Пятничная картинка: привет из Крыма, микро пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pooh49star
21.03.2014 - 23:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 311
Цитата (Skipper20 @ 21.03.2014 - 23:22)
Мужики!!!!
Сейчас в Симферополе идут гулянья по поводу (окончательного де-юро) присоединения, возвращения Крыма домой!!!
Только что был салют, народ отмечает)))))
Я не исключение, это уже идут 9-тые бутылки)))))
Мама дорогая, как я счастлив!!!!
Вот вы не поверите, но для Крыма....как бы вам сказать... нельзя, что бы никто не верил, что так случится.... но это было все равно, что в январе расцветут подснежники, и они, черт возьми РАСЦВЕЛИ!!!!!!
Ура России!!!, Ура Путину!!!! (согласитесь, что без него все это было бы не возможно)
Приезжайте в этом году все в Крым, есть и места под кемпинги (кто любит дикарем) и есть куча мини пансионатов, каждый сможет найти для себя все для своего вкуса!!!
Ура России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы наши ОСВОБОДИТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. кстати это пиво очень достойное (можете мне поверить я в пиве толк знаю), выпускает наш Пиво Безалкогольный Комбинат "Крым" г.Симферополь стоит 5,1 грн. (где-то 20,4 руб./бут).... не реклама))))))))))

Вы сами молодцы, так дружно проголосовали. А Путин так малость пуганул , чтобы не рыпались америкосы с еврогеями, да начеку были эти две недели. А теперь, братухи, ждите ... приедем и будем отмечать воссоединение весь пляжный сезон. Да хочется на Наташку Поклонскую посмотреть вживую - красотуленьку нашу золотую, дай бог ей сил и мужества в не совсем девчоночьей работе. С Праздником Великим Вас, братушки и сестрёнки любимые!
 
[^]
Mistral
21.03.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (Bormox @ 22.03.2014 - 00:44)
Цитата (Бодж @ 21.03.2014 - 20:31)
Цитата
Не беда, скоро сговните производство, запустите виноградники.. вперёд к белке, рус иван!

Как всегда и во всем. А в Крыму эйфория пройдет после первых неудач. Совсем скоро.

Признайся,Джус, сколько бакинских комиссаров пообещал ВВП? Так цинично слить ЯП из развлекательного портала в коньюктуру...Бог тебе судья.

Ну, как говоривал Сережа Есенин

26 их было, 26
Их могилы пескам не занесть


ИМХО, уважаемые, не стоит играть в "свидетелей и судей"

 
[^]
Инотиццо
21.03.2014 - 23:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
DanSmir
rulez.gif wub.gif rulez.gif Соотечественникам привет из Ростова! rulez.gif

Пятничная картинка: привет из Крыма
 
[^]
pooh49star
21.03.2014 - 23:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 311
Цитата (Инотиццо @ 22.03.2014 - 00:54)
DanSmir
rulez.gif wub.gif rulez.gif Соотечественникам привет из Ростова! rulez.gif

Вот он мой любимый херес! А-а-а, лет 15 не пил, блин!

Добавлено в 23:59
Цитата (Инотиццо @ 22.03.2014 - 00:54)
DanSmir
rulez.gif wub.gif rulez.gif Соотечественникам привет из Ростова! rulez.gif

Как дела в Ростове, братуха?
 
[^]
Skipper20
22.03.2014 - 00:05
2
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6131
Цитата (Vity @ 21.03.2014 - 22:46)
...но блять прожить с рождения в украине и потом кричать россия россия, я считаю это ебическим долбаебизмом...

Так, а что ж вы блять поддерживаете татар???? Те тоже, родились в Узбекистане и сюда приехали, те кто и не нюхал депортации, ан нет это ж блять коренной народ, а у меня тут три поколения выросло и мы захватчики, да????
 
[^]
jordan97
22.03.2014 - 00:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 265
Кто в теме, рекомендую Ай-Серез!!! Этот вкус не забыть никогда!
 
[^]
Vity
22.03.2014 - 00:21
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 268
Цитата (Skipper20 @ 22.03.2014 - 00:05)
Цитата (Vity @ 21.03.2014 - 22:46)
...но блять прожить с рождения в украине и потом кричать россия россия, я считаю это ебическим долбаебизмом...

Так, а что ж вы блять поддерживаете татар???? Те тоже, родились в Узбекистане и сюда приехали, те кто и не нюхал депортации, ан нет это ж блять коренной народ, а у меня тут три поколения выросло и мы захватчики, да????

бабулю знаю лично ,которая пережила депортацию и привезла обратно своих детей ...но дело не в этом...дело в территории ..было б это в Узбекистане ,хуй бы кто кричал россия россия ...бо тот Узбекистан нахуй никому не нужен...улавливаешь)
Щас сработал принцип у лентяев крымских "моя Родина там,где мне хорошо,а не там где родился." Защищайте их сколько влезет,пейте вино...щас кстати только вы его пить и будете ... а мы посмотрим как крым развиваться будет и как вы будете ездить каждое лето в эту дыру,какую сами и создали)

Это сообщение отредактировал Vity - 22.03.2014 - 00:32
 
[^]
imaex
22.03.2014 - 00:33
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 3607
Цитата (DanSmir @ 21.03.2014 - 17:59)
Всем отличной ПЯТНИЦЫ из Крыма, РОССИЯ! ;)

Автор фото - дегенерат.

Нормальный портвейн (да хоть тот же "Сурож" крымский) в закуске не нуждается. Тем более - такой.
 
[^]
INDRA
22.03.2014 - 00:43
0
Статус: Offline


Чужой среди своих

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 717
Цитата (Vity @ 22.03.2014 - 04:46)
Цитата (pooh49star @ 21.03.2014 - 23:11)
Цитата (Vity @ 21.03.2014 - 23:19)
Вот мне интересно ...а по каким критериям вы утверждаете что крым Российский и вернулся домой? По тем что он был вообще пустынной территорией и туда попытались заселить народ с уже щас которая считается Россией ,и там не было ни воды ни света и они сказали ну вас нахуй и съебались? все кто щас кричат Россия Россия, родились позже 1954го.. в УССР ...тоесть украинцы.Вот вы кричите Россия Россия, а совсем не знаете что там ни света ни воды ,ни дорог нихуя там не было...одни татары по степям там суетелись ,ветер делали ... поэтому и приебали крым к украине что б провести и воду и свет и заселить его...и опять заселяли не россияниями нынешними а хохлами из николаевской и херсонской области ... Если вы про СССР,если вы считаете что СССР это Россия извините...это ваши проблемы...Крым был общим для всех жителей СССР ...так и молдоване могут сказать ..это наш крым бо мы в СССР тоже жили...Мне похуй...на минуса...но читайте историю с разных ракурсов...на этой территории всегда жили хохлы ...почему решили что это россия ..хуй его знает...
П.С. исторические факты может быть частично искажены ,но у кого есть мозги тот поймёт...

Крым был общим в сов. времена, согласен. Когда ехал в Крым на поезде, то особо и не замечал, где закончилась Россия, а где уже Украина. Я был дома везде, так же как и хохол в Питере. В советской армии я служил в заполярье с хохлами - отличные парни и ни разу не было темы, что мы разные. Не поверишь: парень говорит, что он из Днепропетровска, так понимаешь, что с юга и не каждый то знает, что это Украина, потому что было всё равно. И ясен хрен было всё равно, что Хрущов по пьяне подарил Крым Украине. Потом вы стали самостийными и ку-ку - Крым - заграница. Если тебе кажется, что 95 проц. референдума - это фальсификация (хе-хе), то посмотри, как сейчас празднуют люди в Керчи, Симферополе, Севастополе, Феодосии со слезами радости на глазах. Если конечно у вас показывают. Или почитай, что пишут здесь. Кстати статистика: русских более 60 проц. в Крыму, украинцев меньше 20. Ясно, что референдум был предрешён. Оно вам надо, чтобы более 90 проц крымчан были в Украине, но от души не хотели этого.

Какой по пьяне ...вы чё вообще ибанулись ..надо было ввести в крым воду и элктричество по всему крыму,короче не приябывайтесь к словам,нужно было развивать инфраструктуру, бо жили там как пидарасня ...а откуда это проводить ? конечно с украины ,поэтому и присоеденили к украине и заселяли людей с украины ... какой по пьяне..что за бред...
А то что лежебоки с Крыма решили что в россии пенсии и жизнь лучше и всё также нехуя не надо будет делать...а только сдавать домики под жельё ..и радоваться сезону...скоро они обламаются ...бандерлоги получят своё...Я тоже не приветствую турчинова яценика и всю эту хуету ...я даже чуть не развёлся из за этого...но блять прожить с рождения в украине и потом кричать россия россия, я считаю это ебическим долбаебизмом...

Через-чур эмоционально и неинформативно.
D.S. майдаунт головного мозга, не операбельно.
 
[^]
INDRA
22.03.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Чужой среди своих

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 717
Цитата (Vity @ 22.03.2014 - 05:21)
Цитата (Skipper20 @ 22.03.2014 - 00:05)
Цитата (Vity @ 21.03.2014 - 22:46)
...но блять прожить с рождения в украине и потом кричать россия россия, я считаю это ебическим долбаебизмом...

Так, а что ж вы блять поддерживаете татар???? Те тоже, родились в Узбекистане и сюда приехали, те кто и не нюхал депортации, ан нет это ж блять коренной народ, а у меня тут три поколения выросло и мы захватчики, да????

бабулю знаю лично ,которая пережила депортацию и привезла обратно своих детей ...но дело не в этом...дело в территории ..было б это в Узбекистане ,хуй бы кто кричал россия россия ...бо тот Узбекистан нахуй никому не нужен...улавливаешь)
Щас сработал принцип у лентяев крымских "моя Родина там,где мне хорошо,а не там где родился." Защищайте их сколько влезет,пейте вино...щас кстати только вы его пить и будете ... а мы посмотрим как крым развиваться будет и как вы будете ездить каждое лето в эту дыру,какую сами и создали)

Позволь поправить:
"Родина там, где задница в тепле".
Так хотел сказать????
Извини не 90е сейчас dont.gif

Это сообщение отредактировал INDRA - 22.03.2014 - 00:56
 
[^]
Инотиццо
22.03.2014 - 01:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
Цитата
Как дела в Ростове, братуха?

pooh49star
Я не братуха ващета,хоть бы в профиль сначала посмотрел
mike.gif
А дела отлично-раков полно, херес Масандровский в магазинах продается и до Крыма рукой подать rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Инотиццо - 22.03.2014 - 01:29
 
[^]
diabolica
22.03.2014 - 01:21
0
Статус: Offline


dont feed forum trolls

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3858
Прекрасно! А кто-нить может сказать, стоит ли в Судак, Ялту или Симеиз в конце апреля ехать?))) А то что-то я очкую.. Моя прекрасная знакомая из Судака молчит в скайпе и не онлайн давно(((
 
[^]
Касьян
22.03.2014 - 05:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 221
Цитата (diabolica @ 22.03.2014 - 00:21)
Прекрасно! А кто-нить может сказать, стоит ли в Судак, Ялту или Симеиз в конце апреля ехать?))) А то что-то я очкую.. Моя прекрасная знакомая из Судака молчит в скайпе и не онлайн давно(((

Ехать можно и нужно! В конце апреля уже тепло и людей никого нет. Цены на жилье опять же- ниже плинтуса. Так что- добро пожаловать!
 
[^]
Wangle
22.03.2014 - 06:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 861
А с чем шашлык? Баранина вкусная?
 
[^]
Касьян
22.03.2014 - 06:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 221
Цитата (Vity @ 21.03.2014 - 22:46)

А то что лежебоки с Крыма решили что в россии пенсии и жизнь лучше и всё также нехуя не надо будет делать...а только сдавать домики под жельё ..и радоваться сезону...скоро они обламаются ...бандерлоги получят своё...Я тоже не приветствую турчинова яценика и всю эту хуету ...я даже чуть не развёлся из за этого...но блять прожить с рождения в украине и потом кричать россия россия, я считаю это ебическим долбаебизмом...

ты берега не попутал, а ? В Крыму что- все лежебоки и ебические долбоебы? 96% по твоим словам-такие..... Почему мы не кричим на стоявших на майдане- долбоебы, вас снова кинули олигархи на бойню!!!!! Нас спросили просто- где хотите жить? Мы- ответили. ты еще прокукарекай тут что под дулами автоматов голосовали, танками давили бедных украинских солдат- что там еще галоперидольные укросми несут с экранов для вас, бедолаги.... Жизнь покажет- где лучше жить. В России или на Украине. Но крымчане САМИ сказали где видят свое будущее. И если будет так плохо в Крыму- тебе то что?? ты ж не тут живешь. И нам сегодня хочется одного- чтобы нас не делали врагами Украины. Мы не хотим , чтоб у нас было как в Киеве на майдане- бойня простых людей под аплодисменты гейропейсов и пендосни!
 
[^]
Igor32
22.03.2014 - 06:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (Wangle @ 22.03.2014 - 05:04)
А с чем шашлык? Баранина вкусная?

Будете в Крыму - лагман не забудьте отведать. Это среднеазиатское блюдо, в основном готовят татары. Очень вкусное! Хотя стоит признать что не все они его готовят и подают правильно. А это очень важно.
Лагман только с виду кажется простым блюдом, на самом деле это совсем не так.
Женушка очень долго пыталась повторить тот самый вкус и после долгих проб и ошибок наконец научилась. Это при том что мы крымчане )) Кстати, надо бы ей напомнить, а то что-то давно лагманчика не было.
P.s. к лагману обязательно подаётся уксусная настойка на травах. Можно использовать например много укропа, чесночок, перчик добавить и дать настоятся несколько дней. В процессе поедании лагмана понемногу добавляете эту настойку по вкусу.
Фото не моё.

Пятничная картинка: привет из Крыма
 
[^]
prima
22.03.2014 - 06:48
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 243
В Крым больше не ногой, нафиг надо, ни копейки там не оставлю, к этим долдонам у кого ни Родины ни совести, точно говорят лентяи, теперь на нашей шее будут сидеть -пенсии получать.
 
[^]
pantafive
22.03.2014 - 06:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 390
Топик стартер, где твоя совесть, такое постить в пятницу вечером?
 
[^]
граматный
22.03.2014 - 06:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 14
Портвешок мммммм
А у мня в баре магарач с прошлого лета стоит.... берегу на новоселье)))
 
[^]
Касьян
22.03.2014 - 07:03
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 221
Цитата (prima @ 22.03.2014 - 05:48)
В Крым больше не ногой, нафиг надо, ни копейки там не оставлю, к этим долдонам у кого ни Родины ни совести, точно говорят лентяи, теперь на нашей шее будут сидеть -пенсии получать.

Слава Богу ты не приедешь! Правильное решение. Нам свободнее на пляжах будет. cool.gif rulez.gif
Родина у нас есть-не ссы. И совесть тоже- в отличие от тебя......
 
[^]
aknyazkin
22.03.2014 - 07:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 422
Феодосия-белый адмирал-мммм были времена:)
 
[^]
tengulinec
22.03.2014 - 08:08
1
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
Заметьте!не я это вам первый предложил!
 
[^]
Smolny
22.03.2014 - 08:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
А я вот 18-го во время речи дяди Вовы откушал портвешка "Алушта". Сегодня думаю сходить за мадерой, видел тут у нас в магазине.
За Крым можно и развязаться! Эх-х, пойду ща за филе бёдер индейки и прочими ништяками, а потом забацаю себе пирушку.

Это сообщение отредактировал Smolny - 22.03.2014 - 08:15
 
[^]
horde
22.03.2014 - 08:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 323
Цитата (diabolica @ 22.03.2014 - 02:21)
Прекрасно! А кто-нить может сказать, стоит ли в Судак, Ялту или Симеиз в конце апреля ехать?))) А то что-то я очкую.. Моя прекрасная знакомая из Судака молчит в скайпе и не онлайн давно(((

туда в любое время года и при любой погоде хорошо ездить
скучать не когдо будет

Это сообщение отредактировал horde - 22.03.2014 - 08:37
 
[^]
томагоча
22.03.2014 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 1130
надо купить попробывать а то только на фотки смотришь и ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47372
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх