Цены в..., Цены в Великобритании.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dreamtry
24.04.2014 - 11:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4457
Seelensturm
Ну если вы в деревне с насеелением 70 000 где я живу и где за 3 месяца не встретил ни одного русского найдете русский магазин с черным хлебом, то я вам спасибо скажу. Йогурты питьевые может где то и есть, но в широкой продаже их нет, есть только молочные коктейли. Если йогурты есть в одном магазине в большом городе- считай то же самое что их нет.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 24.04.2014 - 11:01
 
[^]
michmike
24.04.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 627
Цитата (Mostovik @ 23.04.2014 - 23:00)
Если ваша собачка посрала, а вы не убрали, готовьте тысячу фунтов (60 000 рублей).
Я приветствую.

К сожалению, этот закон на практике не работает. Есть гандо нехорошие люди, которые не убирают за своими собаками.
 
[^]
michmike
24.04.2014 - 13:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 627
Цитата (iFish @ 24.04.2014 - 00:40)
Цитата (Maxor @ 23.04.2014 - 11:42)
А можно у ТС узнать следующее:

1. Сколько стоит отправить ребенка в садик, школу?
4. Сколько стоит вылечить кариес на зубе?

1. Частная школа примерно от 12 000 в год. В школу тут начинают ходить с 4х лет.
4. В прошлый Четверг поставил коронку на зуб в стоматологии на Ealing Broadway. Отдал 650 фунтов. Я не знаю, дорого это или нормально, по местным ценам т.к. первый раз столкнулся с этим и нужно было делать.
Цена за пломбу (маленькую) 180 фунтов в этой клинике.

Вы случайно не в частной клинике ставили. Вот в госклиниках цены:

There are three standard charges for all NHS dental treatments:
Band 1 course of treatment – £18.50
This covers an examination, diagnosis (including X-rays), advice on how to prevent future problems, a scale and polish if needed, and application of fluoride varnish or fissure sealant.
Band 2 course of treatment – £50.50
This covers everything listed in Band 1 above, plus any further treatment such as fillings, root canal work or removal of teeth.
Band 3 course of treatment – £219.00
This covers everything listed in Bands 1 and 2 above, plus crowns, dentures and bridges.

http://www.nhs.uk/NHSEngland/AboutNHSservi...al-charges.aspx
 
[^]
michmike
24.04.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 627
Цитата (wildwing39 @ 24.04.2014 - 02:59)
Цитата (iFish @ 24.04.2014 - 00:40)
Цитата (Maxor @ 23.04.2014 - 11:42)
А можно у ТС узнать следующее:

1. Сколько стоит отправить ребенка в садик, школу?
4. Сколько стоит вылечить кариес на зубе?

1. Частная школа примерно от 12 000 в год. В школу тут начинают ходить с 4х лет.
4. В прошлый Четверг поставил коронку на зуб в стоматологии на Ealing Broadway. Отдал 650 фунтов. Я не знаю, дорого это или нормально, по местным ценам т.к. первый раз столкнулся с этим и нужно было делать.
Цена за пломбу (маленькую) 180 фунтов в этой клинике.

не сочиняете едунды, школы бесплатные также как и детсады, платное для тех у кого зарплата в год больше 35 штук, а шас может ешё больше

Добавлено в 02:00
http://rus.delfi.lv/news/daily/commercials...h.d?id=23783847

Сами ерунды не сочиняйте ;) Школы бесплатные для всех, независимо от дохода.

А предыдущий оратор говорил про частные школы. Они, разумеется, платные.
 
[^]
hikki
24.04.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 596
Цитата (michmike @ 23.04.2014 - 20:53)
Цитата (hikki @ 23.04.2014 - 20:08)
В Англии все продукты напичканы ГМО и пр.хуйней. Уже как лет 20 во всех магазах ничего хорошего кроме мутированных продуктов вы не найдете.
Расскажи-как нам лучше про цены в отделах Органик, где продают продукты как у нас. Уверяю, среднестатистический чел не сможет себе позволить и банки сметаны))

ГМО это хорошо по большей части

Конечно, "хорошо")))) Потомки "красивые" будут))) и сами продукты по 2-3 недели могут не тухнуть не столе (ровно столько же и в желудке не перевариваются). Легкий урожай и огромные плоды!! Супер!!!)))
 
[^]
hikki
24.04.2014 - 15:06
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 596
Цитата (Seelensturm @ 23.04.2014 - 20:55)
Живу в Англии с октября 2010 года. С ТС согласна только частично. Дело в том,что фотки с ценами из одного и того-же магазина (Tesco). TC бы еще цены в Marks & Spencer или Sainsburry's cфоткал,так вообще бы все офигели.
Не так тут и дорого, особенно если знать что где покупать. Попробую написать некоторые цены, по которым закупаюсь я :

• Курицу беру через знакомых,которые работают на куриной фабрике и у них есть магазинчик для персонала. Последний раз за 15 кг курятины ( 6кг грудинки, ножки, четверти,половинки,целые цыплята, курятина в разных маринадах) заплатила £22. К сравнению, в спец. магазинах можно купить 5кг грудинки за £20.

• Яйца в магазине 15 штук - £1,39 . Ecли брать у фермера (доставка бесплатно!) то можно и 30-дку яйц за £3 купить.

• Мясо, конечно, не самое дешевое, но на себя жалеть денег нельзя. Если покупать мясо в спец. магазинах ( Butchery) , то можно нехило сэкономить .

•Фрукты и овощи чаще всего покупаю на базаре. Там и выбор большой, и цены нормальные, и качество хорошее.

• Йогурты тут есть КАКИЕ ТОЛЬКО ХОЧЕШЬ ( и питьевые в том числе, так что не надо тут ля-ля). Цены - от дешевого, но отнюдь не самого ужасного по качеству йогурта за £0,33p (4 x 125г), до нескольких фунтов за одну коробочку йогурта.

Есть тут и черный хлеб, и пельмени, и сыр косичкой, и семечки,и колбаса докторская , только нужно разуть глаза gigi.gif И русских товаров полно,и прибалтийских, и каких только хочешь! Даже Winston русский есть ( £3,80 lol.gif).

Что насчет утверждения,что в Британии все 100% ГМО, то это вообще чушь! Просто надо смотреть что покупаешь !

А теперь немножко о зарплатах.
На сегодняшний день минимальная зарплата составляет £6.31 в час. Работая по 40 часов в неделю можно тепло, сыто и спокойно жить и еще и откладывать ( как только переселилась в Англию,начинала с минимума, который на тот момент был £5,93).
Автомобили по приемлимым ценам, но очень кусачие цены на страховку (особенно молодым водителям).

P.S. TC, £400 за коммуналку в небольшом городе? А не за много ли? У меня выходит максимум £250 в месяц,с учетом того,что не экономим нифига,

P.P.S. Если кому что интересно касательно Великобритании - спрашивайте, с радостью отвечу!

ГМО в английских продуктах повсеместно. Девушка, вы просто не в курсе так и пишите.
Тащемта в гейропе это повсеместненько. И я горд за свое отечество, что мы еще не перешли на это ваше гавно.
А теперь вопрос про Англию. Встречали ли вы на улице худых девушек без т.н. "ушек" на боках?))) Вот вам и ответ про ГМО. Это дерьмо как раз там и благополучно откладывается. Надеюсь, вы еще не успели обзавестись подобным тюнингом)))
 
[^]
heee
24.04.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (hikki @ 24.04.2014 - 16:06)
Цитата (Seelensturm @ 23.04.2014 - 20:55)
Живу в Англии с октября 2010 года. С ТС согласна только частично. Дело в том,что фотки с ценами из одного и того-же магазина (Tesco). TC бы еще цены в Marks & Spencer или Sainsburry's cфоткал,так вообще бы все офигели.
Не так тут и дорого,  особенно если знать что где покупать.  Попробую написать некоторые цены, по которым закупаюсь я :

• Курицу беру через знакомых,которые работают на куриной фабрике и у них есть магазинчик для персонала. Последний раз за 15 кг курятины ( 6кг грудинки, ножки, четверти,половинки,целые цыплята, курятина в разных маринадах) заплатила £22.  К сравнению, в спец. магазинах можно купить 5кг грудинки за £20.

• Яйца в магазине 15 штук - £1,39 . Ecли брать у фермера (доставка бесплатно!) то можно и 30-дку яйц за £3 купить.

• Мясо, конечно, не самое дешевое, но на себя жалеть денег нельзя.  Если покупать мясо в спец. магазинах ( Butchery) , то можно нехило сэкономить .

•Фрукты и овощи чаще всего покупаю на базаре. Там и выбор большой, и цены нормальные, и качество хорошее.

• Йогурты тут есть КАКИЕ ТОЛЬКО ХОЧЕШЬ ( и питьевые в том числе, так что не надо тут ля-ля). Цены - от  дешевого, но отнюдь не самого ужасного по качеству йогурта за  £0,33p (4 x 125г), до нескольких фунтов за одну коробочку йогурта.

  Есть тут и черный хлеб, и пельмени, и сыр косичкой, и семечки,и колбаса докторская , только нужно разуть глаза  gigi.gif  И русских товаров полно,и прибалтийских, и каких только хочешь! Даже Winston русский есть ( £3,80  lol.gif).

Что насчет утверждения,что в Британии все 100% ГМО, то это вообще чушь! Просто надо смотреть что покупаешь !
 
  А теперь немножко о зарплатах.
На сегодняшний день минимальная зарплата составляет £6.31 в час. Работая по 40 часов в неделю можно тепло, сыто и спокойно жить и еще и откладывать ( как только переселилась в Англию,начинала с минимума, который на тот момент был £5,93).
  Автомобили по приемлимым ценам, но очень кусачие цены на страховку (особенно молодым водителям).

P.S. TC,  £400 за коммуналку в  небольшом городе? А не за много ли? У меня выходит максимум £250 в месяц,с учетом того,что не экономим нифига,

P.P.S. Если кому что интересно касательно Великобритании - спрашивайте, с радостью отвечу!

ГМО в английских продуктах повсеместно. Девушка, вы просто не в курсе так и пишите.
Тащемта в гейропе это повсеместненько. И я горд за свое отечество, что мы еще не перешли на это ваше гавно.
А теперь вопрос про Англию. Встречали ли вы на улице худых девушек без т.н. "ушек" на боках?))) Вот вам и ответ про ГМО. Это дерьмо как раз там и благополучно откладывается. Надеюсь, вы еще не успели обзавестись подобным тюнингом)))

Что за бред вы несете, в Англии запрещено гмо, если не знаете зачем писать бред? Идите лучше в магазин и посмотрите что на всех творожках в России написано "модифицированный крахмал"


На данный момент в Королевстве Великобритании и Северной Ирландии не выращивается ни одна ГМ-культура. Именно в Великобритании начались первые массовые акции по уничтожению посевов ГМ-культур.

В мае 2004 г. совет графства Морей единогласно проголосовал за решение о создании ЗСГМО. Западные острова стали последним регионом Шотландии, объявившем в июне 2004 г. о намерении стать свободным от ГМО.

 
[^]
CyberMe
24.04.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (dreamtry @ 24.04.2014 - 08:01)
Seelensturm
Ну если вы в деревне с насеелением 70 000 где я живу и где за 3 месяца не встретил ни одного русского найдете русский магазин с черным хлебом, то я вам спасибо скажу. Йогурты питьевые может где то и есть, но в широкой продаже их нет, есть только молочные коктейли. Если йогурты есть в одном магазине в большом городе- считай то же самое что их нет.

где такие места ещё остались если не секрет? upset.gif я сам 10 лет назад остался на ПМЖ в глубокой перди под Шеффилдом и то уже было полно всей Вост. Европы. и русской речи уже хватало. быстро на юг правда смотался. в Лондоне русская речь - ежедневное явление. Йогуртов всяких полно в любом супермаркете и питьевых и толстых что ложка стоит. на любой вкус. чёрный хлеб в литовских магазинах в любом рйоне города. Англия очень компактная страна. даже если в каком-то городке нет "русских" магазинов, то рядом всегда находится крупный город, где их полно.

Добавлено в 15:16
Цитата (hikki @ 24.04.2014 - 12:06)
...
А теперь вопрос про Англию. Встречали ли вы на улице худых девушек без т.н. "ушек" на боках?))) ...

встречаю разных ежедневно и с "ушками" и без. разные они. большая страна. по населению почти пол-России (65 млн)
 
[^]
dreamtry
24.04.2014 - 15:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4457
Цитата
где такие места ещё остались если не секрет? я сам 10 лет назад остался на ПМЖ в глубокой перди под Шеффилдом и то уже было полно всей Вост. Европы. и русской речи уже хватало. быстро на юг правда смотался. в Лондоне русская речь - ежедневное явление. Йогуртов всяких полно в любом супермаркете и питьевых и толстых что ложка стоит. на любой вкус. чёрный хлеб в литовских магазинах в любом рйоне города. Англия очень компактная страна. даже если в каком-то городке нет "русских" магазинов, то рядом всегда находится крупный город, где их полно.

Barrow in Furness до крупных городов- Ливерпуля и Манчестера часа по два на машине, согласитесь глупо столько пилить ради йогурта или черного хлеба. Ни одного русского за три месяца не встречал. Приезжайте убедитесь если не верите.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 24.04.2014 - 15:26
 
[^]
зайкин
24.04.2014 - 15:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 925
да у нас цены на многое такие же , а зарплаты нет
 
[^]
michmike
24.04.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 627
Цитата (hikki @ 24.04.2014 - 15:59)
Цитата (michmike @ 23.04.2014 - 20:53)

ГМО это хорошо по большей части

Конечно, "хорошо")))) Потомки "красивые" будут))) и сами продукты по 2-3 недели могут не тухнуть не столе (ровно столько же и в желудке не перевариваются). Легкий урожай и огромные плоды!! Супер!!!)))

Уважаемый, объясните механизм действия ГМО на организм, будте добры :)
Наши продукты, кстати, портятся с обычной скоростью.

Добавлено в 15:43
Цитата (hikki @ 24.04.2014 - 16:06)
ГМО в английских продуктах повсеместно. Девушка, вы просто не в курсе так и пишите.
Тащемта в гейропе это повсеместненько. И я горд за свое отечество, что мы еще не перешли на это ваше гавно.
А теперь вопрос про Англию. Встречали ли вы на улице худых девушек без т.н. "ушек" на боках?))) Вот вам и ответ про ГМО. Это дерьмо как раз там и благополучно откладывается. Надеюсь, вы еще не успели обзавестись подобным тюнингом)))


Да, вокруг много стройных девушек и женщин. У меня на лекции ходит 150 студентов и студенток. Есть всякие, но реально жирных не припомню. Стройных много, значительно больше, чем полных.

Это сообщение отредактировал michmike - 24.04.2014 - 15:51
 
[^]
CyberMe
24.04.2014 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (dreamtry @ 24.04.2014 - 12:23)
до крупных городов- Ливерпуля и Манчестера часа по два на машине, согласитесь глупо столько пилить ради йогурта или черного хлеба.

хлеб чёрный да только в русских, а йогуртов в обычных английских супермаркетах всяких разных много. yakult, actimel - это так на вскидку из полезных с бактериями. всяких yogurt drink - полно разных
 
[^]
hikki
24.04.2014 - 17:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 596
Цитата (heee @ 24.04.2014 - 16:14)
На данный момент в Королевстве Великобритании и Северной Ирландии не выращивается ни одна ГМ-культура. Именно в Великобритании начались первые массовые акции по уничтожению посевов ГМ-культур.

В мае 2004 г. совет графства Морей единогласно проголосовал за решение о создании ЗСГМО. Западные острова стали последним регионом Шотландии, объявившем в июне 2004 г. о намерении стать свободным от ГМО.

Бред - это то, что я читаю сейчас))))))))
В Великобритании ЗСГМО - это зона без ГМО. ЮК частично отказалась от ГМО. Население начетверть одобряет модификацию продуктов. Ввоз не запрещен. ЮК член Евросоюза. В ЮК продается свое отечественное и импортное гавно повсюду недорого.
 
[^]
dreamtry
24.04.2014 - 17:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4457
Цитата
хлеб чёрный да только в русских, а йогуртов в обычных английских супермаркетах всяких разных много. yakult, actimel - это так на вскидку из полезных с бактериями. всяких yogurt drink - полно разных

Актимель это не йогурт, даниссимо питьевого нет, может йогурт дринк и где то есть, но он в такой жопе в магазине, что его не найдешь. Или густой сильно, больше похожий на советский кефир в котором ложка стояла.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 24.04.2014 - 17:42
 
[^]
CyberMe
24.04.2014 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (dreamtry @ 24.04.2014 - 14:40)
Актимель это не йогурт, даниссимо питьевого нет, может йогурт дринк и где то есть, но он в такой жопе в магазине, что его не найдешь. Или густой сильно, больше похожий на советский кефир в котором ложка стояла.

я так понял по фото что TESCO всё-же есть. если зайти на www.tesco.com и вбить jogurt drink, то выдаёт 4 страницы продуктов. наверняка можно найти что-то похожее на искомое

дети Petits Filous хорошо едят, мы в ASDA берём, то же что TESCO, но дешевле
 
[^]
Seelensturm
24.04.2014 - 19:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 225
Цитата (dreamtry @ 24.04.2014 - 08:01)
Seelensturm
Ну если вы в деревне с насеелением 70 000 где я живу и где за 3 месяца не встретил ни одного русского найдете русский магазин с черным хлебом, то я вам спасибо скажу. Йогурты питьевые может где то и есть, но в широкой продаже их нет, есть только молочные коктейли. Если йогурты есть в одном магазине в большом городе- считай то же самое что их нет.

Питьевые йогурты даже в Tesco есть :) Просто нужно поискать :)
А если русских магазинов нет - ищите литовский/латышский/бабайский (international) или польский (только не говорите мне,что у вас в городке нет поляков gigi.gif ) и черный хлеб, и йогурты найдете ;)

 
[^]
Seelensturm
24.04.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 225
Цитата (hikki @ 24.04.2014 - 12:06)
Цитата (Seelensturm @ 23.04.2014 - 20:55)
Живу в Англии с октября 2010 года. С ТС согласна только частично. Дело в том,что фотки с ценами из одного и того-же магазина (Tesco). TC бы еще цены в Marks & Spencer или Sainsburry's cфоткал,так вообще бы все офигели.
Не так тут и дорого,  особенно если знать что где покупать.  Попробую написать некоторые цены, по которым закупаюсь я :

• Курицу беру через знакомых,которые работают на куриной фабрике и у них есть магазинчик для персонала. Последний раз за 15 кг курятины ( 6кг грудинки, ножки, четверти,половинки,целые цыплята, курятина в разных маринадах) заплатила £22.  К сравнению, в спец. магазинах можно купить 5кг грудинки за £20.

• Яйца в магазине 15 штук - £1,39 . Ecли брать у фермера (доставка бесплатно!) то можно и 30-дку яйц за £3 купить.

• Мясо, конечно, не самое дешевое, но на себя жалеть денег нельзя.  Если покупать мясо в спец. магазинах ( Butchery) , то можно нехило сэкономить .

•Фрукты и овощи чаще всего покупаю на базаре. Там и выбор большой, и цены нормальные, и качество хорошее.

• Йогурты тут есть КАКИЕ ТОЛЬКО ХОЧЕШЬ ( и питьевые в том числе, так что не надо тут ля-ля). Цены - от  дешевого, но отнюдь не самого ужасного по качеству йогурта за  £0,33p (4 x 125г), до нескольких фунтов за одну коробочку йогурта.

  Есть тут и черный хлеб, и пельмени, и сыр косичкой, и семечки,и колбаса докторская , только нужно разуть глаза  gigi.gif  И русских товаров полно,и прибалтийских, и каких только хочешь! Даже Winston русский есть ( £3,80  lol.gif).

Что насчет утверждения,что в Британии все 100% ГМО, то это вообще чушь! Просто надо смотреть что покупаешь !
  
  А теперь немножко о зарплатах.
На сегодняшний день минимальная зарплата составляет £6.31 в час. Работая по 40 часов в неделю можно тепло, сыто и спокойно жить и еще и откладывать ( как только переселилась в Англию,начинала с минимума, который на тот момент был £5,93).
  Автомобили по приемлимым ценам, но очень кусачие цены на страховку (особенно молодым водителям).

P.S. TC,  £400 за коммуналку в  небольшом городе? А не за много ли? У меня выходит максимум £250 в месяц,с учетом того,что не экономим нифига,

P.P.S. Если кому что интересно касательно Великобритании - спрашивайте, с радостью отвечу!

ГМО в английских продуктах повсеместно. Девушка, вы просто не в курсе так и пишите.
Тащемта в гейропе это повсеместненько. И я горд за свое отечество, что мы еще не перешли на это ваше гавно.
А теперь вопрос про Англию. Встречали ли вы на улице худых девушек без т.н. "ушек" на боках?))) Вот вам и ответ про ГМО. Это дерьмо как раз там и благополучно откладывается. Надеюсь, вы еще не успели обзавестись подобным тюнингом)))

Вот я дура, не в курсе ничего lol.gif Это вы,по ходу дела, не в курсе. Вы хоть в Великобритании были хоть раз? Я слежу за тем,что я ем и за тем,что продается в магазинах ;)
А население тут разное, есть и толстые и жирные (как и везде),а есть и такие девушки, что невозможно ими не восхищаться! wub.gif

Это сообщение отредактировал Seelensturm - 24.04.2014 - 19:08
 
[^]
NeGaTiWe
24.04.2014 - 20:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 97
Могу про Данию написать, цены, все такое, если кому интересно.
ТС, спасибо за инфу, сравнил, прослезился =)
 
[^]
dreamtry
25.04.2014 - 00:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4457
Цитата (NeGaTiWe @ 24.04.2014 - 20:11)
Могу про Данию написать, цены, все такое, если кому интересно.
ТС, спасибо за инфу, сравнил, прослезился =)

Ой не надо, меня до сих пор от них трясет, хотя для ЯПа напишите, для информации.
 
[^]
hikki
25.04.2014 - 03:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 596
Цитата (michmike @ 24.04.2014 - 16:41)
Цитата (hikki @ 24.04.2014 - 15:59)
Цитата (michmike @ 23.04.2014 - 20:53)

ГМО это хорошо по большей части

Конечно, "хорошо")))) Потомки "красивые" будут))) и сами продукты по 2-3 недели могут не тухнуть не столе (ровно столько же и в желудке не перевариваются). Легкий урожай и огромные плоды!! Супер!!!)))

Уважаемый, объясните механизм действия ГМО на организм, будте добры :)
Наши продукты, кстати, портятся с обычной скоростью.

Добавлено в 15:43
Цитата (hikki @ 24.04.2014 - 16:06)
ГМО в английских продуктах повсеместно. Девушка, вы просто не в курсе так и пишите.
Тащемта в гейропе это повсеместненько. И я горд за свое отечество, что мы еще не перешли на это ваше гавно.
А теперь вопрос про Англию. Встречали ли вы на улице худых девушек без т.н. "ушек" на боках?))) Вот вам и ответ про ГМО. Это дерьмо как раз там и благополучно откладывается. Надеюсь, вы еще не успели обзавестись подобным тюнингом)))


Да, вокруг много стройных девушек и женщин. У меня на лекции ходит 150 студентов и студенток. Есть всякие, но реально жирных не припомню. Стройных много, значительно больше, чем полных.

Объяснить вам, чем вредны мутированные продукты? Давайте лучше вы ознаеомитесь с мнением всемирой ассоциации.
Но вы, похоже, жертва рекламы и поэтому, предупреждаю, будет тяжело оспринимать
 
[^]
michmike
25.04.2014 - 14:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 627
Цитата (hikki @ 25.04.2014 - 04:20)
Объяснить вам, чем вредны мутированные продукты? Давайте лучше вы ознаеомитесь с мнением всемирой ассоциации.
Но вы, похоже, жертва рекламы и поэтому, предупреждаю, будет тяжело оспринимать


Да-да, объясните. Я рекламу не смотрю, у меня телевизора нет. Объясните, каким образом живые организмы с ДНК, измененной при помощи прямого вмешательства, опаснее, чем живые организмы с ДНК, измененной при помощи методов селекции и межвидового скрещивания.

Загуглив "всемирная ассоциация" https://www.google.co.uk/search?q=%D0%B2%D1...%86%D0%B8%D1%8F я так и не смог понять, с каким мнением мне следует ознакомиться.

Но давайте не будем уходить в сторону. Я прошу именно вас рассказать мне об этом, раз уж вы не жертва рекламы и, наверное, хорошо ознакомились с предметом.

Это сообщение отредактировал michmike - 25.04.2014 - 14:08
 
[^]
dreamtry
28.04.2014 - 23:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4457
Цитата (LandM @ 23.04.2014 - 10:42)
Штрафы в Британии очень аховские. За превышение скорости приходится готовить примерно 1500 фунтов. И движение там левостороннее. ТС если я ошибаюсь, просьба написать. cool.gif

Как мне сказал коллега по работе, штраф не дикий за небольшое превышение:

Если ограничение 70 миль в час, как на моторвэе (аналог нашего понятия в ПДД "магистраль") то штраф придет если скорость будет больше 78. Формула такая- скоростной лимит+10% от него+1 миля в час, с этого значения начинается штраф, то есть при ограничении 30 оштрафуют за 30+3+1= 34 мили в час, штраф за небольшое превышение 60 фунтов +3 балла то есть если вы ехали 80 по моторвэю, то вам светит 60 фунтов и что гораздо хуже- 3 балла, так как при 12 баллах за год могут лишить прав. Что будет за большое превышение скорости- не знаю, но думаю ничего хорошего. cool.gif

З.Ы. кстати тут метрическая система в основном, но на дорогах остались мили. То что движение левостороннее- это общеизвестный факт, но так как моя первая машина была праворульная тойота, мне было легче.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 28.04.2014 - 23:22
 
[^]
Ladyinred
1.05.2014 - 19:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 24
Цитата (dreamtry @ 23.04.2014 - 06:20)
Молоко. 89 пенсов (54 рубля) за две пинты или 1.136 л. Молоко очень вкусное, пожалуй самое вкусное фабричное молоко что я пил.

Оно конечно вкусное, но оно не прокисает! Я однажды специально хотела заквасить молоко, чтобы испечь оладьи, так как кисломолочных продуктов здесь вообще не продают, кроме йогуртов, (кстати питьевые тоже продаются)сливок разной жирности и что-то типа сметаны. Постояло у меня это молоко при комнатной температуре и только завонялось, но не заквасилось. Так что насчет натуральности есть большие сомнения((
 
[^]
Ladyinred
1.05.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 24
Цитата (dreamtry @ 29.04.2014 - 00:19)
Цитата (LandM @ 23.04.2014 - 10:42)
Штрафы в Британии очень аховские. За превышение скорости приходится готовить примерно 1500 фунтов. И движение там левостороннее. ТС если я ошибаюсь, просьба написать. cool.gif

Как мне сказал коллега по работе, штраф не дикий за небольшое превышение:

Если ограничение 70 миль в час, как на моторвэе (аналог нашего понятия в ПДД "магистраль") то штраф придет если скорость будет больше 78. Формула такая- скоростной лимит+10% от него+1 миля в час, с этого значения начинается штраф, то есть при ограничении 30 оштрафуют за 30+3+1= 34 мили в час, штраф за небольшое превышение 60 фунтов +3 балла то есть если вы ехали 80 по моторвэю, то вам светит 60 фунтов и что гораздо хуже- 3 балла, так как при 12 баллах за год могут лишить прав. Что будет за большое превышение скорости- не знаю, но думаю ничего хорошего. cool.gif

З.Ы. кстати тут метрическая система в основном, но на дорогах остались мили. То что движение левостороннее- это общеизвестный факт, но так как моя первая машина была праворульная тойота, мне было легче.

Вот интересно , на днях мой муж превысил скорость при ограничении до 40 миль он ехал 47м/ч, и ему насчитали штраф £110. Это по какой такой непонятной схеме sad.gif
 
[^]
dreamtry
16.05.2014 - 21:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4457
Ladyinred
В разных графствах могут быть разные штрафы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81768
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх