Что если Украина перекроет Крыму воду?, Маловероятно, но все-же.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rold
16.03.2014 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7105
Цитата (romanxxx @ 16.03.2014 - 14:46)


Добавлено в 13:49
Цитата (Rold @ 16.03.2014 - 14:39)

Признали свою фашистскую сущность? Я про нарушение договора 21 февраля.
А про Крым - Россия ничего не нарушила. Войск не вводила, договоры не нарушала.

каким я извиняюсь боком Россия к договору 21 февраля? подписывал янык с оопозицией, про Россию там слова нет нигде.

Человек написал, что Россия нарушила договор (я так понимаю будапештский меморандум 94-го года, который, кстати, не был ратифицирован Госдумой) и поэтому русские - фашисты. Я на это ответил, что майданы пришли к власти путём нарушения договора 21 февраля.
 
[^]
Do6u
16.03.2014 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 88
Живу на Северной стороне в Севастополе.. так вот при желании можно самому прорубить скважину себе.. кол-во подводных вод очень много .. можно даже в тупую сказать хочу воду тут и прорыв метро 20-25 (в некоторых случаях ещё меньше) её там найдут.. именно по этой причине у меня в посёлке нельзя строить дома выше 3-тьего этажа
 
[^]
silvers
16.03.2014 - 17:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 123
Цитата (alexmat @ 16.03.2014 - 12:27)
Цитата (Excluzivе @ 16.03.2014 - 12:22)
Цитата (alexmat @ 16.03.2014 - 10:11)

Когда ожидается первая поставка главнюки из рады не сказали? Где будет швартоваться газовоз? cool.gif

почему лично вас это волнует?

Мне все равно и зла вам не желаю, хочу что бы все (почти все) на Украине жили долго, богато и счастливо. Мне просто интересно, как долго вы будете верить вашим "сказочникам"? Знаете что такое газораспределение? Пришёл танкер, привёз газ, что происходит дальше? Как газ попадает, например в Кривой Рог и самое главное откуда? Какой порт Украины готов к приемке танкера?

Правительство Словакии дало добро на реверсивные поставки газа Украине, которая должна продолжить курс на энергетическую независимость от России путем реверсивных поставок газа из Европы.
"Есть газ из Норвегии, Алжира, Азербайджана, терминалы для приема сжиженного газа, сланцевого газа. Если мы скажем России, что можем получать газ отовсюду и из разных источников, то тогда россияне будут более покладистыми, чтобы снизить цену на свой газ для Европы до мирового уровня и чтобы не было привязки цены на газ к цене на нефть", - добавил комиссар ЕС.
 
[^]
igo2309
16.03.2014 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 0
Цитата (нубикон @ 16.03.2014 - 02:35)

Попрошу не путать Цену на газ кстати Европейского уровня (куда хохлы так дружно стремятся)и оставить 2 ляма людей без воды,разница имхо ощутима.

Не 2 ляма людей, а 2 с половининой милиона россиян - называйте вещи своими именами. Авторитетно заявляю - Украина-не Россия, мы никогда не оставим людей без воды. Правда платить за нее России придется по Европейским ценам. Точно также как и нам за газ.

Добавлено в 20:40
Цитата (Relaxer @ 16.03.2014 - 02:46)
Другими словами, канал с кубанской водой нужно забрать в трубы и перебросить по дну Керченского пролива. Нужно поставить насосные подстанции – и только. И все это можно построить За полгода – точно технологии сегодня фантастические.

+100500 Озвучьте стоимость проекта, и кто вам даст на это деньги :) Полгода будете срать в камышах :)

Добавлено в 20:43
Цитата (silvers @ 16.03.2014 - 18:10)

Правительство Словакии дало добро на реверсивные поставки газа Украине, которая должна продолжить курс на энергетическую независимость от России путем реверсивных поставок газа из Европы.
"Есть газ из Норвегии, Алжира, Азербайджана, терминалы для приема сжиженного газа, сланцевого газа. Если мы скажем России, что можем получать газ отовсюду и из разных источников, то тогда россияне будут более покладистыми, чтобы снизить цену на свой газ для Европы до мирового уровня и чтобы не было привязки цены на газ к цене на нефть", - добавил комиссар ЕС.

Дай бог, чтоб по этому пути пошла вся Европа. Хотя бы на годик - не надо на постой. Путина россияне сами порвут в клочья... :)

Добавлено в 20:47
Цитата (alexmat @ 16.03.2014 - 12:59)
Всерьёз думаете, что Украине разрешать войти в "ядерный клуб"?

Всерьёз думаете, что после того, что сделала Россия нам кто то запретит? Встретят инициативу аплодисментами! Все! Будьте спокойны.

Добавлено в 20:52
Цитата (gr2ve @ 16.03.2014 - 13:04)
Заезженная тема, в водохранилищах воды до августа. До этого времени решат проблему. Да мы и без воды проживем, покупать будем, лишь бы не с фашистами.

Да ладно. А деньги где возьмете? Путин даст? Просто так? Со своего кармана, или россияне скинутся?

Добавлено в 20:57
Цитата (spinogryz @ 16.03.2014 - 13:15)
Если Украина отключит воду, их там всех затопит, к тому же это дополнительные деньги, какой смысл их терять.

Тупо бред, не нуждающийся в комментах. Вода просто уйдет в русло Днепра :) Не бойтесь, никто этого не допустит. Крым будет с водой. Правда не дешево.

Добавлено в 21:06
Цитата (romanxxx @ 16.03.2014 - 14:46)
угу, только буквально в том же оон Россия всех через хуй кинула dont.gif

Раскажете об этом через полгодика... :)

Добавлено в 21:08
Цитата (Rold @ 16.03.2014 - 14:39)

А про Крым - Россия ничего не нарушила. Войск не вводила, договоры не нарушала.

Ога, белая и пушистая :)
 
[^]
alexI1979
20.03.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата (Excluzivе @ 16.03.2014 - 12:57)
дружно, всем народом скинемся на создание атомной бомбы (специалисты есть, так что это дело времени), а тогда посмотрим...

Какой город первым бомбить будете? СМС голосование проведете?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21344
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх