Всё нормально чуваки, это Европа.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scodero
20.01.2014 - 12:39
5
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
Цитата (Taluki @ 19.01.2014 - 22:44)
Ну норм чо. Если ебанутая власть не понимает по хорошему то что ещё делать?

Почему то, что произошло, - произошло на ул. Грушевского?

К сожалению, все банально: там была брусчатка. Она очень хорошо подходила для "органичности" сценария. В другом месте шоу не получилось бы. Пришлось бы подвозить, а это палевно.

Вкратце суть такова: да, то, что показывали в интернет, было. И никуда не денешься. Но не особо показали важное:
90% всего, что произошло на Грушевского, сделали всего лишь около 50 похожих друг на друга экипированных людей:
- весело жгли 4 автобуса и 2 грузовика коктейлями и какой-то специальной фигней;
- самозабвенно разбирали брусчатку на Грушевского, разбивали ее на куски и кидали в кордон солдат-срочников.
- в ответ спецы из МВД кидали (уже не в этих 50 человек, а ВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ) гранаты с газом, шумом и светом, а также устраивали "дождик".
Преимущественно это происходило изподтишка: бросок камня - и спрятались в толпу. НИКТО из них не назвал свое имя или организацию, к которой принадлежит. Все по умолчанию гордо прикрывались лозунгом "Мы - народ".
Да ни хрена этот самый простой народ не делал! Народ - это мирные люди, которым надоело жить в бандитской стране. А те, кто жег и кидал, - те же бандиты... только младшие.
КТО ОНИ? И почему себя не называют, как тот же Поярков, например?

Пока все очень похоже на спектакль. Люди под сценой хотят от оппозиции "Лидера"... Но у них его и быть не может. Они вовсе не с народом. Где они были, когда горели автобусы? Где были перед этим? Заявления типа "Мы осуждаем" и "Это не наш сценарий" говорят о том, что они - политические нули, играющие в одну игру с властью.

Того, что случилось, можно было не допустить.

А пока кто-то воюет со своим же народом, чтобы занять его (Майданом, блокированием военных частей и т.п.) - китайцы начинают строить самый глубоководный порт в Крыму и потихоньку заселять наши степи.

ФОКУС ПРОИСХОДИТ НЕ ТАМ, КУДА ВСЕ СМОТРЯТ!!!
 
[^]
cracklier
20.01.2014 - 12:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (thedearfish @ 20.01.2014 - 13:37)
Цитата (cracklier @ 20.01.2014 - 13:34)

Это ваши мысли и ваши желания, сейчас не 37 год.
Так что.... Если украинцев начнут кошмарить, то вероятность того, что данный диктатор закончит свою жизнь в Гааге на трибунале около 90 процентов.

Так что хватит пороть чушь, а то такими фантазиями можно очень далеко зайти.
Приходит к власти в РФ Кадыров, после смерти Путина и начинается то, что вы описали с вероятностью в 99,9 процентов и чеченцами, что делать будешь? А?
Против власти идти то плохо.  gigi.gif

Так это один самых вероятных сценариев развития событий.

Но "свободные" люди его же не признают, у них как у всех не будет, они ж особенные.

И что? Янукович или Путин или Лукашенко или Назарбаев никогда не умрут?
И всегда будет рай? gigi.gif
 
[^]
papus
20.01.2014 - 12:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 408
Цитата (cracklier @ 20.01.2014 - 13:38)
Цитата (papus @ 20.01.2014 - 13:33)
В Киеве всем херово живется власть плохая но все с айфонами бегают 5s и планшеты меняют. В семьях по две а то и три машины. И все тааак плохо.

Ак вы определитесь уже, а то одни и те же слова, что про Болотную, что про Майдан.
То митингуют лодыри безработные, то митингует те у кого по 2 машины и айфон gigi.gif (охуенное мерило удачной жизни).

И когда раб (честно я по другому назвать не могу) поймет, что ценности не миска с супом от хозяина. а куча других очень важных вещей таких как безопасность, образование, медицина и т.д.
И если народ бунтует, то правительству надо прислушиваться, а не орать это Госдеп. Сам по себе Госдеп это тоже самое что Милонов с Мизулиной.

Так можно заработать себе и безопасность и медицину и образование кто мешает?
 
[^]
Приклад
20.01.2014 - 12:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (Vadim006 @ 20.01.2014 - 13:37)
Цитата (Приклад @ 20.01.2014 - 12:30)

Рассказать, как это будет выглядеть с большой вероятностью?
Как сделал бы я, будь я  гандоном, дорвавшимся до власти.
В финале переворота, до власти дорывается тот, кому подчинены силовики.
Презик свергнут, а по стране продолжаются погромы и беспорядки, это и несогласные, и мародеры (по большей части), да и просто дибилы-отморозки оргазмирующие от безнаказанности.
"Своей железною рукой" объявляю чрезвычайное положение, для наведения порядка и под эту дудку начинаю тиранить до усеру всех, кто со мной не согласен. Закошмарить нужно так, что бы срались во сне при плохой мысли про новую власть!

а как ты думаешь, каковы сейчас реалии в Украине? )))
кошмарят так что мама не горюй.
только всем уже пох, никто из тех, кто вышел, не боится.
Вчера ипошил водомет по толпе в минусовую температуру (применение водомета при t<5 градусов приравнивается к пыткам), а толпа скандировала "Кре-ще-ни-е, Кре-ще-ни-е". Повторюсь, всем пох уже. Чем наличие 65 автобусов беркута в 2 кварталах отличается от черзвычайного положения? Формальность да и только.

Эти "ужасы" вы парням из Ливии расскажите!
 
[^]
desantURA
20.01.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (Raskumarus @ 20.01.2014 - 00:39)
Цитата (Slavavpole @ 19.01.2014 - 21:53)
Цитата (ОЛМАКА @ 19.01.2014 - 23:48)
Цитата (Taluki @ 19.01.2014 - 22:44)
Ну норм чо. Если ебанутая власть не понимает по хорошему то что ещё делать?

Сжечь свой дом!! -Ура товарищи!!
"Назло маме уши отморожу".

Хотят как лучше, а получат как в Сирии.

Тото дело в России, все стабильно.
Чурки на Красной площади лезгинку танцуют.
Пенсионеры от голода умерают.
Сочи блять.
И ещё много чего.
А народ молчит. На заводах ебашит. Молодцы.

Или я в чем то не прав?


Та да, парни, вы хоть обшпальтесь, правду не переправишь rulez.gif
Или чурки шпалят за оскорбление? о_О

чурки это не оскорбления lol.gif ...это комплимент dont.gif
 
[^]
thedearfish
20.01.2014 - 12:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 349
Цитата (cracklier @ 20.01.2014 - 13:38)

И когда раб (честно я по другому назвать не могу) поймет, что ценности не миска с супом от хозяина. а куча других очень важных вещей таких как безопасность, образование, медицина и т.д.

Сказать как ваш пост со стороны выглядит?

Цитата
И когда раб (честно я по другому назвать не могу) поймет, что ценности не миска с супом от хозяина. а куча других очень важных вещей таких как второе (безопасность), компот (образование), и десерт (медицина) и  возможно сигара(т.д.)


Будьте последовательны. Определитесь что для вас "свобода". Пока по вашим словам получается лишь расширение меню.

Это сообщение отредактировал thedearfish - 20.01.2014 - 12:43
 
[^]
Knp9
20.01.2014 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6295
Цитата (Vadim006 @ 20.01.2014 - 12:37)
Цитата (Приклад @ 20.01.2014 - 12:30)

Рассказать, как это будет выглядеть с большой вероятностью?
Как сделал бы я, будь я  гандоном, дорвавшимся до власти.
В финале переворота, до власти дорывается тот, кому подчинены силовики.
Презик свергнут, а по стране продолжаются погромы и беспорядки, это и несогласные, и мародеры (по большей части), да и просто дибилы-отморозки оргазмирующие от безнаказанности.
"Своей железною рукой" объявляю чрезвычайное положение, для наведения порядка и под эту дудку начинаю тиранить до усеру всех, кто со мной не согласен. Закошмарить нужно так, что бы срались во сне при плохой мысли про новую власть!

Вчера ипошил водомет по толпе в минусовую температуру (применение водомета при t<5 градусов приравнивается к пыткам), а толпа скандировала "Кре-ще-ни-е, Кре-ще-ни-е". Повторюсь, всем пох уже.

И вы мне про трусость рассказывали и про мою в России плохую жизнь.
А сами добровольно пытки терпите, да еще и хвалитесь этим.
 
[^]
gogapox
20.01.2014 - 12:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Lutwiy @ 20.01.2014 - 12:50)
Цитата (gogapox @ 20.01.2014 - 12:32)
пипец...
я понимаю, молодость и нигилизм рука об руку идут. но мозги включать тоже нужно.
Ты просто поинтересуйся историей Ливии ДО "демократизации".
20000 баксов молодоженам на покупку квартиры, бесплатная медицина, бесплатное образование, бензин  30 центов, осовбождение от налогов для начинаюего малого бизнеса, пенсии, пособии по уходу за детьми и так далее. такой социалки не было ни у кого даже рядом. Плюс никакого терроризма и близко. Может назовешь мне другую такую страну , хоть в Европе, хоть на БВ???
Война в Ливии началась вовсе не из-за "недовольства народа", а из-за такой же раскачки как на украине, как раньше в Египте, Сирии,Югославии,Грузии. Лохов много, а сценарий один. Народ то может и справедливо бунтует, да вот плодами этих бунтов насладится уже будет особо не кому... По примеру Ливии,Сирии, Югославии...
То что кто-то там на Майдане мнит себя вершителем судеб ... ну пусть потешит самолюбие, лохи они и на майдане лохи.

В Ливии ситуация не менялась 41 год. Вообще не менялась. Если вы настолько одарены, что не можете понять простую мысль, то разжую ее вам.

Хуйня не с того, ни с сего не происходит. Если, как вы сами сказали, все это результат долговременной раскачки - что мешало власти предпринять меры, за этот долгий период раскачки, о котором вы так говорите, чтобы предотвратить эту самую раскачку? Сместили Каддафи извне? Военная операция, массовый гипноз, прочие конспирологические теории. А вот скажите мне, откуда при такой ОХЕРЕННОЙ социальной политике, о которой вы говорите, вообще взялись эти недовольные? Там же все охеренно? Зачем вообще возмущаться? Ах ну да злой годеп и запад проплатил повстанцев из за границы.

До революции о Каддафи, даже тут на ЯПе, рассказывали только как о забавном чуваке из Африке, который на всех совещаниях вел себя крайне неадекватно. Своей импозантностью веселил весь интернет. Но вот прошла революция, и он уже герой социальных революций в Африке.

Ну да, у меня плохо с логикой. Я же не верю в то, что революции могут появляться просто так.

В Ливии ситуация НАЛАЖИВАЛАСЬ последние 8-10 лет после всевозможнх эмбарго и санкций, учите мат.часть. До этого их прессовали всевозможные "общечеловеки" и демократизаторы.
А "революция" началась с мелких протестов, позже провакаций и "жертв режима". не было никаких социальных предпосылок. Жить как в ливии хотели в большей части северной африки, по "гастрикам", страна лидировала со страшным отрывом даже по сравнению с Мароко , Египтом и Тунисом.
Еще раз пишу, лохов много, сценарий один:
Все началось с инцидента в городе Бенгази 15 февраля. Причиной волнений стал арест юриста и правозащитника Фатхи Тербиля . Демонстранты, координировавшие свои действия через социальные Интернет-сети, собрались у здания местной администрации, требуя его освобождения. Затем люди направились к центру города, где и произошёл конфликт. В ходе демонстрации, в которой приняли участие около 600 человек, звучали призывы к отставке правительства. У протестующих были бутылки с зажигательной смесью. В ходе столкновений пострадали 38 человек.
17 февраля прошли массовые выступления в городах Бенгази, Бевида, Зентан, Ружбан и Дерна. Ливийская правозащитная организация Human Right Solidarity, штаб-квартира которой находится в Женеве, сообщает о 13 жертвах протестов. По данным Human Right Solidarity, которая ссылается на очевидцев, снайперы, размещённые на крышах домов, застрелили 13 человек и ранили десятки манифестантов...
А позже, понеслось.
а теперь убери отсюда названия городов и даты и спрецируй на... любую страну, пострадавшую от цветных революций: ОДИН В ОДИН.
"Узник режима", сбор активистов через соцсети, протесты, митинги, лозунги "долой","геть", провокаторы, разгон "мирных демонстрантов", погромы, жертвы, вмешательство "правозащитников", угрозы со стороны "демократизаторов", "День гнева" (тут ,блять, могли бы и пооригинальней быть) и понеслось...
все один в один.
а ты можешь думать что хочешь, что ты мир меняешь, на что-то влияешь... стадный рефлекс ...
стадо оно и в африке и на ближнем востоке стадо. где баранов, где еще кого...



 
[^]
cracklier
20.01.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (papus @ 20.01.2014 - 13:40)
Цитата (cracklier @ 20.01.2014 - 13:38)
Цитата (papus @ 20.01.2014 - 13:33)
В Киеве всем херово живется власть плохая но все с айфонами бегают 5s и планшеты меняют. В семьях по две а то и три машины. И все тааак плохо.

Ак вы определитесь уже, а то одни и те же слова, что про Болотную, что про Майдан.
То митингуют лодыри безработные, то митингует те у кого по 2 машины и айфон gigi.gif (охуенное мерило удачной жизни).

И когда раб (честно я по другому назвать не могу) поймет, что ценности не миска с супом от хозяина. а куча других очень важных вещей таких как безопасность, образование, медицина и т.д.
И если народ бунтует, то правительству надо прислушиваться, а не орать это Госдеп. Сам по себе Госдеп это тоже самое что Милонов с Мизулиной.

Так можно заработать себе и безопасность и медицину и образование кто мешает?

О сенсей расскажи ка мне как ты зарабатываешь себе безопасность? А? gigi.gif

Ладно образование и медицина, можно детей в Лондон учится отправить, только вот тут отписавшиеся детей то не имеют в большинстве gigi.gif а уж про платного врача даже слышать не хотят.

Вопросы все те же.
1. Почему Бирюлево хорошо, а Майдан-Болотная плохо?
2. Про Сердюкова думаю разобрались, клевета должна быть уголовно наказуема, так ведь? gigi.gif
 
[^]
qnoize
20.01.2014 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Просто народ ЗАЕБАЛО это воровское правительство, и Украинцы что-то хоть делают для себя, а у нас в России всем на всё срать, моя хата скраю! Ив Европе не всё так сказочно и красиво, как показывают в фильмах, да и когда вы приезжаете туда отдыхать, или жить это ДВЕ большие разницы!!!
Славяне должны держаться вместе, только так мы СИЛА!
 
[^]
cracklier
20.01.2014 - 12:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (thedearfish @ 20.01.2014 - 13:42)
Цитата (cracklier @ 20.01.2014 - 13:38)

И когда раб (честно я по другому назвать не могу) поймет, что ценности не миска с супом от хозяина. а куча других очень важных вещей таких как безопасность, образование, медицина и т.д.

Сказать как ваш пост со стороны выглядит?

Цитата
И когда раб (честно я по другому назвать не могу) поймет, что ценности не миска с супом от хозяина. а куча других очень важных вещей таких как второе (безопасность), компот (образование), и десерт (медицина) и  возможно сигара(т.д.)


Будьте последовательны. Определитесь что для вас "свобода". Пока по вашим словам получается лишь расширение меню.

Свобода? Что это такое? Да хотя бы когда человек может выбирать что лучше со вторым или без второго. cool.gif
Или ты реально этого не понимаешь?
 
[^]
thedearfish
20.01.2014 - 12:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 349
Цитата (gogapox @ 20.01.2014 - 13:42)
В Ливии ситуация НАЛАЖИВАЛАСЬ последние 8-10 лет после всевозможнх эмбарго и санкций, учите мат.часть. До этого их прессовали всевозможные "общечеловеки" и демократизаторы.
А "революция" началась с мелких протестов, позже провакаций и "жертв режима". не было никаких социальных предпосылок. Жить как в ливии хотели в большей части северной африки, по "гастрикам", страна лидировала со страшным отрывом даже по сравнению с Мароко , Египтом и Тунисом.
Еще раз пишу, лохов много, сценарий один:
Все началось с инцидента в городе Бенгази 15 февраля. Причиной волнений стал арест юриста и правозащитника Фатхи Тербиля . Демонстранты, координировавшие свои действия через социальные Интернет-сети, собрались у здания местной администрации, требуя его освобождения. Затем люди направились к центру города, где и произошёл конфликт. В ходе демонстрации, в которой приняли участие около 600 человек, звучали призывы к отставке правительства. У протестующих были бутылки с зажигательной смесью. В ходе столкновений пострадали 38 человек.
17 февраля прошли массовые выступления в городах Бенгази, Бевида, Зентан, Ружбан и Дерна. Ливийская правозащитная организация Human Right Solidarity, штаб-квартира которой находится в Женеве, сообщает о 13 жертвах протестов. По данным Human Right Solidarity, которая ссылается на очевидцев, снайперы, размещённые на крышах домов, застрелили 13 человек и ранили десятки манифестантов...
А позже, понеслось.
а теперь убери отсюда названия городов и даты и спрецируй на... любую страну, пострадавшую от цветных революций: ОДИН В ОДИН.
"Узник режима", сбор активистов через соцсети, протесты, митинги, лозунги "долой","геть", провокаторы, разгон "мирных демонстрантов", погромы, жертвы, вмешательство "правозащитников", угрозы со стороны "демократизаторов", "День гнева" (тут ,блять, могли бы и пооригинальней быть) и понеслось...
все один в один.
а ты можешь думать что хочешь, что ты мир меняешь, на что-то влияешь... стадный рефлекс ...
стадо оно и в африке и на ближнем востоке стадо. где баранов, где еще кого...

Ну зачем ты так по живому. Люди только начали верить, что "свобода" рядом. А ты им правду матку :(
 
[^]
Knp9
20.01.2014 - 12:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6295
Цитата (qnoize @ 20.01.2014 - 12:44)
Просто народ ЗАЕБАЛО это воровское правительство, и Украинцы что-то хоть делают для себя, а у нас в России всем на всё срать, моя хата скраю! Ив Европе не всё так сказочно и красиво, как показывают в фильмах, да и когда вы приезжаете туда отдыхать, или жить это ДВЕ большие разницы!!!
Славяне должны держаться вместе, только так мы СИЛА!

вот Русские и пытаются, как могут. Уж простите сами откололись.
 
[^]
gogapox
20.01.2014 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Knp9 @ 20.01.2014 - 13:32)
Цитата (SwatoY @ 20.01.2014 - 12:28)

Не делюсь, откаты не плачу, ипотеку пока не брал(но буду и не вижу ничего в этом плохого, в европах-пендосии берут же). Моя работа позволяет быть мне самому себе начальником. Пилят неудачники и воры, а я уже напилился и успел чуть не присесть. Бардак надо убирать начинать с себя, о какой политике и социуме говорить, когда лично живу в подъезде, где бухают абсолютно все на 360 градусов, люди которые убрать за собой не могут, но катаются на Лексусах. Это быдло, и быдло того и заслуживает, жить в стаде, как бы грубо и пафосно это не звучало. А если человек вольный,умный и добропорядочный - ему никакие государства и оккупанты не страшны. Есть люди которые меняются под влиянием внешнего мира, а есть люди которые меняют мир вокруг себя. Майдан ничего не меняет - 93 год в Москве помнят, хохлам видимо повезло , в память не врезалось. Все перемен хотят, только жопой шевелить никто не хочет. Всем - принеси,подай. А с какого перепугу?

+1... Все верно, нужно побольше постить такую жизненную позицию глядишь и нас больше будет и знать будем к кому и спиной не страшно стоять, а за кем и в спину идти можно.

+2. Придерживаюсь той же позиции.
начинать нужно всегда с себя. и улучшать и требовать.
agree.gif
 
[^]
thedearfish
20.01.2014 - 12:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 349
Цитата (cracklier @ 20.01.2014 - 13:45)
Свобода? Что это такое? Да хотя бы когда человек может выбирать что лучше со вторым или без второго. cool.gif
Или ты реально этого не понимаешь?

То есть для вас свобода это выбор между безопасностью и ее отсутствием. Вы очень странный.
 
[^]
cracklier
20.01.2014 - 12:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
gogapox
Можно узнать почему Ливийцы так стремились в Италию и Францию, и почему дети Кадафии учились там?

Будьте добры, очень интересно.
 
[^]
papus
20.01.2014 - 12:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 408
Цитата (cracklier @ 20.01.2014 - 13:43)
Цитата (papus @ 20.01.2014 - 13:40)
Цитата (cracklier @ 20.01.2014 - 13:38)
Цитата (papus @ 20.01.2014 - 13:33)
В Киеве всем херово живется власть плохая но все с айфонами бегают 5s и планшеты меняют. В семьях по две а то и три машины. И все тааак плохо.

Ак вы определитесь уже, а то одни и те же слова, что про Болотную, что про Майдан.
То митингуют лодыри безработные, то митингует те у кого по 2 машины и айфон gigi.gif (охуенное мерило удачной жизни).

И когда раб (честно я по другому назвать не могу) поймет, что ценности не миска с супом от хозяина. а куча других очень важных вещей таких как безопасность, образование, медицина и т.д.
И если народ бунтует, то правительству надо прислушиваться, а не орать это Госдеп. Сам по себе Госдеп это тоже самое что Милонов с Мизулиной.

Так можно заработать себе и безопасность и медицину и образование кто мешает?

О сенсей расскажи ка мне как ты зарабатываешь себе безопасность? А? gigi.gif

Ладно образование и медицина, можно детей в Лондон учится отправить, только вот тут отписавшиеся детей то не имеют в большинстве gigi.gif а уж про платного врача даже слышать не хотят.

Вопросы все те же.
1. Почему Бирюлево хорошо, а Майдан-Болотная плохо?
2. Про Сердюкова думаю разобрались, клевета должна быть уголовно наказуема, так ведь? gigi.gif

Ищу способы зароботка, получаю наличными денюшку тренируюсь в спорт зале, преобритаю средства личной защиты и защиты имущества.
 
[^]
kokain
20.01.2014 - 12:48
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Мы устали.

Всё нормально чуваки, это Европа.
 
[^]
thedearfish
20.01.2014 - 12:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 349
Цитата (cracklier @ 20.01.2014 - 13:43)
1. Почему Бирюлево хорошо, а Майдан-Болотная плохо?

Наверное потому что Бирюлево и Болотная это два различных по причинам возникновения и итогам события? Вы действительно странный.
 
[^]
Knp9
20.01.2014 - 12:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6295
Цитата (cracklier @ 20.01.2014 - 12:45)

Свобода? Что это такое? Да хотя бы когда человек может выбирать что лучше со вторым или без второго. cool.gif
Или ты реально этого не понимаешь?

Это из словаря Даля

свободный дом, не занятый, без жильцов; нам свободно жить в этом доме, просторно, не тесно.

прочтите полностью и осознайте что же ЭТО ТАКОЕ СВОБОДА и за что стоят на Майдане
 
[^]
thedearfish
20.01.2014 - 12:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 349
Цитата (cracklier @ 20.01.2014 - 13:47)
gogapox
Можно узнать почему Ливийцы так стремились в Италию и Францию, и почему дети Кадафии учились там?

Будьте добры, очень интересно.

Это вам ливийцы рассказали?
 
[^]
cracklier
20.01.2014 - 12:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (thedearfish @ 20.01.2014 - 13:47)
Цитата (cracklier @ 20.01.2014 - 13:45)
Свобода? Что это такое? Да хотя бы когда человек может выбирать что лучше со вторым или без второго.  cool.gif
Или ты реально этого не понимаешь?

То есть для вас свобода это выбор между безопасностью и ее отсутствием. Вы очень странный.

А разве нет? Если ты вправе выбирать как жить, то это и есть свобода. Не так ли?

Если я могу влиять на внутри политические процессы внутри страны, то я свободный гражданин, а если будет у меня безопасность или нет решает какой то мужик, у власти, и я даже не могу его за это критиковать, то свободы у меня нет.

Так и со всем, безопасность это всего лишь "второе" в твоей мысли.
 
[^]
sasik78
20.01.2014 - 12:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 184
Цитата (Knp9 @ 20.01.2014 - 12:46)
Цитата (qnoize @ 20.01.2014 - 12:44)
Просто народ ЗАЕБАЛО это воровское правительство, и Украинцы что-то хоть делают для себя, а у нас в России всем на всё срать, моя хата скраю! Ив Европе не всё так сказочно и красиво, как показывают в фильмах, да и когда вы приезжаете туда отдыхать, или жить это ДВЕ большие разницы!!!
Славяне должны держаться вместе, только так мы СИЛА!

вот Русские и пытаются, как могут. Уж простите сами откололись.

12 июня 1990 года Первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР

а Украина после провала августовского путча 24 августа 1991 года (Верховная Рада Украинской ССР приняла Акт провозглашения независимости Украины)

Так что кто от кого отделился - еще тот вопрос... dont.gif
 
[^]
Бедросович
20.01.2014 - 12:51
1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9384
Цитата (thedearfish @ 20.01.2014 - 11:26)
Цитата (Бедросович @ 20.01.2014 - 12:22)
тебя спрашивают про Бирюлево знаешь почему? потому что там вы начали громить не ожидая 2 месяца. жгли машины и магазины. и тогда не было негативных оценок. тогда только одобрительные возгласы "началось", "на конец то", "русский медветь долго спит..." и т.д. а тут сразу другой стандарт включили. ферштейн?

Там вышли люди, против конкретного объекта частной собственности, и ситуации на нем происходящей. Акция проходила вполне себе мирно до приезда 3х автобусов с националистически настроенными провокаторами (ога, внезапно).

Объект закрылся, люди разошлись.

Так что свои суждения о двойных стандартах можете засунуть... эм ну себе оставить в общем.

"кембридж" из тебя прямо фонтанирует. научись не оскорблять людей, сынку, или ты еще не совсем трезв?

к слову. когда в бирюлево была заварушка, то я и многие другие были солидарны с вами, так как в России есть много друзей и я планирую туда ездить и хочу чтобы мои дети тоже не боялись ездить к вам (о чурках).
 
[^]
Vadim006
20.01.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 1219
Цитата (Scodero @ 20.01.2014 - 12:39)
Цитата (Taluki @ 19.01.2014 - 22:44)
Ну норм чо. Если ебанутая власть не понимает по хорошему то что ещё делать?

Почему то, что произошло, - произошло на ул. Грушевского?

К сожалению, все банально: там была брусчатка. Она очень хорошо подходила для "органичности" сценария. В другом месте шоу не получилось бы. Пришлось бы подвозить, а это палевно.

Вкратце суть такова: да, то, что показывали в интернет, было. И никуда не денешься. Но не особо показали важное:
90% всего, что произошло на Грушевского, сделали всего лишь около 50 похожих друг на друга экипированных людей:
- весело жгли 4 автобуса и 2 грузовика коктейлями и какой-то специальной фигней;
- самозабвенно разбирали брусчатку на Грушевского, разбивали ее на куски и кидали в кордон солдат-срочников.
- в ответ спецы из МВД кидали (уже не в этих 50 человек, а ВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ) гранаты с газом, шумом и светом, а также устраивали "дождик".
Преимущественно это происходило изподтишка: бросок камня - и спрятались в толпу. НИКТО из них не назвал свое имя или организацию, к которой принадлежит. Все по умолчанию гордо прикрывались лозунгом "Мы - народ".
Да ни хрена этот самый простой народ не делал! Народ - это мирные люди, которым надоело жить в бандитской стране. А те, кто жег и кидал, - те же бандиты... только младшие.
КТО ОНИ? И почему себя не называют, как тот же Поярков, например?

Пока все очень похоже на спектакль. Люди под сценой хотят от оппозиции "Лидера"... Но у них его и быть не может. Они вовсе не с народом. Где они были, когда горели автобусы? Где были перед этим? Заявления типа "Мы осуждаем" и "Это не наш сценарий" говорят о том, что они - политические нули, играющие в одну игру с властью.

Того, что случилось, можно было не допустить.

А пока кто-то воюет со своим же народом, чтобы занять его (Майданом, блокированием военных частей и т.п.) - китайцы начинают строить самый глубоководный порт в Крыму и потихоньку заселять наши степи.

ФОКУС ПРОИСХОДИТ НЕ ТАМ, КУДА ВСЕ СМОТРЯТ!!!

откровенный пистешь
1) народу было валом.
2) Ответственность за начало акции взяла на себя организация "Правый сектор"
3) "исподтишка и назад в толпу" тоже не было. Наоборот только беркут пошел в разгон, тут же получил в ответ атаку и убежал.
4) китай контракт подписывал с майданом или с Януковичем.
что за неумелый вброс?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38991
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх