Поклонный крeст, Как мы крeст поклонный ставили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Akl
11.12.2013 - 23:32
2
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
ANDREY1975
Протоиерей говорит одно, батюшка - другое. Делай как хочешь, трактуй, как удобно? Не понимаю, если честно.
Ведь обряды для православия должны быть одинаковы, имхо. Или у каждого своё видение?
 
[^]
ANDREY1975
11.12.2013 - 23:32
6
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (capjack @ 11.12.2013 - 23:19)
инвалид смог установить, в принципе не нужный и не беспокоящий Вас, подарю дилдо.

Устанавливал кстати не лично я,моя роль была организовать всё это и я/мы смогли,значит я что то могу,а не только в утку ссать(пардон)
 
[^]
ieroglif
11.12.2013 - 23:33
2
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
а вот такой вопрос у меня - это разве хорошо у дороги такой крест ставить? Дело в том что этим летом у меня была ооочень "нехорошая" история, связанная как раз с таким крестом у дороги...На Новорязанском стоит такой, перед въездом в Михайловскую слободу. Именно сразу за этим крестом я улетел в кювет и какого же было мое удивление, когда вылезая из машины я в десятке метров увидел еще одну машину в том же кювете....да и чувак, нас выдергивавший оттуда сказал что очень часто тут машины вылетают с трассы...мне вот повезло - меня на дороге закрутило и в кювет я уже летел задом, машина низкая, даже не перевернулся, а вот многим не так везет на этом самом месте. Правда оговорюсь - на фотке видно что там еще и кладбище (метров 20 я не дотянул до первых могилок), может конечно и в нем дело но о нем я даже и не подозревал а вот крест тот мне в память прямо-таки врезался...

Поклонный крeст
 
[^]
ANDREY1975
11.12.2013 - 23:36
2
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (Akl @ 11.12.2013 - 23:32)
ANDREY1975
Протоиерей говорит одно, батюшка - другое. Делай как хочешь, трактуй, как удобно? Не понимаю, если честно.
Ведь обряды для православия должны быть одинаковы, имхо. Или у каждого своё видение?

Ввиду недоверия к церкви,сейчас многие верят в бога и редко ходят в храм,короче путаница страшная.Конечно ярые верующие соблюдают всё по возможности,я не такой,верю как то по своему,не стадно...может не дорос еще,а может мне и этого хватит
 
[^]
Deto4ka65
11.12.2013 - 23:39
8
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (capjack @ 12.12.2013 - 00:19)
Цитата (Deto4ka65 @ 11.12.2013 - 22:46)
"грешников посрамляет совестью для исправления жизни своей и бесам трудно переходить через ограду"
Что ж испаскудившихся попов никто не отвращает от входа в церковь, а наоборот осыпает богатством? Внутри них самые жирные бесы сидят.

В Вас тоже бес.

В 48 лет Вы дрочите.
У вас 20-метровая клетушка-хрущёба.
онанизм, перенаселённость в таком возрасте позволяют отвлекаться на то, что инвалид смог установить, в принципе не нужный и не беспокоящий Вас, крест.
Это, как, своего рода, отдушина, ибо, чтобы подрочить среди ещё троих, да на 20-ти квадратах, мониторя комменты, весьма непросто.

всех Вам благ.

Del
Ты не стоишь моего ответа.

Это сообщение отредактировал Deto4ka65 - 11.12.2013 - 23:47
 
[^]
ANDREY1975
11.12.2013 - 23:40
3
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (ieroglif @ 11.12.2013 - 23:33)
а вот такой вопрос у меня - это разве хорошо у дороги такой крест ставить? Дело в том что этим летом у меня была ооочень "нехорошая" история, связанная как раз с таким крестом у дороги...На Новорязанском стоит такой, перед въездом в Михайловскую слободу. Именно сразу за этим крестом я улетел в кювет и какого же было мое удивление, когда вылезая из машины я в десятке метров увидел еще одну машину в том же кювете....да и чувак, нас выдергивавший оттуда сказал что очень часто тут машины вылетают с трассы...мне вот повезло - меня на дороге закрутило и в кювет я уже летел задом, машина низкая, даже не перевернулся, а вот многим не так везет на этом самом месте. Правда оговорюсь - на фотке видно что там еще и кладбище (метров 20 я не дотянул до первых могилок), может конечно и в нем дело но о нем я даже и не подозревал а вот крест тот мне в память прямо-таки врезался...

Вашу историю обыграть можно по разному,свалить на крест,нечисть,аномалии,но я всё же склоняюсь к несоблюдению скоростного режима и неаккуратность вождения в данный момент(в вашем опыте не сомневаюсь) или скользкую дорогу(сырая вроде),незнание трассы...а так вроде участок ровный,надо постараться так улететь,благо без жертв...можно еще так,(в пользу крестика) Он увёл вас от столкновения со встречкой и тп...

Это сообщение отредактировал ANDREY1975 - 11.12.2013 - 23:42
 
[^]
лентяЮГА
11.12.2013 - 23:44
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 375
Прочитала.Задумалась.Было желание сделать крест?Сделали!В этом вы большой молодец!В упорстве!

Про себя знаю твёрдо,что бога нет!Нет его!Как бы кому не хотелось обратного!А если он есть,то это уже не бог!Это уже совсем другое.Нет никаких богов и боженек.Есть врождённое стремление человека,поклонятся страшному и неведомому!В надежде задобрить это нечто,чтобы не случилось бед и несчастий.Чтобы молитвы внести,как аванс,на будущее и настоящее.Считаем дикарями дикие племена?Но ведь они тоже замаливают и ублажают своих истуканов.В точности,как и мы,люди считающие себя цивилизованными.С образованием и наукой,и прочим.

В моём понимании,бог должен быть разумным,добрым и всепрощающим.И за всё ответственным!Никак не меньше!Ничего этого нет...имхо
 
[^]
ANDREY1975
11.12.2013 - 23:44
5
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (Deto4ka65 @ 11.12.2013 - 23:39)
Цитата (capjack @ 12.12.2013 - 00:19)
Цитата (Deto4ka65 @ 11.12.2013 - 22:46)
"грешников посрамляет совестью для исправления жизни своей и бесам трудно переходить через ограду"
Что ж испаскудившихся попов никто не отвращает от входа в церковь, а наоборот осыпает богатством? Внутри них самые жирные бесы сидят.

В Вас тоже бес.

В 48 лет Вы дрочите.
У вас 20-метровая клетушка-хрущёба.
онанизм, перенаселённость в таком возрасте позволяют отвлекаться на то, что инвалид смог установить, в принципе не нужный и не беспокоящий Вас, крест.
Это, как, своего рода, отдушина, ибо, чтобы подрочить среди ещё троих, да на 20-ти квадратах, мониторя комменты, весьма непросто.

всех Вам благ.

Обязательно придет в серьезный разговор гэбэшная крыса, откопает шуточный коммент, перевернет его и сделает укором автору.
На большее тебя не хватило. Что ты молжешь обо мне знать, интернет-нечисть? Покопай дальше комменты. Такая же ёбань мне угрожала - там есть мой домашний телефон, в моем комменте. Я вас, ничтожества, в упор не вижу, не боюсь и плевать хотел на мнение неизвестно кого.
Скоты всегда остаются скотами. Что ты только что и подтвердил своим высером.
Я еще одну вещь знаю на тысячу процентов - ты в реале никогда не посмеешь даже букву в мой адрес сказать из-за трусости своей и натуры гнилой.

Не ругайтесь ребят,это лишнее...да и дело к ночи...
 
[^]
Akl
11.12.2013 - 23:47
1
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (ANDREY1975 @ 11.12.2013 - 22:36)
Цитата (Akl @ 11.12.2013 - 23:32)
ANDREY1975
Протоиерей говорит одно, батюшка - другое. Делай как хочешь, трактуй, как удобно? Не понимаю, если честно.
Ведь обряды для православия должны быть одинаковы, имхо. Или у каждого своё видение?

Ввиду недоверия к церкви,сейчас многие верят в бога и редко ходят в храм,короче путаница страшная.Конечно ярые верующие соблюдают всё по возможности,я не такой,верю как то по своему,не стадно...может не дорос еще,а может мне и этого хватит

И все-таки. Как я понял из инета- поклонный крест устанавливается не по гугл мапе. Место, где по каким то причинам нельзя поставить храм или часовню. Место, где можно остановиться и задуматься. Место, которое согласовывается с людьми, которые служат Богу.

Просто ваш выбор и мотивация удивили. А давайте тут, его видно. А потом и батюшку позовем. Вот и создаётся впечатление - работа на видимость. Ничего личного, имхо.
Скрытый текст

Из-за такой же видимости крестик не ношу, крестили без моего согласия. Нужно или верить, чтить и выполнять - либо зачем работать на публику либо на возможно будущий рай? cool.gif
 
[^]
ieroglif
11.12.2013 - 23:47
0
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Цитата (ANDREY1975 @ 12.12.2013 - 00:40)
Цитата (ieroglif @ 11.12.2013 - 23:33)
а вот такой вопрос у меня - это разве хорошо у дороги такой крест ставить? Дело в том что этим летом у меня была ооочень "нехорошая" история, связанная как раз с таким крестом у дороги...На Новорязанском стоит такой, перед въездом в Михайловскую слободу. Именно сразу за этим крестом я улетел в кювет и какого же было мое удивление, когда вылезая из машины я в десятке метров увидел еще одну машину в том же кювете....да и чувак, нас выдергивавший оттуда сказал что очень часто тут машины вылетают с трассы...мне вот повезло - меня на дороге закрутило и в кювет я уже летел задом, машина низкая, даже не перевернулся, а вот многим не так везет на этом самом месте. Правда оговорюсь - на фотке видно что там еще и кладбище (метров 20 я не дотянул до первых могилок), может конечно и в нем дело но о нем я даже и не подозревал а вот крест тот мне в память прямо-таки врезался...

Вашу историю обыграть можно по разному,свалить на крест,нечисть,аномалии,но я всё же склоняюсь к несоблюдению скоростного режима и неаккуратность вождения в данный момент(в вашем опыте не сомневаюсь) или скользкую дорогу,незнание трассы

трасса то как раз знакомая - ежедневно из дома на дачу все лето гонял - пока в квартире ремонт делался...ну я да, скорость немного превысил а что вы скажете о моих "соратниках" по несчастью, оказавшихся в том же кювете? Две женщины, ехали со скоростью, сопоставимой с их возрастом- около 60...по их словам - машина просто перестала слушаться руля и все и им тоже в глаза бросился этот крест, точнее он был последним что они видели перед тем как улететь в кювет
 
[^]
ANDREY1975
11.12.2013 - 23:54
1
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (лентяЮГА @ 11.12.2013 - 23:44)
Прочитала.Задумалась.Было желание сделать крест?Сделали!В этом вы большой молодец!В упорстве!

Про себя знаю твёрдо,что бога нет!Нет его!Как бы кому не хотелось обратного!А если он есть,то это уже не бог!Это уже совсем другое.Нет никаких богов и боженек.Есть врождённое стремление человека,поклонятся страшному и неведомому!В надежде задобрить это нечто,чтобы не случилось бед и несчастий.Чтобы молитвы внести,как аванс,на будущее и настоящее.Считаем дикарями дикие племена?Но ведь они тоже замаливают и ублажают своих истуканов.В точности,как и мы,люди считающие себя цивилизованными.С образованием и наукой,и прочим.

В моём понимании,бог должен быть разумным,добрым и всепрощающим.И за всё ответственным!Никак не меньше!Ничего этого нет...имхо

Как объяснишь это?
Я год назад попал в реанимацию,от лекарств отказали почки,немного оживили,так вот...Привезли мальчёнку лет 17-ти с пороком сердца Серегой звали,стало ему на 2-й вроде день хренво,начал он умирать,его сразу на спец аппаратуру ,датчики,капельницы и тп,а он умирает,пульса нет,а у меня(тёща дала) была книжечка "Молитвы за болящих"...вижу я по лицам медсестер что парню хана,и начал читать за него молитвы,хотя не умел и не читал никогда,так вот,пульс забился и бился пока я читал и не уронил эту книжечку.Сергей умер,оторвался тромб. но вот что это было насчёт молитвы,мистика или совпадение или помощь бога? Не видя этого трудно судить,но я видел это с метрового расстояния.Так что фиг знает....
 
[^]
ANDREY1975
11.12.2013 - 23:59
3
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (ieroglif @ 11.12.2013 - 23:47)
Цитата (ANDREY1975 @ 12.12.2013 - 00:40)
Цитата (ieroglif @ 11.12.2013 - 23:33)
а вот такой вопрос у меня - это разве хорошо у дороги такой крест ставить? Дело в том что этим летом у меня была ооочень "нехорошая" история, связанная как раз с таким крестом у дороги...На Новорязанском стоит такой, перед въездом в Михайловскую слободу. Именно сразу за этим крестом я улетел в кювет и какого же было мое удивление, когда вылезая из машины я в десятке метров увидел еще одну машину в том же кювете....да и чувак, нас выдергивавший оттуда сказал что очень часто тут машины вылетают с трассы...мне вот повезло - меня на дороге закрутило и в кювет я уже летел задом, машина низкая, даже не перевернулся, а вот многим не так везет на этом самом месте. Правда оговорюсь - на фотке видно что там еще и кладбище (метров 20 я не дотянул до первых могилок), может конечно и в нем дело но о нем я даже и не подозревал а вот крест тот мне в память прямо-таки врезался...

Вашу историю обыграть можно по разному,свалить на крест,нечисть,аномалии,но я всё же склоняюсь к несоблюдению скоростного режима и неаккуратность вождения в данный момент(в вашем опыте не сомневаюсь) или скользкую дорогу,незнание трассы

трасса то как раз знакомая - ежедневно из дома на дачу все лето гонял - пока в квартире ремонт делался...ну я да, скорость немного превысил а что вы скажете о моих "соратниках" по несчастью, оказавшихся в том же кювете? Две женщины, ехали со скоростью, сопоставимой с их возрастом- около 60...по их словам - машина просто перестала слушаться руля и все и им тоже в глаза бросился этот крест, точнее он был последним что они видели перед тем как улететь в кювет

Не знаю,это к екстрасексам...ой,экстрасенсам....всяко бывает,я раз на работе курил стоял и упал в обморок на 5 сек,полежал,встал и курю дальше и что это было не знаю.
 
[^]
tupak99
12.12.2013 - 00:00
8
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 140
Мда, 21 век, люди ставят сооружение из нескольких досок и верят что оно будет защищать их... Это пиздец...
 
[^]
ANDREY1975
12.12.2013 - 00:02
0
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (tupak99 @ 12.12.2013 - 00:00)
Мда, 21 век, люди ставят сооружение из нескольких досок и верят что оно будет защищать их... Это пиздец...

Что посоветуешь? Или так ляпнул,лишь бы?
 
[^]
tupak99
12.12.2013 - 00:12
4
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 140
Цитата (ANDREY1975 @ 12.12.2013 - 01:02)
Цитата (tupak99 @ 12.12.2013 - 00:00)
Мда, 21 век, люди ставят сооружение из нескольких досок и верят что оно будет защищать их... Это пиздец...

Что посоветуешь? Или так ляпнул,лишь бы?

Смысл советовать, уже поздно, поезд ушёл.
Но если так хочется - а нельзя было сделать что либо более полезное для всех, а не для определённой и довольно малой части населения?
Домик там починить бабушке в деревне, или ещё кому, раз руки откуда надо растут. К чему эта показуха? Или у РПЦ показушеству научился?
 
[^]
agkorolev
12.12.2013 - 00:15
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 675
У меня ассоциации с кладбищем при виде этих крестов на дорогах, к тому же такие же кресты, только поменьше увешенные венками часто в обочинах торчат. Ничего против церквей не имею, но, как минимум, никакой радости от созерцания их на дорогах... Им место на кладбище.
 
[^]
лентяЮГА
12.12.2013 - 00:23
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 375
Цитата (ANDREY1975 @ 12.12.2013 - 00:54)
Цитата (лентяЮГА @ 11.12.2013 - 23:44)
Прочитала.Задумалась.Было желание сделать крест?Сделали!В этом вы большой молодец!В упорстве!

  Про себя знаю твёрдо,что бога нет!Нет его!Как бы кому не хотелось обратного!А если он есть,то это уже не бог!Это уже совсем другое.Нет никаких богов и боженек.Есть врождённое стремление человека,поклонятся страшному и неведомому!В надежде задобрить это нечто,чтобы не случилось бед и несчастий.Чтобы молитвы внести,как аванс,на будущее и настоящее.Считаем дикарями дикие племена?Но ведь они тоже замаливают и ублажают своих истуканов.В точности,как и мы,люди считающие себя цивилизованными.С образованием и наукой,и прочим.

  В моём понимании,бог должен быть разумным,добрым и всепрощающим.И за всё ответственным!Никак не меньше!Ничего этого нет...имхо

Как объяснишь это?
Я год назад попал в реанимацию,от лекарств отказали почки,немного оживили,так вот...Привезли мальчёнку лет 17-ти с пороком сердца Серегой звали,стало ему на 2-й вроде день хренво,начал он умирать,его сразу на спец аппаратуру ,датчики,капельницы и тп,а он умирает,пульса нет,а у меня(тёща дала) была книжечка "Молитвы за болящих"...вижу я по лицам медсестер что парню хана,и начал читать за него молитвы,хотя не умел и не читал никогда,так вот,пульс забился и бился пока я читал и не уронил эту книжечку.Сергей умер,оторвался тромб. но вот что это было насчёт молитвы,мистика или совпадение или помощь бога? Не видя этого трудно судить,но я видел это с метрового расстояния.Так что фиг знает....

Эх,Андрей!Помощь бога?Так ведь не помог..умер мальчишка(((.Я знаю "Отче наш".Но это так,походя.Из книг.Тебе хотелось поддержать парня,пусть мысленно.Пусть читая молитву из книги.У меня умирала мама.Неожиданно.Позвонила на работу,что ей очень плохо.Мы с сестрой и наши мужья успели приехать.Мама умерла,на наших глазах и руках.Никакая молитва и бог,нам не помогли.Не помогли и маме.
Есть болезни и мы от них умираем.При отрыве тромба,даже в больнице не всегда помогут.Даже если на операционном столе лежишь,в этот момент.Я вот верю в то,что люди научатся справляться,даже с самыми неизлечимыми и смертельными недугами.Постепенно.Но в одном я уверена,если бы науку не тормозила религия(любая религия),то человечеки жили бы очень долго.И жили здоровыми.
 
[^]
ANDREY1975
12.12.2013 - 00:23
2
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (tupak99 @ 12.12.2013 - 00:12)

Смысл советовать, уже поздно, поезд ушёл.
Но если так хочется - а нельзя было сделать что либо более полезное для всех, а не для определённой и довольно малой части населения?
Домик там починить бабушке в деревне, или ещё кому, раз руки откуда надо растут. К чему эта показуха? Или у РПЦ показушеству научился?

Делаем и другие дела,читайте я писал и помогаем по мере сил всем.Хотя и сам зачастую нуждаюсь в помощи...

Добавлено в 00:24
Цитата (agkorolev @ 12.12.2013 - 00:15)
У меня ассоциации с кладбищем при виде этих крестов на дорогах, к тому же такие же кресты, только поменьше увешенные венками часто в обочинах торчат. Ничего против церквей не имею, но, как минимум, никакой радости от созерцания их на дорогах... Им место на кладбище.

Кладбищенский и наш-разный смысл несут

Добавлено в 00:26
Цитата (лентяЮГА @ 12.12.2013 - 00:23)
Но в одном я уверена,если бы науку не тормозила религия(любая религия),то человечеки жили бы очень долго.И жили здоровыми.

Наука и религия вроде отдельно живут.Да и я,когда лежал в реанимации,надежд на выживание не было,креатинин при норме 90,у меня был 1200,но молился и живу уже год и делаю что то всё,чтоб быть не обременением для общества,даже в районную думу избирался,не хватило 8 голосов,был из 13 -ти 3-им,так что уж лучше что то делать,пусть не всем это нравится,нет такого чтоб нравилось всем,но быть полезным.

Это сообщение отредактировал ANDREY1975 - 12.12.2013 - 00:31
 
[^]
tupak99
12.12.2013 - 00:37
5
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 140
ANDREY1975
Цитата
Делаем и другие дела,читайте я писал и помогаем по мере сил всем.Хотя и сам зачастую нуждаюсь в помощи...

Починили домик бедной бабушке, написали сюда - реакция будет думаю положительная.
Поставили непонятную и особо никому не нужную хрень: результат - срач. Чувствуете разницу?
Религия, вера - это личное. Незачем выносить это на всеобщее обозрение.
"Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям." (С)

 
[^]
ANDREY1975
12.12.2013 - 00:40
2
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (tupak99 @ 12.12.2013 - 00:37)

"Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям." (С)

Не совсем корректное сравнение...

Добавлено в 00:44
Цитата (tupak99 @ 12.12.2013 - 00:37)

Починили домик бедной бабушке, написали сюда - реакция будет думаю положительная.

Починим ,напишу,хотя уже и не знаю,как показал первый опыт,реакция хоть на что,может быть разная....Лучше титьки,жопы,педиков на велосипедиках,пьяных баб,обсирать власть и тп...,такие тематики в моде...? Кошек,мышек,кто что украл,кого посадили...эх...интересы какие то...не очень.

Добавлено в 00:47
Всем доброй ночи!
 
[^]
tupak99
12.12.2013 - 00:48
5
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 140
Цитата (ANDREY1975 @ 12.12.2013 - 01:40)
Цитата (tupak99 @ 12.12.2013 - 00:37)

"Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям." (С)

Не совсем корректное сравнение...

Вполне корректное.
Я вот например не делаю атеистических колец, с надписями "Бога нет" и тд. Да и сделай такое - тут же налетят недолюди с ПГМ и снесут, типа так низя, это им не нравится и тд. С крестом тоже самое сделать нельзя - это уже оскорбление веры и тд.
Поэтому: верите во что то там, ок, не вопрос. Но не надо пихать свою веру напоказ всем и вся.
Цитата
Починим ,напишу,хотя уже и не знаю,как показал первый опыт,реакция хоть на что,может быть разная....Лучше титьки,жопы,педиков на велосипедиках,пьяных баб,обсирать власть и тп...,такие тематики в моде...? Кошек,мышек,кто что украл,кого посадили...эх...интересы какие то...не очень.

Во первых, люди разные, разные и интересы. Во вторых - здесь есть не только это, может вы плохо искали?

Это сообщение отредактировал tupak99 - 12.12.2013 - 00:52
 
[^]
PerroSAmoreS
12.12.2013 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата
Ебать, вы тут все Иисусом чтоль укушенные?

в мемориз sm_biggrin.gif bravo.gif
 
[^]
ANDREY1975
12.12.2013 - 01:14
1
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (tupak99 @ 12.12.2013 - 00:48)
Цитата (ANDREY1975 @ 12.12.2013 - 01:40)
Цитата (tupak99 @ 12.12.2013 - 00:37)

"Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям." (С)

Не совсем корректное сравнение...

Вполне корректное.
Я вот например не делаю атеистических колец, с надписями "Бога нет" и тд. Да и сделай такое - тут же налетят недолюди с ПГМ и снесут, типа так низя, это им не нравится и тд. С крестом тоже самое сделать нельзя - это уже оскорбление веры и тд.
Поэтому: верите во что то там, ок, не вопрос. Но не надо пихать свою веру напоказ всем и вся.
Цитата
Починим ,напишу,хотя уже и не знаю,как показал первый опыт,реакция хоть на что,может быть разная....Лучше титьки,жопы,педиков на велосипедиках,пьяных баб,обсирать власть и тп...,такие тематики в моде...? Кошек,мышек,кто что украл,кого посадили...эх...интересы какие то...не очень.

Во первых, люди разные, разные и интересы. Во вторых - здесь есть не только это, может вы плохо искали?

Я вас услышал,спасибо,на сегодня мне хватит,споки)
 
[^]
лентяЮГА
12.12.2013 - 01:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 375


Желаю вам здоровья,Андрей!)).И рада,что у вас такая активная,жизненная позиция!

А вот про науку и религию,не согласна.Не отдельно живут,а наука живёт вопреки религии.Давайте помянем добрым словом,всех тех учёных мужей,кто был заживо сожжён или гнил в тюрьмах,и зинданах.

Eppur si muove!

Это сообщение отредактировал лентяЮГА - 12.12.2013 - 01:15
 
[^]
ANDREY1975
12.12.2013 - 02:32
4
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (лентяЮГА @ 12.12.2013 - 01:14)
Желаю вам здоровья,Андрей!)).И рада,что у вас такая активная,жизненная позиция!

А вот про науку и религию,не согласна.Не отдельно живут,а наука живёт вопреки религии.Давайте помянем добрым словом,всех тех учёных мужей,кто был заживо сожжён или гнил в тюрьмах,и зинданах.

Eppur si muove!

Спасибо,но сожжения и зинданы были оч давно и мой пост к этому,ошибочному подходу к науке,не имеет отношения,наша задача была сплотить,не иначе и она частично выполнена.
ЗЫ Науку я люблю и слушать и читать и применять,хоть и верю в Бога.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52688
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх