Queen: то, что вы наверняка раньше о них не знали, моя любимая группа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
draigo
28.12.2013 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1909
Все факты известны, ничего для себя не открыл нового.

Вы еще скажите, что не знали, что Мэй для себя гитару собрал с отцом на пару из старой каминной полки, шкафа и запчастей от мотоцикла, потому что у семьи не было денег на Фендер Стратокастер, который хотел Мэй.
Именно эта гитара записана на всех, без исключения альбомах квинов.
 
[^]
Coфиcт
28.12.2013 - 11:03
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 105
Цитата
Софист, что ты знаешь вообще о казаках?
Не современных ряженых, которые боятся что их опустят и поэтому громче всх кричащих про геев, а о настоящих сечевых казаках ?
На почитай, может дойдет: Сексуальные практики запорожских казаков

Да, негрожопый, у тебя серьезный довод, и сурьезная ссылка на очень серьезный источник)))

Знаешь, в чем разница между фреди и казаками?
Разница в том, что вам, фанатам пидараса - нечего сказать на на его гомосексуальность.
А казакам ты это не скажешь. Тебя отмудохают - это минимум, и ты знаешь об этом.
Про ряженых упомянул - тут ты прав, много хуеты появилось на земле, и порой от похуже пидаров бывают. Но я не о них конечно говорил. Знаешь - есть обычный народ, не кричащий на каждом углу о казачестве, не рядящийся в нелепые медали, а те, кто просто живет в станицах по правильным устоям жизненным.
 
[^]
Marenga
28.12.2013 - 12:37
4
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (Coфиcт @ 27.12.2013 - 21:26)
Цитата
Уймитесь вы со своим срачем на тему его ориентации! Зашла про любимые песни почитать - а тут, как всегда... Ну какое вам дело, если вы и песни их не любите, и музыку???

Почему вы нам рты затыкаете?
Пусть те, кто еще не в курсе - имеют полную информацию. А вы читайте себе спокойно - не обращайте внимание.

А что, имея полную информацию о том, кто с кем спит, как-то должно влиять на то, что этот кто-то создал?

В списке гениальных людей прошлого, имеющих нетрадиционную ориентацию, и Да Винчи, и Чайковский, и Саня Македонский. Они от этого меньше места в истории занимают, или меньше повлияли на нее?
Что за мода - судить по постели, а не по созданному?
Тут уже много раз говорилось о пидарах двух сортов. Те, кто копается в постелях других, больше пидары, чем те, кто в постели свои водит людей своего пола. ИМХО.

Квинов слушала с рождения, любимая группа отца. Сейчас и моя любимая. И пофиг, что кто-то орет "пидар!", это он о себе, видимо...
 
[^]
Coфиcт
28.12.2013 - 13:40
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 105
Цитата
А что, имея полную информацию о том, кто с кем спит, как-то должно влиять на то, что этот кто-то создал?

И что за пидарская привычка - переворачивать смысл сказанного собеседником.
Процитируйте мне - где я интересуюсь личностями, с которыми фреди спал?
Цитата
В списке гениальных людей прошлого, имеющих нетрадиционную ориентацию, и Да Винчи, и Чайковский, и Саня Македонский. Они от этого меньше места в истории занимают, или меньше повлияли на нее?

Кто и где говорит, что они что-то там не создали или не завоевали?
Если мужчина имеет гомосексуальные отношения - он пидарас. Не больше, не меньше.
 
[^]
RomzesXIII
28.12.2013 - 13:49
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 626
Цитата (LogMos @ 27.12.2013 - 19:28)
Цитата (Twilightguest @ 27.12.2013 - 22:16)
Половина фактов упоминается в любой подробной статье о них. А вот насчет монеты, используемой в качестве медиатора, не знал. Любопытно.

P.S.:  Когда еще в школе учился, была такая книга. Только переведенная на русский, картинки не нашел.

Да вроде он сам звукосниматели мотал, от этого и звук неподражаемый!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Он же физик по образованию, а лирик по определению!!

Звук от монеты совсем другой, сам лобал СССРовсой 5 копеечной монетой, и до сих пор ей и играю.
 
[^]
terreno
28.12.2013 - 14:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.08
Сообщений: 365
Спасибо за очерк о великолепной группе.Включил вот INNUENDO wub.gif пусть живет музыка.
 
[^]
AL77
28.12.2013 - 14:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 209
Зелень.
 
[^]
Cacofiend
28.12.2013 - 14:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (Штекер @ 27.12.2013 - 18:16)
Я например не знал раньше, что Фреди - ПИДОР! Такой же, как и Миронов (вообще в шоке!)

Чувак , он ни к кому в штаны не лез со своей ориентацией, не орал на каждом углу и вообще я не помню, чтоб упоминал об этом, за всех не скажу, но я об этом узнал только после его смерти.
 
[^]
Pauli
28.12.2013 - 14:55
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 86
Цитата (Cacofiend @ 28.12.2013 - 15:53)
Цитата (Штекер @ 27.12.2013 - 18:16)
Я например не знал раньше, что Фреди - ПИДОР! Такой же, как и Миронов (вообще в шоке!)

Чувак , он ни к кому в штаны не лез со своей ориентацией, не орал на каждом углу и вообще я не помню, чтоб упоминал об этом, за всех не скажу, но я об этом узнал только после его смерти.

Как не лез? А в штаны к Элтону Джону? shum_lol.gif moderator.gif
 
[^]
Pauli
28.12.2013 - 14:59 [ показать ]
-11
Pauli
28.12.2013 - 15:29 [ показать ]
-10
polinom2003
28.12.2013 - 16:06
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 895
а мне наплевать какая у человека ориентация, главное то не в этом, вон Чайковский тоже не был гетеросексуалом)
 
[^]
Warda
28.12.2013 - 16:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 288
Музыка у Queen (обожаю их!) - шикарная, необычная, всегда узнаваемая, даже, если песню исполняет не Меркьюри, а Мей. Вклад их в мировую эстраду огромен и отрицать его, по меньшей мере, глупо.


По поводу, Меркьюри могу сказать следующее - проявите уважение: о покойных говорите либо хорошее, либо - никак.
 
[^]
Pauli
28.12.2013 - 16:24 [ показать ]
-10
Marenga
28.12.2013 - 17:32
3
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Coфиcт
советую почить про термин "педераст", коим вообще-то был Чайковский. Но, отчего-то, меньше его музыку не любят.
Я повторюсь, что за манера судить о людях по постели? Так делают только крайне ограниченные и узколобые.
Если человек - говно, и ничем, кроме своей постели, он зацепить не может, то он - пидарас. И если ничего, кроме чужой постели, он не может оценить - он тоже пидарас.

А вообще, если вас это так сильно цепляет, то, наверное, дедушка Фрейд был правее всех правых.

Это сообщение отредактировал Marenga - 28.12.2013 - 17:33
 
[^]
Coфиcт
28.12.2013 - 18:16
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 105
Цитата
то, наверное

это твои догадки. я наверное тоже могу предполагать многое, но утверждаю только то, что неопровержимо.
Цитата
что за манера судить о людях по постели? Так делают только крайне ограниченные и узколобые.

очередной бред правозащитника. я не сужу по постели, а всего лишь отметил, что фреди - пидарас. И все, что из этого следует. Это факт.
Цитата
советую почить про термин "педераст"

советую выражаться яснее.
Чайковский по вашему заверению пидарас. если это так - то он пидарас. что дальше?

Глупости пишешь, как дите малое
 
[^]
Барэль
28.12.2013 - 18:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 158
А вот другой клип, Bicycle Race:



Кто там на великах катается? gentel.gif

Это сообщение отредактировал Барэль - 28.12.2013 - 18:19
 
[^]
Gulmen
28.12.2013 - 19:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
очередной бред правозащитника. я не сужу по постели, а всего лишь отметил, что фреди - пидарас. И все, что из этого следует. Это факт.

Ну был он геем, и что дальше? Что ты тут 11 страниц подряд доказать то пытаешься? Что тот кто послушал Квин сразу геем становиться? Или то что он бегал по сцене с плакатом "ебитесь все в жопу"? Если да, то пидорас скорее ты.
 
[^]
Coфиcт
28.12.2013 - 19:05
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 105
Цитата
Ну был он геем, и что дальше? Что ты тут 11 страниц подряд доказать то пытаешься?

Ты дебил или погулять вышел?
Я один раз сказал - и все 11 страниц поклонники яростно доказывают, что он хоть и пидар, но талант. А теперь покажи мне где я против того, что он талант?
Так что выходит, что пидр скорее ты.
 
[^]
Gulmen
28.12.2013 - 19:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Ты дебил или погулять вышел?

Ты еблан или уёбище?
Цитата
Я один раз сказал - и все 11 страниц поклонники яростно доказывают, что он хоть и пидар, но талант. А теперь покажи мне где я против того, что он талант?

И что тут не так? О чем спор то? Зачем ты об этом 100500 раз написал?
Цитата
Так что выходит, что пидр скорее ты.

Твои комментарии гораздо ярче заявляют о твоем пидорстве.
 
[^]
Coфиcт
28.12.2013 - 19:13
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 105
И главное - ни один из с пеной у рта защитников не признает никогда, что фреди - педик)))
Нет, он вел какую-то свою жизнь... его дело... но конечно не пидарас. Это инсинуации.
Вы сами себя обманываете, признавая что в крайнем случае он может быть был гей)))
А то, что людей, относящихся нетерпимо к гомосятине, вы называете пидарасами - так это вообще смех.
Пидары защищают друг друга, отстаивая свои сраные права, заявляют, что это их дело.
Так кому вы, защищающие пидаров - уподобляетесь???

Все, привет всем. Продолжайте исходить слюной на треснувшую жопу своего кумира
 
[^]
Gulmen
28.12.2013 - 19:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
И главное - ни один из с пеной у рта защитников не признает никогда, что фреди - педик)))
Нет, он вел какую-то свою жизнь... его дело... но конечно не пидарас. Это инсинуации.
Вы сами себя обманываете, признавая что в крайнем случае он может быть был гей)))

Ну почему же, многие тут соглашаються с этим, но при этом говорят что он был талантлив, и ценят его именно за талант.
Цитата
А то, что людей, относящихся нетерпимо к гомосятине, вы называете пидарасами - так это вообще смех.

Пидарасами называют тех кто оценивает людей исключительно исходя из их ориентации.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 28.12.2013 - 19:19
 
[^]
litensk
28.12.2013 - 19:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 0
тот самый случай, когда из-за 2х активных пидоров (nixRB Coфиcт ) ничего дополнительного в коментах не подчерпнешь.
з.ы. не причесляйте к себе подобным целую группу ( и его солиста) . от бабы мужик ушел , ее обида заела, решила срубить бабла ,отомстив и сказав что он гомосек. .... Сам солист группы утверждал , после выхода сомнительной газетенки ,что это не так. Никаких доказательств , за его бисиксуанальность НЕТ.. Опщем вы поняли кто вы...
 
[^]
alexandrs011
28.12.2013 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
можно было бы поставить 1000 лайков поставил бы!!! обажаю песни! все хиты!!!
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
tanya777777
28.12.2013 - 20:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (Coфиcт @ 28.12.2013 - 20:13)
И главное - ни один из с пеной у рта защитников не признает никогда, что фреди - педик)))
Нет, он вел какую-то свою жизнь... его дело... но конечно не пидарас. Это инсинуации.
Вы сами себя обманываете, признавая что в крайнем случае он может быть был гей)))
А то, что людей, относящихся нетерпимо к гомосятине, вы называете пидарасами - так это вообще смех.
Пидары защищают друг друга, отстаивая свои сраные права, заявляют, что это их дело.
Так кому вы, защищающие пидаров - уподобляетесь???

Все, привет всем. Продолжайте исходить слюной на треснувшую жопу своего кумира

Зачем ты пишешь так много слов, если можно просто и ясно сказать: "я - еблан"?
Об ориентации Меркьюри знают все, но до тебя одного никак не дойдёт, что бисексуальность - не недостаток. Ты с тем же успехом можешь доказывать, что Фредди, например, носил зелёные носки. Ну ок, мы не спорим, а это о чём-то говорит?
Нормальных людей не интересует нетрадиционная ориентация человека до тех пор, пока этот человек ведёт себя нормально. Одного тебя возбуждает тема геев - я думаю, это серьёзный повод задуматься и даже записаться на приём к психиатру. Хотя...

Queen: то, что вы наверняка раньше о них не знали
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39179
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх