Как сделать сексуальный кадр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котейка
20.03.2014 - 09:47
-2
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Асвейг @ 20.03.2014 - 08:31)

Извините меня конечно, но нынешнее повествования ваши ставят меня прям в тупик.... (Хотя часто с вашими комментариями в других темах я согласна)
Складывается ощущение что ваша идеальная фигура в 90-60-90 вам очень тяжело дается, и по этому, из чувства несправедливости, вы поливаете всех, кто отклоняется от ваших норм, грязью.

Вы меня не поняли. Моя фигура мне никак не дается. Она просто есть. Я ем, что хочу и даже в спортзале ни разу не была. Повезло просто.
И против полных девушек я ничего не имею ровно до того момента, когда идут заявления что я и девушки такие как я (90-60-90) - тощие швабры, на которых мужики смотрят лишь из жалости, а на самом деле мечтают лишь о "пышечках".
Цитата
но при этом порой выглядят намного лучше и естественнее так называемых эталонов «90-60-90».

Цитата
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.

Цитата
Буквально недавно в интернетах наткнулся на признаки настоящего мужчины... один из них был таков:
"Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста."
Цитата
90-60-90 придумали педоразы модельеры - женщина должна быть белайа теплайа и на ощупь прийатнайа


Я всегда отстаивала право человека выглядеть так как он хочет. Но возвышая один тип женщин, не нужно унижать других. Вот что вызывает отторжение. Я тоже когда-то давно "моделила" и всегда гордилась тем, что фигура и лицо позволяют это делать, а тут я узнаю, что оказывается, я всего лишь воплощение фантазии модельера-гомосека и вообще такой быть ненормально.
В ответ естественно я тоже сказала, что быть "бомбой" тоже не нормально и даже привела в пример женщин со схожими со мной параметрами. Женщин, о которых мечтают миллионы мужчин. Но даже после этого 90-60-90 продолжили называть селедками. И я не поливаю грязью. Я отвечаю людям в их стиле, чтобы было понятно и доходчиво. Тема вообще про то, как сделать сексуальный кадр. И я прошла бы мимо, поставив плюс интересной теме, если бы не... Тут же  в первую очередь стали обсуждать не поданный материал, а именно фигуры.
Опять же... я понимаю, что бывают нарушения обмена веществ и прочие болезни ведущие к полноте, но в подавляющем большинстве случаев, и я думаю вы со мной согласитесь, лишний вес результат неумеренного неправильного питания и лени. Поэтому и неприятно слышать уничижительные комментарии типа "мужик не собака, на кости не бросается".
Цитата
По этому я не за агитацию идеальным объемов, а за правильное питание, здоровый образ жизни, спорт и за тело в котором комфортно жить.
Всем бобра и будьте счастливы!

Я тоже не за агитацию, потому что те же 90-60-90 тоже не всем подходят. Я за справедливость. Если кому-то нравятся полненькие, то не нужно говорить, что остальные шлак. А тут так и получается.
Цитата
Как говорится, 90% любят, а остальные 10 боятся в этом признаться :))

Вот вам пример уничижения. А на фига?
И кстати, я совершенно не понимаю ЯПовских мужчин. В "Клубничке" все "вдувают" моделям, в теме про фотосет многодетных мам и женщин с неидеальной фигурой кидаются помидорами, мол "нахуя показывать такие тела, всем в спортзал!", а тут говорят, мол пышки лучшие предствательницы женского пола. Вы, блять, определитесь уже! А то складывается ощущение, что ваши комментарии зависят от того, каков общий старт был дан теме.

Это сообщение отредактировал Котейка - 20.03.2014 - 09:56
 
[^]
NellKa
20.03.2014 - 09:57
4
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Котейка
Эммм, долго не хотела вмешиваться в спор, но ваши сравнения эпитетов, которыми награждают худых и полных тоже ниразу не корректно. Сравнение в пользу полных "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы", которое чаще всего тут слышим, и "фубля, сраные жирухи", которое постоянно летит в женщин полных несколько дохуя разные, вам не кажется? Мужчины, которые высказывают предпочтение полным, по крайней мере гораздо воспитаннее и корректнее тех, кто высказывает любовь к стройняшкам.
И на тему анорексичек, по-моему, люди просто хотели сказать, что излишняя мода на моделей ростом 180 см и весом 40 кг иногда пагубно влияет на молодых девчонок, которые губят организм голодовками. Про нормальных здоровых спортивных стройных людей и в мыслях не было сказать что-то плохое.
 
[^]
Котейка
20.03.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
NellKa
Согласна. Высказалась слишком резко и некорректно, о чём, в принципе, жалею.
А вообще опасное это занятие спорить о вкусах.


Это сообщение отредактировал Котейка - 20.03.2014 - 10:08
 
[^]
NellKa
20.03.2014 - 10:19
1
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Котейка
agree.gif Даешь больше красивых женщин - хороших и разных! rulez.gif
 
[^]
turbopower
20.03.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 1064
Цитата (Симфония @ 19.03.2014 - 11:29)
40. Ну и, наконец, если ваш фотограф умеет делать гифки…



Источник

ах ты ж, синхронно встает каждый раз... mad.gif
 
[^]
acrobbatica
20.03.2014 - 12:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Посмотреть бы на исходники этих фото до Фотошопа.

Добавлено в 12:16
Цитата (Котейка @ 20.03.2014 - 10:47)
И кстати, я совершенно не понимаю ЯПовских мужчин. В "Клубничке" все "вдувают" моделям, в теме про фотосет многодетных мам и женщин с неидеальной фигурой кидаются помидорами, мол "нахуя показывать такие тела, всем в спортзал!", а тут говорят, мол пышки лучшие предствательницы женского пола. Вы, блять, определитесь уже! А то складывается ощущение, что ваши комментарии зависят от того, каков общий старт был дан теме.

Тут нет предмета для понимания.
тут не высказывается реальная точка зрения комментатора.
90% каментов - это спермотоксикозные вопли школьников, которые ни разу ни о скалы не бились, ни на волнах не катались, но при этом им хочется заявить свою позицию по данному вопросу
 
[^]
Асвейг
20.03.2014 - 12:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 487
Цитата (Котейка @ 20.03.2014 - 10:47)

Вы меня не поняли. Моя фигура мне никак не дается. Она просто есть. Я ем, что хочу и даже в спортзале ни разу не была. Повезло просто.
И против полных девушек я ничего не имею ровно до того момента, когда идут заявления что я и девушки такие как я (90-60-90) - тощие швабры, на которых мужики смотрят лишь из жалости, а на самом деле мечтают лишь о "пышечках".

Тогда я совсем в тупике)))) обычно так сильно агрятся люди которые мучались что бы достич результата, ну например худышка сбросившая вес изнуряющими диетами и спортом обычно распаляеться по поводу лени и обжорства толстушек, а бросившие курить, например, очень любят гнобить курильщиков и делают это с большим энтузиазмом чем люди которые вообще никогда не курили. У людей прям ненависть к прошлой жизни)))))))))
Вы говорите про принижение мужчинами одних женщин перед другими, и при этом сами же, доказывая свою точку зрения, унижаете полных. Как то странно.... Если я не хочу принижать одних и восхвалять других я скажу "женщины все разные, у каждого своя индивидуальность, каждые по своему превлекательны" а не буду писать ни про вешалки не про жиробасы....
А мужчины.... Они вообще субъекты непонятные, бывает говорят одно, а в жизни все получается по другому)
Я вообще никогда в таких темах да и в жизни не обращаю внимание на обсуждения кому нравятся какие фигуры, просто молча улыбаюсь, потому что заканчивается это всегда фразой "главное что бы человек был хороший!")))))))))
Так что согласна с NellKa. Пусть будет мир дружба жевачка и каждой по мужику который будет ценить, любить, восхвалять, носить на руках и все такое!)))))))))))
 
[^]
Blum84
20.03.2014 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 24
ЯП в дул!!!! fucking.gif huy.gif bananfuck.gif fuck3.gif
 
[^]
Neogroov
20.03.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
В моём рабочем коллективе 7 из 8 мужиков и все не любят жирных. У всех девушки/жёны стройные. Нет, не худые сдыхающие анорексички (у жиробасов других представлении об эстетстве и сексуальности при 90-60-90 быть не может да), а именно нормальные женщины, подтянутые не полные, красивые.
Далее абсолютно ВСЕ мои друзья и знакомые выбирают обычных девушек, а не свиноферм и приглядываются только к нормальным, с формами более/менее. Жирные сраки и ляхи, пуза необъятного размера и висячая гипертрофировання грудь, больше похожая на коровье вымя с молоком - это пиздец, вы уж простите. И летом всё это ещё и воняет характерным отвратным жировым фаном. Нет, это не девушки, это животные... И таки да, есть процент мужчин, которым и такие нравятся, но он крайне мал, как бы его не преувеличивали из-за своих комплексов обладательницы пышных форм!
 
[^]
Kapibarro
20.03.2014 - 16:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 17
Хороша!!!

Как сделать сексуальный кадр
 
[^]
Kapibarro
20.03.2014 - 16:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 17
2...

Как сделать сексуальный кадр
 
[^]
Kapibarro
20.03.2014 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 17
3...

Добавлено в 16:30
4...

Как сделать сексуальный кадр
 
[^]
Kapibarro
20.03.2014 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 17
4... сорри

Добавлено в 16:30
5...

Как сделать сексуальный кадр
 
[^]
Kapibarro
20.03.2014 - 16:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 17
5...

Как сделать сексуальный кадр
 
[^]
Kapibarro
20.03.2014 - 16:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 17
6...

Как сделать сексуальный кадр
 
[^]
Kapibarro
20.03.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 17
7... вот на такое ""селфи я недавно наткнулась)модель выглядит, по моему женскому мнению оччень привлекательно и секасно)) - всё в меру - и формы и стройность))

что скажете? ;)))

Как сделать сексуальный кадр
 
[^]
gip
20.03.2014 - 17:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 646
Мясная сказка)

Как сделать сексуальный кадр
 
[^]
goriak
21.03.2014 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата (gip @ 20.03.2014 - 17:07)
Мясная сказка)

Именно такую выбрал бы абориген из Австралии (или из Южной Америки, не помню точно), потому что у неё нормальное соотношение талии к бёдрам и хорошие запасы подкожного жира помогут легко выносить и вскормить детей, для этого, знаете ли, энергии много нужно. А ведь аборигены не руководствуются некой выдуманной нормой из масс-медиа, они ближе к природе и выбирают, скорее, инстинктивно.

Что ни говори, но формы женщины должны быть плавными, но без складок. Золотая середина. Это-волны. Шторма, кстати, морякам тоже не по нраву, как и скалы.
Я смотрю, моя реплика про скалы и волны тут активно обсуждается, жалею, что не пояснил её этим дополнением раньше.

Это сообщение отредактировал goriak - 21.03.2014 - 16:58
 
[^]
evnns
25.03.2014 - 00:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 44
А мне нравятся эти девушки. Они естественно красивые. Есть все, и задница и на перед не слаба. Они не морят себя диетами. Такие и должны быть девушки
 
[^]
Wlad0719
25.03.2014 - 00:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Всех бы трахнул, лишь бы жена не заметила biggrin.gif
 
[^]
Messin
25.03.2014 - 01:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 157
жопки каждые нужны жопки каждые важны dont.gif


Как сделать сексуальный кадр
 
[^]
Messin
25.03.2014 - 01:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 157
еще

Как сделать сексуальный кадр
 
[^]
Роисся
23.05.2014 - 15:40
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 7
Для сексуального кадра нужна, в первую очередь, сексуальная девушка. А там - как не ставь ее... Маслом кашу не испортишь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 166835
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх