5 Star hotel, или все же -5

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рогопоп
5.09.2013 - 04:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (MarinkaUSSR @ 4.09.2013 - 13:32)
Не понимаю, как можно каждое лето переться на это холоднючее вонючее море (Прим край, Японское море) всем семейством, жить за такие деньги, в ужасных условиях. Где покушать или морепродуктов купить немалых денежков стоит.? Блин, ну там же Китай под боком!!! Да или практически за те же деньги можно семьей в Таиланд сгонять зимой....

Потому что:
- дикарями в китай не съездишь
- в китае (тайланде, тайване и прочем) много (как это не странно) всяких тайцев, а вот лично я их как-то не очень люблю lol.gif
- языковой барьер - не люблю, когда рядом кто-то что-то говорит, а я это не понимаю (когда не понимают меня, соответственно тоже неприятно)
- зимой пердолить у меня организм перекосит - с морозу в лето, а потом обратно - ну его нах - зимой холодно должно быть, а жарко летом dont.gif

Вообщем каждому свое

Добавлено в 04:32
Цитата (Гипсач @ 5.09.2013 - 04:33)
Где ты видел отель или гостиницу за 1500 с таким сервисом? Я бы например сразу усомнился в правдоподобности объявления. Скупой платит дважды или раз вам так спать сильно хотелось, а другой отель было в лом искать, тогда смиритесь, что уж...

Вот с этим абсолютно согласен - по цене и спрос: хоть они себе еще пару десятков звезд подрисуют, пару планет и полумесяц, но за подобную цену на что-то сногсшибательное рассчитывать явно не приходится
Вывод один - не вас наебали, а вы сами себя того..
 
[^]
yuitsumi
5.09.2013 - 04:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 126
Я аж чесаться начала ... бррр zombie.gif

Приходилось работать в маленькой гостинице, которая уже загибалась. После этого в любой гостинице, где есть подозрение на халатность в работе, сплю в одежде на собственном полотенце и накрывшись пледом.
 
[^]
superparadox
5.09.2013 - 20:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 642
Осмелюсь предложить, что хозяева отеля поебывают ослов
 
[^]
marradeur
8.09.2013 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 54
Цитата (Лесренок @ 3.09.2013 - 14:10)
24. БЕСПЛАТНЫЙ ВАЙ ФАЙ!!!
Музыка в вк не грузилась вообще. Да и через раз вообще грузилась страница. На ЯП даже не рискнул заходить.

я бы табличку "wi-fi free" скорее понял, как "зона, свободная от wi-fi" lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93047
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх