"Вдох глубокий, руки шире", фитнес-сессия от рижского фотографа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nabla
18.10.2013 - 10:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 3466
Ну и что, что стали мамами? Мама маме рознь, кто-то стал мамой и дома на мягкой пиринке валяется, а вокруг няньки, да прислуга. А кто-то и мама, и студентка, и хозяйка, и медсестра в местной поликлинике - и все в одном флаконе!
 
[^]
Bubaleshik
18.10.2013 - 11:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 312
Выглядит очень и очень красиво, но, я так, думаю бесконечно далеко от правды. Нет, конечно, девушки красивые, спортивные и подтянутые, но на обычных женщин с их домашними хлопотами и детьми как-то не тянет. Плюс опять, меня бы муж пришиб за такие вот наряды на тренировках. Я сама хожу на фитнес, но у нас категорически запрещены даже майки без рукавов, не говоря уже о всяких топиках и лифчиках, брюки или лосины должны быть не выше колена, в общем никакого выпендрежа. И я считаю это правильно, в спортзал заниматься спортом ходят, а не жопой вертеть.
В общем к чему я все. Я вот тоже хожу на тренировки, стараюсь правильно питаться, стремлюсь к красивому телу и хорошему здоровью, но выгляжу далеко не как эти модели, и сомневаюсь, что когда-то так буду выглядеть. Не потому что страшная и ленивая, а потому что я не делаю идеальную внешность целью своей жизни, у меня есть дела поважнее — дом, семья, творческое и внутреннее саморазвитие. А на этих фотках — апофеоз идеального тела, и никакого намека на женскую роль в семье. И именно это воспринимается многими мужчинами как непоколебимая норма. А потом начинается — что же это вокруг бляди-то одни, только и знаю что себя продают, а детей воспитывать и борщ варить не желают.
Так вот, дорогие мужчины, смотрите, любуйтесь, хоть до кровавых мозолей задрочитесь, но это не идеальные, милые, любимые и домашние жены, на которых вы в итоге хотите жениться. Женщина должна быть ухоженной, подтянутой, радостной — но тереться письками и сиськами о спортивные снаряды в качалке — увольте moral.gif
 
[^]
николлаич
18.10.2013 - 11:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 176
эх хороши чертовки ))
 
[^]
Rohan88
18.10.2013 - 11:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 782
Цитата (МилыйКис @ 17.10.2013 - 10:50)
стою и молча в сторонке завидую(. Мне столько рельефа не надо, ну хоть чуть -чуть. Пошла качать попец, спасибо деваньки)

ВОТ правильный комментарий, такие фото должны мотивировать человека.

А не орать что фу фу фу, сами хоть 10% их результата добейтесь сначала, чтобы критиковать.

Добавлено в 11:45
Цитата (Bubaleshik @ 18.10.2013 - 12:25)
Так вот, дорогие мужчины, смотрите, любуйтесь, хоть до кровавых мозолей задрочитесь, но это не идеальные, милые, любимые и домашние жены, на которых вы в итоге хотите жениться.

Это модели для фото. Что за димагогия. Это как прийти к памятнику архитектуры, допустим Коломенский Кремль (популярен он нынче) и возмущаться: фу кирпич старый, стены кривые, окна маленькие, нет можете хоть сколько возмущаться но тут жить не удобно. КЭП это и не фото идеальной жены это фотки ИДЕАЛЬНОГО ТЕЛА.

Добавлено в 11:52
Цитата (SwatoY @ 18.10.2013 - 09:06)
Цитата (SwatoY @ 17.10.2013 - 16:09)
Хорошая трень это минимум 40-80 минут кардио, только кардио , потом еще железки.


Т.е. сначала устать потратить силы, и уже усталым делать тяжелые упражнения, Вы в своем уме? Сначала делаются силовые как самые энергозатратные, а уж потом под конец можно и жиросжиганием заняться. Но не как не наоборот. И про 80 минут бега это точно бред.

Это сообщение отредактировал Rohan88 - 18.10.2013 - 11:54
 
[^]
Аурион
18.10.2013 - 11:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 235
Цитата (Bubaleshik @ 18.10.2013 - 11:25)
Выглядит очень и очень красиво, но, я так, думаю бесконечно далеко от правды. Нет, конечно, девушки красивые, спортивные и подтянутые, но на обычных женщин с их домашними хлопотами и детьми как-то не тянет. Плюс опять, меня бы муж пришиб за такие вот наряды на тренировках. Я сама хожу на фитнес, но у нас категорически запрещены даже майки без рукавов, не говоря уже о всяких топиках и лифчиках, брюки или лосины должны быть не выше колена, в общем никакого выпендрежа. И я считаю это правильно, в спортзал заниматься спортом ходят, а  не жопой вертеть.
В общем к чему я все. Я вот тоже хожу на тренировки, стараюсь правильно питаться, стремлюсь к красивому телу и хорошему здоровью, но выгляжу далеко не как эти модели, и сомневаюсь, что когда-то так буду выглядеть. Не потому что страшная и ленивая, а потому что я не делаю идеальную внешность целью своей жизни, у меня есть дела поважнее — дом, семья, творческое и внутреннее саморазвитие. А на этих фотках — апофеоз идеального тела, и никакого намека на женскую роль в семье. И именно это воспринимается многими мужчинами как непоколебимая норма. А потом начинается — что же это вокруг бляди-то одни, только и знаю что себя продают, а детей воспитывать и борщ варить не желают.
Так вот, дорогие мужчины, смотрите, любуйтесь, хоть до кровавых мозолей задрочитесь, но это не идеальные, милые, любимые и домашние жены, на которых вы в итоге хотите жениться. Женщина должна быть ухоженной, подтянутой, радостной — но тереться письками и сиськами о спортивные снаряды в качалке — увольте   moral.gif

Открою вам страшный секрет. Вся суть фотосессии в фитнесах/бодибилдингах состоит в том, чтобы перед ней преобрести лучшую форму и одеться так, как требует стилистика этой самой фотосессии. То есть совсем не факт что они выглядят так постоянно, но зная заранее что, допустим, через 1.5-2 месяца нужно будет запечатлеть свою лучшую форму, за это время можно просушиться и чуть проработать отстающие части. Если перенести этот принцип на обычных людей, то допустим если человек для фотосессии оделся в костюм пирата, то это не значит что он ходит так постоянно. Только это страшный секрет, тссс никому dont.gif

Хотя в принципе реакция большинства девушек япа лично меня позабавила - так яро защищать свою территорию и всеми силами принижать качества этих девушек - мол шлюхи, модели, только на фитнес и ходят, папиками содержатся и вообще ужасные перекаченные монстры shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Аурион - 18.10.2013 - 12:00
 
[^]
kvark
18.10.2013 - 12:06
0
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (KairatT @ 18.10.2013 - 11:11)
Цитата (CyberRally @ 17.10.2013 - 23:13)
за становую тягу и присед всегда +

Согласен! Заметил что парни часто дрочат жим с груди и бицепс, вместо спину становой и и приседаний.

Смотрю на девчонок и стыдно. В спортзале не был уже год почти.

Есть такие, а потом на пляже по пояс в воде фотаются, ибо сверху 2й размер сисек раскачан, бицепсы, как у быка, а ножки - палочки тоненькие.
Цитата (farmazonne @ 17.10.2013 - 19:51)
Цитата (Nightt @ 17.10.2013 - 19:48)
farmazonne
больше.. давно, не меняется
колесо вот
з.ы про турники.. я девушко, мне развитый плечевой пояс не нужен

Так как девушкам важнее попная округлость и все в этом районе - ну не вижу я вариантов лучше зала.

ЯП еще ролики посоветовал, только не так, выкатиться по парку поездить, а именно хорошо выкатывать. Попадаются иногда такие роллерши по дороге, что любо-дорого смотреть, я аж скорость скидываю, типа "я не я, а на шоссере 15км/ч еду ибо больше не могу" wub.gif
P.S граждане гуру, а вот посоветуйте, чем можно скинуть кило так 5-10? Пока колено лечил пару лет - нажрать успел. Если я буду штангу тягать - стану кабаном таким, что к велосипеду лучше не подходить, конституция такая. Пробовал, сразу вес переть начинает дико cry.gif (бедро сейчас 60см в обхвате, если еще и руки такие будут - я ж отражения пугаться буду)
Бегать ненавижу, плаваю чуток лучше топора, вел пузо не цепляет, короче запутался что-то.

Это сообщение отредактировал kvark - 18.10.2013 - 12:15
 
[^]
kvark
18.10.2013 - 12:09
0
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
дубль

Это сообщение отредактировал kvark - 18.10.2013 - 12:09
 
[^]
farmazonne
18.10.2013 - 12:54
0
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (kvark @ 18.10.2013 - 13:06)
[QUOTE=Nightt,17.10.2013 - 19:48] farmazonne
больше.. давно, не меняется
колесо вот
з.ы про турники.. я девушко, мне развитый плечевой пояс не нужен [/QUOTE]
Так как девушкам важнее попная округлость и все в этом районе - ну не вижу я вариантов лучше зала. [/QUOTE]
ЯП еще ролики посоветовал, только не так, выкатиться по парку поездить, а именно хорошо выкатывать. Попадаются иногда такие роллерши по дороге, что любо-дорого смотреть, я аж скорость скидываю, типа "я не я, а на шоссере 15км/ч еду ибо больше не могу" wub.gif
P.S граждане гуру, а вот посоветуйте, чем можно скинуть кило так 5-10? Пока колено лечил пару лет - нажрать успел. Если я буду штангу тягать - стану кабаном таким, что к велосипеду лучше не подходить, конституция такая. Пробовал, сразу вес переть начинает дико cry.gif (бедро сейчас 60см в обхвате, если еще и руки такие будут - я ж отражения пугаться буду)
Бегать ненавижу, плаваю чуток лучше топора, вел пузо не цепляет, короче запутался что-то.

я нигуру, кнешн, но низкоуглеводку + зал, только вот с приседом/становой поосторожнее! Колени ж, сам пишешь.
Если на низкоуглеводке себя плохо будешь чувствовать - пробуй углеводное чередование.
И не разопрет тебя тогда от зала, так как при недостатке углей мышцу растить физически не возможно (мы сча о простых смертных, аке?).
Ну и многоповторками балуйся, силовые не гони - тогда не должен выйти из своих параметров, кмк.
Ну и опять же, плавание. Вообще афигенный вид "физкультуры для себя" rulez.gif
 
[^]
Htoto10
18.10.2013 - 13:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 103
Ахерительные мамочки! Вселяют надежду, что все возможно, было бы желание))))))) шоб я так жил!
 
[^]
DedCanLiv
18.10.2013 - 13:12
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9800
Вздох поглубже, ноги шире....
 
[^]
nabla
18.10.2013 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 3466
Цитата (Bubaleshik @ 18.10.2013 - 12:25)
Выглядит очень и очень красиво, но, я так, думаю бесконечно далеко от правды. Нет, конечно, девушки красивые, спортивные и подтянутые, но на обычных женщин с их домашними хлопотами и детьми как-то не тянет. Плюс опять, меня бы муж пришиб за такие вот наряды на тренировках. Я сама хожу на фитнес, но у нас категорически запрещены даже майки без рукавов, не говоря уже о всяких топиках и лифчиках, брюки или лосины должны быть не выше колена, в общем никакого выпендрежа. И я считаю это правильно, в спортзал заниматься спортом ходят, а не жопой вертеть.
В общем к чему я все. Я вот тоже хожу на тренировки, стараюсь правильно питаться, стремлюсь к красивому телу и хорошему здоровью, но выгляжу далеко не как эти модели, и сомневаюсь, что когда-то так буду выглядеть. Не потому что страшная и ленивая, а потому что я не делаю идеальную внешность целью своей жизни, у меня есть дела поважнее — дом, семья, творческое и внутреннее саморазвитие. А на этих фотках — апофеоз идеального тела, и никакого намека на женскую роль в семье. И именно это воспринимается многими мужчинами как непоколебимая норма. А потом начинается — что же это вокруг бляди-то одни, только и знаю что себя продают, а детей воспитывать и борщ варить не желают.
Так вот, дорогие мужчины, смотрите, любуйтесь, хоть до кровавых мозолей задрочитесь, но это не идеальные, милые, любимые и домашние жены, на которых вы в итоге хотите жениться. Женщина должна быть ухоженной, подтянутой, радостной — но тереться письками и сиськами о спортивные снаряды в качалке — увольте moral.gif

Какая же Вы умница! Вашей семье несказанно повезло!
 
[^]
Cisa
18.10.2013 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (SwatoY @ 18.10.2013 - 09:06)
100 минут? Вы либо лукавите. Либо у вас работа - плавчихой.


Хм... а что там такого в 100 минутах?
Люблю я плавать.

Цитата
Кстати нет смысла делать кардио а потом через весь день тягать железки. Смысл теряется.


Какой именно смысл теряется?
 
[^]
DinaK
18.10.2013 - 18:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 38
ох, те, кто пишет о недостатке времени на занятия спортом, никогда и не пытались его искать!
Я уже лет 10 постоянно хожу в зал (раза три в неделю минимум, плюс бегаю летом в парке). И у меня есть муж, и работа (причем не 2-3 часа в день, а 9-10 часов в офисе точно, плюс на дорогу время). И живу не с родителями, т.е. должна готовить, убирать и делать другие домашние дела. Причем и вышку вторую получать успевала, и на какие-то курсы-семинары ходить. И всегда есть ЗАЛ!
Так что не надо сочинять про отсутствие времени на спорт и на нормальное питание! Конечно, проще какую-нибудь пиццу сожрать, а не готовить здоровую еду и брать ее с собой! Сужу по своему офису - у нас со своими обедами готовыми - процентов 15 от силы ходит. У меня всегда с собой свой обед из мяса и нормального гарнира, творог, фрукты-овощи! И я очень люблю себя, чтобы пихать в себя всякое говно (читай фаст-фуд, полуфабрикаты) и не находить время на спорт.
так что начинайте меняться, а не жаловаться на обстоятельства!
А эти женщины - просто умнички и конфетки!
 
[^]
CyberRally
18.10.2013 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (Leine @ 18.10.2013 - 10:20)
Цитата (Krokotuk @ 17.10.2013 - 14:51)
Цитата (Dekado @ 17.10.2013 - 11:26)
Цитата (Исаева @ 16.10.2013 - 20:41)
Обалденные фотки, эх, когда же я, жопа ленивая, хоть пресс качать начну sad.gif

зачем его качать? жир локально не уходит :)

К сожалению, это так. И "сгоняется" жир не силовыми, а кардиотренировками, если я не обшибаюсь.

Сгоняется жир комбинированием силовых и кардио. И силовые должны быть не на поднятие максимального веса, а на максимальное повторение (20-25 раз).
А вообще жир сгоняется правильным питанием, спортзал всего лишь помогает сделать тело подтянутым. Просто во время похудения вместе с жиром "уходит" и часть мышц. Вот чтобы мышцы остались на месте, хотя бы, и надо заниматься.
Без просчета калорий и правильного питания никакой жир никуда не уйдет

знали б вы как "горит жир" на настоящих силовых тренировках, никаким кардио такое и не снилось....
 
[^]
Rohan88
19.10.2013 - 06:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 782
Цитата (DinaK @ 18.10.2013 - 19:12)
ох, те, кто пишет о недостатке времени на занятия спортом, никогда и не пытались его искать!
Я уже лет 10 постоянно хожу в зал (раза три в неделю минимум, плюс бегаю летом в парке). И у меня есть муж, и работа (причем не 2-3 часа в день, а 9-10 часов в офисе точно, плюс на дорогу время). И живу не с родителями, т.е. должна готовить, убирать и делать другие домашние дела. Причем и вышку вторую получать успевала, и на какие-то курсы-семинары ходить. И всегда есть ЗАЛ!
Так что не надо сочинять про отсутствие времени на спорт и на нормальное питание! Конечно, проще какую-нибудь пиццу сожрать, а не готовить здоровую еду и брать ее с собой! Сужу по своему офису - у нас со своими обедами готовыми - процентов 15 от силы ходит. У меня всегда с собой свой обед из мяса и нормального гарнира, творог, фрукты-овощи! И я очень люблю себя, чтобы пихать в себя всякое говно (читай фаст-фуд, полуфабрикаты) и не находить время на спорт.
так что начинайте меняться, а не жаловаться на обстоятельства!
А эти женщины - просто умнички и конфетки!

Ну почему же, я вот согласен, что на тренировки времени никогда нет, НО его не когда и не будет. Поэтому время приходиться воровать у, - попить пивка на лавочке, полежать на диване, посидеть на ЯПе. Тут каждый сам выбирает приоритеты. Для меня Работа, семья, друзья (в случае необходимости), спорт зал (3-4 раза в неделю), друзья в случае отдохнуть, пятое, ..., где то тут ЯП, ... десятое.
 
[^]
ВЕSTиЯ
19.10.2013 - 06:56
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
Глядя на такие мотивационные фото, желание в очередной раз пропустить тренировку пропадает wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 132456
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх