут курить, если не больше начнут, это тоже ясно,.

ТАК ЧТО СРАЧЬ ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТЫМ.
Итоги подсчета почти 350...

П.С. Накидайте хоть плюсов ? За прекращение срача то ? =))
 
[^]
ЙаТут
7.06.2014 - 08:55
1
Статус: Offline


ЙаТут

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 0
Цитата (egorovsa @ 7.06.2014 - 09:50)
Итак .. тут читал что я обморок ебаный итд...  Да и похуям, мнение каждого имеет место.. В этой теме я говна въебал, что до сих пор обтекаю. Насчитал не кисло, . Но вывод хотелось бы сделать без оскорблений и подобной херни... Я вырос среди курильщиков, все в моей компании курили почти до одного и в школе и на улице, но все в то время, как то меньше хуй клали на других, нежели это происходит сейчас.  Очередной раз веду к тому, что должно быть взаимоуважение людей с ВП и без. Законы пишу не я, да и очередной раз скажу, что меня не смущают пачки сигарет на прилавках. А то, что как курили, так и будут курить, если не больше начнут, это тоже ясно,.

ТАК ЧТО СРАЧЬ ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТЫМ.
Итоги подсчета почти 350...

П.С. Накидайте хоть плюсов ? За прекращение срача то ? =))

А вот хуй. Вангую приход новых ЗОЖистов. Они снова срачь продолжат.
p.s Кинул тебе зелени. только не обтекай

Это сообщение отредактировал ЙаТут - 7.06.2014 - 08:58
 
[^]
Jiaiiata
7.06.2014 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 2570
был вчера в килфише, был приятно удивлен атмосферой,я даже подумать не мог что там может быть такой свежий воздух)))
хотя смотрелось это обреченно как то, в пятницу в 10 часов половина столиков свободна
чувствую скоро на всех лавках страны появятся самодельные бары
 
[^]
Иван555
7.06.2014 - 09:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
Цитата (egorovsa @ 7.06.2014 - 13:50)
П.С. Накидайте хоть плюсов ? За прекращение срача то ? =))

Держи. Бывает че.
 
[^]
Убиватор
7.06.2014 - 09:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 0
Цитата (rastvor647 @ 7.06.2014 - 09:44)
да как вы достали уже, к вам не курящим же не лезет не кто, сколько можно кричать что ты Бог мол не куришь или бросил, я же направо и налево не кричю кури мол и не ебёт бля ...........Пиздец товарищи просто достало эта хрень , кто непьёт кричит пиздец , кто не курит то же , даже кто мяса не ест и то кричит что мол заибато, только вот люди должны всегда иметь выбор ... И да остоновка общественная, некоторым не нравится запах табака и типа его последсвия ( типа пассивное курение ) но при этом мне очень многое не нравится имеено того что касается меня и моего здоровья .. порфюм, выхлопные газы , запах пота от человека , запах изо рта , вид одежды( страдает моё психическое здоровье =))разговоры итд итп БЛЯ какое вы право имеети осуждать других что они курят ?

Мне вой некурильщиков о том что "вы меня травите своими сигаретами" напоминает вой пидорасов с маршами и радужным флагом. Ну не куришь ты и хуй с тобой. А то недавно стою курю в стороне от тротуара, мимо идёт мамашка с дитём (что бы пройти мимо меня нужно было сделать полукруг от тротуара метров на 15) и начинает пиздеть типа "вот ты (именно ты) куришь ьуь, а мой ребёнок травится, была открытым текстом послана на хуй, сказал что скоро придёт с мужем, но как то за пол часа никто не пришёл.
 
[^]
Иван555
7.06.2014 - 09:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
Цитата (egorovsa @ 7.06.2014 - 03:03)
могу сказать ЯП походу весь курит...=)

Не весь. Месяц как бросил rulez.gif
Теперь начинаю потихоньку понимать некурящих.
 
[^]
Leenar
7.06.2014 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 1036
Надо в чулане покопаться, мож и плоттер найду.. да и пластика поди у меня в коммуналке - "вагон" Плёнку-то знаю где купить. (сарказЬмЪ)
 
[^]
DZH
7.06.2014 - 09:20
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 144
Цитата (ЙаТут @ 7.06.2014 - 11:23)
Цитата (DZH @ 7.06.2014 - 08:06)
Курить бросайте, блеать, наркоманы-обходчики!  dont.gif

Можно подумать тебя кто-то спросил. Все время лезешь во все дыры, хоть и не затычка. Или затычка? Давай лучше тебя по обсуждаем, пиздабол, дима?

На хуй это знаешь куда? Или пояснить?
Трави свое субтильное тельце у себя по одеялом. А в общественных местах пиздюлей скоро будешь своих ловить )
 
[^]
ЙаТут
7.06.2014 - 09:24
1
Статус: Offline


ЙаТут

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 0
Цитата (DZH @ 7.06.2014 - 10:20)
Цитата (ЙаТут @ 7.06.2014 - 11:23)
Цитата (DZH @ 7.06.2014 - 08:06)
Курить бросайте, блеать, наркоманы-обходчики!  dont.gif

Можно подумать тебя кто-то спросил. Все время лезешь во все дыры, хоть и не затычка. Или затычка? Давай лучше тебя по обсуждаем, пиздабол, дима?

На хуй это знаешь куда? Или пояснить?
Трави свое субтильное тельце у себя по одеялом. А в общественных местах пиздюлей скоро будешь своих ловить )

Дима, ты не понял. Уймись. Ты как клоун тут. Да и по жизни. lol.gif
 
[^]
ne0hakeer
7.06.2014 - 09:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 341
выебнулся плоттером чтоли? или наличием красной пленки?))
 
[^]
Убиватор
7.06.2014 - 09:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 0
Цитата (DZH @ 7.06.2014 - 10:20)
Цитата (ЙаТут @ 7.06.2014 - 11:23)
Цитата (DZH @ 7.06.2014 - 08:06)
Курить бросайте, блеать, наркоманы-обходчики!  dont.gif

Можно подумать тебя кто-то спросил. Все время лезешь во все дыры, хоть и не затычка. Или затычка? Давай лучше тебя по обсуждаем, пиздабол, дима?

На хуй это знаешь куда? Или пояснить?
Трави свое субтильное тельце у себя по одеялом. А в общественных местах пиздюлей скоро будешь своих ловить )

А ты там побывал что ли раз пояснить можешь?
Бля, гроза нарисовалась, смотри сам не отхвати.
 
[^]
DobrijUser
7.06.2014 - 09:50
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 254
Цитата (egorovsa @ 6.06.2014 - 10:29)
На себя наклей эту наклейку... Куришь ? Кури в себя и не выдыхай, Заебали. Окно не открыть, с ребенком по улице не пройти.
Зауважал бы тебя, если бы ты такую наклеку с пересеркнутой красной линиией по диагонали сделал...
П.С. Курильщики могут начинать минусить!

Вауу,, сразу 3 шпалы.. давайте подсчитаем любителей свистулек.

Почти четыре сотни минусов за правду. ЯП и сознательность многих его обитателей похоже несовместимы.
 
[^]
ЙаТут
7.06.2014 - 09:55
1
Статус: Offline


ЙаТут

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 0
Цитата (DobrijUser @ 7.06.2014 - 10:50)
Цитата (egorovsa @ 6.06.2014 - 10:29)
На себя наклей эту наклейку... Куришь ? Кури в себя и не выдыхай, Заебали. Окно не открыть, с ребенком по улице не пройти.
Зауважал бы тебя, если бы ты такую наклеку с пересеркнутой красной линиией по диагонали сделал...
П.С. Курильщики могут начинать минусить!

Вауу,, сразу 3 шпалы..  давайте подсчитаем любителей свистулек.

Почти четыре сотни минусов за правду. ЯП и сознательность многих его обитателей похоже несовместимы.

Где ты там правду увидел, правдоруб ты наш? Высер истерички для тебя правда? gigi.gif
 
[^]
whiteknight
7.06.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 217
На самом деле все болезни от нервов cool.gif

В середине 70-х доктор Ганс Юрген Айзенк (больше известный нам как изобретатель теста IQ) написал статью, где доказывал, что курение абсолютно безвредно для здоровья и не провоцирует развития рака (онкологи, как раз тогда, как им казалось, доказавшие эту фатальную связь, перестали с ним здороваться). "Курение и рак легких, - писал Айзенк, - одновременно являются симптомами одного и того же расстройства личности, возможно, генетического происхождения". Увидев такую бурную реакцию - радость курильщиков, неистовство врачей, недоумение домохозяек - и почувствовав всплеск общественного интереса к онкологии, Айзенк написал еще одну статью, которая была немедленно переведена на множество языков и перепечатана даже глянцевыми журналами. "Раком болеют не от сигарет и не от дурной жизни, дело совсем в другом. Тип личности, склонной к заболеванию раком, характеризуется неспособностью выражать эмоции, ощущениями безнадежности, беспомощности и депрессии, а также неправильной реакцией на стресс. Тип личности, склонной к заболеванию коронарных сосудов сердца, в большинстве случаев характеризуется злобой, агрессивностью и враждебностью". Дискуссиям и критике не было конца. "Вам интересно, кто чаще выздоравливает? - задавался Айзенк риторическим вопросом в следующей статье.- Ответ очень прост. Больные, которые хотят сражаться с болезнью, гораздо чаще выздоравливают, чем те, которые ведут себя пассивно. Удивительно, но эти скандалисты, доводящие своих докторов до белого каления, эти суетливые психопаты выживают значительно чаще, чем люди с пристойным поведением. Симпатичные люди умирают значительно чаще".

К этой же теме он вернулся уже в 90-е годы, опубликовав результаты четырехлетнего исследования, профинансированного американским табачным королем Рейнолдсом, выступившим в поддержку спора о вреде курения и роли личности в истории своей болезни. Исследование подтвердило гипотезы Айзенка. Ученый мир не принял его выводов, заявив, что это подтасовка фактов. Тогда Айзенк предложил поставить эксперимент на себе самом: "Я не знаю, что такое ярость, депрессия или страх, вот и делайте выводы о моих предрасположенностях". Когда его протестировали с помощью электродов, выяснилось, что он спокоен как покойник. Реакции абсолютно нулевые. Решили даже, что оборудование неисправно. Так, полностью подтвердив свою гипотезу о происхождении заболеваний, Ганс Юрген Айзенк умер - 4 сентября 1997 года в возрасте 81 года.
 
[^]
SimpleSG
7.06.2014 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Нахуя такие сложности? Распечатываем на цветном принтере картинку (желательно на фотобумаге) , ламинируем и все тот же двухсторонний скотч чтобы приклеивать к стене. smile.gif
 
[^]
asqwrbx
7.06.2014 - 10:32
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Котейка @ 7.06.2014 - 09:42)
Цитата (markincm @ 6.06.2014 - 10:19)


Посмотрите на поколение молодёжи, где вы здоровых видите? Наши деды были здоровее отцов, а отцы здоровее нас, а про молодёжь я вообще молчу. Не курили бы при детях, не говорю что на много, но было бы лучше.

В моей семье курили все, даже моя прабабка, которая бросила курить в 85 лет из-за подозрения на рак (которое так и не подтвердилось), прожила до 93 и умерла от тоскливой ЗОЖевской жизни. Курили и при мне. И НИКТО тогда не орал "этожеребеноконподохнетотдыма!" Болела я редко.
В семье моей одноклассницы никто никогда не курил. Бронхитом она болела раз в квартал.
Большинство детей моего города в той или иной степени больны. В том числе и моего поколения. Курильщики в этом виноваты?
А может виноват Биохимический завод, Нефтеперерабатывающий завод и прочие заводы, которыми окружен город? Курильщики ли виноваты, что в моем городе астма и заболевания дыхательных путей - самые распространенные заболевания?
Если сейчас в моем городе все перестанут курить, улучшится ли ситуация? Нет. А знаете почему? Потому что за последние 15 лет построили еще 3 завода, один из которых глубокой переработки нефти. Сейчас у нас жара +30. Дышать нечем. Вонючий воздух, кажется, такой плотности, что его тяжело вдыхать. Вот реальность. А не ваши, блять, мифические курильщики-убийцы детей.
Это такая же реальность, что эти заводы за 20 лет засрали нашу реку так, что в ней нельзя купаться. Или может тут тоже курильщики постарались?
Решайте реальные проблемы! Хотя куда вам... для этого надо оторвать жопу от дивана и одними оскорблениями тут дело не решишь. Вам проще поносить курильщиков в интернетах, наехать на беднягу-слесаря, который отработав смену решил выкурить сигарету пока ждет автобус. На большее вы не способны. От вашего лицемерия глаза кровоточат.

Но заводы же и автомобили по их тупой логике просто необходимы, особенно в жилых городах sm_biggrin.gif
А курить - мировое зло.
 
[^]
Cka3a4huk
7.06.2014 - 10:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Котейка @ 7.06.2014 - 09:42)
Цитата (markincm @ 6.06.2014 - 10:19)


Посмотрите на поколение молодёжи, где вы здоровых видите? Наши деды были здоровее отцов, а отцы здоровее нас, а про молодёжь я вообще молчу. Не курили бы при детях, не говорю что на много, но было бы лучше.

В моей семье курили все, даже моя прабабка, которая бросила курить в 85 лет из-за подозрения на рак (которое так и не подтвердилось), прожила до 93 и умерла от тоскливой ЗОЖевской жизни. Курили и при мне. И НИКТО тогда не орал "этожеребеноконподохнетотдыма!" Болела я редко.
В семье моей одноклассницы никто никогда не курил. Бронхитом она болела раз в квартал.
Большинство детей моего города в той или иной степени больны. В том числе и моего поколения. Курильщики в этом виноваты?
А может виноват Биохимический завод, Нефтеперерабатывающий завод и прочие заводы, которыми окружен город? Курильщики ли виноваты, что в моем городе астма и заболевания дыхательных путей - самые распространенные заболевания?
Если сейчас в моем городе все перестанут курить, улучшится ли ситуация? Нет. А знаете почему? Потому что за последние 15 лет построили еще 3 завода, один из которых глубокой переработки нефти. Сейчас у нас жара +30. Дышать нечем. Вонючий воздух, кажется, такой плотности, что его тяжело вдыхать. Вот реальность. А не ваши, блять, мифические курильщики-убийцы детей.
Это такая же реальность, что эти заводы за 20 лет засрали нашу реку так, что в ней нельзя купаться. Или может тут тоже курильщики постарались?
Решайте реальные проблемы! Хотя куда вам... для этого надо оторвать жопу от дивана и одними оскорблениями тут дело не решишь. Вам проще поносить курильщиков в интернетах, наехать на беднягу-слесаря, который отработав смену решил выкурить сигарету пока ждет автобус. На большее вы не способны. От вашего лицемерия глаза кровоточат.

Понятно - раз не умерла ваша курящая бабушка от рака легких, значит курение не вредно, а проблемы нужно решать в порядке ваших предпочтений. Очень рассудительный комментарий.
 
[^]
Cka3a4huk
7.06.2014 - 10:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (asqwrbx @ 7.06.2014 - 11:32)
Цитата (Котейка @ 7.06.2014 - 09:42)
Цитата (markincm @ 6.06.2014 - 10:19)


Посмотрите на поколение молодёжи, где вы здоровых видите? Наши деды были здоровее отцов, а отцы здоровее нас, а про молодёжь я вообще молчу. Не курили бы при детях, не говорю что на много, но было бы лучше.

В моей семье курили все, даже моя прабабка, которая бросила курить в 85 лет из-за подозрения на рак (которое так и не подтвердилось), прожила до 93 и умерла от тоскливой ЗОЖевской жизни. Курили и при мне. И НИКТО тогда не орал "этожеребеноконподохнетотдыма!" Болела я редко.
В семье моей одноклассницы никто никогда не курил. Бронхитом она болела раз в квартал.
Большинство детей моего города в той или иной степени больны. В том числе и моего поколения. Курильщики в этом виноваты?
А может виноват Биохимический завод, Нефтеперерабатывающий завод и прочие заводы, которыми окружен город? Курильщики ли виноваты, что в моем городе астма и заболевания дыхательных путей - самые распространенные заболевания?
Если сейчас в моем городе все перестанут курить, улучшится ли ситуация? Нет. А знаете почему? Потому что за последние 15 лет построили еще 3 завода, один из которых глубокой переработки нефти. Сейчас у нас жара +30. Дышать нечем. Вонючий воздух, кажется, такой плотности, что его тяжело вдыхать. Вот реальность. А не ваши, блять, мифические курильщики-убийцы детей.
Это такая же реальность, что эти заводы за 20 лет засрали нашу реку так, что в ней нельзя купаться. Или может тут тоже курильщики постарались?
Решайте реальные проблемы! Хотя куда вам... для этого надо оторвать жопу от дивана и одними оскорблениями тут дело не решишь. Вам проще поносить курильщиков в интернетах, наехать на беднягу-слесаря, который отработав смену решил выкурить сигарету пока ждет автобус. На большее вы не способны. От вашего лицемерия глаза кровоточат.

Но заводы же и автомобили по их тупой логике просто необходимы, особенно в жилых городах sm_biggrin.gif
А курить - мировое зло.

нет конечно
можно на лошадях перемещаться и натуральным хозяйством жить
умник )))
 
[^]
asqwrbx
7.06.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Cka3a4huk @ 7.06.2014 - 11:47)
нет конечно
можно на лошадях перемещаться и натуральным хозяйством жить
умник )))

Представляешь себе можно.
И на велосипеде, и пешком , и на куче транспорта без вредных выбросов по крайней мере по городу.
А фуры по трассам гонять так и быть.
Да и видать по умнее тебя буду раз понимаю очевидные вещи , которые понимает любой здравомыслящий человек , а не интернет хомячки вроде тебя lol.gif
 
[^]
nushadir
7.06.2014 - 11:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 56
Цитата (DZH @ 7.06.2014 - 10:20)
Цитата (ЙаТут @ 7.06.2014 - 11:23)
Цитата (DZH @ 7.06.2014 - 08:06)
Курить бросайте, блеать, наркоманы-обходчики!  dont.gif

Можно подумать тебя кто-то спросил. Все время лезешь во все дыры, хоть и не затычка. Или затычка? Давай лучше тебя по обсуждаем, пиздабол, дима?

На хуй это знаешь куда? Или пояснить?
Трави свое субтильное тельце у себя по одеялом. А в общественных местах пиздюлей скоро будешь своих ловить )

Каждый раз в подобной теме с интересом наблюдаю несколько интернет-рембо. В основном со стороны некурящих вылезают, что любопытно. И ведь одинаковые, что близнецы однояйцевые. И мыслят одинаково... Вас штампуют?
 
[^]
Cka3a4huk
7.06.2014 - 11:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (asqwrbx @ 7.06.2014 - 11:53)
Цитата (Cka3a4huk @ 7.06.2014 - 11:47)
нет конечно
можно на лошадях перемещаться и натуральным хозяйством жить
умник )))

Представляешь себе можно.
И на велосипеде, и пешком , и на куче транспорта без вредных выбросов по крайней мере по городу.
А фуры по трассам гонять так и быть.
Да и видать по умнее тебя буду раз понимаю очевидные вещи , которые понимает любой здравомыслящий человек , а не интернет хомячки вроде тебя lol.gif

в умах футуристов и фантастов все может быть и натуральные фермы кормящие 6млрд человек и на велосипеде по 10 млн городу ))


з.ы. интересно так считается страсть к курению и при этом любовь к чистой экологии )))
 
[^]
BIGMAKK
7.06.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80388
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх