Ремонт в моей квартире!, Очередной длинный пост о ремонте)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DVlott
9.08.2013 - 15:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 602
АВТОР - ТЫ КРАСАВЧЕГ!!! ПОКУПАШКАМ ПОВЕЗЛО С КВАРТИРОЙ !!! ЯП купил тоже!!!! Уважуха за руки из плеЧ!!!
 
[^]
Жмяк
9.08.2013 - 19:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 158
За адекватные каменты спасибо, но нахуя писать ремонт-говно, ну не нра тебе, так пройди мимо, бля, ну народ пошел(((
 
[^]
Popudra
11.08.2013 - 16:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 70
Цитата (Жмяк @ 7.08.2013 - 19:27)
Самая нуднейшая работа - отдалбливание краски!!!! Топориком!!! Очень крепко сидела собака

В помощь в место топора 20 минут и все готово..

Ремонт в моей квартире!
 
[^]
Вольтрон
12.08.2013 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 3686
Цитата (Spika @ 8.08.2013 - 15:12)

Вот таких вот советчиков как вы хочется послать на хуй, но меня не учили так говорить, поэтому попрошу просто не писать хуйни.

По теплоизоляции все верно!

1) WTF????? 0/0 Отражающая теплоизоляция, - не не слышал.
2) Причем тут экструзия, он же не в ч/доме на фундамент пол укладывает.
3)улиткой........ БГГГГГ......

Ну и под конец..... Прежде чем писать, читайте и смотрите.
Бггг пол то электрический.



Вообще автору уважуха.
Вот тут некоторые пиплы писали, про шторки, лоток и жену. Ребята, - вы вообще к курсе, что такое серьезный ремонт в доме когда там живешь и когда не хватает бабосов, и эта байда тянется уже не один месяц? Нет, тогда не пиздите. И не учите автора жить и ремонтировать. Если такие умные выкладывайте свои ремонты.

сударь, вы- хам! хочется вот так взять, и уебать по наглому рту, но поскольку меня всю жизнь учат, что нельзя обижать людей, попросту - идите на хуй.

С написанного вами, только 3-ие не имеет смысла, так как не дочитал об том, что пол электрический, а все остальное в любых условиях не лишается актуальности.

Но тут даже серчать не стоит, потому как вы, голубчик, сильно напоминаете авторитетного пустозвона, который нихера не зная и не разбираясь, рвется раздавать дельные советы
 
[^]
Dimonds
13.08.2013 - 11:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 106
Афтор-молоток,но вот зал строго на офис смахивает,а так конфета!
 
[^]
AnnieStolz
16.08.2013 - 13:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 230
Цитата (sanyst @ 9.08.2013 - 16:24)
Ну да, не несущая стена. А арматура там откуда? Просто почитайте про панельные дома. Там кроме сантехкабин остальные стены несущие. Еслиб БТИ увидела ваши переделки, то был бы Вам пидец. Встря ли бы на крупную сумму денег. А то что дорогой ламинат, это не показатель. Я просто говорю для информации, чтобы при ремонте следующей квартиры не были такие недоразумения. Думайте о соседях и тогда будут думать и о Вас. =)

Если бы во всех домах были такие НЕСУЩИЕ стены, они бы уже давно все поскладывались. Армирования там нет! Эта единственная арматурина там торчит для того, чтобы перегородке было на чем держаться. В несущей стене армирование сделано сплошной сеткой с определенным шагом и сечение арматуры там раза в два-три больше, я уж не говорю о ширине стены. Там же видно на срезе только крупный заполнитель в виде щебня и больше ничего.
Если вы не знали, в панельных домах не все стены несущие. Есть определенная конструктивная схема, в соответствии с которой расположены несущие стены, а коридоры от комнат, комнаты друг от друга, санузлы от коридоров (сантехкабины сейчас не делают) и т.д. и т.п. частенько отделяются кирпичными или вот такими тонкими бетонными перегородками. Полностью все стены делать несущими неэкономично и незачем.
Да, в панельных домах действительно большинство стен являются несущими, но не надо говорить про ВСЕ. Такое случается крайне редко.

П.С. Хотя бы даже сравните ширину этой стены с шириной стены в коридоре (это та, что видна в проем, которая с желтыми обоями)

Это сообщение отредактировал AnnieStolz - 16.08.2013 - 13:35

Ремонт в моей квартире!
 
[^]
zemeo
26.09.2018 - 13:16
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4005
ipo8ez
Никрофил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94957
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх