В словах ТП есть доля правды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kott01
21.04.2013 - 05:49
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 937
Цитата
А грязная майка и треники с оттянутыми коленками - это только потому, что ты сам расслабился и стал опускаться! От туда все проблемы)Семья - это заебись! Я хоть и развелся недавно, но я обязательно буду создавать ещё одну семью, только уже с детьми)

Иногда майка и треники "а ля СССР" по приколу-например, на даче поковыряться (в фраке как то не комильфо)
Разводилсо, ща опять женат -детки растут...
И знаете, с возрастом романтическо-возвышенное отношение к противоположному полу (типа дефочки какают фиалками и т.д. и т.п) как то приходит, начинаешь понимать-что бабы, они то же люди со своими, присущими их полу закидонами и проблемами и нех на них за это обижаться.
Если попадется такая же, понимающая простые мужицкие радости-все в порядке в семье будет.
А если вляпаешсо в такую, как эта-пиши пропало. Либо под нее прогнешся-тогда ты не мужиг, либо жить с не не сможешь. Поэтому и стонет она в общественных сетях, что тряпку для себя среди мужиков не сыскала.
 
[^]
Camden
21.04.2013 - 06:15
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 0
Цитата (kott01 @ 21.04.2013 - 06:49)
Цитата
А грязная майка и треники с оттянутыми коленками - это только потому, что ты сам расслабился и стал опускаться! От туда все проблемы)Семья - это заебись! Я хоть и развелся недавно, но я обязательно буду создавать ещё одну семью, только уже с детьми)

Иногда майка и треники "а ля СССР" по приколу-например, на даче поковыряться (в фраке как то не комильфо)
Разводилсо, ща опять женат -детки растут...
И знаете, с возрастом романтическо-возвышенное отношение к противоположному полу (типа дефочки какают фиалками и т.д. и т.п) как то приходит, начинаешь понимать-что бабы, они то же люди со своими, присущими их полу закидонами и проблемами и нех на них за это обижаться.
Если попадется такая же, понимающая простые мужицкие радости-все в порядке в семье будет.
А если вляпаешсо в такую, как эта-пиши пропало. Либо под нее прогнешся-тогда ты не мужиг, либо жить с не не сможешь. Поэтому и стонет она в общественных сетях, что тряпку для себя среди мужиков не сыскала.

Уважуха тебе, брат!

После очередного закидона типа "цвет сумочки к цвету машины не подходит", я своей бывшей сказал-Чемодан соберешь сама, такси оплачу я и точка.

 
[^]
Svarti
21.04.2013 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Вырос под Эгидой такой Мамочки. Воспитал себя сам.

С 19 лет кормил всю семью работая по 12 часов в сутки.

Впитал ненависть к феминизму с поведением подобных самок.

Скоро женюсь 2й раз.


И да, она будет мне жарить котлеты, потому что для Любимого.
 
[^]
lazyivolga
21.04.2013 - 08:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Роммель @ 21.04.2013 - 03:35)
Цитата (lazyivolga @ 20.04.2013 - 12:54)
Цитата (Роммель @ 20.04.2013 - 08:42)
А теперь задайте себе вопрос, музчины : "почему я откосил от армии"? Увы, но дама во многом права.

Сорри но быть бесправным мясом не равно быть мужчиной

А это единственное, что тебе и таким как ты остаётся - пытаться оправдать собственную трусость в собственных же глазах. Унылое занятие.

Как будто армия учит защищать свою семью. Она (в нашей стране) учит быть тупым и бесправным мясом со всеми вытекающими.

Да военные самые бесправные люди в нашей стране. Они не то что семью - они себя защитить не в состоянии.

Вон в каком-то приморском поселки даги обложили данью военных - и те...
платили несколько лет.

Могу еще тут приводить аргументы - но не хоцца, лень писать.

Да - и бородачи эти о которых ты пишешь ниже. Их не в армии научили быть такими борзыми. Они ужо с 13 лет воюют. И в этой армии даже не были.

Ну и тока справедливости ради - я женсчино.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 21.04.2013 - 08:22
 
[^]
fin4
21.04.2013 - 08:22
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Цитата (Алюсик @ 20.04.2013 - 09:26)
Цитата (Штирлиц @ 20.04.2013 - 09:24)
Выебите уже эту Еву, посоны из Питера.

Посоны из Питера, не ебите эту овцу lol.gif
У неё пизда ядовитая gigi.gif

не пизда...у нее - мозг ядовитый..
(если он есть вообще)
скажу честно,без срача - ее жалко. sad.gif

Это сообщение отредактировал fin4 - 21.04.2013 - 08:23
 
[^]
Camden
21.04.2013 - 08:25
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 0
Цитата (lazyivolga @ 21.04.2013 - 09:22)
Цитата (Роммель @ 21.04.2013 - 03:35)
Цитата (lazyivolga @ 20.04.2013 - 12:54)
Цитата (Роммель @ 20.04.2013 - 08:42)
А теперь задайте себе вопрос, музчины : "почему я откосил от армии"? Увы, но дама во многом права.

Сорри но быть бесправным мясом не равно быть мужчиной

А это единственное, что тебе и таким как ты остаётся - пытаться оправдать собственную трусость в собственных же глазах. Унылое занятие.

Как будто армия учит защищать свою семью. Она (в нашей стране) учит быть тупым и бесправным мясом со всеми вытекающими.

Да военные самые бесправные люди в нашей стране. Они не то что семью - они себя защитить не в состоянии.

Вон в каком-то приморском поселки даги обложили данью военных - и те...
платили несколько лет.

Могу еще тут приводить аргументы - но не хоцца, лень писать.

Да - и бородачи эти о которых ты пишешь ниже. Их не в армии научили быть такими борзыми. Они ужо с 13 лет воюют. И в этой армии даже не были.

Ну и тока справедливости ради - я женсчино.

зачот bravo.gif
 
[^]
Svarti
21.04.2013 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
Да военные самые бесправные люди в нашей стране. Они не то что семью - они себя защитить не в состоянии.


подписываюсь под каждым словом

Цитата
Как будто армия учит защищать свою семью. Она (в нашей стране) учит быть тупым и бесправным мясом со всеми вытекающими.


отрицаю.

а давайте просто грохнем всех ушлепков и не позволим мразоте занять их места.

Цитата
Ну и тока справедливости ради - я женсчино.


йа Вас с удовольствием бы размножил
 
[^]
Fedorin
21.04.2013 - 08:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
Какой же батхёрт у ЯПовцев!! Судя по количеству плюсов, осуждающих написанное ею - многих очень задело. Очевидно же, что троллинг удался.
 
[^]
echpochmak
21.04.2013 - 09:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 226
Что хотела сказать эта Ева Присунова, я так и не понял)
 
[^]
JackPirate
21.04.2013 - 09:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 464
Цитата (echpochmak @ 21.04.2013 - 09:11)
Что хотела сказать эта Ева Присунова, я так и не понял)

А ты страницу ее почитай, там более доходчиво написано.
А еще я выяснил для себя что я нищеброд уебищный из провинции, выросший в хрущевке и вообще не могу считаться мужчиной и дальше по списку. Там забавно все достаточно, ознакомься.

 
[^]
Scan
21.04.2013 - 20:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 1582
ну на самом деле то правда. Те кто рос без отца и воспитывался мамой очень сложно принимает поведенческую модель мужчины
 
[^]
ENRIQUE
22.04.2013 - 00:30
0
Статус: Online


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4842
Цитата (Scan @ 21.04.2013 - 20:39)
ну на самом деле то правда. Те кто рос без отца и воспитывался мамой очень сложно принимает поведенческую модель мужчины

а в детсадик\школу\универ эти дети выросшие без отца не ходят, изолированны от общества, и модель поведения мужского пола целиком и полностью проходит мимо них?? хватит уже чушь писать.
 
[^]
Lesiy
22.04.2013 - 00:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
Есть мнение, что она не пробовала хуйца качественного. Отсюда и философия дурная)
 
[^]
Hedgehog24
22.04.2013 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Вот блин! Как мне то быть? У меня был нормальный отец, мать. Рос на улице, сам за себя, бывало отгребал. Учился, дипломы зарабатывал, чтоб в люди выбиться. Что я делал не так? Попроситься к лейсбиянкам что-ли? pray.gif cheer.gif
 
[^]
renovacio09
22.04.2013 - 09:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 212
Цитата с ее странице вконтакте:

Мужчина не имеет права называться мужчиной, если его ежемесячный доход составляет менее 3-4 тысяч долларов.

Пойди - найди за пределами МКАДА такой доход. Средняя полоса России живет на 15 т.р.
 
[^]
EANebo
22.04.2013 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2936
Ебать. А большая часть женского населения выросла в полной и благополучной.....

Ну-ну..... Ебанутая + еще 60 ... А сколько не "учтёнок" то по стране ....



Добавлено в 12:52
Цитата (Lesiy @ 22.04.2013 - 01:36)
Есть мнение, что она не пробовала хуйца качественного. Отсюда и философия дурная)

Конфуций тоже много чего не пробовал. Но у него хоть мозг ёпт был lol.gif
 
[^]
jimmypage
22.04.2013 - 12:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 480
У девушки серьезный недотрах!

последний абзац улыбнул))))
 
[^]
Mangustoid
22.04.2013 - 14:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Если бы мой доход составлял 3-4 тыс. $ - я бы на хую вертел постоянные отношения!!!!

Это я въёбывай - а она мои бабки тратить будет? Нахуй - это в ту сторону!!!
И как пишут многие до меня - сварить борщ и убрать в квартире я вполне могу самостоятельно (кстати, у меня борщ вкуснее чем у жены получается ;) )

Добавлено в 14:35
Цитата (Scan @ 21.04.2013 - 20:39)
ну на самом деле то правда. Те кто рос без отца и воспитывался мамой очень сложно принимает поведенческую модель мужчины

Ну, начнем с того, что правды всегда как минимум две.

И что теперь делать хлопцам у которых развелись в детстве родители? В лемминги податься? С моста прыгнуть взявшись за руки?
Простите, после войны тоже без отцов осталось пол-страны... И что?

Просто всяким тупым пёздам надо меньше читать серьёзную литературу. Их моск не справляется с тем смыслом который в эту самую литературу заложен.

А вот варить борщ и мыть полы - это как раз то самое... И не надо мне говорить про равноправие. Нет в природе никакого равноправия.
Иерархия есть. Равноправия нет.

Сумеет - будет рядом подкаблучник, и нехер жаловаться.
Не сумеет - будет послана нахуй с такими запросами.
 
[^]
Starfish90
22.04.2013 - 14:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 117
Хуита. Росла меня Мать, бабушка помогала и за сестрой присматривал младшей. И всё в моей жизни сейчас хорошо, на описаный образ я ничем не похож.

Это сообщение отредактировал Starfish90 - 22.04.2013 - 14:50
 
[^]
Underliner
22.04.2013 - 17:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 154
Что-то мне подсказывает, что тот кто ноет – неудачник. Надо тебе что-то? Не хватает тебе? Пойди и возьми это. Не хватает ресурса взять (силы, ума, денег) бери, то на что хватает. Рассчитываешь на большее, увеличь свою стоимость. Не хочешь брать, то, на что хватает, иди, поной на форуме, может кто-то пожалеет, подберет. Использует и выкинет. Неудачники нужны, только таким же неудачникам. А лучше избавь от себя планету, чище будет. Ты жив? Радуйся этому, радуйся каждому мгновению и помни, это скоро кончится.
 
[^]
spiner
22.04.2013 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 311
мала, глупа, возможно не здорова !
видимо дочка вора при законе .
 
[^]
lazyivolga
22.04.2013 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Underliner @ 22.04.2013 - 17:14)
Что-то мне подсказывает, что тот кто ноет – неудачник. Надо тебе что-то? Не хватает тебе? Пойди и возьми это. Не хватает ресурса взять (силы, ума, денег) бери, то на что хватает. Рассчитываешь на большее, увеличь свою стоимость. Не хочешь брать, то, на что хватает, иди, поной на форуме, может кто-то пожалеет, подберет. Использует и выкинет. Неудачники нужны, только таким же неудачникам. А лучше избавь от себя планету, чище будет. Ты жив? Радуйся этому, радуйся каждому мгновению и помни, это скоро кончится.

bravo.gif

Золотые слова.

Если ты настолько хороша, найди себе клевого мужика и забудь о маменькиных сынках.

Если не можешь, возможно ты не настолько хороша, как тебе кажется.

Вообще нет мужиков достойных? Реализуйся в чем-нибудь другом. Благо жизнь сейчас предоставляет для женщин все возможности. Хочешь - карьеру делай, хочешь - о брошенных детях заботься, хочешь - на бояне играй.

 
[^]
IvaLena
24.04.2013 - 13:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 97
Цитата (Dean11 @ 20.04.2013 - 09:12)
Большая часть женского населения нашей страны выросла в неполных или неблагополучных семьях. Брошенные отцами, воспитанные мамочками и бабушками - практически выросшие в семьях лесбиянок, лишенные возможности усвоить нормальную женскую модель поведения - эти тупые пезды окружают нас везде. Их большинство. Инфантильные, нерешительные, трусливые, обидчивые, самовлюбленные. Шалавы и тупые пезды, бляди и суки. Будучи несчастными, они безуспешно пытаются заразить своим несчастьем остальных людей. Обосрать и опустить до собственного уровня.
У них никогда не будет нормальных мужиков, потому что они не знают, как вести себя с ними. По-хорошему им и не нужны мужики: многолетний опыт ежедневного сосания за бабки давно отбил всякое желание создать нормальную семью. не нужны, верно? Тот единственный для вас - это хуй, который до конца жизни будет жарить в очко за деньги, пока нормальный мужик разрывается между работой на шахте, и написанием диплома что бы выбиться в люди.
Всё, ушел на завод. Зарабатывать деньги и думать как прокормить семью. Шлюхи.

Вот так взахлеб желчью написано, что не понять. А ты не собираешься семью заводить, или ты нетрадиционной ориентации и тебе наплевать на чувства женской половины населения? С такими постами и комментариями скоро начнется гражданская война, НО между мужчинами и женщинами.
 
[^]
IvaLena
24.04.2013 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 97
Цитата (ENRIQUE @ 22.04.2013 - 01:30)
Цитата (Scan @ 21.04.2013 - 20:39)
ну на самом деле то правда. Те кто рос без отца и воспитывался мамой очень сложно принимает поведенческую модель мужчины

а в детсадик\школу\универ эти дети выросшие без отца не ходят, изолированны от общества, и модель поведения мужского пола целиком и полностью проходит мимо них?? хватит уже чушь писать.

Знаю ТЧ из полной семьи, но он все равно не умеет обходиться с девушками. Так как отец военный, любви и ласки не знает, за мамкой не ухаживал, в кино не водил. Не видел парень этого в семье. Теперь дожил до 30 и никакие фильмы, книжки, друзья не помогли ему в общении с женским полом.
 
[^]
Lava2012
25.04.2013 - 11:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 779
Как же надоели эти посты с высерами нынешней зажравшейся молодежи, нужны мужыки? вперед в мои любимая, родныя святые сибиря, замуж за шахтера, столяра, вальщика, копщика и т.д. А насчет Мамы обидно сказала сучка.
Я например вижу толпы молодых ребят с навязанными ценностями, без чувства сострадания, взаимопомощи, честности, которым нынешнии родители в жопу дуют, все ради них делают и получают овоща собственника. Только за мат. благами гоняются и хуйню постят.
Минусите - фиолетово.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39200
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх