Один год жизни эминранта с России в США, Не простого, а башковитого.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ФилиппНЙ
7.01.2014 - 06:32
-2
Статус: Offline

Ярила

Цитата (IngBar @ 7.01.2014 - 07:12)
Цитата (ФилиппНЙ @ 7.01.2014 - 06:24)
Я сожалею, что только Вы один обратили внимание на эту цифру - $620 тысяч.
Да, столько сегодня стоит право на извоз такси.
Да, ,многие эмигранты, приехавшие сюда в определенном возрасте, или не имеющие талантов программиста, сели за руль такси. Дали первый взнос. Выплачивали. А ведь время пролетает быстро, согласитесь?
Подошло время отдыхать...

Была недавно тема про такси в Нью-Йорке, сейчас патенты продают и за 1 млн, и связано это с ограничением властей Нью-Йорка на их количество. Когда вы покупали этот патент он явно не стоил так дорого. Ну, повезло, что сказать, никто не мог лет 20 назад предположить что будет именно так, могло быть и совсем не так.

спасибо за Ваш интерес к вопросу о стоимости такси.
Цена "индивидуального" такси - $620Т.
Цена "корпоративного" такси - $1,500Т.
Цены в один миллион нет.
ПС. о везении. Если сидеть на заднице, то везения не может быть никогда...
Поэтому настоятельно рекомендую Вам купить недвижимость в США.
Ах да. Я не торговец недвижимости, а всего лишь социальный работник.

[^]
kernelinux
7.01.2014 - 06:44
4

Медоеду похер

Цитата (ВерныйДруг @ 7.01.2014 - 07:23)
Минусёров просил бы озвучить свою позицию. Я минусов не ставил никому.

Это пидорасы, сэр ))))) gigi.gif

[^]
амеробайтер
7.01.2014 - 06:52
0

Ярила

счас по работе езжу по одному рабочему райончику, так там каждый день на перекрёстках стоят 2-4 молодых здоровых белых парня с табличками "помогите бездомному". мне аж как-то не по себе даже становится. обычно какие-нить чёрные старые инвалиды. а можт эти аферисты выпнули конкурентов. кто их знает))

[^]
KV4777
7.01.2014 - 07:25
0

Ярила

Наверное для тех кто хочет тихонечко и комфортно прожить свою жизнь там лучше.
А если вы готовы сломать нос агрессивному быдлу, так чтобы вам за это ничего не было, ввязаться в авантюру и заработать на квартиру за пару месяцев, гонять на мотоцикле и получать настоящее удовольствие от жизни.... то только у нас.

[^]
IngBar
7.01.2014 - 07:28
0

Шутник

Цитата (ФилиппНЙ @ 7.01.2014 - 07:32)
Цитата (IngBar @ 7.01.2014 - 07:12)
Цитата (ФилиппНЙ @ 7.01.2014 - 06:24)
Я сожалею, что только Вы один обратили внимание на эту цифру - $620 тысяч.
Да, столько сегодня стоит право на извоз такси.
Да, ,многие эмигранты, приехавшие сюда в определенном возрасте, или не имеющие талантов программиста, сели за руль такси. Дали первый взнос. Выплачивали. А ведь время пролетает быстро, согласитесь?
Подошло время отдыхать...

Была недавно тема про такси в Нью-Йорке, сейчас патенты продают и за 1 млн, и связано это с ограничением властей Нью-Йорка на их количество. Когда вы покупали этот патент он явно не стоил так дорого. Ну, повезло, что сказать, никто не мог лет 20 назад предположить что будет именно так, могло быть и совсем не так.

спасибо за Ваш интерес к вопросу о стоимости такси.
Цена "индивидуального" такси - $620Т.
Цена "корпоративного" такси - $1,500Т.
Цены в один миллион нет.
ПС. о везении. Если сидеть на заднице, то везения не может быть никогда...
Поэтому настоятельно рекомендую Вам купить недвижимость в США.
Ах да. Я не торговец недвижимости, а всего лишь социальный работник.

Вы в другой теме писали, кстати, что брат продал лицензию за 720 тыс., ну да ладно.
Вот пруф про стоимость более 1 млн
http://www.nyc.gov/html/tlc/downloads/pdf/...13_december.pdf
То есть, как видим, цены растут совсем не по детски даже за короткое время. Кому-то повезло кто в своё время брал их дешего. Это не значит, что всем теперь надо ехать в США таксистами.
А акции Сбербанка России подорожали с 1999 г. в 200 раз, тоже кому-то очень повезло. Так что и я вам могу рекомендовать возвращаться в Россию. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал IngBar - 7.01.2014 - 07:33

[^]
Wocik
7.01.2014 - 07:36
-1

Шутник

Хня.. в 30-ть лет Статья заказана?

[^]
savatey
7.01.2014 - 07:42
1

Ярила

Я куплю себе змею или черепаху,
Ну а что сказать ТСу,
Ехай, ехай нахуй!

[^]
Бормовлей
7.01.2014 - 07:49
0

Ярила

Всё правильно сделал. Пендосию нужно завоёвывать таким путём. Может дождёмся президента США с русскими корнями. Чем чёрт не шутит!

[^]
Alex49
7.01.2014 - 08:00
0

Хохмач

В принципе, похоже на правду.

[^]
ЭлектрикЯ
7.01.2014 - 08:01
1

злыдень

понравилось -ГЛАВЕНСТВО ЗАКОНА!!! когда у нас так будет у нас будет лучше чем в америге

[^]
VVoldemar
7.01.2014 - 08:20
0

Сам такой!

Цитата
понравилось -ГЛАВЕНСТВО ЗАКОНА!!!когда у нас так будет у нас будет лучше чем в америге

Меня всегда улыбают такие коментарии.. "Главенство закона", ога.. Вы для начала сами научитесь законы соблюдать. Не шуметь после 22 например (и детей приучите), ездить всегда по правилам, не срать на улицах, а потом уже вопить начинайте.
И таки да, там у них "главенство закона" только к таким же "ровным" применяется. Любой мажор или тупо человек с деньгами точно так же отмажется как и у нас. И "закон" вывернется так, что виноват окажется обычный смертный.

У нас среди одинаковых по статусу людей как то проблемы сами разруливаются, типа того же быдла на детской площадке. В США для этого надо специально обученный персонал вызывать, ога. Охуенное достижение, есть к чему стремится. lol.gif Люди сами между собой договорится не могут. shum_lol.gif
И кто после этого "быдло", а?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 7.01.2014 - 08:39

[^]
TOS1
7.01.2014 - 08:24
4

Хитрый, жадный и злой татарин

Цитата
Есть дети, которые недоедают в летнее время, когда школы закрыты. Уверен, что есть и те, кто не доедает круглый год. Есть очень-очень бедные люди или работающие за гроши. Но всего этого дерьма мало.

gigi.gif
Какой хороший человек. lol.gif

Добавлено в 08:32
Пиздец! Послесловие автора с его размышлениями о России, длиннее чем повествование про, как ТАМ.
Тут частенько выкладывают перепосты с жж одного человека из нуи йорка про нуи йорк. Приятно, интересно и познавательно читать. И без шелухи.
А этот....Он всегда был видите ли противником путина. Да все уже успокойся ты епт. Съебал ужо и уймись.

[^]
JamieLazo
7.01.2014 - 08:43
0

Шутник

Цитата (Dozeg @ 7.01.2014 - 06:47)
А я из Молдовании оч свалить хочу!
Я хочу чтоб Государство обо мне заботилось, а не я за ним какашки подберал...

одного желания мало. Надо прилагать усилия и сваливать (если реально хочешь свалить, а не просто поплакаться)

146% ИМХО конечно ;)

[^]
Mizantrop88
7.01.2014 - 08:46
3

Ярила

Цитата (ЭЛЗА @ 6.01.2014 - 19:29)
...А она нам нравится, хоть и не красавица!

И пусть лучше пройдет бухой орущий мужик, чем два сосущихся п идора в розочках.

Вот про таких как ты и писал тс... faceoff.gif

[^]
ApT
7.01.2014 - 08:46
0

Приколист

Зачем столько нудных слов. Достаточно было сказать правду - тут плыл по течению и чувствовал себя лузером, там тоже плыву по течению, но чувствую себя нормальным. Всё остальное - шелуха.
Да, РФ сейчас переживает не самые лучшие времена (догадайтесь благодаря кому) и свалить туда где соц.пакет толще - это стремление любого человека. Слова про Путина имхо лишние.
Свалил и свалил.
Молодец.

[^]
Ирыч
7.01.2014 - 08:47
-2

Курочка

живу в америке и уже дни считаю когда же назад в россию!!! я тут неплохо устроилась в материальном плане! а душа не лежит и всё! не живём, а мучаемся!

[^]
proffkot
7.01.2014 - 08:48
2

Приколист

Я х*ею с таких писак. Дом дали в белом районе, работу дали, машину дали, при этом хата в России осталась. Переехал он.Вот скажите, зачем вы уезжая туда, потом обязательно пишете оттуда как все за*бись? Перед собой оправдываетесь?

[^]
sniper1976
7.01.2014 - 08:49
0

Ярила

Макейн хватит уже заманивать в буржуинство... Нас и тут неплохо кормят..

[^]
FryDay
7.01.2014 - 08:54
1

Шутник

ТС, спасибо, за очередной пост про жизнь эмигранта в США! Как всегда, многое для себя подчеркнул! pray.gif

[^]
kshn
7.01.2014 - 08:54
0

Шутник

Цитата
Цитата (kshn @ 6.01.2014 - 18:21)
Цитата
Есть очень-очень бедные люди или работающие за гроши. Но всего этого дерьма мало.

Цитата
Американцы живут на другом континенте. 99.99% жителей США не волнует существование остального мира.

Аффтар-"молодец"!
Как грится, ЕХАЙ НАХУЙ- Навсегда!
"перемещайтесь туда, где можно изменять мир вашим путем."-охуенно меняет мир, работая в майкософте lol.gif

Сейчас по постам на япе можно подсчитать таких вот "ехай нахуй" быдлоганов, и оценить можно ли в такой пропорции граждан строить что-то нормальное?
Эти товарищи в принципе не имеют шанс куда либо уехать, потому как зачастую тупы, и ни на что не способны, и соответственно - нахрен никому за границей не нужны, у них и так хвататет своих "нига". Вот и бесятся от того, что кто-то смог покинуть это болото, оправдывая себя какими-то позывами патриотизма. Что-то вякают там про "будем строить здеся, а вы пиздуйте", при том что сами нихера постороить не могут, а могут банально украсть, у тех кто как раз строит. В итоге те - кто что-то могут - просто уезжают.

Не надо всех судить по себе, небыдлюган! Просто пораскинь мозгами, почитай аффтара, который "очень уважителен" к бедным и тд. Видимо, считает себя таким-же небыдлом, как ты.
Раз он ненавидит страну, не может тут нормально жить-пускай едет!
Ты серьёзно думаешь, что в России можно нормально жить только воруя? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал kshn - 7.01.2014 - 09:02

[^]
Mikk
7.01.2014 - 08:55
5

Приколист

Цитата (VVoldemar @ 7.01.2014 - 09:20)
У нас среди одинаковых по статусу людей как то проблемы сами разруливаются, типа того же быдла на детской площадке. В США для этого надо специально обученный персонал вызывать, ога. Охуенное достижение, есть к чему стремится. lol.gif Люди сами между собой договорится не могут. shum_lol.gif
И кто после этого "быдло", а?

А можно поподробнее о том, как у нас "проблемы сами разруливаются" между, например, молодой мамой с ребенком и быдлом выгуливающим собаку на детской площадке? Или между гуляющей вечером парочкой и группой агрессивных гостей из ближнего зарубежья? И все без вызова "специально обученного персонала"? Или с соседом, слушающим по ночам шансон, порешать попробуйте. Может и получится, а может и ножом в печень. Это как повезет, несмотря на "одинаковость статуса".

Возможно для вас решением вопроса считается выяснение того, чьи правила будут установлены на основании физического превосходства? Но некоторым больше нравится по закону решать, одинаковому для всех.

[^]
kollektor
2

Ярила

Хорошо написано

[^]
Ирыч
0

Курочка

Цитата (proffkot @ 7.01.2014 - 01:48)
Я х*ею с таких писак. Дом дали в белом районе, работу дали, машину дали, при этом хата в России осталась. Переехал он.Вот скажите, зачем вы уезжая туда, потом обязательно пишете оттуда как все за*бись? Перед собой оправдываетесь?

тут половина русских так живут. хаты в россии сдают и тут этими деньгами свои пол-дома оплачивают и все страховки, да ещё и денег остаётся. Многие скрывают конечно .. типа они "зарабатывают"

Это сообщение отредактировал Ирыч - 7.01.2014 - 08:56

[^]
VVoldemar
7.01.2014 - 08:59
1

Сам такой!

Цитата

Самый прикол, что это именно так. Таким людям, как автор статьи, просто необходимо найти причны для себя самого. Он себе доказывает, что это хорошо, что он уехал, что тут лучше. Тут специально обученные люди поливают твой горшок, а от тебя самого требуется лишь минимум.. А самое главное "жопа в тепле". Они страшно переживают, что где то могут лучше кормить, лучше указывать что делать, и что таки работать для этого придется меньше..
Только сами они себе в этом никогда не признаются. Такие не все, но таких большинство. И удел их действительно скучное, унылое, однообразное мещанство без возможности что либо изменить и на что то повлиять, что автор этой стать не считает плохим. Он плыывет себе по течению в бумажном кораблике, которым кто то другой управляет, и больше и знать ничего не хочет. Единственное чего он добился-это на прутьях клетки у него золота побольше стало.

[^]
admiral7870
7.01.2014 - 09:00
0

Приколист

Цитата (Ирыч @ 7.01.2014 - 09:55)
Цитата (proffkot @ 7.01.2014 - 01:48)

тут половина русских так живут. хаты в россии сдают и тут этими деньгами свои пол-дома оплачивают и все страховки, да ещё и денег остаётся. Многие скрывают конечно .. типа они "зарабатывают"

мы в курсе

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94775
0 Пользователей:
Страницы: (41) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх