Снова в Тольятти на Вечном огне .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mistiq
8.05.2014 - 14:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (MirexII @ 8.05.2014 - 12:11)
Цитата (MirexII @ 8.05.2014 - 09:29)
Цитата (tabasrostov @ 8.05.2014 - 03:02)
на мемориале играют дети.  и что ужасного?      

или там следует ходить только в траурных нарядах и черной вуалью на лице?

Я на могиле твоей мамы поиграю, нормально будет??
Идиот бля!

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 17%[/MOD]

Я еще раз готов послать в пеший эротический поход любого, сказавшего, что развлекаться на мемориалах это нормально и ничего тут страшного нет...
Минусите на здоровье moderator.gif

Ну мне скажи чо.

Развлекаться на мемориале это нормально. Значит жизнь идет, значит не зря наши деды за нас воевали, коль на огонь памяти ходят красивые девушки сфотографироваться, да молодеж поорать под гитару.
Это означает только одно: НЕ ЗРЯ.

Если ты видешь тут какую-то другую подоплеку - ты идиот.

PS:я сам родом из маленького городка, где из мест досуга молодежи были пара "гопотек" да набережная с Вечным огном. Мы на этот огонь приходили, орали Цоя под гитару, пили пиво, и никогда не забывали то, что сделали наши деды.
Я убежден что это самое правильное проявление Памяти.

А вот это ваше посадить на кол и выебать - это натуральный фашизм.

Это сообщение отредактировал mistiq - 8.05.2014 - 15:18
 
[^]
law666
8.05.2014 - 20:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 8
Народ вы чего? Ну сфотографировалась она у памятника, она не оскорбила его, непристойные жесты не делала. Чего на нее накинулись? Да у нас у половины страны фотки рядом с мемориалами, памятниками и тд. Каждую свадьбу все едут к вечному огню и бухие и кривые, а тут блять нашли крайнюю. И на кол посадили и ноги вырвали. Да может она получше вас всех будет, хоть один из праведных когда ветерану хоть одному помог? Продуктов купил? А то вспоминают все только перед 9 мая.Уважение к ветеранам это конечно замечательно, но в маразм то не надо впадать. Я в шоке
 
[^]
sickalex
8.05.2014 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1002
Цитата (acciper @ 6.05.2014 - 21:26)
ох и нахватаю счас минусов...

злые мы стали. за просто глупый проступок "на кол", "посадить"...
да на каждой свадьбе, на каждом выпускном таких фоток хоть жопой жри. и я это объясняю для себя провалом в воспитании. и в семье и в школе.
конкретно в этом случае, можно ограничиться ремнем по заднице и принудительным чтением книг про ВОВ и про нашу Великую Победу в ней.

согласен, что у некоторых особей, пробел в воспитании.
меня мелкого, отец приводил к вечному огню, давал мне монетки и я их кидал, я досихпор душой чую, что это могила, и туда нельзя ползти ногами.
 
[^]
MirexII
9.05.2014 - 07:32
-1
Статус: Offline


Ядрён Батон!!!

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1217
Цитата (mistiq @ 8.05.2014 - 19:57)
Цитата (MirexII @ 8.05.2014 - 12:11)
Цитата (MirexII @ 8.05.2014 - 09:29)
Цитата (tabasrostov @ 8.05.2014 - 03:02)
на мемориале играют дети.  и что ужасного?      

или там следует ходить только в траурных нарядах и черной вуалью на лице?

Я на могиле твоей мамы поиграю, нормально будет??
Идиот бля!

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 17%[/MOD]

Я еще раз готов послать в пеший эротический поход любого, сказавшего, что развлекаться на мемориалах это нормально и ничего тут страшного нет...
Минусите на здоровье moderator.gif

Ну мне скажи чо.

Развлекаться на мемориале это нормально. Значит жизнь идет, значит не зря наши деды за нас воевали, коль на огонь памяти ходят красивые девушки сфотографироваться, да молодеж поорать под гитару.
Это означает только одно: НЕ ЗРЯ.

Если ты видешь тут какую-то другую подоплеку - ты идиот.

PS:я сам родом из маленького городка, где из мест досуга молодежи были пара "гопотек" да набережная с Вечным огном. Мы на этот огонь приходили, орали Цоя под гитару, пили пиво, и никогда не забывали то, что сделали наши деды.
Я убежден что это самое правильное проявление Памяти.

А вот это ваше посадить на кол и выебать - это натуральный фашизм.

Я всё понимаю... Дети, деды, красивые девушки, НЕ ЗРЯ!!!
Я идиот? Может быть.

НО ЗАЧЕМ НА ПАМЯТНИК НОГАМИ ВСТАВАТЬ ИЛИ ЖОПОЙ САДИТЬСЯ?????
ОНИ НЕ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАНЫ!


Добавлено в 07:34
Цитата (law666 @ 9.05.2014 - 01:29)
Народ вы чего? Ну сфотографировалась она у памятника, она не оскорбила его, непристойные жесты не делала. Чего на нее накинулись? Да у нас у половины страны фотки рядом с мемориалами, памятниками и тд. Каждую свадьбу все едут к вечному огню и бухие и кривые, а тут блять нашли крайнюю. И на кол посадили и ноги вырвали. Да может она получше вас всех будет, хоть один из праведных когда ветерану хоть одному помог? Продуктов купил? А то вспоминают все только перед 9 мая.Уважение к ветеранам это конечно замечательно, но в маразм то не надо впадать. Я в шоке

Сфоткаться у памятника и сфоткаться на памятнике совсем не одно и то же!
 
[^]
law666
10.05.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 8
Цитата
Цитата (law666 @ 9.05.2014 - 01:29)
Народ вы чего? Ну сфотографировалась она у памятника, она не оскорбила его, непристойные жесты не делала. Чего на нее накинулись? Да у нас у половины страны фотки рядом с мемориалами, памятниками и тд. Каждую свадьбу все едут к вечному огню и бухие и кривые, а тут блять нашли крайнюю. И на кол посадили и ноги вырвали. Да может она получше вас всех будет, хоть один из праведных когда ветерану хоть одному помог? Продуктов купил? А то вспоминают все только перед 9 мая.Уважение к ветеранам это конечно замечательно, но в маразм то не надо впадать. Я в шоке

Сфоткаться у памятника и сфоткаться на памятнике совсем не одно и то же!

Вандализм, осквернение памятников и фотка где поставили ногу на часть памятника совсем не одно и то же. В Питере, в Москве на памятники туристы чуть ли не на голову жопой садятся. Ни кого это не трогает. Хотя для кого то Ленин главней Бога будет.Памятники прежде всего создают для того что бы люди не забывали какие то события или людей, но это всего лишь камень и железо. И ни один кусок железа не стоит человеческой жизни. А то Вам дай волю так разорвали бы ее всей толпой. Добрей надо быть
 
[^]
gumers
11.05.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Цитата
А то Вам дай волю так разорвали бы ее всей толпой. Добрей надо быть



Это врятли , тут в основном - так , попиздить cool.gif
В целом народ не такой уж и злой smile.gif
 
[^]
ГенГеныч
11.05.2014 - 16:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
ИМХО нужно караул выставлять, как это было раньше. Или как минимум камеру. С обязательным привлечением балбесов к ответственности и обнародованием результатов привлечения. Фотосессий поубавится.
 
[^]
kalexser
11.05.2014 - 17:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 299
Чтоб прочувствовала всю мощь огня, поймать, напялить на неё лосины и
повертеть над огнём пару минут, как говорит мой Папа "через голову не
доходит - через жопу дойдёт" !
 
[^]
Overdozer
13.05.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 518

Добавлено в 15:56
Цитата (Chameleonco @ 6.05.2014 - 21:14)
На кол. Ведь так и просится.

Не только её, кто снимал, кто лайки поставил туда, же moderator.gif

Это сообщение отредактировал Overdozer - 13.05.2014 - 16:03
 
[^]
КакЛюбой
18.05.2014 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Дура, да. Поджопника можно выписать. Всех, кто в теме отписался в стиле "на кол" предлагаю тоже на кол. Чмырье ссыкливое. В мире однозначно чище станет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71486
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх