Это Москва. Сейчас.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
phi
18.03.2014 - 19:31
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 686
Цитата (АлыйВит @ 18.03.2014 - 20:28)
Флаги на балконах, оно конечно, хорошо.
Но есть одно НО:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О Государственном флаге Российской Федерации

Принят Государственной Думой 8 декабря 2000 года
Одобрен Советом Федерации 20 декабря 2000 года

Статья 3.

Государственный флаг Российской Федерации вывешивается на зданиях (либо поднимается на мачтах, флагштоках) органов местного самоуправления, общественных объединений, предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности, а также на жилых домах в дни государственных праздников Российской Федерации.

Какой сегодня государственный праздник?
Никакого!
Тогда я в баню пошел
Вывод: нарушение Закона налицо. Но, видимо, один раз не пидарас можно.
Всё через жопу. faceoff.gif
Хотите настоящего патриотизма - измените эту статью!
Я сам ооочень рад, что у нас сейчас подъем патриотизма. И у меня есть флаг РФ. Но, зная наших полицаев, чо-то я очкую его на балконе вывешивать.
Хотя, есть очень красивый флаг СССР. Его вешать можно. На эбее стоит в пределах 500 рэ с пересылкой.
Надо заказать! rulez.gif

а в этой стране всем похуй на законы. вот еще пища для размышлений, кстати:

//То, что в Госдуре сидят придурки, называющие себя "законодателями", я писал не один раз. Эти придурки понятия не имеют даже о действующем российском праве, не говоря уж про международное и городят совершенно антиконституционные инициативы, противоречащие не какой-то абстрактной конституционности, а попирающие конкретную действующую Конституцию России. Вот пример1 и пример2.

Холуйская инициатива фракции Миронова всего лишь ещё один пример невежества и глупости. Законопроект, предложенный ими, не выдерживает вообще никакой критики, поэтому авторы и сняли своё позорище с обсуждения. Мироновцы предложили замечательную формулировку для отторжения чужой территории без спроса: "если в другой стране нет "эффективной суверенной власти"", то типа можно отторгать.

Простите, господа из Госдурки, а кто вам дал право решать, есть ли в другой стране такая власть или нет, и каковы критерии такого решения? Критерий - "как Путин скажет" - не катит. Это смешно. А что касается конкретно Украины, то вы, господа, совсем дураки - Россия поддерживает с Украиной дипломатические отношения, т.е. де-юре признаёт власть в Киеве. Российский посол (посланник, поверенный) в Киеве сидит, а не на вилле у "легитимного" Януковича на Рублевке. Прежде, чем обзываться, нужно было по крайней мере дипломатические отношения разорвать с "узурпаторами".

Однако в Администрации Президента сидят невежды и дураки не меньшие, чем в Госдуре. Возьмём свеженький Указ Путина:
"Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме, состоявшемся 16 марта 2014 года, признать Республику Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого государства <…> Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания".

Господа из Администрации, что же вы так криво Указы-то сочиняете? Зачем ссылка на референдум? Вопрос-то там был: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?». Где хотя бы слово о Крыме в качестве суверенного и независимого государства? - Нет такого и население Крыма "волеизъявилось" совсем о другом - сразу о вхождении некого Крыма (понятие неопределенное) в Россию.

Ну а в Крыму какие придурки вопросы референдума готовили? - Видимо, всё те же.
Крымский референдум в принципе противоречит всем видам права украинскому, крымскому, международному... Ну ладно. Но хотя бы приличную процедуру и формулировки вопроса можно было придумать? - Ведь невежество же сплошное. Простой вопрос: а какая конституция действует сейчас в этом самом Крыму? Действует после референдума какая-нибудь или нет? Та, в которой Крым - часть Украины? - Другой-то нет просто. И о приостановлении действия Конституции Автономной Республики Крым не было никаких документов. Значит Крым даже в Крыму де-юре часть Украины.

На референдум нужно было бы вынести целиком новую Конституцию Крыма, где Крым бы объявлялся суверенным и независимым государством, специально заточенную под вхождение в Россию Конституцию и тогда можно было ещё сразу вопрос о вхождении в Россию добавить "суверенного и независимого государства Крым", если очень торопились. Такое было на "референдуме плюс выборах" 1993 в России - принимали Конституцию РФ и сразу выбирали орган законодательной власти, полномочия которого определялись этой Конституцией. Тоже торопились.

Новую Конституцию Крыма никто бы конечно не читал, но проголосовали бы точно также. Это не сняло бы главную проблему с несоответствием референдума нормам международного и конституционного права, но хотя бы другие вопросы снялись - с формулировками.

Идея с Указом Путина понятна. Мы, типа, не часть Украины аннексируем, а принимаем в состав России отдельное "суверенное и независимое государство Крым". Только отмаза это липовая - Украина считала Крым и считать будет вечно - частью своей территории, и ни одна страна в мире (кроме нескольких очевидных изгоев) не признает легитимности отделения Крыма. Аннексия Крыма так и останется аннексией - грубейшим нарушением международного права. Тем более, что и юридически сделано всё было исключительно нелепо и грязно.

Мировое сообщество никогда не признает ни аннексию Крыма, не признает даже отделение Крыма от Украины. Именно мировое сообщество, а не США и Евросоюз. И Япония не признала референдум и Китай однозначно высказался в поддержку территориальной целостности Украины. Санкции против России будут вечными и будут увеличиваться по нарастающей. И пусть Путин со товарищи не надеется даже, что переждем, пересидим, рассосётся. Не рассосётся.

И дело даже не в конкретно Крыме и Украине - Путин, как слон в посудной лавке, бьёт и ломает всю систему международного права, всю систему международных договоров и соглашений. А жить в мире правового беспредела никто не хочет.

Кроме этого Путин ломает правовую систему России - аннексия Крыма прямо противоречит Конституции России в части приоритета правовых норм международных договоров, ею подписанных. Путин уничтожает авторитет России, как участника любого договорного процесса вообще. Россия подписала в 90-е, как минимум два, международных соглашения признающих и гарантирующих территориальную целостность Украины. Путин попирает подпись России. Не отменяет, а именно молча попирает. Кто после этого будет верить в подпись России под любым договором? - Никто! Путин - вредитель, приносящий колоссальный вред прежде всего России.

И каждый шаг Путина в сторону аннексии Крыма приведёт к новым и новым санкциям. Вот вчера вечером Путин Указом объявил о признании независимости Крыма - завтра получит ещё плюс к уже объявленным санкциям. И так будет продолжаться всегда. А попытка "ответа Путина на санкции" вызовет только ответ на ответ.

Кроме собственно санкций есть ещё очень сильный способ воздействия на "бензоколонку" - обрушение цен на нефть. Это не будет даже называться санкциями. США легко договорится с саудитами и другими ненавидящими Путина нефтепроизводителями, которые с удовольствием увеличат добычу и продажу нефти на рынке. Кроме того у США есть свои возможности к экспорту нефтепродуктов. Тем более, что в падении цен на энергоносители заинтересованы все промышленные страны. 17.03.2014 г. цена нефть упала на 2%. Это пока мелочь, зондаж возможностей, но это только начало. Падение цен на нефть добьёт и так загибающуюся путинскую экономику.

К сожалению отвечать своим кошельком и желудком за путинское вредительство придётся и всем россиянам, и крымчанам.//

 
[^]
Rys3131
18.03.2014 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Извините, но причем тут Москва и общага педика на Юго-Западной, где всякая бухая сутдентура из деревни тусуется? lol.gif Ну слава богу, хоть не Лумумбятник сфоткали... lol.gif

Хотя о чем это я? Студенты непрочь подзаработать на бухло - и власти Москвы этим пользуются ;)

Это сообщение отредактировал Rys3131 - 18.03.2014 - 19:35
 
[^]
Kain174
18.03.2014 - 19:33
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 466
черномазым мигрантам (новому населению роисси) раздали таки флаги? или ура патриоты жопу рвут от гордости?))

Это Москва. Сейчас.
 
[^]
MeXVoD
18.03.2014 - 19:33
1
Статус: Offline


This is Sparta

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1114
Цитата (Tanatos87 @ 18.03.2014 - 17:11)
Ребят, только не взрывайтесь. Есть другая точка зрения.
https://www.facebook.com/photo.php?v=102035...t=vb.1215483324

Боюсь, на волне эйфории по поводу Крыма, которую я разделяю, меня сейчас закидают

А что там за точка зрения?? Фейковое видео на котором не понять суть происходящего? Живу в Москве, все вижу своими глазами, флаги висят на домовых флагштоках, на домах крайних к проезжей части и то не на всех. Никто не приходил, ничего не просил. Никакие флаги не раздавали.
 
[^]
dekus
18.03.2014 - 19:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 453
Студенты за бабло ходили постоять, где им и выдали флаги. Пришли в общагу и вывесили. Вы прямо как маленькие.
 
[^]
phi
18.03.2014 - 19:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 686
Цитата (dekus @ 18.03.2014 - 20:40)
Студенты за бабло ходили постоять, где им и выдали флаги. Пришли в общагу и вывесили. Вы прямо как маленькие.

да мы-то уже грамотные, понимаем.) это ватники делают изумленное лицо и обвиняют в связях с госдепом всех соображающих.))
 
[^]
dvoynik
18.03.2014 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (АлыйВит @ 18.03.2014 - 20:28)
Флаги на балконах, оно конечно, хорошо.
Но есть одно НО:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ  КОНСТИТУЦИОННЫЙ  ЗАКОН
РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ

О Государственном флаге Российской Федерации

Принят Государственной Думой 8 декабря 2000 года
Одобрен Советом Федерации 20 декабря 2000 года

Статья 3.

Государственный флаг Российской Федерации вывешивается на зданиях (либо поднимается на мачтах, флагштоках) органов местного самоуправления, общественных объединений, предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности, а также на жилых домах в дни государственных праздников Российской Федерации.

Какой сегодня государственный праздник?
Никакого!
Тогда я в баню пошел
Вывод: нарушение Закона налицо. Но, видимо, один раз не пидарас можно.
Всё через жопу.  faceoff.gif
Хотите настоящего патриотизма - измените эту статью!

Ты читал ведь дальше? Читал.
К чему этот комментарий, если знаешь что дальше написано, что можно вешать?

ps
Цитата
да мы-то уже грамотные, понимаем.) это ватники делают изумленное лицо и обвиняют в связях с госдепом всех соображающих.))

Что может понимать бот? Он понимает только за что ему платят. cool.gif



Это сообщение отредактировал dvoynik - 18.03.2014 - 19:50
 
[^]
phi
18.03.2014 - 19:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 686
Цитата (dvoynik @ 18.03.2014 - 20:47)
Цитата (АлыйВит @ 18.03.2014 - 20:28)
Флаги на балконах, оно конечно, хорошо.
Но есть одно НО:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ  КОНСТИТУЦИОННЫЙ  ЗАКОН
РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ

О Государственном флаге Российской Федерации

Принят Государственной Думой 8 декабря 2000 года
Одобрен Советом Федерации 20 декабря 2000 года

Статья 3.

Государственный флаг Российской Федерации вывешивается на зданиях (либо поднимается на мачтах, флагштоках) органов местного самоуправления, общественных объединений, предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности, а также на жилых домах в дни государственных праздников Российской Федерации.

Какой сегодня государственный праздник?
Никакого!
Тогда я в баню пошел
Вывод: нарушение Закона налицо. Но, видимо, один раз не пидарас можно.
Всё через жопу.  faceoff.gif
Хотите настоящего патриотизма - измените эту статью!

Ты читал ведь дальше? Читал.
К чему этот комментарий, если знаешь что дальше написано, что можно вешать?

ps
Цитата
да мы-то уже грамотные, понимаем.) это ватники делают изумленное лицо и обвиняют в связях с госдепом всех соображающих.))

Что может понимать бот? Он понимает только за что ему платят. cool.gif

т. е. и этот закон двояк?) и тут можно и наказать, и не наказать?)) чойта ржу

Добавлено в 19:56
Цитата (dvoynik @ 18.03.2014 - 20:47)
Что может понимать бот? Он понимает только за что ему платят.

да хоть усритесь, путиноиды, обвиняя всех и каждого в проплаченности.)) люди вас давно поняли, вы - шваль.)
 
[^]
Prozektor
18.03.2014 - 19:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 388
Как же зае.ал красной патриотизм и кремлеботы на япе, вы бы знали. С флагами вообще зверский пц. Скоро в квартиры вежливые люди будут приходить и вежливо просить жесткий диск на проверку лояльности к имперскому режиму.
 
[^]
полукалич
18.03.2014 - 20:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 480
Цитата
РУДН что-ли?

За РУДН, отдельное спасибо! Порвало на мелкие тютельки!
 
[^]
Хрюзер
18.03.2014 - 20:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 1217
А ну блин, еле нашел его, 8 этаж 3 окно слева котейка отдыхает.
 
[^]
dvoynik
18.03.2014 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (phi @ 18.03.2014 - 20:52)
т. е. и этот закон двояк?) и тут можно и наказать, и не наказать?)) чойта ржу

Добавлено в 19:56
Цитата (dvoynik @ 18.03.2014 - 20:47)
Что может понимать бот? Он понимает только за что ему платят.

да хоть усритесь, путиноиды, обвиняя всех и каждого в проплаченности.)) люди вас давно поняли, вы - шваль.)

Где там про наказание? Ты по-моему вообще не понимаешь, о чем говоришь, по этому наверно и ржешь.

Скрытый текст
Цитата
да хоть усритесь, путиноиды, обвиняя всех и каждого в проплаченности.)) люди вас давно поняли, вы - шваль.)

Ну если правда,можно и сказать. А медицина у нас бесплатна и круглосуточна, вызови - зашьют пукан.


Цитата
а зачем ты это написал мне - "А медицина у нас бесплатна и круглосуточна, вызови - зашьют пукан.

Затем что у тебя он походу разорвался. lol.gif
Цитата
и ржал я над тобой.

Над тем что я читал закон, а ты нет? Над этим ржал? отличные у тебя поводу поржать. Не удивлен.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 18.03.2014 - 20:42
 
[^]
pashuxa
18.03.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


Боянист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 957
Ну и что тут скажешь ?.Наш народ любит показушность . Это ещё со времён СССР осталось. Это очень сложно выбить из голов начальников , даже самых меленьких начальников
 
[^]
Rys3131
18.03.2014 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (Elementum @ 18.03.2014 - 15:18)
Цитата (ДонГан @ 18.03.2014 - 16:16)
РУДН что-ли?

Нет, не он) Слева виден педун.

И я о том же ) Причем именно к.2. У мя просто бывшая на Анохина живёт )

Хотя не. к.1 - справа тропарёвская идёт )

Это сообщение отредактировал Rys3131 - 18.03.2014 - 20:22

Это Москва. Сейчас.
 
[^]
phi
18.03.2014 - 20:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 686
Цитата (dvoynik @ 18.03.2014 - 21:07)
Где там про наказание? Ты по-моему вообще не понимаешь, о чем говоришь, по этому наверно и ржешь.

наказание - это ты. ты - наказание для своей страны, дебил. и ржал я над тобой. заткнись и отвали, ватник.)

зы а зачем ты это написал мне - "А медицина у нас бесплатна и круглосуточна, вызови - зашьют пукан."? ты реально дурак что ль?)) или тебя в путиноиды взяли из-за любви к жопе?)

Это сообщение отредактировал phi - 18.03.2014 - 20:34
 
[^]
Elementum
18.03.2014 - 20:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 702
Цитата (Rys3131 @ 18.03.2014 - 21:20)
Цитата (Elementum @ 18.03.2014 - 15:18)
Цитата (ДонГан @ 18.03.2014 - 16:16)
РУДН что-ли?

Нет, не он) Слева виден педун.

И я о том же ) Причем именно к.2. У мя просто бывшая на Анохина живёт )

Хотя не. к.1 - справа тропарёвская идёт )

Ну ты разведчик! Почти вычислил меня))) Анохина. Точно. Слева Атак, справа Корона)))
 
[^]
phi
18.03.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 686
Цитата (pashuxa @ 18.03.2014 - 21:14)
Ну и что тут скажешь ?.Наш народ любит показушность . Это ещё со времён СССР осталось. Это очень сложно выбить из голов начальников , даже самых меленьких начальников

это потому, что у каждого меленького начальника есть папа, который был таким же при ссср.
 
[^]
RыыBack
18.03.2014 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7352
Цитата
Это Москва. Сейчас.


...Тоже в Россию вступить хочет? biggrin.gif
 
[^]
Цаня
18.03.2014 - 20:40
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 3281
Мля, я с работы приехал в 18.00, не зассал, и тоже вывесил (МСК, Чертаново) :

Это Москва. Сейчас.
 
[^]
phi
18.03.2014 - 20:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 686
Цитата (Цаня @ 18.03.2014 - 21:40)
Мля, я с работы приехал в 18.00, не зассал, и тоже вывесил (МСК, Чертаново) :

не зассал? ну охуеть теперь, давайте заплюсуем героя!

Добавлено в 20:53
ну давайте, путиноиды, минусите активнее старые сообщения. -12 сейчас. сотрите меня в порошок, ватники! давно напрашиваюсь, а до вас только дошло)
 
[^]
Griffinkuban
18.03.2014 - 21:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
дайте мне флаг
повешу у себя на балконе
 
[^]
TashaRee
18.03.2014 - 21:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 663
О чем вы спорите? Какой патриотизм? Если попытаться понять людей, понять их психологию - то люди надеются на перемены. На положительные перемены. Надеются, что Крым, речи Путина, поведение России на мировой арене - это знак перемен. Знак возрождения России из небытия. Будет ли это так или нас ожидает очередной кризис - только время покажет.
И учитывая множество граждан нашей страны, каждый из которых личность - стоило ожидать и резко скептически настроенных товарищей и резко положительно. И оскорблять друг друга не стоит.
 
[^]
statirov
18.03.2014 - 21:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 367
ну както логично - флаги россии в россии
 
[^]
drsimon
18.03.2014 - 21:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8582
У меня и так флаг висит в застеклённой лоджии правда не снаружи, чтобы не засирался. Видно с улицы. Даже два.

А пришли бы с добровольно принудительным "вывесьте флаг" - возможно бы нахуй послал...
 
[^]
jfrost
18.03.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1111
Цитата (drbr @ 18.03.2014 - 16:39)
без сарказма хочу спросить)) где вы флаги то берете?

Я по молодости с мачты освещения снял)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66263
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх